Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Юмор

Работа нах...

Анекдоты, приколы.

Работа нах...

Сообщение Cooler » Среда 03 Январь 2007 16:40:33

"В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании? Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.
В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь. Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала? У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю...
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь.
Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике.
Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок" :rtfm:
Cooler

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пятница 12 Ноябрь 2004 08:30:28

Сообщение Вольха » Суббота 01 Ноябрь 2008 10:29:21

Состав фирмы:
Директор: Братан.
Секретариат: Залёткина.
Менеджер по продажам: Втиралов.
Менеджер по связям с общественностью: Треплова.
Менеджер по работе с клиентами: Кидалов.
Специалисты отдела маркетинга: Дизайнер, Кульман, Ватман, Фломастер.
Администратор: Криворучко.
Менеджеры проектов: Прое#алкин, Маразматищев.
Руководитель аналитического отдела: Храпунов.
Эксперты-аналитики: Мозгоклюев, Бездумов.
Специалисты аналитического отдела: Незнайкин.
Разработчики документации: Косноязыцкий, Неграмотнова.
Программисты: Криворуков, Рукожопов, Разгильдяйцев, Бестолковченко, Халявин, Багов.
Руководитель горячей линии: Пофигидзе.
Горячая линия: Глухов, Молчалина, Офлайнер.
Руководитель отдела тестирования: Прозеващенко.
Отдел тестирования: Слепцов, Глупцов, Тупицын, Ламеркина.
Руководитель отдела внедрения: Внедрило-Невыполнявский.
Специалисты по внедрению: Недоездов, Потеряйкин, Истерикянц.
Охрана: Наливайко, Повторяйло, Пропускайчиков.
Сотрудники столовой: Помойкина, Холодных, Грязнова.
Вложения
x_02c1d310d4.jpg
x_0cc7c0ab49.jpg
x_e6604028.jpg
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Вольха » Вторник 25 Ноябрь 2008 19:46:39

Офисные приметы и суеверия

Получить от начальника SMS с текстом ?Pupsik, spasibo za noch? :-*? ? к повышению.
***
На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: ?Широка страна моя родная!? ? к стыду.
***
Увидеть в зеркале собственную сонную физиономию с отпечатком от клавиатуры ?- к сдаче квартальной отчетности.
***
Плакать под звуки гимна компании ? к нервному срыву.
***
Смеяться под звуки гимна компании ? к увольнению.
***
Заказать в службе снабжения шредер и коробку туалетной бумаги ? к невинным утехам.
***
Поссориться с системным администратором ? к информационному голоду и потере контакта с бывшими одноклассниками.
***
Задумываться о прожитом, вспоминать о себе все хорошее сразу, равно как проверять в ?Ворде? количество ?м? в слове ?коммуникабельный? ? к составлению резюме.
***
Кричать ?Свободная касса!? ? к стремительной карьере в молодом динамичном коллективе.
***
Помочь охраннику с кроссвордом ? ни к чему.
***
Кататься по офисным коридорам на ?Сигвее? ? к опциону.
***
Увидеть у кабинета финансового директора людей в масках ? к незапланированному дню отдыха.
***
Сидя в кресле, поднимать ноги ? к чистоте.
***
Писать в ?аське? капс-локом, равно как парковаться на стоянке перпендикулярно остальным машинам ? к внезапному осветлению волос.
***
Получать от всех коллег добрые приветствия и радостные улыбки ? к выходу на пенсию либо обнаружению беспорядка в одежде.
***
Читать Пелевина, Минаева и Бегбедера ? к духовному росту.
***
Отвадить от офиса пожарных, СЭС и других злых духов поможет заговоренная пятитысячная купюра.
***
Если вы потерялись в дебрях голосового меню офисного коммутатора, вознесите молитву святому Георгию, покровителю всех заблудших путников. Либо нажмите ноль.

(c) feodor.livejournal.com
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение димитрий » Вторник 25 Ноябрь 2008 19:55:38

Вольха писал(а):Офисные приметы и суеверия

прикольно :D
димитрий

 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вторник 12 Июнь 2007 11:29:25

Сообщение serega4582 » Вторник 03 Февраль 2009 22:42:53

:D :D :D
serega4582

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Суббота 19 Апрель 2008 15:51:18

Сообщение Kitiara » Вторник 10 Февраль 2009 13:09:02

Вольха писал(а):Получить от начальника SMS с текстом ?Pupsik, spasibo za noch? :-*? ? к повышению.

А стыдно не будет? :lol:
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Вольха » Воскресенье 12 Апрель 2009 06:38:04

Как правильно написать заявление на отпуск :)

Шаблон1

Дорогой начальник.

В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только закончу очередной проект. Каждый божий день оказывалось, что проект я начинал с хвоста и поэтому надо проектовой мордой мне в харю тыкать. Каждый из 365 дней этого гребаного года оказывался ?самым неподходящим днем для того, чтобы уйти в отпуск?. Вся эта ситуация довела меня до того, что я горько смеюсь, когда слышу, что крепостное право в России было отменено давным-давно. Вы понимаете, что рингтон вышего вызова ( Хрюканье свиньи в последние два месяца - если вы не знали) вызывает у меня физическую боль?
Но с сегодняшнего дня - все изменилось!
Я украл вашу жену! Она у меня в заложницах!


Мои условия:
1) 2 недели отпуска.
2) Материальная помощь к отпуску в размере 5 окладов.
3) Путевка на 10 дней в Сан-Педро де Алькантара, в аппартаменты, которые я укажу позднее. На двоих (не ваша жена)


Не пытайтесь связаться с милицией. Я вчера рассказал вашей жене о причинах моего поступка. Она долго плакала, а потом велела вам передать ?Если ты свяжешься с милицией, я тебе пупок развяжу, деспот!?

Засим откланиваюсь,
Ваш сотрудник.

Шаблон 2
?Я устал. Я стою у края бездны, заглядывая ей в глаза и вижу в них ненавистное лицо главного бухгалтера и Ужас. Бездна ужасается моему состоянию. Подобно изрененному тигру я уже не ползу вдоль берега Реки Жизни, а без сил упал на берегу, слыша плеск волн, но не в силах погрузить в них свое лицо. Стервятники из отдела снабжения пытаются выклевать мне глаза. Охрана злобно рычит. Пока издалека, но рычание их все ближе и ближе. Вы и только Вы сможете спасти меня. Отпустите в отпуск на две недели - заклинаю вас самым дорогим! Вы ведь просыпаетесь по ночам, не в силах понять что вас разбудило? Это моя мольба отражается от звезд и настигает вас где бы вы не были.
Заранее спасибо.
И БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!?

Шаблон 3
?УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА?
ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ?
ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ?
Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. ?

Шаблон 4
?Я приготовил свою бензопилу. Я приготовил все инструменты для трепанации черепа. Мой кольт смазан, нож сбалансирован, тесак наточен. Плоскогубцы, клещи, тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание. Серная кислота радостно перестукивается пробираками с соляной. В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и прошу у вас со всем уважением.
В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу. Мне без разницы где применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать. ?

Шаблон 5
?Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволится? Спасибо за консультацию.?
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Morfius » Воскресенье 12 Апрель 2009 12:18:02

Для Вольха:
:D :D :lol:
Morfius

 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Четверг 26 Февраль 2009 19:42:23

Сообщение Вольха » Вторник 27 Октябрь 2009 13:51:55

В связи с расширением материальных возможностей открывается вакансия на должность жены. Требования:
- отсутствие опыта работы;
- справка от врача, подтверждающая отсутствие регулярных головных болей с приближением сна;
- креативный подход к выполнению супружеского долга;
- отсутствие аллергии на футбол и бокс;
- владение навыками пользования техники (плита, стиральная машина, утюг, веник, пылесос );
-проживание родителей как минимум за 5000 км от места работы.
Испытательный срок: 1 ночь.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение ASTRALiets » Вторник 27 Октябрь 2009 18:35:58

Типа договор

предприятие ххх типа ?продавец?, в лице чиста директора ____________, действующего по понятиям с одной стороны, и предприятие ууу типа ?покупатель?, в лице чиста директора _____________, действующего тоже по понятиям, но с другой стороны, перетёрли и добазарились:

1. тема базара

1.1. пацаны подписались кидануть, чиста, металлолом под реальные лаве.
1.2. тему оценили в лимон бабулек.

2. порядок и форма подгона бабок

2.1. валюта платежа ? буржуйская зелень.
2.2. бабло, в натуре, наперёд.
2.3. сроки типа: утром ? зелень, вечером ? металл.

3. условия постановки на счётчик

3.1. лаве нет ? на счётчик сразу.

4. качество товара

4.1. пацаны конкретно отвечают и дают зуб за качество товара в натуре.

5. условия сдачи товара

5.1. возможные предъявы по качеству и количеству товара должны быть забиты на стрелке.
5.2. набившие стрелку не имеют права спрыгнуть с базара.
5.3. в случае гнилого базара ? ответственность по понятиям.
5.4. предъява канает в течении 30 дней (типа ? месяц) с момента получения товара.

6. упаковка и маркировка

6.1. на стрелки пацаны приезжают, чиста, упакованные и маркированные, без ментов.

7. ответственность сторон

7.1. на случай кидняка, всех заказывает кинутая сторона.
7.2. номер мобилы киллера забит в дополнительном соглашении.
7.3. приезд на стрелку на ?таврии? считается западло.

8. юридические адреса сторон

?продавец?:
ща, нашли лоха.

?покупатель?:
надо будет ? найдём сами.

9. подписи сторон

?продавец?:
в натуре, директор.

?покупатель?:
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение Вольха » Вторник 27 Октябрь 2009 20:54:03

Для ASTRALiets:
:lol: :lol: :lol: фос мажор еще не учли- типа облавы или что там еще может быть :))
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Вольха » Среда 28 Октябрь 2009 17:00:20

15 самых странных профессий.


Сегодня во многих компаниях открыты такие вакансии, как ?экономист?, ?юрист? или ?инженер?. Эти профессии на сегодняшний день являются одними из самых популярных. Но что же делать людям с такими профессиями, как ?ловец муравьев? или ?разбиватель яиц?? Ниже приведен список из 15 редких и удивительных профессий, существующих сегодня.

ЧИТАТЬ ТУТ

1. Торговец мечтами

Почтовый клерк мечтает стать на одну ночь великим актером. Бизнесмен мечтает управлять многотонным составом. Психиатр мечтает за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Как же сделать их мечты реальностью? Одна из чикагских компаний занимается воплощением в жизнь любых фантазий и желаний своих клиентов. Все что надо это придти в их офис, рассказать, о чем вы мечтаете и заплатить сумму, которую вам назовут специалисты. Однако помните, что минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150000 долларов.

2. Подбиратель мячей


Такие вакансии можно встретить в крупных гольф-клубах. В обязанности подбирателя мячей входит следить за тем, чтобы на прилегающих к площадке для гольфа территориях не было мячиков, случайно попавших туда.

3. Ловец муравьев

Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые в последствии послужат для продолжения рода на искусственных муравьиных фермах.

4. Выниматель мозга

Место работы вынимателя мозга ? скотобойня. В его обязанности входит класть голову забитого животного на стол и, после того, как ему расколют череп, вынимать оттуда мозг, который потом отсылается в рестораны.

5. Запаховед

Вакансия запаховеда открыта в некоторых компаниях, занимающихся производством дезодорантов. Запаховеды наносят дезодорант на подмышки участников эксперимента и в течение дня следят за тем, как меняется запах дезодоранта.

6. Смотритель за пожарами

Работа заключается в сидении на верхушке высокой башни, находящейся в одном из национальных парков США и следить за тем, не начнется ли где-нибудь в округе пожар.

7. ?Опекун? королевы


Так называемый ?опекун? пчелиной королевы должен следить за тем, чтобы она была в целости и сохранности и получала питание, необходимое для продолжения пчелиного рода.

8. Разбиватель яиц

Основная обязанность работника этой профессии - отделять белки от желтков при помощи специальной машины, в которую он должен класть целые куриные яйца.

9. Оператор, определяющий пол цыплят

Когда возраст цыплят составляет 1 сутки, важно безошибочно определить их пол, поскольку от этого будут зависеть их дальнейшее питание и условия содержания.

10. Расправитель морщин

В дорогих обувных бутиках есть люди, которые специально занимаются тем, чтобы на обуви, которую меряют покупатели, не оставалось морщин. Они их расправляют.

11. Натиратель клюшек для гольфа

В роскошных гольф клубах есть ?специалисты?, в обязанности которых входит натирание клюшек клиентов специальной смазкой для обеспечения лучшего контакта клюшки и мяча.

12. Трубочист

На первый взгляд может показаться, что это профессия уже умерла, однако в Южной Калифорнии трубочисты есть и по сей день. Для того чтобы стать трубочистом необходимо пройти двухлетнюю подготовку. Час работы трубочиста в среднем оценивается в 20 долларов.

13. Нюхатель яиц

В некоторых кондитерских есть так называемые ?нюхатели яиц?. Они следят тем, чтобы протухшие куриные яйца не использовались для производства кондитерских изделий.

14. Выравниватель подушек

В мебельных магазинах, специализирующих на продаже спальных гарнитуров, есть вакансии выравнивателей подушек. Эти люди должны ходить в торговом зале и следить за тем, чтобы на подушках не было складок.

15. Пасхальный кролик


Человек в костюме пасхального кролика должен привлекать внимание покупателей, танцуя напротив магазинов распродаж.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron