Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Видео. Разговоры о кино.

Проблема со скачиванием фильмов

Обсуждение фильмов, новостей кино, актеров и всего, что с этим связано

Re: Проблема со скачиванием фильмов

Сообщение Frey » Пятница 13 Май 2011 09:22:53

Оце тя залагало ,ето чего же
надо было курнуть ?

поверь,ничего не курил. Просто надоело читать ваши сопли. Человек который хочет-ищет выход,человек,который не хочет-причину. Вот и вы так же
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Проблема со скачиванием фильмов

Сообщение Ukraina » Пятница 13 Май 2011 11:05:23

мне уже просто жалко вас..
не поленился... нашел.. чиайте - 135 грн за безлимит от Киевстара
_ttp://kyivstar.ua/personal/prepaid/ser ... rnet_pack/

p.s. правда не совсем безлимит, там 10 гиг дается.. но думаю этого вполне хватит удовлетворить ваши потребности
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Проблема со скачиванием фильмов

Сообщение FEAR » Пятница 13 Май 2011 12:47:58

Frey писал(а):Человек который хочет-ищет выход,человек,который не хочет-причину.

Повторюсь было бы лаве давно бы ушол бы с навика.

Ukraina писал(а):не поленился... нашел.. чиайте - 135 грн за безлимит от Киевстара
_ttp://kyivstar.ua/personal/prepaid/ser ... rnet_pack/

p.s. правда не совсем безлимит, там 10 гиг дается.. но думаю этого вполне хватит удовлетворить ваши потребности


1- 10 гб мне хоть бы на дней 15 хватило (если я с навиком качаю песни и клипы с мира ,то с безлимом в тройных размерах буду качать )
2- нема 135 грн если есть работа с нормальной зарплатой ,то с удовольствием поработаю и с первой же зарплатой свалю с навика
:PS: Вот мне интересно кроме Фрея кто-то предположил что у оставшихся клиентов навика либо нет лаве уйти кудато либо нет тех.возможности .........
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Пред.

Вернуться в Видео. Разговоры о кино.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron