Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Web-программирование

Где\у кого заказать разработку сайта?

Все вопросы по web-программированию. Php, Perl, HTML, CSS, JavaScript и др. Установка и настройка CGI скриптов

Сообщение Максим » Пятница 14 Декабрь 2007 20:41:01

Для ElemenT: Вот и думай теперь. Уверен, что моя услуга лучше, но дороже. Кстати, могу всё сделать не за три недели, а за две.... А если очень надо, то и за одну, после получения полных данных (название товара, описание полное и краткое, изображение, а также твоих данных).

В этом мире всё так.... ;) обычно.

А простота это только лучше, т.к. люди всегда ценили контент, а не попугайские навороты. К тому же, если человек не разбирается что и к чему за 30секунд, то он закрывает этот сайт и больше к нему не возвращается. Сам тому был свидетелем, и не раз :twisted:
Максим

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 22 Сентябрь 2005 09:02:03

Сообщение ElemenT » Суббота 15 Декабрь 2007 00:59:49

Максим писал(а):А простота это только лучше, т.к. люди всегда ценили контент, а не попугайские навороты. К тому же, если человек не разбирается что и к чему за 30секунд, то он закрывает этот сайт и больше к нему не возвращается. Сам тому был свидетелем, и не раз
Аналогично, раньшге сам закрывал такие сайты и не возвращался к ним)
Вот даже если портал(магазин) простенький и удобный, всёравно я щитаю что привлекательный дизайн должен иметь своё место, так как етсь и множество вип-клиентов, которые посмотря на голенький сайт, подумают что это пустышка, дешовка и не станут сотрудничать. Согласись Максим, в этом тоже есть что-то)
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Сообщение Максим » Суббота 15 Декабрь 2007 16:10:33

Для ElemenT:
Согласен с тем, что магазин должен обладать красивым интерфейсом, только нельзя путать "попугайскую навороченность" с изящным дизайном. Возьми, например, даже раздела навигатора музыка: просто до безобразия, а выглядит симпатично... ничего лишнего, легко ориентироваться в разделах, легко находить нужное. Правда делали, скорее всего, не сами :oops: ...

А дизайн вещь, которую надо обсуждать отдельно....
Это как монитор и системных блок, монитор - это аля дизайн сайта, который что-то показывает.... А системный блок - аля движок, который всё и делает... Вот такая аналогия...

Можно менять монитор компа, от этого иначе функционировать он не будет, так же можно и менять дизайн сайта.... Делает тоже, только заворачивает конфетку в другую упаковку.

В общем дизайн несложно "прикрутить" любой... На это уйдёт дополнительно несколько дней.
Максим

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 22 Сентябрь 2005 09:02:03

Сообщение macTep » Суббота 15 Декабрь 2007 17:11:48

Вот вот и я об етом жеее!! :D
macTep

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Суббота 03 Апрель 2004 14:08:36
Откуда: Earth

Сообщение ElemenT » Вторник 18 Декабрь 2007 18:55:11

_ttp://rocawear.com.ua/

Вот сайт, мне очень нравиться оформеление и навигация.
ElemenT

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 13:48:27

Сообщение Максим » Среда 19 Декабрь 2007 08:27:55

Как говорится, не вопрос.... сделаю. Особенно, если есть материал (верхняя картинка, фоновый рисунок и т.д.). Если нет, можно и сделать.... знать бы, что
Максим

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 22 Сентябрь 2005 09:02:03

Сообщение Максим » Воскресенье 23 Декабрь 2007 16:40:27

Для ElemenT: Чисто из человеческого любопытства, можешь рассказать народу, что же произошло с твоим сайтом? Сделали или нет? И если ДА, то сколько это удовольствие стоило?
;)
Максим

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 22 Сентябрь 2005 09:02:03

Пред.

Вернуться в Web-программирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron