Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Обсуждение сайтов

Что для вас интернет. В смысле затрат времени и денег.

Обсуждение сайтов, критика. Можно вынести на обсуждение свой сайт для получения замечаний и советов.

Сколько вы готовы платить за безлимитный интернет?

10 долл в месяц
10
34%
15 долл в месяц
1
3%
20 долл в месяц
18
62%
 
Всего голосов : 29

Сообщение Grey » Пятница 22 Декабрь 2006 23:48:16

Для BAHb.OK: Та н?чого, ти ж ссилку дав.
З.?. П?сля пов?домлення Дракона я вже думав, що цифри 622 я з дов?дника "Стеля" взяв)))
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Re: Что для вас интернет. В смысле затрат времени и денег.

Сообщение Друид » Суббота 23 Декабрь 2006 00:47:27

ART писал(а):Сейчас по восемь часов в день провожу в нете - и не скучно совершенно. Здесь есть всё...

Предлагаю здесь делиться мыслями по поводу заработка, общения, обучения с помощью сети.

Мой опыт:
Английский - слушаю, пишу, разговариваю, смотрю.
- Skype - very nice gadget
Общение - почта, ася, сайты по итересам.
- Google - I love it
Бизнес - свой сайт, аналитика, прогнозы.
- торгую акциями на РТС

Кто чего и как?



Имею два инета: "Невигатор" и "Укртелеком". "Укртелеком", как показало время, более выгоден, чем "Навигатор". Интернет для меня, прежде всего, море полезной информации, затем - заработок. Зарабатываю самыми различными способами. Букмекерские конторы, аукционы (как посредник), выполняю работы на заказ, платные технические советы, реклама, продажа информационных продуктов и т.д. Пробую свои силы на eBay в качестве посредника, выходит туговато, но лезу, не отступаю.
Друид

 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Понедельник 05 Апрель 2004 18:48:24
Откуда: Новомосковск (Ukraine)

Сообщение ART » Понедельник 25 Декабрь 2006 09:03:40

Для Друид: Привет. У Укртелеком, если я не ошибаюсь, использует ADSL? Сколько стоит неоганиченный. Сейчас тут по Москве выделенка безлимитка ок. 15 долл, ADSL - 10 долл. в месяц. Плюс через ADSL можно фильмы и тв-передачи смотреть (до 100 какналов).
У тебя есть сайт?
Насчет ебая можем скооперироваться. Когда был в Краине, тоже загорелся - продавать наклейки на русскую раскладку, но узнал, что мы в "черном списке". Сейчас из Росиии начали принимать платежи. Тема сне интересна - ели есть инфа (идеи че и как продать), лей на мыло. У меня есть возможность получать товар на адрес в Ирландии, а оттуда к нам. Понятно, денег будет стоить, но калькулятор нам поможет.
ART

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Четверг 27 Апрель 2006 13:35:17

Сообщение Друид » Вторник 26 Декабрь 2006 23:37:25

Можно скооперироваться по эбэю. Но мне пока что нечего предложить, пытаюсь заработать там себе имя, чтобы со мной работали. Я два года туда пробивался на посредника (Украина не в почете там, России доверяют, но через раз), пробился, теперь укрепляю свои позиции. Мне там еще не доверяют. :cry: Сперва пляшешь под их дудку (таковы правила), потом начинаешь потихоньку диктовать свои условия.
Так что кооператив "Москва-Новомосковск" пока только в проекте. Но буду иметь ввиду. Мосты надобно строить уже сейчас. ;)

Сайты есть, под рекламой различных информпродуктов, MLM. Личный сайт в проекте: разрабатывается, наполняется, совершенствуется по ходу пьесы. Не скоро он увидит свет, есть нюансы




Вот тарифные планы Укртелекома по интересующему вопросу
Вложения
Укртелеком.doc
(10.5 КБ) Скачиваний: 248
Друид

 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Понедельник 05 Апрель 2004 18:48:24
Откуда: Новомосковск (Ukraine)

Сообщение alexus » Понедельник 08 Январь 2007 14:56:27

Для меня интернет - это в первую очередь - доступ к информации.
Остальное уже потом.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Kitiara » Среда 07 Март 2007 04:26:12

Для меня это так же доступ к различной информации. Ещё по И-нету перекидываюсь иногда словами с людьми, которые не рядом. И зачастую убиваю там время.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение котичка » Пятница 23 Март 2007 23:45:56

инет - для меня нарктотик!!!!!
котичка

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Суббота 05 Ноябрь 2005 17:48:44
Откуда: город N

Сообщение ClumZy » Суббота 24 Март 2007 00:17:01

котичка писал(а):инет - для меня нарктотик!!!!!

это ты верно подметила! Как только сажусь, то всё... это надолго! Люблю полазить по автомобильным сайтам, муз. и минусовки качаю постоянно
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Re: Что для вас интернет. В смысле затрат времени и денег.

Сообщение Oksidjen » Понедельник 25 Август 2014 14:34:57

Какая древняя, но интересная тема. Грех не отписаться.

В инете зависаю каждый день и подолгу - убиваю время или работаю, когда как. Про телевизор забыла вообще - фильмы и сериалы смотрю только в нете или закачиваю.

Относительно расхода средств...100 грн в месяц за скорость до 8 Мбит/сек на мой взгляд это копейки. Если интересно, то пользуюсь инт.провайдером Wlink и всем пока что довольна.

В общем я ужасно зависима от интернета и ничего не могу с этим поделать.
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron