Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Флейм

Некомпетентность врачей

Говорим обовсем.

Сообщение Frey » Вторник 22 Декабрь 2009 20:14:51

Для Мелисса:

слы, ты меня начинаешь дратувати однотипными постами....
давай договоримся так, ты следуешь тематике, отвечаешь на вопросы, дискутируешь и я тебя не трогаю.... в противном случае - бан.
Договорились? :D
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Сообщение Мелисса » Вторник 22 Декабрь 2009 23:19:38

Для Frey:
Хорошо.
Подкорректировала свою предыдущую фразу чтобы выглядело более понятно и попроще.

Компетентность врачей - за что мы платим им деньги.
Какой моральный и материальный ущерб может нанести некомпетентный врач пациенту и его родственникам.
Мелисса

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Воскресенье 27 Сентябрь 2009 08:46:22
Откуда: ИСТИНА, ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ, ВЛАСТЬ

Сообщение Laurel » Среда 23 Декабрь 2009 00:13:53

Для Мелисса:
Интересно, и где это тебе попался врач-вымогатель. Фамилию, специальность озвучь для публики. А то эти замуленые фразы читать уже как-то поднадоело. Побольше конкретики. Компетентность врача никогда не измерялась гонорарами. Не хочешь платить - не плати. (Если это, конечно, не частная клиника.) В гос. больнице никто не будет с тебя требовать денег. Могут лишь попросить оказать благотворительную помощь, а далее ты сама решаешь - платить или нет.
Если тебя смущает какой-то из врачей и ты считаешь, что он не должен работать в больничке - вперед к заведующему отделения/поликлиники с претензиями к данному специалисту. И он уже решит - компетентен ли врач. А на счет ущерба - так от пациентов вреда больше бывает. Очень часто попадаются любители подействовать на нервы.
Laurel

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Воскресенье 25 Декабрь 2005 01:02:08
Откуда: Новомосковск

Сообщение Мелисса » Среда 23 Декабрь 2009 07:31:22

Просто есть неадекватные врачи-вымогатели. Может у них маразм или они сами принимают наркотики. Такие врачи названивают всем родственникам пациентов - несут всякую клевету, угрожают, оскорбляют, шантажируют и требуют чтобы у них покупали очень дорого наркотические препараты - или у них лично в больнице или в аптеках по их советам.
Мелисса

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Воскресенье 27 Сентябрь 2009 08:46:22
Откуда: ИСТИНА, ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ, ВЛАСТЬ

Сообщение Morfius » Среда 23 Декабрь 2009 07:56:25

Для Мелисса:
Чем интересно они могут шантажировать тебя?
Не легче тебе тогда тупо сдать того врача ментам, а не писать всякую фигню тут!
Morfius

 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Четверг 26 Февраль 2009 19:42:23

Сообщение BAHb.OK » Четверг 24 Декабрь 2009 08:58:25

Для Morfius:
_ttp://lurkmore.ru/ Тролль
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Сообщение Morfius » Пятница 25 Декабрь 2009 12:45:06

Для BAHb.OK:
:D
Morfius

 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Четверг 26 Февраль 2009 19:42:23

Сообщение Мелисса » Воскресенье 27 Декабрь 2009 19:16:41

В 90-х я развелась с мужем и вернулась на Родину в НОВОМОСКОВСК.

Мои родители стали жить со мной чтобы я смогла учиться в ВУЗЕ, потом найти перспективную высокооплачиваемую работу и потом жить самостоятельно и помогать своей семье.

Когда я поступала учиться - мне посоветовали обратиться к психологу. Нам навязалась одна женщина-психотерапевт Прокопенко Вера Григорьевна женщина очень пожилых лет - рассказала что она очень хороший психолог. На протяжении почти 20-ти лет мой муж и мои родители ей перечисляли 1 000 долларов в месяц за психологические тесты. Когда я к ней приходила - она меня оскорбляла словесно, не проводила никаких записей и тестов, выгоняла и объясняла это тем что так проходят психологическое тестирование. Потом начала рекомендовать героин, морфий, масляные наркотические препараты и другие виды наркотиков, объясняя это тем она сама это употребляет - что это безопасно, что это такие психологические тесты.

За эти годы она с нас выкачала 240 000 долларов.
Мелисса

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Воскресенье 27 Сентябрь 2009 08:46:22
Откуда: ИСТИНА, ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ, ВЛАСТЬ

Сообщение Мелисса » Четверг 21 Январь 2010 08:06:00

Я у этой женщины-психолога была только раз в жизни в 90-х. Она дискредитировала себя потому что была очень неграмотной сельской женщиной. Я бывшая военнослужащая. У меня всегда все четко и конкретно. Когда мне муж рассказал что эта психолог все эти годы скачивала у него деньги то мне самой пришлось выяснять на что уходили эти деньги.
Мелисса

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Воскресенье 27 Сентябрь 2009 08:46:22
Откуда: ИСТИНА, ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ, ВЛАСТЬ

Сообщение Лидер » Четверг 21 Январь 2010 15:20:13

Мелисса писал(а):За эти годы она с нас выкачала 240 000 долларов.


Скажите, а Ваша фамилия не Корейко?
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение koldunlexa » Четверг 21 Январь 2010 17:29:01

Мелисса писал(а):В 90-х я развелась с мужем и вернулась на Родину в НОВОМОСКОВСК.

Мои родители стали жить со мной чтобы я смогла учиться в ВУЗЕ, потом найти перспективную высокооплачиваемую работу и потом жить самостоятельно и помогать своей семье.

Когда я поступала учиться - мне посоветовали обратиться к психологу. Нам навязалась одна женщина-психотерапевт Прокопенко Вера Григорьевна женщина очень пожилых лет - рассказала что она очень хороший психолог. На протяжении почти 20-ти лет мой муж и мои родители ей перечисляли 1 000 долларов в месяц за психологические тесты. Когда я к ней приходила - она меня оскорбляла словесно, не проводила никаких записей и тестов, выгоняла и объясняла это тем что так проходят психологическое тестирование. Потом начала рекомендовать героин, морфий, масляные наркотические препараты и другие виды наркотиков, объясняя это тем она сама это употребляет - что это безопасно, что это такие психологические тесты.

За эти годы она с нас выкачала 240 000 долларов.


Девочка ЖЖОШ) Я под столом)) Автар пишЫ ЕсЧо!!!
koldunlexa

 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Понедельник 28 Август 2006 07:55:47

Сообщение ASTRALiets » Четверг 28 Январь 2010 19:55:45

Для Мелисса:
Элита, привет! Твой четвертый размер на месте? )

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Для Frey:
Тю, ты что, Элиту не узнал? Хай резвится девачка!
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение Frey » Четверг 28 Январь 2010 21:18:20

Для ASTRALiets:
че эт я ее не узнал? Узнал,просто прошлые имена ее вспомнить не мог долго:-)
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Сообщение ASTRALiets » Пятница 29 Январь 2010 19:03:16

Для Frey:
Frey писал(а):Узнал,просто прошлые имена ее вспомнить не мог долго:-)

))) А я думаю, что это наш добрый ФЕЙ так на ребенка оклычился!?)))
Для тех, кто не в курсе, - рекомендую: Мелисса - она же Алиса, она же Элита, она же Зеркало, она же Сонька Золотая Ручка... стоп , последнего не надо! )- я не побоюсь этого слова ,- УКРАИНСКАЯ Роулинг - бесподобная сказочница, правда без опыта издания своих сочинений в бумажном виде ((.
Ее стиль повествования я бы назвал "растворяющим" или "завораживающим" , потому, что переход от реальности к вымыслу у нее столь тонок и незаметен, что веришь в любую ее фантазию. И этот утонченный до неуловимости юмор, за которым просматривается незаурядная эрудиция и ум.
Таких людях очень точно обрисовал А. Сидерский в "Третьем открытии силы":

(да простит меня Мелисса!)

"Из объяснений проф. К.Ф.Васильева во время осмотра психиатрической лечебницы аккредитованными в Киеве представителями зарубежных средств массовой информации.

?- Порою встречаются удивительнейшие случаи шизофрении. Больной исключительно разумен, зачастую абсолютно адекватен, а в некоторых отношениях - даже гениален, обладает поразительно расширенным диапазоном восприятия, которое, тем не менее, развертывает в его сознании исключительно стройную картину мира. Без накладок, так сказать, и досадных недоразумений... Конечно, она гораздо богаче, чем общепринятое видение мира обычными здоровыми людьми, и к тому же отличается сложной и неординарной организацией структурных взаимосвязей, однако на поверку во многих случаях оказывается вполне рабочей... Возможно, в связи с этим лица, страдающие таким типом шизоидного синдрома, зачастую обладают экстраординарными способностями и силами, которые они сами называют магическими, и происхождение которых современной науке пока еще неизвестно... В последнее время - после Чернобыльской катастрофы - количество случаев подобного рода шизоидного синдрома на территориях, непосредственно прилегающих к зоне отчуждения, то есть по Киевской, Гомельской, Житомирской и Черниговской областям, увеличилось более чем на два порядка. Вполне возможно, что это связано с некоторым пока еще не изученным психомодулирующим влиянием определенных спектров радиоактивного излучения на психику человека...

- Простите, профессор, а на основании чего Вы в таких случаях диагностируете шизоидный синдром?

- Э-э... Это - сложный специальный вопрос. Не думаю, что времени, отведенного нам на пресс-конференцию, будет достаточно, чтобы в нем разобраться...
"
И если уж уважаемым проФФессорам от медицины сложно разобраться, то нам, простым форумчанам это тоже не грех , что и видно из наших реакций на творчество Мелиссы- от умопомрачительного восхищения , как у Колдуна Лехи и вашего покорного до абсолютного неприятия и отторжения.
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение Chingiz Khan » Понедельник 01 Февраль 2010 20:27:40

Ничего себе темка))). Я конечно полностью всю туфту описанную выше не осилил... Но частично суть размышлений понял. Так вот по случаю хочу дать возможность автору темы задать вопрос врачу.

Задавай, я слушаю. Постараюсь ответить.
Chingiz Khan

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2004 06:19:17
Откуда: Оттуда

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron