Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Видео. Разговоры о кино.

House M.D. (Доктор Хаус)

Обсуждение фильмов, новостей кино, актеров и всего, что с этим связано

Отношение к сериалу House M.D.

Да,смотрел(а),понравился...
44
59%
Да,смотрел(а),не понравился...
8
11%
Не смотрел(а)...
22
30%
 
Всего голосов : 74

Re: House M.D. (Доктор Хаус)

Сообщение alexus » Вторник 16 Август 2011 21:36:09

16.08.2011 16:30
Чего мы еще не знаем о Хаусе?

Совсем недавно, в интервью ресурсу TVLine.com, которое можно почитать здесь, создатель House M.D. (?Доктора Хауса?) Дэвид Шор рассказал много нового о 8 сезоне сериала. В частности, что Тринадцать (Оливия Уайлд) практически перестанет появляться в проекте, а Лиза Кадди, хоть и с малой долей вероятности, но может вернуться, и что Хаус какое-то время проведет в тюрьме. На этот раз Шор, в интервью TVGuide, объяснил, кто же такая Шарлин Йи, простит ли Уилсон своего друга, и как изменится сам Грегори.

    Сложнее ли писать продолжение сериала, который потерял одного из центральных персонажей?

    Вы знаете, по-разному. У нас были трудные моменты, чего-то мы не планировали, чем-то остались недовольны. Но хорошие новости в том, что мы никогда не умели загадывать наперед, поэтому мы бы в любом случае не знали, как начать следующий сезон. Поэтому мы подошли к этому так, как и должны были: ?Вот, что мы имеем: что будем с этим делать??.

    И к чему вы пришли в итоге?


    Новые люди в клинике ? это всегда новые возможности. Хаус старается еще больше, когда в его окружении появляются новички, он старается их разгадать, по-другому реагирует на разные ситуации. Поэтому мы вводим новых людей. Мы очень взволнованы этим. Я абсолютно уверен в том, что они отлично вошли в новый сезон, и мы в чем-то возвращаемся к нашим корням.

    У Хауса возникнут какие-то проблемы с медициной из-за того, что он отсидит в тюрьме?

    Без этого никак, конечно, но мы не хотели превращать наш сериал в правовое шоу. Да, у него будут проблемы, но мы не хотим, чтобы все крутилось вокруг того, что ему нужно вернуть лицензию. Давайте вернем Хауса в госпиталь и дадим ему работать.

    А вы как-то собираетесь объяснить отсутствие Кадди?


    Об этом будет объявлено, но большой истории мы из этого делать не будем, потому что, к сожалению, ее с нами больше нет, чтобы снять эту историю.

    Как изменятся взаимоотношения Уилсона и Хауса?

    Вы все увидите в сериале, но, конечно, просто понять и простить Уилсон не собирается.

    Давайте еще вернемся к новым докторам. Расскажите больше о персонаже Шарлин Йи.

    Она немного старомодна. Ее родители иммигранты, и она уважает их взгляды. Она очень упорный работник и верит в то, что каждый получает по заслугам. Она вызывает уважение, но у нее есть и другая сторона, которую еще предстоит исследовать.

    Вы говорите, что в этом году возвращаетесь к своим корням, но в то же время привлекаете новых людей ? вам не кажется, что вы сами себе противоречите?

    Я думаю, что это как раз лучший способ вернуться к корням. Это позволяет нам посмотреть свежим взглядом на то, кто такой Хаус, что представляет из себя его персонаж, и насколько он необычен. Соль именно в этом. Через призму новых персонажей мы сможем получить непредвзятое мнение о Хаусе.

    А что насчет личной жизни Хауса? Он все еще женатый человек?

    Вы про брак по расчету? Мы эту тему не развивали. Он-то еще женат, но этого вопроса мы не касались. Вы знаете, все изменилось. Мир изменился. Хаус остался Хаусом, и он пытается все вернуть на свои места.

    Так у Хауса не будет никаких романтических отношений в этом сезоне?

    Я не хочу, чтобы шоу было об отношениях, в смысле, кто с кем спит. По крайней мере, не в обозримом будущем. Шоу о том, как люди налаживают отношения друг с другом. А мировоззрение Хауса оказывает влияние на всех, кто его окружает.

    Чего нам ждать от этих людей в новом сезоне?

    В конце прошлого года обе женщины Тауба (Питер Джейкобсон) забеременели, и мы расскажем об этом. Также мы расскажем о том, как изменилась жизнь Формана (Омар Эппс) и Чейза (Джесси Спенсер) за это время. Хаус целый год сидел в тюрьме, а жизнь в это время продолжалась, и у всех появились новые возможности.

    Получается, что изменится и динамика отношений в коллективе?

    Верно подмечено.

    Президент FOX Кевин Райли сказал, что это может быть последний сезон Хауса. Что вы думаете по этому поводу?

    Здесь все зависит от многих моментов. Действительно, есть вероятность, что это будет последний сезон. Все надеются на обратное, но если и так, то мы постараемся закончить красиво.

    Вы уже планировали, как будете завершать сериал, если это последний сезон?

    В некотором смысле да. Но пока рано говорить о чем-то конкретно.

    Многие авторы и продюсеры работают в этом проекте с самого начала. Вы сами еще не устали после семи сезонов?

    Я устал от работы, но не от персонажа.

    Давайте подытожим: каким будет Хаус в этом сезоне? Его персонаж сильно изменится?

    Я знаю, что мой ответ покажется вам странным, но я бы не хотел, чтобы он менялся. Я с самого первого дня хотел посмотреть, как он будет сам стремиться к переменам. Он нравится мне, и я нахожу его интересным. Чего я больше всего хочу, так это того, чтобы он оказывался в таких ситуациях, в которых до этого не был, и смотреть, как он на все реагирует и как все принимает.

    Премьера 8 сезона сериала ?Доктор Хаус? состоится в понедельник, 3 октября, на телеканале FOX.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Пред.

Вернуться в Видео. Разговоры о кино.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron