Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Литература

Вкусы и предпочтения.

Обсуждение вопросов, связанных с существованием литературы в контексте мировой культуры.

Сообщение yalivec » Среда 20 Апрель 2005 18:25:46

Для sashko:
которых здесь вообще не знают, ты читаешь одно, я другое, он третье...

Ну напиши, только не Кука - я этот период уже прошел. Просто интересно, чего я еще не знаю, может просветишь?
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Apassionata » Среда 20 Апрель 2005 18:44:13

Для Noise: _ttp://forum.navy.dp.ua/viewtopic.php?t=1229 - а вот интересно твое личное мнение об этом поэте... :?:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение yalivec » Четверг 21 Апрель 2005 08:13:52

Для Sashko:
Повторяю для тех, кто на бронепоезде или в канализации:
"Может напишешь ДОСТОЙНЫХ авторов и книги, которых я не знаю. Интересно постичь новые горизонты...хэх :lol: ..ПРОСВЕТИ человека....Только не что-то вроде Кука или подобного чтива :roll: ...Что-нибудь, что реально является сильными произведениями!!!"
НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ТЫ ХОТЬ СЕЙЧАС ОТРЕАГИРУЕШЬ!!! Заранее, спасибо.
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение yalivec » Четверг 08 Сентябрь 2005 10:09:24

Вот, приобрел на днях сборник романов Курта Воннегута - "Мать тьма", "Колыбель для кошки", да еще че-то... Просто подсел сейчас на этого писателя!!! Сила! Рекомендую всем!!!
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение mam » Четверг 08 Сентябрь 2005 10:49:31

а я вот последние время присела на классиков 20 века....
mam

 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Четверг 06 Январь 2005 14:24:15

Сообщение yalivec » Четверг 08 Сентябрь 2005 11:06:33

Для mam:
А по-конкретнее?? Имена, книги назвать можешь??? Интересно все-таки, что народ сегодня считает современной классикой...
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение mam » Четверг 08 Сентябрь 2005 11:36:55

Для Noise: ща....Камю- "Чума",Постронний","Изнанка и лицо",
Манн- "Избраник",
Милан Кундера-" Нарушение завещания",
Умберт Эко -"имя розы"
Эрнест Хеменгуэй "Старик и море" "прощай оружие"
это то что я читала последние время....
mam

 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Четверг 06 Январь 2005 14:24:15

Сообщение Jack » Среда 14 Сентябрь 2005 18:42:18

Noise писал(а):Для sashko:
которых здесь вообще не знают, ты читаешь одно, я другое, он третье...

Ну напиши, только не Кука - я этот период уже прошел. Просто интересно, чего я еще не знаю, может просветишь?

...вот ведь наехал на парня... ну задело человека что ты так выразился ты то чего разорался :?, насколько я помню равновесие теряют если чувствуют свою неправоту... а насчет просветить - ты хоть представляеш сколько (хотябы только российских) фамилий издаетса :?, и с какой скоростью (чел/день) появляютса новые...не думаю что ты так быстро читаеш чтоб хотябы успевать ознакамливатса с поступлениями...
Jack

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вторник 06 Сентябрь 2005 19:05:53
Откуда: 0678413000

Сообщение yalivec » Среда 14 Сентябрь 2005 19:16:25

Для Jack:
:chuckel: :chuckel: :chuckel: :chuckel: :chuckel: :chuckel: :chuckel: Ржу нимагу...
Представь себе: я ОТЛИЧНО ЗНАЮ сколько наших фамилий (как ты выразился) издается ежедневно. Стоящих авторов - примерно один человек в месяц... ггг... А последний из новых появился примерно год назад - это Сергей Носов...
Вот так то, родимый...хэхэх...

Еще пытання???? :mrgreen:
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Jack » Пятница 16 Сентябрь 2005 16:42:40

Noise писал(а):Для Jack:
фамилий (как ты выразился)

...;)... знаеш как говорят - в момент когда ты начинаеш считать что ты лучший ты перестаешь им быть...излишняя самоуверенность никогда ни к чему хорошему не приводила ... хотя конечно каждый решает сам для себя...)...буе...
Jack

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вторник 06 Сентябрь 2005 19:05:53
Откуда: 0678413000

Сообщение yalivec » Суббота 17 Сентябрь 2005 07:26:53

Для Jack:
в момент когда ты начинаеш считать что ты лучший ты перестаешь им быть...

Так говорят неуверенные в себе слабые личности...хотя и слова "личность" для них уже много...
Я уверен в своих знаниях и способностях. Я не стремлюсь быть лучшим - я им давно являюсь. Даже если я лучший в кругу трех человек!!! И уж тем более, не тебе о моих знаниях судить...
А вставлять в инфо псевдопостструктуральный аватар, цитировать приевшихся классиков и претендовать на немногословного умника, великий интеллект не нужен.........хэхэхэх... :twisted:
Хотя.... может ты мне назовешь вышеупомянутых в моем вопросе авторов??? :mrgreen:
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Jack » Понедельник 19 Сентябрь 2005 08:50:06

Noise писал(а):Для Jack:
в момент когда ты начинаеш считать что ты лучший ты перестаешь им быть...

Даже если я лучший в кругу трех человек!!!
И уж тем более, не тебе о моих знаниях судить...
А вставлять в инфо псевдопостструктуральный аватар
.... может ты мне назовешь вышеупомянутых в моем вопросе авторов???

...разница между нами - тебе надо быть лучше когото , мне было бы приятно стань я лучше себя вчерашнего...с моей точки зрения в момент когда ты наинаеш считать что ты лучший тебе не имеет смысла менятса (просто некуда) это тупик...
1. логика типа первый на селе :?...
2. если ты до сих пор не понял - мне абслоютно не интересны твои знания равно как и их отсутствие
3. он тебя смущает :?,
4. нет не назову - литература немой конек
Jack

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вторник 06 Сентябрь 2005 19:05:53
Откуда: 0678413000

Сообщение yalivec » Понедельник 19 Сентябрь 2005 12:12:46

Для Jack:
Э..ммм... я не говорить ппааа-русски??? Или как?! :roll: хэхэх
в момент когда ты наинаеш считать что ты лучший тебе не имеет смысла менятса (просто некуда) это тупик...

А зачем меняться??? Можно ведь просто повышать свой уровень, более глубже изучать ту или иную проблему (тему, догмат, etc...) Или ты считаешь, что интеллектуальное совершенствование обязательно вызовет изменения человеческой сущности??!!
1. логика типа первый на селе :?...

Сейчас я говорю о нашем форуме!!! О нашем пгт (Н-ске)!!! Село это или нет - решать тебе самому!!!
мне абслоютно не интересны твои знания равно как и их отсутствие

Ну дык ведь ты первый начал этот разговор. Стало быть чем-то я тебя заинтересовал... В любом случае - спасибо... :twisted:
4. нет не назову - литература немой конек

НЕМОЙ??? Хм... Может, говорящий?? хэхэхэх... :lol: :lol: :lol:
А что твой конек??? И почему тогда ты затеял разговор, в теме которго ничего не смыслишь?..

З.Ы:...вот так вот... надеюсь твои последующие реплики будут более содержательны и как следствие выявят интересные тмы для обсуждения...
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Jack » Понедельник 19 Сентябрь 2005 18:37:40

Noise писал(а):Для Jack:
1. А зачем меняться??? Можно ведь просто повышать свой уровень...
2. ...чем-то я тебя заинтересовал... В любом случае - спасибо...
3. И почему тогда ты затеял разговор, в теме которго ничего не смыслишь?..

1. повышение уровня как следствие увеличения опыта :?, не обращал внимание как с увеличением опыта приходит изменение твоего отношения к ... к чему либо... но ты меня не слушаеш под изменениями я подразумевал втомчисле "повышать свой уровень" постарайся внимательней читать вопросы или твоя надежда что мои "последующие реплики будут более содержательны" не оправдаетса...
2. своей эмоциональной окраской в твоем ответе ... комуто ... незачто...
3. помоему я уже ответил в п.2 ... ну еще мне интересно когда (и как) админы отреагируют на то что тема от содержания...отличаетса...немного ...
Jack

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вторник 06 Сентябрь 2005 19:05:53
Откуда: 0678413000

Сообщение yalivec » Понедельник 19 Сентябрь 2005 20:26:54

Для Jack:
мне интересно когда (и как) админы отреагируют на то что тема от содержания...отличаетса...немного ...

ну не вопрос... хочешь - могу тебе варинг вынести... или те бан сразу лепить??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

повышение уровня как следствие увеличения опыта :?, не обращал внимание как с увеличением опыта приходит изменение твоего отношения к ... к чему либо...

Я с этим не согласен... мое отношение к большинству вещам в этом мире прочно сформировано. И далее могут измениться только оттенки восприятия... Но в полной мере - НИКОГДА!!! Это пахнет слабохарактерностью и излишней восприимчивостью (а-ля герлзззз)... ИМХО!!!

постарайся внимательней читать вопросы или твоя надежда что мои "последующие реплики будут более содержательны" не оправдаетса...

Ну вот такой я... злой, невнимательный и много из себя мнящий....хэхэх....но это не мешает мне оставаться грамотным!!!! А если серьезно - то я читаю внимательно и воспринимаю твои посты такими, какими ТЫ их написал!!!
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron