Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Юмор

Случаи которые произошли в маршрутке! :)

Анекдоты, приколы.

Случаи которые произошли в маршрутке! :)

Сообщение Xandera » Вторник 25 Апрель 2006 18:04:28

Предлагаю сюда писать все приколы и случаи, которые произошли в маршутках! Ведь многие пользуются ими, тем более студенты, и я думаю нераз слышали и видели приколы!!!!
Для начала напишу один прикол, который произошел с моим другом! Едет он в самый пик в "Ивеко", много студентов, мест нет, большинсвто стоят! Поворачивается шофер к народу и говрит: "ВАМ ТАМ ПОДЛЮКАМ НЕХОЛОДНО????" Люди были в шоке! Одна бабушка решила уточнить почему водитель так всех обозвал! Оказывается, он обращался к людям, которые стоят под ЛЮКОМ, не холодно ли им! :mrgreen:
Xandera

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Воскресенье 06 Ноябрь 2005 16:02:49
Откуда: Новомосковск

Сообщение Discovery » Вторник 25 Апрель 2006 19:21:53

В прошлом году, когда было холодно... Везде все закрыто наглухо... естественно... Сажусь в Богдан на второй ряд от водителя... а на предпоследнем ряду сели 2 тела мужского полла :) Спереди них девушка с шикарными длиными волосами как я потом увидел... Бувально и 5 минут не проходит слишу... что то вылилось! Ну в начале не обратил внимания... ну вылилось так вылилось, мне что теперь... Через пару минут начал чувствовать запах... протииииифный запах. Как потом оказалось, один из парней вырвал, причем на волосы впереди сидящей девушки... А... какая реакция у той девушки была!!! ШОК!!! Конечно не все волосы, а только та часть которая колыхалась за спинкой сиденья... А теперь представте... запах только что свеже вырваной еды... и в течении 40 минут он стоял во всей маршрутки... Пытались открыть окна... нет... холодно... пришлось всем терпеть это вонище... Ну зато веселое настроение и смех на все 40 минут был обеспечен всей маршрутке... За исключением той девушки :) + еще познакомился с 2 людьми что сидел слева и стояла справа ))

А про то как часто пьяные устраивают сцены в маршрутках... или как теже пьяные начинают спорить с бабушками.... уууууууу... это очень часто бывает!!!
Discovery

 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Пятница 07 Май 2004 07:44:09
Откуда: Novomoskovsk :)

Сообщение Jenya » Вторник 25 Апрель 2006 22:50:07

Небольшой такой гон был.Сижу в бадже справа на одиночном сиденье, еду домой.В конце подгороднего точно под пешеходным переходом останавливаемься, и выходит пару человек, и стоят ждут пока мы отьедем, что бы перейти на левую сторону...Через стекло слышу: бабулька нервно спрашивает у молодого человека:"Ой, сыну, а де ж тут десь був пишоходный перехид...?" Парень показывает вверх и говорит:" Так вот же он, бабуль",..."Ой, точно, спасиби". Пару минут сидел улыбался.
Jenya

 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Воскресенье 23 Январь 2005 21:56:22
Откуда: из-за края света

Сообщение Xandera » Среда 26 Апрель 2006 11:23:22

Один раз я стал свидетелем травмы, произошедшей из-за маршрутки! Еду я из Днепра. Как обычно в автобусе больше тех кто едет в Подгороднее! И так... Просят два подростка остановить на Геологах (если я не ошибаюсь, это там где навесной пеш. переход, а если ошибся то это было именно там!), останавливается авто, а я сидел на левом ряду, на одиночном, сидел дрюшлял (дремал:), вылазят два пацанчика и стают лицом к автобусу.... И тут один пропускал старушку возле двери, она тоже выходила, и естественно отходил по-тихоньку назад... а за ним, был открытый люк!!!!! И вот я открываю глаза, стоит парень возле люка, я только отвернулся, поворачиваюсь, а его уже нету! Телепортировался прям в ЛЮК!!!
Xandera

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Воскресенье 06 Ноябрь 2005 16:02:49
Откуда: Новомосковск

Сообщение Reznich » Среда 26 Апрель 2006 19:33:33

Для Xandera: Прикольно, я знаю этот случай. Более того, я как раз была в группе людей, стоящих под люком и термоощущениями которых интересовался водитель:)))
Reznich

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пятница 17 Февраль 2006 16:03:23

Сообщение Apassionata » Среда 26 Апрель 2006 22:35:22

Для Xandera: Для Reznich: та это вообще уже стало крылатым рассказом... У нас преподы на лентах этот случай уже пересказывали. (учитывая, что они жители Днепра). :D
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение R.O.H.A.N » Среда 26 Апрель 2006 23:14:47

Для Apassionata: я такого же мнения... Из этой же серии - "У РОДИНЫ выходят?"... :lol:
Смешного со мной в маршрутках было мало, скорее больше грустного... Когда в шесть утра засыпал посреди трассы водитель... ух...
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Anonymous » Среда 26 Апрель 2006 23:40:46

Недавно еду я домой, на родину )) сидел на первом сидении, возле водителя, дело было при выезде с Днепра, знаете там еще АТБ магазин есть, там где начинается скоростная трасса, там они гонят под 80, вот там ублюдки поснимали крышки с люков, и вот какаято дама пыталась объяснить водителю где ёё высадить, и причем так невнятно, что водитель полностью увлекся ёё рассказом ... вот я дремав вдруг вижу чтото черное, прям впереди меня, тоесть перед передним правым колесом ... дырка от люка ... такого страха я давно не чувтствовал, я уже представлял как головой вышибаю лобовое стекло, я слова выговорить не мог, хорошо что водитель вовремя заметил ... ух он там матом ту барышню накрыл, которая ктомуже завалилась на двери, так как водитель крепко свернул влево :lol:
Anonymous

 

Сообщение Xandera » Пятница 28 Апрель 2006 09:35:07

Для Apassionata: Ну, сам ничего не придумывал... Мне друг рассказал, он с учебы ехал!
Xandera

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Воскресенье 06 Ноябрь 2005 16:02:49
Откуда: Новомосковск

Сообщение sashko » Пятница 28 Апрель 2006 09:48:36

еду как-то домой с Днепра, сажусь на второе сидение спереди(возле водилы) а впереди хорошо подвыпивший мужик. и всю дорогу болтал с водилой. и где-то на середине дороги рассказывает такую историю:
едут в маршрутке мама с дочкой. ну и доччка просит у мамы: Мама, купи мне шеколадку. ну мама отвечает, мол мы в дороге, водитель не остоновиться из-за твоей шеколадки. ну мала не растерялась, и говорит: мама, купи, а то приедим домой и я папе расскажу, что ты писю дяди васи целовала...
я там просто умер... представляю реакцию людей, которые были возле мамы той с дочкой :lol:
sashko

 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вторник 09 Ноябрь 2004 13:21:37
Откуда: NBA

Сообщение Xandera » Пятница 28 Апрель 2006 17:26:59

Для sashko: Я конечно могу ошибатся, но по-моему я такой анекдот слышал! :D Хотя, все анекдоты из жизни! Останавливается трамвай переполненый, залетает мужик подвыпивший и спрашивает у людей: "Этот трамвай КАКАШКА?" Люди были в шорохе! Он так спросил второй раз! Потом выяснилось что он имел ввиду маршрут как "А"? :)

Добавлено спустя 36 секунд:

кстати это из жизни.. сам невидел... рассказывали!
Xandera

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Воскресенье 06 Ноябрь 2005 16:02:49
Откуда: Новомосковск

Сообщение Reznich » Четверг 04 Май 2006 11:27:09

Самый разрывной случай произошел со мной летом на 147-м маршруте.
Набивается полный "Богдан". Двери закрываются. Поехали...
Сразу появилось смутное чувство, что что-то не так. Дошло - это мои пальцы рефлекторно вцепились в сиденье. Оглядываюсь - пассажиры кругом съежились и, сосредоточившись на том, чтобы не оторваться от места, выпучивают глаза. Да уж, ехали мы быстроватисто...
Водитель с усердием камикадзе жал на газ (к счастью, из "Богдана" много не выжмешь), и яростно сигналил всему, что посмело оказаться на его пути (оно и понятно, ведь ехали мы по встречной). В Need For Speed Underground за драфтинг и скольжение явно получил бы премию.
На протяжении всего заезда водила ЧТО-ТО курил. Уж не знаю, что, но, судя по клиническим проявлениям, шмаль была клевая:)
Мы с приятелем, в довершение ко всему, сидели на задних местах, так что на недостаток спецэффектов жаловаться не приходилось.
Особо слабонервные пассажиры уже через несколько минут попросились сойти с дистанции. Водила согласился выпустить их на свободу с условием: все, кто хотят, выходят сейчас, остальные - пусть пеняют на себя - едут до конечной. Мы из любопытства решили остаться. Не пожалели:)
Апогеем всей поездки стал следующий эпизод. Шумахер-нарк посчитал, что красный цвет светофора - недостаточно веская причина для остановки, и продолжил движение по тротуару (отрезок проспекта Калинина возле ДК Ильича, там в два ряда, по обе стороны тротуара, расположены деревья). Но остановиться все же пришлось. МЫ ЗАСТРЯЛИ МЕЖДУ ДЕРЕВЬЯМИ! Произошло это возле входа в магазин автозапчастей, и продавец, куривший на крыльце, чуть фильтр не откусил при виде влетевшего между двух деревьев в полуметре от него "Богдана":) Двери, естессно, заклинило - "Богданы" деформируются, как консервные банки. В общем, мужики из этого автосервиса, дико смеясь до истерики, таки вытолкали нас, помятых, обратно...
Последний штрих.
...Уже стоя на земле и разминая конечности, я вспомнила об одной детали: я везла в лабораторию анализы своих пациентов...
Reznich

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пятница 17 Февраль 2006 16:03:23

Сообщение Andronix » Четверг 04 Май 2006 23:42:14

На остановке. Подходит маршрутка. Молодой парень подходит к ней и только он открывает дверь, как к маршрутке прорывается какой то мужик со здоровой сумкой. Довольно грубо отпихивает парня от уже открытой двери, залазит во внутрь, усаживается на единственное место и со спокойным видом начинает смотреть в окно. Парень от толчка оступается назад и по щиколотку уходит в лужу. Маршрутка не трогается. Парень спокойно подходит к маршрутке открывает дверь, берет сумку мужика закидывает ее метров на 7 от машины. Мужик как собачка рывком устремляется за своей сумкой. Парень закрывает дверь садится и маршутка трогается в путь. Все это было сделано без единого слова. :D

............................................................................... (со слов очевидцев)
Andronix

 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пятница 11 Ноябрь 2005 23:02:12
Откуда: from high places

Сообщение Xandera » Пятница 05 Май 2006 08:55:59

Для Reznich: Я не представляю как там мужики смеялись возле магазина, но я когда прочел, рассказал не раз друзьям! Случай просто улет! =D> =D> =D>
Xandera

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Воскресенье 06 Ноябрь 2005 16:02:49
Откуда: Новомосковск

Сообщение sashko » Пятница 05 Май 2006 12:11:39

мне понравилась ситуация когда еду в маршрутке и где-то на одной из остановок в Подгороднем пе=арень просит водилу постоять 2 мин. встаёт со своего места выходит на улицу. за 2 метра от маршрутки стоит столб, парень подходит к нему и тупо делает своё дело, заходит в маршрутку и кричит "я всё, поехали"... и стоя доезжает до Новомосковска ;)
sashko

 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вторник 09 Ноябрь 2004 13:21:37
Откуда: NBA

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron