Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Обсуждение сайтов

Лицей "Самара"

Обсуждение сайтов, критика. Можно вынести на обсуждение свой сайт для получения замечаний и советов.

Сообщение ToXaEmiA » Понедельник 22 Сентябрь 2008 21:21:54

хочу сайт на албанском ) :green:
а так спокойно можно через мобилку пополнить счет
+ не нужно будет идти в банк )
+ можно скачать ученикам все кто хочет помочь сайту отправите смс на номер такой-то и все)
ToXaEmiA

 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Пятница 09 Апрель 2004 09:50:20
Откуда: Кафе "Космо"

Сообщение R.O.H.A.N » Вторник 23 Сентябрь 2008 09:57:48

Из баша:

Да твой сайт можно оценить, даже не открывая. Домен третьего уровня сам по себе убивает престиж. Но поддомен narod.ru не просто убивает, но насилует труп в глазницу с забавными причпокиваниями.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение bU1XEC » Среда 24 Сентябрь 2008 19:45:27

хороший сайт, есть недоработки, ну пишите это в критику, а не просто говорите, да вот говно и т.д. если что-то не устраивает предложите помощь, тупой базар разводите тут, просьба была писать только предложения, что понравилось, что нет .

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

мне лично понравился сайт, можно было бы + русский язык сделать, ну ничего .. всего достигнем ещё :roll:
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Сообщение Amazing » Среда 24 Сентябрь 2008 20:02:30

N0va писал(а):хороший сайт
даммм :?
"лучше чем вчера" :lol: я так понял что ты один из разработчиков? :D
и чья критика тебе именно не нравиться?
Amazing

 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Воскресенье 19 Август 2007 14:51:39
Откуда: Фючер

Сообщение R.O.H.A.N » Среда 24 Сентябрь 2008 21:01:19

Для N0va:
вот тебе критика:
сайт работает только в IE, следовательно, построен вопреки всем стандартам W3C и, поэтому, должен быть либо немедленно исправлен, либо расстрелян.
ГОСПОДА!!! ПОМНИТЕ: если сайт работает в опере и мозилле, но не работает в ИЕ - вы сделали ДОБРОЕ дело - создали ПРАВИЛЬНЫЙ сайт, создали его таким, каким он должен быть, и всему миру в очередной раз доказали, что ИЕ - гадость, место которой на свалке.
Если вы сделали сайт, который работает под Мозиллой, и сделали все возможное для работы его под ИЕ - это тоже неплохо, но этим вы продлите жизнь корявого браузера, поддержите его, и добавите себе мучений в дальнейшем.
Если вы сделали сайт, который работает только под ИЕ - считайте, что из-за вас умерло несколько пингвинов на полюсе. Вы убиваете эту планету.

И еще раз, браузеры, нормально поддерживающие стандарты W3C: Mozilla Firefox, Opera, Safari, Google Chrome (зарекомендовал себя неплохо).
Браузер, ложивший на всех, и отображающий сайты как ему нравится - Microsoft Internet Explorer.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Amazing » Среда 24 Сентябрь 2008 22:29:58

R.O.H.A.N писал(а):сайт работает только в IE
примерно тоже что и: *Наши машины ездят только по асфальту* :P
Amazing

 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Воскресенье 19 Август 2007 14:51:39
Откуда: Фючер

Сообщение bU1XEC » Четверг 25 Сентябрь 2008 18:06:35

Для 666ад: я не разработчик, просто тупо, когда сами говорят "та отстой" и т.д. сами ж толком ничего не умеют .

Добавлено спустя 49 секунд:

Для R.O.H.A.N: спасибо за твою критику, я думаю люди учтут.
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Мнение о сайте

Сообщение JAM » Воскресенье 05 Октябрь 2008 16:56:35

Хотелось бы узнать, кто входит в группу разработчиков сайта? Каких детей фантазия была использована в дизайне?) Ведь на главной странице написано: "Дизайн: Омельченко Н.О.". Раз уж "делали" сайт "дети", то почему не написаны их имена? А только "Дизайн: Омельченко Н.О." и все!
В принципе, мне понравилась инфа которая выложена на сайте, особенно история основания лицея, даже и не подумал бы, что Минаев был "заступником директора з навчально-виховно? роботи", но хочу обратить особое внимание на оформление!
Цвета совсем не сочетаются между собой, я считаю что розовый здесь вообще ни к чему!
И вовсе не обязательно выделять одно слово больше другого, а то получилось что по всему сайту разный шрифт, размер и цвет (Кагбудто накурилсо=)).
Я считаю, что "тэйблы с ярко-синими границами, и выравниванием по левому краю" не предел возможностей учителя информатики!
И конечно большой минус, что в мозиле, у меня например, вместо графики отображается только альт. текст, да и ещё по некоторым ссылкам не переходит!

З.Ы. Наталья Алексеевна! Советую исправить в коде все "" на "/" и тогда если других ошибок нет, то проблема с отображением графики в мозиле просто исчезнет!)
Ваш ученик 11-В класса.. *нунереально недогодаццо хтоя))*
JAM

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Суббота 04 Октябрь 2008 18:01:14
Откуда: Новомосковск

Сообщение Apassionata » Понедельник 06 Октябрь 2008 10:05:39

JAM писал(а):Хотелось бы узнать, кто входит в группу разработчиков сайта? Каких детей фантазия была использована в дизайне?) Ведь на главной странице написано: "Дизайн: Омельченко Н.О.". Раз уж "делали" сайт "дети", то почему не написаны их имена? А только "Дизайн: Омельченко Н.О." и все!

Кстати Омельченко Н.О. - это преподаватель информатики :lol:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Ukraina » Понедельник 06 Октябрь 2008 10:11:24

столько критики.. что решил зайти посмотреть..
что я могу вам сказать.. лучше я промолчу, а то столько негатива будет..

мой совет - лучше тот человек, который делал дизайн, попробует себя в другом..
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Сообщение JAM » Понедельник 06 Октябрь 2008 14:36:47

Apassionata писал(а):Кстати Омельченко Н.О. - это преподаватель информатики Laughing

К стати, я её ученик.. :lol:
JAM

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Суббота 04 Октябрь 2008 18:01:14
Откуда: Новомосковск

Сообщение Apassionata » Понедельник 06 Октябрь 2008 14:43:04

samenike писал(а):Да?Второй год учусьв Лицее и никак не мог понять кто она такая!!!

Наталья Александровна, в году моей учебы преподавала спецкурс по информатике. Сейчас наверное не только спецкурс, а и сам предмет.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение samenike » Понедельник 06 Октябрь 2008 14:43:21

JAM писал(а):
Apassionata писал(а):Кстати Омельченко Н.О. - это преподаватель информатики Laughing

К стати, я её ученик.. :lol:


Ниче се?Я получаеццо тоже?
samenike

 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пятница 21 Декабрь 2007 16:36:43
Откуда: НовоБаброМосковск:)

Сообщение Apassionata » Понедельник 06 Октябрь 2008 14:43:35

Куда запись делась? :?
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение samenike » Понедельник 06 Октябрь 2008 14:47:55

Также мне не нравиццо что на сайте нельзя увиличевать изображения!!!
samenike

 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пятница 21 Декабрь 2007 16:36:43
Откуда: НовоБаброМосковск:)

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron