Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Видео. Разговоры о кино.

Star Trek: Enterprise

Обсуждение фильмов, новостей кино, актеров и всего, что с этим связано

Star Trek: Enterprise

Сообщение Richard » Пятница 01 Июль 2011 20:28:28

Звёздный Путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise

Страна: США
Жанр: Боевик / Приключения / Фантастика
Год выпуска: 2001-2005
Сезонов: 4
Общая продолжительность: примерно 75 часов
Сезоны: 1 сезон (26 серий), 2 сезон (26 серии), 3 сезон (24 серий), 4 сезон (22 серии)

#77

Режиссер: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула (Scott Bakula), Джон Биллингсли (John Billingsley), Джолин Блэлок (Jolene Blalock), Доминик Китинг (Dominic Keating), Энтони Монтгомери (Anthony Montgomery), Линда Парк (Linda Park), Connor Trinneer (Джон Флек), Вон Армстронг (Vaughn Armstrong), Гари Грэхэм (Gary Graham), Марк Моусес (Mark Moses), Мелинда Кларк (Melinda Clarke), Том `Тайни` Листер мл. (Tommy 'Tiny' Lister), Джим Бивер (Jim Beaver), Джим Фицпатрик (Jim Fitzpatrick) и д.р.
Сценарий: Джин Родденберри, Рик Берман, Браннон Брэга и д.р.
Бюджет: $3 500 000
Мировая премьера: 25 сентября 2001

Описание: Вот уже сто лет прошло с того момента, как человечество впервые преодолело световой барьер и установило первый контакт с инопланетной расой. И вот настал тот день, когда самый совершенный корабль звездолет флота ?Энтерпрайз?, оснащённый самым быстрым двигателем ?Варп-5?, был спущен с верфей и стал первым посланником человечества в дальнем космосе. Находясь под командованием капитана Джонатана Арчера, ему предстоит сделать множество научных открытий, вступить в контакт с новыми, неизвестными цивилизациями, не раз спасти Землю от гибели и в конечном итоге положить начало Объединенной Федерации Планет.

Сериал Стар Трек Энтерпрайз это предыстория известного фантастического сериала Star Trek и его вариантов - стар-трек - новое поколение и кино-версии сериала стар-трек.
События его происходят в 22-м веке и соединяют мир, в котором мы живем сегодня с миром оригинального Звездного Пути. 150 лет в будущем и за 100 лет до Кирка земляне только начинают путешествовать меж звезд, и вселенная опасна, но при этом очень увлекательна.
"Стар Трек Энтерпрайз" повествует о первопроходцах глубокого космоса, людях храбрых и решительных, которые должны доказать сами себе и всей вселенной, что они всегда готовы к приключениям которые их ожидают. "Энтерпрайз" рассказывает о неспокойном времени формирования Федерации Планет. Земляне, Вулканцы и многие другие учатся жить и работать сообща в мире и гармонии. Непередаваемые истории командного мужества и личного героизма ответят на многие вопросы многочисленных фэнов Звездного Пути и придутся по душе новичкам. С новой новой молодой командой на борту, новые приключения, созданные со спецэффектами нового тысячелетия Энтерпрайз смело пойдет туда, куда до него не ступала нога человека!

Интересные факты о фильме:
- ?Энтерпрайз? ? первый сериал эпопеи ?Звездного Пути?, снятый в ?широком формате? 16:9.
- Скотт Бакула (капитан Арчер), Джолин Блалок (Т'Пол) и Коннор Триннир (Такер) ? единственные актеры, участвовавшие во всех эпизодах сериала.
- Звезды сериала ?Звездный путь: Новое Поколение? ЛеВар Бёртон и Майкл Дорн, а также актеры сериала ?Звездный Путь: Вояджер? Роксанн Доусон и Роберт Дункан МакНейл выступили в роли режиссеров некоторых серий ?Энтерпрайза?.
- Префикс ?NX? в бортовом номере звездолета ?Энтерпрайз? совпадает с префиксом бортового номера аэроплана Spirit of St. Louis, который в 1927 году пересек Атлантику.
- ?Энтерпрайз? ? первый сериал эпопеи ?Звездного Пути?, где в качестве заглавной музыкальной композиции звучит не написанная для сериала тема, а самостоятельная композиция: песня Russell Watson-а ?Faith of the Heart?.
- В третьем сезоне сериала, в серии ?Забытое? (3.20), и в четвёртом сезоне, в серии ?Бедствие? (4.15), в роли инженера Инглиш Риверс (англ. Ensign Rivers) снимался мультипликатор Сет Макфарлейн, создатель мультсериала ?Гриффины? и большой поклонник сериала ?Звёздный путь?.

#77[/quote]

Скачать два Сезона можно здесь:

- Звёздный Путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise ( Сезон: 2, Год выпуска: 2002, Количество серий: 26 )
- Звёздный Путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise ( Сезон: 3, Год выпуска: 2003 , Количество серий: 24 )

Скачать все Сезоны можно здесь:

_Энтерпрайз /Enterprise / Star Trek: Enterprise/ 2001-2005 гг., Сериал 4-е Сезона: 1 сезон (26 серий), 2 сезон (26 серии), 3 сезон (24 серий), 4 сезон (22 серии)
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Star Trek: Enterprise

Сообщение Richard » Воскресенье 03 Июль 2011 14:22:15

    Видео-роликВИДЕО:
    #77
    Видео-роликВИДЕО:
    #77
    Видео-роликВИДЕО:
    #77
    Видео-роликВИДЕО:
    #77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?


Вернуться в Видео. Разговоры о кино.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron