Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Графика и анимация

Graffiti в городе ...

Вопросы по Photoshop, CorelDRAW, Illustartor, Flash и др

Сообщение R.O.H.A.N » Четверг 25 Май 2006 15:15:04

Для KaspiC:
За собой, в первую очередь, след
у тебя есть доказательства того, что я засираю город??? SHOW ME!!!
Ты ИМХО нигде непривык печатать, а только безповоротно судить
два года работаю дизайнером. Поверь: ИМЕЮ ПРАВО судить о визуальном искусстве.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение KaspiC » Четверг 25 Май 2006 21:18:54

Для R.O.H.A.N:
у тебя есть доказательства того, что я засираю город???

А вообще-то ты прав! В том моменте, что именно окружающим стоит критиковать нарисованное :|
два года работаю дизайнером.

Я очень рад! Но тебе не помешает знать, что я не всегда буду рисовать подобное. Я собираюсь прогрессировать, поскольку эти вещи я тоже не считаю вполне удачными. Просто я совершенствуясь очень самокритично отношусь ко всему, что делаю. А некоторые из этих работ я делал около 3-х лет назад.. некоторые - в начале этого года.
Поверь: ИМЕЮ ПРАВО судить о визуальном искусстве.

Верно. Ты говоришь, что разбираешься в искусстве, так почему же ты не напечатал более содержательный комментарий?? Я чего-то не понимаю.. :?
А что именно ты понимаешь в стрит-арте? Может с терминологией знаком??

З. Ы.: Я думаю, что тебе стоит учитывать, что это всё делается почти по аматрским принципам(на уроне нашего города). И я не считаю сся мегО-бомбером :|
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение Стас » Четверг 25 Май 2006 21:19:06

согласен с R.O.H.A.N, всё-таки граффити ? это искусство, а не непонятные надписи на стенках с "кривыми" иллюстрациями.
Стас

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пятница 16 Апрель 2004 15:30:20
Откуда: Украина, Новомосковск

Сообщение KaspiC » Четверг 25 Май 2006 21:51:48

Для Стас:
согласен с R.O.H.A.N, всё-таки граффити ? это искусство, а не непонятные надписи на стенках с "кривыми" иллюстрациями.

Ну вот! Ещё один. Это суб. мнен., а не утверждение( Если ты не в курсе, то в НьюСкул даже слово "Х*Й" на рекламе в городе тоже считается граффири.
Вы, наверное, не видели, что рисуют по Украине в целом?? А свои сереотипы лутше оставьте при себе. По скольку это искусство не является однозначным проявлением художества и эстетизации. Это ещё вольность на всякое проявление своих идей и жизненных убеждений.
З. Ы.: Примитивизм в современном стрит-арте - основа успеха.
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение R.O.H.A.N » Четверг 25 Май 2006 22:27:00

Для KaspiC: немного достало уже наблюдать все эти рисунки на стенах в общественных местах. Искусство не должно приносить вреда, а здесь - вред налицо.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение All Eyez on Me » Пятница 26 Май 2006 06:28:18

KaspiC писал(а):З. Ы.: Примитивизм в современном стрит-арте - основа успеха.


:lol: Это тебе свыше пришло?

А тебе не кажется, что ты только и умеешь, что оскорблять других на форуме. Я понимаю, если бы мы были все с каменного века, и нихрена не слышали о граффити. Но те фотки, что ты выложил - это обычная мазня. Извени, но я так в 10 лет рисовал.

А то что вы зарисовали граффити на корте, не делает вас выше. Вы просто уничтожили рисунок, который и в сравнение с вашим не идет. Мне просто совесть не дала сделать бы этого, чего не скажу о вас.

З.Ы. пошел бы лучше, и свое зарисовал.
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение KaspiC » Пятница 26 Май 2006 09:42:58

Для R.O.H.A.N:
немного достало уже наблюдать все эти рисунки на стенах в общественных местах.

Понятно. Тоесть ты категорически против(хотябы) такого движения в нашем городе? Всё, дальше можешь не утруждаться печатать своё возмущение - не трать время)
Искусство не должно приносить вреда, а здесь - вред налицо.

Какой вред? Здесь, пожалуйста, по подробнее :roll:

Для All Eyez on Me:
Это тебе свыше пришло?

Это основы бомбинга! Не знаешь - не говори.
А тебе не кажется, что ты только и умеешь, что оскорблять других на форуме. Я понимаю, если бы мы были все с каменного века, и нихрена не слышали о граффити.

Одно дело слышать, а другое хотябы поверхностно разбираться((
Но те фотки, что ты выложил - это обычная мазня.

Ну я понял. Ты тоже против. :)
Извени, но я так в 10 лет рисовал.

Да? Так иди в 17-ть рисовать на улицу!! Потом галерею фото свою зделаешь :lol: Или у ття какбы другие увлечения, цели? Если уж так, то лутше ничего не печатай. Поскольку с высокого столба об#&"?ть ничего не делая - этт удел зависливых слабаков(факт).
З. Ы.: Конечно, если бы ты был человек со стажем и своими фотографиями, то я тебе против и слова не сказал. А так, в нашем городе это всё не так уж просто и делаеться :|
А то что вы зарисовали граффити на корте,

Кто "вы"??! Ты понятно печатай, а то пи#$% какой.
не делает вас выше.

КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ??
Вы просто уничтожили рисунок,

Я за всё время рисования в городе, ещё не одного рисунка не зарисовал!! :x
Мне просто совесть не дала сделать бы этого, чего не скажу о вас.

У меня тоже есть принципы, о них я может напечатаю позже ;)
З.Ы. пошел бы лучше, и свое зарисовал.

Прийдёт время - зарисую. :mrgreen:
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение yalivec » Пятница 26 Май 2006 11:07:22

=)))
я вот не понял одного... что все обсуждают? где фотки с ГРАФФИТИ?
я как бы все понимаю, но те фотки, которые Казбик выложил - это цирк.

Для KaspiC:
теперь я тебе кое-что расскажу, киса, раз уж ты таким крутым бомбини ся считаешь.
1. написать на стене БОГ - это кощунство (с точки зрения православия), идиотизм (с точки зрения ума), нарушение тематики рисунков (с точки зрения граффити как такового) и пурга (с точки зрения хорошего вкуса). о матах я вообще не говорю.
2. какой нафик Нью Скул??? ты где такое вычитал? в Эксриме или еще каком-то недоравзвитом журнале? новации - это хай-тек и дабл-шедоу, чем занимается тусовка OneSelf сегодня. а за маты тебе любой действительно уважаемый бомбини пальцы поотрезал бы.
3. то, КАК ты рисуешь. знаешь, я не имею ничего против граффити, если это действительно сильно. но твои каляки - это бред. о каком примитивизме ты говоришь? сушествуют элементарные правила композиции и простуктурности. они - это основа. у тебя нет понятия не то что о втором, но даже о первом, что вообще позорно для любого бомбини.
4. перед тем как выходить что-то рисовать, для начала скетчи порисуй лет так пять - может поможет. потому что то, что рисуешь именно ТЫ (судя по выложеным фоткам) - это КОШМАР!!! имхо тут не при чем - я знаю о чем говорю.
5. и не заявляй, что ты в чем-то разбираешся. пока что ты - малолетка-выскочка, который только пальцы веером ставит, доказывая то, что на самом деле является нонсенсом. какая теория граффити, какие школы? ты элементарных правил хорошего тона, рисования и т. п. не знаешь =)) малыш, ты не в Гарлеме и не с Флаин Степс тусуешь - будь проще и работай над собой.
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение All Eyez on Me » Пятница 26 Май 2006 12:32:04

Для KaspiC:

Видимо ты сам придумал эти основы...

1. Никогда хороший рисунок не может быть примитивным. НИКОГДА.

2.Ну вот судя по тем фото, у тебя врядли существует мнение о настоящем граффити.

3.Да я против, потому что так нарисует ЛЮБОЙ.
Сомневаюсь, что так ты нарисуешь. _ttp://pics.navy.dp.ua/albums/graff-scetch/aew.jpg Тут я могу сказать прямо - да это граффити. Очень распространенный стиль(шрифт) кстати.

4.Не известно, как в 17 у меня сложится судьба. Просто у меня есть само-уважение. И я бы не вышел рисовать всякое фуфло на улицу, и тем более я не стал бы подписываться. Я бы рисовал, искал новые стили, я бы соверщенствовался, если бы ставил себе это за главное. А особенно - я бы неорал - Я МЕГА БОМБЕР, а вы нифига не шарите. Я вычитал в Х3М слово граффити - все, я мен.

5. ВЫ - это JSK!

6.JSK

7.А кто тогда?

8.пиши

9.удачи.
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение R.O.H.A.N » Пятница 26 Май 2006 16:35:48

Для All Eyez on Me:
Никогда хороший рисунок не может быть примитивным. НИКОГДА.
зря ты так. Есть такая весчь как минимализм, но к уважаемому каспику это направление никакого отношения не имеет.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение All Eyez on Me » Пятница 26 Май 2006 17:54:20

Для R.O.H.A.N: я такое просто не признаю)) :)
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение Стас » Пятница 26 Май 2006 20:27:01

Для R.O.H.A.N:
не. минимализм - это не привитивизм, это простота, которой обычно очень трудно достичь. В минималистическом стиле могут работать только истинные профессионалы и гуру ? посмотрите только на те телефоны, которые сейчас делают.

Примитивизм в современном стрит-арте - основа успеха.

Разве мы все уже стали такими тупыми?

Для KaspiC:
Х*Й

это "проявление своих идей" или "жизненных убеждений"??? :?: :?: :?:

И всё-таки мир развива?тся, а не деградирует.
Стас

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пятница 16 Апрель 2004 15:30:20
Откуда: Украина, Новомосковск

Сообщение KaspiC » Пятница 26 Май 2006 21:53:49

Для All Eyez on Me:
Никогда хороший рисунок не может быть примитивным. НИКОГДА

Твоя "додуманность" я посещаю основной украинский граффити сайт, где регулярно выкладываються статьи о "правильном" граффити движении. И запоминая минимум, я могу точно быть уверен, что я на верном пути.

З. Ы.: По мимо этого там есть и Форум, где обсуждаються всякие актуальные темы с черезвычайно насыщеным не цензурным лексиконом и флудом(((
Я, естественно, в этом не участвую, - только читаю..
2.Ну вот судя по тем фото, у тебя врядли существует мнение о настоящем граффити.

Ну твои сомнения здесь не умесны, раскажи о них своим соседям, друзьям, знакомым, только не мне)))
Да я против, потому что так нарисует ЛЮБОЙ

Да. От части ты прав, но всёже у нас пассивный народ, ленивый, не то чтобы зделать что-то на улице, а для себя что-то хорошее зделать//
Сомневаюсь, что так ты нарисуешь.

Бли-и-ин!! Извени за грубость, но ты что, ДУРАК что-ли???! Этож нужно было в своих умозаключениях дойти до того, что все рисунки должны быть близкими по качеству и содержанию!! Я с ття удивля-яюсь #-o #-o #-o
Этим, ты хочешь подсознательно провести параллель между всеми стилями, ответвлениями, креативами, и суб-культуре в целом!! Знаешь, мягко говоря - ты не прав.. :lol:
Тут я могу сказать прямо - да это граффити. Очень распространенный стиль(шрифт) кстати.

Я не хочу рисовать как все. Всё ясно?
Быть подобием какого-то европейца?? Да я лутше вообще тогда только ник спреить буду :x
Не известно, как в 17 у меня сложится судьба. Просто у меня есть само-уважение. И я бы не вышел рисовать всякое фуфло на улицу, и тем более я не стал бы подписываться. Я бы рисовал, искал новые стили,

Чессслово, я этим и занимаюсь, только вот подписываюсь.. Ну этт ничего. :arrow:
я бы соверщенствовался,

Ну вот и совершенствуйся(токка на своём поприще). А если ты думаешь, что это всё так просто делаеться, то из принципа - научи меня :D
А особенно - я бы неорал - Я МЕГА БОМБЕР

Снова у ття проявляеться юношеский максимализм, и ты впадаешь в крайность(факт). Как печатал один человек: ЦИТАТУ МНЕ!! ЦИТАТУ!.. :)
Я вычитал в Х3М слово граффити - все, я мен.

ЦИ-ТА-ТУ))))
ВЫ - это JSK!

:roll: Фу-ух! Постараюсь без грубостей..
Сейчас объясню, кто, как и откуда: Я в 16ть лет начал рисовать в тетрадях(если говорить именно по теме), потом со мной захотел рисовать мой друг - Максим(Крол), и присоединился Антон(Consul). Я назвал нашу команду ADVAMS, что означало заглавные буквы наших имён и фамилий. Мы нарисовали 2-а рисунка вместе.. - Команда, по несхождению приоритетов, медленно распалась..
Потом, я около двух лет рисовал сам. Появилось что-то похожее на команду под названием NGB(New Generation Bomber's), снова же по схожим причинам и по некомпетентности человек с ником Ramon(Паша) ушёл из команды, и я теперь сам(без crew) :| ...
9.удачи.

Спасибо, пригодится, конечно. И тебе счастья, зоровья и.. та ладно, всёже Форум :o

Для R.O.H.A.N:
уважаемому каспику

Хих. Слы, если ты так печатаешь, то мог бы из уважения напечатать мой ник с большой буквы!

Для Стас:
Разве мы все уже стали такими тупыми?

Объясняю: это для того, чтобы всем была понятна суть, задумка, идея..
Также примитивизм поддерживается и в колорите ;)
это "проявление своих идей" или "жизненных убеждений"???

Это проявление остроумия, иронии и простоты. Но это конечно не обомне, и даже не о тех, кто рисует у нас в городе :mrgreen:
всё-таки мир развива?тся, а не деградирует.

Граффити не должно перегружать смысловой нагрузкой созерцающих, оно должно быть "лёгким"(это уже суб. мнен.).
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение All Eyez on Me » Пятница 26 Май 2006 22:32:35

Для KaspiC: ответы "САМ ДУРАК" рулят. По сути, ты ничего конкретного не сказал. ладно... жду с нетерпением твоих следующих шедевров.

Q. Я не хочу рисовать как все. Всё ясно?

A. тогда убейсибяапстену. Или жди, пока само-собой научишься нормально рисовать.
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение R.O.H.A.N » Пятница 26 Май 2006 22:54:02

Для KaspiC:
мог бы из уважения напечатать мой ник с большой буквы
а еще мог бы стать космонавтом. Не сложилось.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Пред.След.

Вернуться в Графика и анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron