Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Флейм

Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Говорим обовсем.

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение Kitiara » Суббота 11 Июнь 2011 02:21:51

FEAR писал(а):Вот вам и первые последствия Ст 178 ч 1-2 админки .(Ст запрещает розпитие алкоголя в общественных местах ,появление нетрезвым в общественном месте и т.д.).

А кто их просил сжигать слизистые спиртом? Не думаю, что от подобных действий их репродуктивная система будет в порядке, вот и вымрут идиоты, не размножившись, плохо разве?
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение FEAR » Вторник 14 Июнь 2011 19:57:58

Kitiara
Kitiara писал(а):А кто их просил сжигать слизистые спиртом?

Ну люди нашли способ бухать , без каких либо проблем с ментами .Не было бы етого закона ,то люди бы и не искали способ и не сжигали бы слизистые спиртом ......
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение Kitiara » Среда 15 Июнь 2011 00:28:49

Facepalm.



Ну как тебе сказать, Пятачок... Без водяры можно прожить? Можно. Их кто-то заставляет делать спиртовую клизьму? Нет, не заставляет. Ну кто ж им доктор, что они такие долбо%бы. Или ты оправдываешь их долбо%бизм страшным суровым законом? Лол, тебе делать нечего?
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение FEAR » Среда 15 Июнь 2011 00:58:03

Kitiara
Kitiara писал(а):Без водяры можно прожить? Можно.

Тебе знакомы такие вещи как "Пятница" , "Праздник", "Пойти погаситься в клуб(гендель)" и т.д.Вот тебе и ответ ....на вопрос можно без водяры или нет . Ето не значит что надо бухать каждый день НЕТ потому как ето уже алкоголизм,но когда наступает "Пятница" , "Праздник", "Пойти погаситься в клуб(гендель)" и т.д. , то можна и выпить .
Kitiara писал(а):Их кто-то заставляет делать спиртовую клизьму? Нет, не заставляет.

Здесь я могу согласиться лиш с тем что их никто не заставляет они сами по своей воле ето делают ,но они делают потому что для них ето способ забухать что бы потом менты не прыцепились .
Kitiara писал(а):Ну кто ж им доктор, что они такие долбо%бы.

Здесь я соглашусь так как есть куча методов обойти ментов и нормально побухать (без клизм и прочей паранои).
Kitiara писал(а):Лол, тебе делать нечего?

1- Пользователь Kitiara давай поосторожней с фразами....
2-Если под "Лол" ты имел ввиду что ты смеёшся заливаясь ,то для етого есть вот етот смайл :lol: .
:PS: По теме я своё мнение сказал (повторюсь (я не оправдываю их , просто такие действия и подобные им вызваны глупым законом о запрете "бухания",не было бы закона не было бы таких параноических действий типа спиртовых клизм и т.д.)) , в дальнейшем доказывать тебе что либо нехочу так как не вижу никакого смысла .....
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение Kitiara » Среда 15 Июнь 2011 03:09:17

FEAR писал(а):Тебе знакомы такие вещи как "Пятница" , "Праздник", "Пойти погаситься в клуб(гендель)" и т.д.Вот тебе и ответ ....на вопрос можно без водяры или нет . Ето не значит что надо бухать каждый день НЕТ потому как ето уже алкоголизм,но когда наступает "Пятница" , "Праздник", "Пойти погаситься в клуб(гендель)" и т.д. , то можна и выпить .

Хорошо, я не против, честно, но для этого есть рестораны и клубы, в крайнем случае квартира/дача.

FEAR писал(а):Здесь я могу согласиться лиш с тем что их никто не заставляет они сами по своей воле ето делают ,но они делают потому что для них ето способ забухать что бы потом менты не прыцепились .

В этом виноваты только они.

FEAR писал(а):1- Пользователь Kitiara давай поосторожней с фразами....

Are you threatening me?

FEAR писал(а):2-Если под "Лол" ты имел ввиду что ты смеёшся заливаясь ,то для етого есть вот етот смайл :lol: .

А у меня смайлофобия, только я об этом никому не говорю. Ты тоже помалкивай
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение BAHb.OK » Пятница 01 Июль 2011 15:27:05

FEAR
Kitiara
По-перше: я в цю новину не в?рю.
По-друге:
UmNik писал(а):Германская полиция всерьез обеспокоена...

Розвели срач з н?чого...
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение UmNik » Понедельник 04 Июль 2011 20:59:28

Эх, красотень!#77
Видео-роликВИДЕО:
UmNik

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Четверг 30 Сентябрь 2010 19:02:22

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение Expert » Пятница 22 Июль 2011 19:27:07

Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить ВКонтакте:
#77


_ttp://www.vesti.ru/doc.html?id=517089
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение alexus » Суббота 23 Июль 2011 09:35:32

У Норвег?? в результат? стр?лянини загинули не менше 80 людей

23.07.2011 10:15 , ОСТАНН? НОВИНИ

    Норвезька пол?ц?я заявила, що при напад? на молод?жний таб?р на остров? Утойя вбито щонайменше 80 людей. Про це пов?домля? Reuters у сво?му блоз?, присвяченому под?ям в Норвег??.

    Ран?ше пол?ц?я п?дтверджувала загибель 10 ос?б. Св?дки говорили про 25-30 убитих.

    Даних про к?льк?сть поранених нема?.

    Sky News пов?домля? з посиланням на власн? джерела, що п?дозрюваний - за даними ЗМ?, його звуть Андерс Бер?нг Брейв?к (Anders Behring Breivik) - одержав при затриманн? вогнепальне поранення.

    Неназваний сп?вроб?тник норвезько? пол?ц?? пов?домив телеканалу, що п?дозрюваний, судячи з усього, не був пов'язаний н? з якими екстрем?стськими орган?зац?ями ? д?яв сам. За словами сп?вбес?дника Sky News, трагед?я скида?ться на д?? "божев?льного".

    Ран?ше норвезьк? ЗМ?, проанал?зувавши онлайн-активн?сть Брейв?ка, пов?домляли, що в?н дотриму?ться нац?онал?стичних погляд?в. Висловлювалися припущення, що п?дозрюваний пов'язаний з правими екстрем?стами.

    Очевидц? под?й на Утой? розпов?ли, що вбивця рухався по маленькому л?систому острову ? в?в безладну стр?лянину по людях. Багато хто загинув, кинувшись у воду ? спробувавши плисти.

    Як пов?домля? норвезьке видання Dagbladet, начальник пол?ц?? Осло заявив, що вбивця, поза сумн?вом, використовував автоматичну зброю.

    Норвезький журнал?ст Кадаф? Занан (Kadafi Zanan) розпов?в телеканалу, що сп?вроб?тники екстрених служб на катерах досл?джують води навколо Утой? у пошуках людей, як? рятувалися вплав. Остр?в оточений пол?ц??ю, туди допускають т?льки родич?в п?дл?тк?в, що знаходилися в табор?.

    32-р?чний норвежець, заарештований на Утой?, п?дозрю?ться також в орган?зац?? вибуху, який в?дбувся в центр? Осло незадовго до нападу на молод?жний таб?р на остров?. Заарештованого допитують, а також обшукують його квартиру в столиц? Норвег??.

    Остр?в Утойя розташований за 32 к?лометр?в в?д Осло, в?н ? традиц?йним м?сцем проведення молод?жного л?тнього табору, який щор?чно орган?зову? правляча Робоча парт?я. У липн? 2011 року на зл?т з?бралося, за р?зними даними, в?д 500 до 600 учасник?в. В основному це п?дл?тки у в?ц? 14-18 рок?в.

    В результат? вибуху б?ля урядово? буд?вл? в Осло загинули с?м ос?б, щонайменше 10 д?стали поранення

Лента.ру
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение Expert » Среда 03 Август 2011 15:59:21

вдвшник проломил головку 3-х летней девочке

    2 августа, вторник,
    вечером (около 20:00-22:00),
    Украина, г. Днепропетровск,
    Монастырский остров, рядом с зоопарком,
    мои знакомые гуляли со своей внучкой ей 3,5 года и её родителями. Посадили её на пони, покататься. Девушка, которая занималась прокатом на пони повздорила с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете, возможно она с ним знакома.

    Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из под пива в сторону хозяйки пони... но попал в затылок маленькой девочки сидевшей на пони.
    Бутылка разбилась о её головку, открытая черепно-мозговая травма. Кость черепа вошла внутрь на несколько сантиметров, хлынула кровь.

    Все в шоке бросились к девочке, её отец бросился на этого "ВДВшника", успел один раз его ударить, после чего отца девочки побили 4-е других "ВДВшника" и убежали.
    Сегодня ночью была сложнейшая операция, чем это закончится для девочки пока неизвестно.

    Пока медики и родители борются за спасение её жизни и здоровья,
    Просьба:

    Кто обладает какой-либо информацией о произошедшем - просьба сообщить сюда, в комментарии, или на почту _wmelstan@gmail.com или в милицию.
    Возможно есть очевидцы, или кто-то смог провести фото-видеосъемку и т.д.

    Чтобы было больше возможностей найти свидетелей - приветствуется распространение ссылки на это сообщение среди Днепропетровцев.

_ttp://elstan.livejournal.com/43626.html
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение alexus » Четверг 04 Август 2011 09:48:31

ппц
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение BAHb.OK » Пятница 05 Август 2011 12:19:34

Сьогодн? дивився новини, його вже вп?ймали.
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение Ukraina » Пятница 05 Август 2011 12:56:47

BAHb.OK
його вже вп?ймали

_ttp://www.poleznaya.dp.ua/news.php?id=355
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение UmNik » Понедельник 05 Сентябрь 2011 07:53:36

Порошенко открывает в Виннице Набережную Roshen
04.09.2011 19:30
Сегодня в Виннице открывают новую Набережную Roshen и крупнейший в Европе плавучий светомузыкальный фонтан. Все расходы по реконструкции Набережной взял на себя Фонд Петра Порошенко.

Как сообщает пресс-служба Петра Порошенко, также была установлена новая сеть освещения и обустроена прилегающая территория площадью 16,5 тыс. кв. м.

Общая стоимость проекта Набережной Roshen и фонтана превышает 70 млн. грн.

Фонтан установлен на реке Южный Буг. Его высота - более 60 метров, фронтальный разлет - 140 метров. Фонтан будет работать каждый день с 12:00 до 22:00.
Видео-роликВИДЕО:

Видео-роликВИДЕО:


ВИДЕО 1
ВИДЕО 2
UmNik

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Четверг 30 Сентябрь 2010 19:02:22

Re: Забавные, шокирующие, удивительные и др. новости

Сообщение UmNik » Воскресенье 11 Сентябрь 2011 09:27:22

10 лет назад
Видео-роликВИДЕО:
UmNik

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Четверг 30 Сентябрь 2010 19:02:22

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron