Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Юмор

пост-социализм нахъ

Анекдоты, приколы.

пост-социализм нахъ

Сообщение Timmy » Понедельник 18 Май 2009 20:52:09

В один прекрасный день я, роясь на просторах всея Сети, нашла милый сайт с прелестной статьей (правда, не первой свежести). И ужаснулась тому, что там понаписано. Создаётся впечатление, что автор нездоров, и вообще тяжело болен. Не знаю, как может такое прийти в голову адекватному человеку. С каких чертей у нас государство православным стало? Где они нашли там хотя бы одного неформала (не считая позёров в чёрных футболках и штанах)? Почему молодёжь, купающаяся в фонтане, поголовно обязана состоять из наркоманов и алкашей? Ну и так далее. В комментариях всё подробно обсуждается.
Наткнулась так же на ещё одну не менее замечательную статью . В тихом ужасе дочитала и сползла на пол. Экспрессивно, ничего не скажешь. И кто тут ещё фошыст?
В общем, нашла там много хорошего, занимательного и интересного. Лью горючие слёзы над своей страной и подобными кретинами-бумагомараками. Надеюсь, их наберётся не много.
(Kitiara)

от себя: поржать можно не только со статей, но и с комментов) ребята нормально жгут.
Timmy

 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Суббота 19 Ноябрь 2005 19:35:42
Откуда: Babylon...

Сообщение All Eyez on Me » Понедельник 18 Май 2009 21:04:05

ВСЕ вы алкаши, наркоманы, фашисты! И все сгниете в гиене огненной за предательство родины, обливание пивом, не ношением георгиевской ленточки в районе мягкого места и просто за то, что родились нелюдями. АМИНЬ.

Элла НудельМАН и тётя Софа из мамы-Адессы!
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение Timmy » Понедельник 18 Май 2009 21:29:15

да, во второй статье есть фото, которое частично дает обьяснение этому действу)))
даже снизу видно, какая она страшная :lol: :lol: :lol:
Timmy

 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Суббота 19 Ноябрь 2005 19:35:42
Откуда: Babylon...

Сообщение Wanderer » Вторник 19 Май 2009 07:54:55

Эти молодые девушки по сути являются врагами государства. Запомните их лица!


:twisted: из пад стала :P

Многие пребывали в состоянии эйфории, будучи в алкогольном и наркотическом опьянении.


О том, как воздействует на молодежь ?МакДональдъс?, мы уже писали.

:oops: с завтрашнего дня перестаю питаться в Маке ибо не кошерно))

:girlcray2: истерико от статьи)) в общем пять балов аффтору))
Wanderer

 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Четверг 05 Август 2004 13:40:38
Откуда: from hell

Сообщение Sergius » Вторник 19 Май 2009 16:04:44

Timmy писал(а):Лью горючие слёзы над своей страной

Сьезди в Рашку и не то узнаеш....
Sergius

 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пятница 13 Апрель 2007 22:38:55
Откуда: где-то рядом

Сообщение Kitiara » Среда 20 Май 2009 00:57:57

Для Sergius: ыыыы, привет из "Рашки". Текст кагбе мой, но псто не я создал.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Kitiara » Среда 20 Май 2009 02:30:42

Гулял девятого мая по городу.

Видел совсем маленьких фашистиков: в песочнице копались, строили макет нового Бухенвальда. Видел фашистов постарше, школьного возраста: они играли на мобильных телефонах в фашистскую игру ?Змейка? (явные аллюзии к пресловутой ?гидре фашизма?). Взрослых, состоявшихся фашистов тоже было порядком, на лицах их была озабоченность, они явно обдумывали план поджега Рейхстага, пардон, Дома Правительства. Ну и финалом-апофеозом стали ветераны фашистского движения, почетные члены НСДАП, сидевшие возле моего дома на ловочки и бросавшие наш родной русский хлебушек жирным фашистским голубям-диверсантам, обученным ковровому говнометанию.
:a5:
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron