Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Web-программирование

Где\у кого заказать разработку сайта?

Все вопросы по web-программированию. Php, Perl, HTML, CSS, JavaScript и др. Установка и настройка CGI скриптов

Сообщение ElemenT » Понедельник 10 Декабрь 2007 00:10:20

Для Romaaa: Ужас, вот столкнулся блин) Ну ничего, будем искать варианты) Рома, ты же в этом деле сечёшь, может возьмёшься за небольшое вознаграждение?)
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Сообщение macTep » Понедельник 10 Декабрь 2007 11:35:02

В чом проблема вобще ? Вот куча сайтов с бусплатными template-тами, берешь скачиваешь, делаешь рестайлинг под себя и заполняешь нужным контентом. Рестайлинг могу помоч зделать тоесть логотип и все мелкие картинки перерисовать не за спосибо конечно.
Вот сайты смотрите и выберайте и ето лишь малая доля того что есть в сети сайты лутше брать из-за бугра чтобы не встретилось два одинаковых.
Ссылки :
_ttp://templates4net.com/template.php?&start=1&cat_id=0
_ttp://www.freewebtemplates.com/
_ttp://www.freelayouts.com/websites/html-templates
macTep

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Суббота 03 Апрель 2004 14:08:36
Откуда: Earth

Сообщение ElemenT » Понедельник 10 Декабрь 2007 16:24:12

Для macTep: Толяник, блин, я не знал что ты начинающий програмист) Спасибо за ссылки)
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Сообщение macTep » Понедельник 10 Декабрь 2007 21:13:09

пажалста ))) :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

я не знал что ты начинающий програмист)


А почему начинающий уже состоявшийся )0)) :D :P
macTep

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Суббота 03 Апрель 2004 14:08:36
Откуда: Earth

Сообщение ElemenT » Понедельник 10 Декабрь 2007 21:16:51

Для macTep: Как пересечёмся в универе или городе, поговорим)
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Сообщение Максим » Четверг 13 Декабрь 2007 16:40:04

Да, действительно, можно скачать с инета бесплатный магазин, НО....
Подумай сам, если бы ты сделал свой проект, вложил туда кучу своего времени, а потом дашь это на пользование всем. Зарабатывайте на мне деньги, а мне ничего не надо... Так не бывает :evil:
Скачать можно либо какую-то устаревшую версию, на которую и смотреть жалко, либо с ошибками сделанными специально. Т.е. устанавливаешь, начинаешь использовать, а тут тебе _опа. Обращаешься к разработчику, и ... дальше понятно.
Про объявление на Алькаре: невозможно работать за 150грн за магазин, т.к. на это надо потратить минимум неделю (разместить товары, подредактировать под пользователя, изменить дизайт.... наконец, встретиться и обсудить детали). А время - это деньги. И наконец, нужно зарегистрировать домен и заплатить на хостинг... А это снова деньги.
Поэтому, интернет-магазин под ключ будет стоить минимум 500 у.е.
Можно договориться и за 250у.е., но с ежемесячной платой 100грн.

Опыт у меня есть, возможен кредит, договорные отношения, безнал.
Максим

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 22 Сентябрь 2005 09:02:03

Сообщение ukraine » Четверг 13 Декабрь 2007 17:55:04

Для Максим: не переубеждай человека.. все проходят через то что в мире есть халява и что всегда можно найти бесплатно то, за что другие выкладывают круглые суммы.. а еще я уверен человек верит в заработок в интернете - ты ему вышли с десяток писем типа "как превратить 10$ в 1000$ за одну неделю" и он те на 5 из 10 ответит наверно
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение R.O.H.A.N » Четверг 13 Декабрь 2007 18:37:23

Для ukraine:
ну я зарабатываю в интернете - и что? Сидя дома, на диване, перед телевизором ) Заработок разный бывает...
И заработать в интернете сделав нулевые вклады реально вполне. Можно привести уйму примеров. Правда все эти примеры - это уникальные порталы, которые смогли чем-то заинтересовать посетителей. Просто так "вот сделаю-ка я свой бизнес в интернете" без идей и без навыков, конечно же, не прокатит.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение ukraine » Четверг 13 Декабрь 2007 19:05:17

Для R.O.H.A.N:
ну ты почитай про что я писал - про шары и прочие разводы, которыми инет полон... а раз есть спрос, значит и тех кто клюют на это полно.. через это люди и проходят понимая платить надо за всё.. но это уже потом..

а насчёт твоего заработка - ну если это нормальные проекты, продуманные и ориентированные на что-то - то почему бы и нет.. какое отношение имеет твой заработок к тому что человек бредит той мыслью что инет-магазин это как два пальца об асфальт и такое добро раздают на каждом сайте бесплатно?!
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение ElemenT » Четверг 13 Декабрь 2007 19:33:28

Для ukraine: Блин, я смотрю ты такой умный) Ты ведь даже незнаешь меня, незнаешь чем я буду заниматься и пытаешься меня еще здесь осуждать. Пойди лучше подучи хтмл, пшп, что бы я не вылаживал здесь ссылку на сайт, который ты сделал за деньги, а то смеяться будет весь форум с тебя потом)

А зарабатывать деньги в интернете реально, без лохотронов и прочего. Нужно просто иметь мозги, знать такие направления как финансы, экономика, статистика, и прочие знания в сфере денег, политики и экономики в целом. Существуют очень крупные и зарекомендовавшие себя биржи как Форекс, у меня знакомый сидя дома на бирже Форекса зарабатывает от 500 у.е. и это он только с месяц занимаеться этим, купил ихнюю литературу, ходит на сименары, и есть реальная отдача.

Вообще в любом деле, с которого ты хочешь потом иметь прибыль, нужно желание, ЦЕЛИ, и идти к этим целям через нехочу.

По-поводу лохотронов и финансовых пирамид, они существуют и будут существовать, потому что народ у нас сам ищет халявы всегда, натыкаеться на халявные обьявления, спамы, и....дальше всё по системе идёт...

Украинец блин, обидно что ты вот так, незная человека, высказываешься про него здесь плохо. Если мне 18 лет, то это ничего не значит, что меня можно щитать еще тупым, я через эти все лохотроны прошел еще несколько лет назад, когда ты не знал что такое интернет. Удачи тебе, юный програмист)

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Я Вот столкнулся с этим делом про магазин, единнственный кто прав здесь, так это Максим. Я встретился с человеком, он мне всё обьяснил и показал. В итоге что у меня получилось, срок 3 недели, цена 250 у.е. и у меня будет собственный магазин.
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Сообщение ukraine » Четверг 13 Декабрь 2007 19:39:14

Для ElemenT:
та я сам те напишу адрес того сайта с которого ты проорался - потому что и платили там за него примерено как и ты.. а за такие денги ты нормального не получешь
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение macTep » Четверг 13 Декабрь 2007 23:34:53

Каждый из вас прав !
Как говориться в библии " Да будет вам дано по вере вашей "
Если человек верит в то что можно зароботать на чем либо плюс к етой вере стремление желание и дейсвтие то так тому и быть. Ведь все знают что один и на золоте может сидеть и в пол цены его збыть не может , а другой каким то металолом и хламом занимаеться и чухает себя зашибительно а всьо потому что верят по разному. :D
macTep

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Суббота 03 Апрель 2004 14:08:36
Откуда: Earth

Сообщение ElemenT » Четверг 13 Декабрь 2007 23:46:51

Для macTep: Аминь Илья)
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Сообщение Максим » Пятница 14 Декабрь 2007 08:58:40

По поводу Форекс: не хочу тебя отговаривать, но хорошо подумай над тем, что ты делаешь! Т.к. форекс - это не для домохозяек, там действительно нужно обладать опеределенными знаниями. И зарабатывают там единицы.
Если разобраться, что такое Форекс? Это торги, т.е. ничего не производится, а только перепродаётся из рук в руки, к тому же Вы этого даже "пощупать" не можете. А это значит, что кто-то зарабатывает, а кто-то теряет, плюс посредники (которые предоставляют тебе доступ на рынок) снимают свой процент (так или иначе, может, скрытый).
Поэтому, кто заработает деньги? Конечно, тот кто обладает большей информацией, кто более смышленный, и самое главное у кого БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, которые "спасут" от колебаний стоимости товара.
У меня, например, высшее математическое образование, но не решился туда лезть. Мы даже с одногруппниками играли на виртуальном счёте, пытались что-то сделать, тоже было много оптимизма.... Но.... хорошо, что не вложились туда.

По поводу инет-магазина: можешь посмотреть на мой _ttp://omebel.dp.ua . Взял халявный шаблон, вроде, всё супер... вот думаю повезло, шара.... Но после тестирования обнаружилось масса ошибок... Ушло 3! месяца на их исправление, доработку и т.д... Получилось то, что ты видишь. Могу предложить свои услуги, но дешевле, чем сказал раньше работать не могу. Это уже минимум, на который можно согласиться. Если хочешь, то для сравнения вышлю тебе перечень возможностей, предоставлю доступ в админскую часть. Не думаю, что за $250 ты получишь что-то стоящее, скорее всего речь идёт о бесплатном шаблоне, самостоятельная оплата за хостинг, отсутствие поддержки и гарантии. Я же, как разработчик ( :roll: доработчик) гарантирую исправление найденных ошибок, доработку под личные нужды.

И напоследок: продвинутые фирмы ценят не разработку, а качество поддержки :!: "Мёртвые" (не изменяемые) разработки никому не нужны.
Максим

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 22 Сентябрь 2005 09:02:03

Сообщение ElemenT » Пятница 14 Декабрь 2007 11:14:24

Для Максим:
Поссмотрел я твой магазинчик, всё просто и замечательно, без лишних наворотов)
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Пред.След.

Вернуться в Web-программирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron