Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Web-программирование

А как создавать собственные WeB Страници!?

Все вопросы по web-программированию. Php, Perl, HTML, CSS, JavaScript и др. Установка и настройка CGI скриптов

Сообщение Anonymous » Четверг 22 Июнь 2006 17:15:36

Для R.O.H.A.N:
пристрелите, если не прав,

К стенке! :)

но EE - это ж наборвсегополезногоаименно EJB + JSP + Servlets? Тебе, я так понимаю, нужна именно поддержка JSP?

Нет, J2EE - это единый набор спецификаций, я не слышал о реализациях, где бы сервлеты были отдельно от JSP (да и вообще как бы они по-отдельности работали?)
JSP, грубо говоря, это новые теги, не имеющиеся в обычном HTML. Но обработка их все равно идет на сервере.

Ну, скажем, бесплатных хостов с ASP куча, а отличий от JSP немного - всего одна буква (типа, шутка, типа как всегда смешная)

Ну, в среде людей, которые на "виндовс маздай" отвечают дружным "гы-гы" покатит.

На самом деле это жутко разные штуки.

Хотя, если кто хочет J2EE учить, то сервер мона локально на машине поднимать, так что и хостов особо искать не нужно :)
Anonymous

 

Сообщение R.O.H.A.N » Четверг 22 Июнь 2006 18:04:16

Епт, меня расстреляли =) В моем понятии Enterprise Edition - это как раз " наборвсегополезного" :)
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Andry » Четверг 22 Июнь 2006 19:51:28

Поскажите ламеру. Пытаюсь поставить на локальную машину форум phpBB 2, после ввода установочных данных выдает ошибку "При попытке обновить базу данных возникла ошибка "Incorrect integer value: '' for column 'user_timezone' at row 1"". что это может быть????
Andry

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Среда 19 Апрель 2006 20:15:18

Сообщение Anonymous » Пятница 23 Июнь 2006 14:12:49

В моем понятии Enterprise Edition - это как раз " наборвсегополезного"

Не, "ЕЕ" - это "мега-навороченное"
"Набор всего полезного" - это скорее пиратский компакт с кучей пропатченного софта :)
Anonymous

 

Сообщение ЛОМАКС » Четверг 14 Сентябрь 2006 12:57:56

народ подскажите рульную прогу конструктора сайтов ,а то я в прграмировании римский тапок

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

или учебник по WebDevSt помогите найти
ЛОМАКС

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пятница 19 Май 2006 15:57:31
Откуда: ИЗ АПТЕКИ

Сообщение Jenya » Воскресенье 17 Июнь 2007 20:16:38

Народ, где-то прочитал, что можно делать дизайн сайта в Фотошопе, как там его рисовать, потом резать на куски, вставлять в ХТМЛ.... Может есть у кого учебники именно для такого способа?
Jenya

 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Воскресенье 23 Январь 2005 21:56:22
Откуда: из-за края света

Сообщение R.O.H.A.N » Воскресенье 17 Июнь 2007 20:49:12

Для Jenya: дизайн и нужно делать в фотошопе. Резать - вручную. Вставлять - тоже. Есть еще имедж риди, но это фтопку.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Пред.

Вернуться в Web-программирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron