Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Бои без правил

Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс

Сообщение Richard » Суббота 07 Ноябрь 2009 01:25:23

?Беспощадный? против ?Императора?

#77

7 ноября в Чикаго состоится первый совместный турнир M-1 Global и Strikeforce. Главным событием вечера станет поединок между чемпионом WAMMA в тяжелом весе Федором Емельяненко и американским бойцом Бреттом Роджерсом. НТВ-ПЛЮС покажет этот поединок в прямом эфире.

Напомним, что последний турнир Trylogy, в рамках которого Федор Емельяненко должен был драться с американцем Джошем Барнеттом, , организованный ?M1 Global? ? ?Affliction?, был отменен. Причиной отмены послужил положительный результат допинг-пробы Джоша Барнетта, в связи с чем ему было отказано в выдаче лицензии на бой.

Предпринятые M-1 Global попытки спасти турнир путем договоренности о замене Джоша Барнетта на другого достойного претендента не привели к успеху в связи с отказом американской стороны (компании Affliction и телеканала ShowTime), мотивированным тем, что согласно законодательству США, такая замена рассматривалась бы как обман потребителей, являлась бы противозаконной и могла повлечь претензии и исковые требования.

Тогда Бретт Роджерс фигурировал как один из основных претендентов на замену Барнетта, но поединок так и не состоялся.

Однако, как оказалось, их встреча с Емельяненко была лишь вопросом времени. Уже 26 августа стороны достигли договоренности о поединке между двумя, пожалуй, самыми яркими бойцами в смешанных единоборствах.

Роджерс ? действительно, очень серьезный соперник. Выступая в сериях EliteXC и Strikeforce, он провел десять боев и не потерпел ни одного поражения. При этом в 9 случаях из десяти его противник был отправлен в нокаут, а в 4 поединках Роджерсу на это понадобилось менее минуты.

Последней его жертвой стал хорошо известный белорус Андрей Арловский.

После поражения от Федора Емельяненко он стремился как можно быстрее восстановить свое реноме, но на его пути встал ?Беспощадный? Роджерс ? через 22 секунды после начала боя Арловский оказался в нокауте. В сентябрьском рейтинге ГАС Роджерс занимал 8-ю строчку.

В преддверие боя с Емельяненко Роджерс решил разнообразить свой арсенал ? его команда специально привлекла к подготовке бразильского тренера по муай-тай Сержио Кунью, который уже тренировал таких известных бойцов, как тренировал Вандерлея Сильву, Андерсона Сильву, Антонио Родриго Ногейру и Би Джей Пенна.

Для Роджерса этот поединок будет особенным, поскольку он пройдет рядом с его родным городом Миннеаполисом. Сам боец, в интервью оценил это исключительно положительно:

?Да там будет просто месиво. Я уже сто лет не дрался дома, туда заявится толпа местных поболеть за меня?.

Отец троих детей, не испытывает волнения перед, наверное, самым важным поединком в своей жизни и внимательно изучает соперника, вырабатывая правильную тактику: ?Думаю, что его (Емельяненко ? прим.ред) можно достать, когда он теряет хладнокровие и ловит кураж, особенно если он захочет устроить со мной рубку в стойке. Второй сценарий, который я вижу, это граунд-энд-паунд. Но в любом случае я не позволю ему навязывать мне свою игру, я буду сам работать с ним первым номером.?

Федор Емельяненко, как обычно, крайне уважительно отзывается о своем предстоящем сопернике:

Я очень уважаю Бретта Роджерса. Он много работал и поднялся с самого низа на вершину.

Его недавняя победа над Андреем Арловским очень впечатляет, она привела его в десятку лучших тяжеловесов с точки зрения многих людей, в том числе и меня самого?.


Федор Емельяненко
#77
Место рождения: Рубежное, Луганская обл.
Прозвище: The Last Emperor (Последний Император)
Возраст: 33
Вес, кг: 104
Рост, см: 183
Победы/поражения/ничьи: 30-1-0
Стиль: боевое самбо, бокс



Бретт Роджерс
#77
Место рождения: Миннеаполис (США)
Прозвище: The Grim (Беспощадный)
Возраст: 28
Вес, кг: 121
Рост, см: 196
Победы/поражения/ничьи: 10-0-0
Стиль: бокс, муай-тай



Помимо поединка Емельяненко с Роджерсом в этот вечер пройдут и другие не менее интересные бои:

Джейк Шилдс (Jake Shields) vs Джэйсон Миллер (Jason Miller) (бой за титул в среднем весе)

Шилдс, которого считают, одним из лучших бойцов в мире в своей весовой категории, подходит к этой встрече в впечатляющей серией из 12 побед подряд. 6 последних были одержаны болевым приемом еще в первом раунде. Но его соперник, мастер джиу-джитсу и муай-тай Джейсон Миллер тоже непрост - тренируется он не с кем-нибудь, а с Рэнди Кутюром, и в его послужном списке уже 13 побед болевым приемом.


Гегард Мусаси (Gegard Mousasi) vs Рамо Тьерри Сокуджу (Rameau Thierry Sokoudjou)

В поединке в первом тяжелом весе сойдутся Герард Мусаси и Рамо Сокуджу. Мусаси (26-2-1) в августе одержал свою 13-ю победу, одолев Ренато Собрала в бое за титул в этой весовой категории. Тепер его ждет встреча с "Африканским убийцей" Сокуджу (7-4), который в шести последних боях отправлял своих противников в нокаут.


Фабрицио Вердум (Fabricio Werdum) vs Антонио Сильва (Antonio Silva)

Встреча двух бразильских тяжеловесов по оперделению не может быть не интересной. Особенно, когда на ринге сойдутся два столь разных бойца. Дважды чемпиона мира по джиу-джитсу Вердум любитель болевых приемов, а Силва больше полагается на свои стальыне кулаки, которые принесли ему уже 9 побед нокаутом.
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Richard » Суббота 07 Ноябрь 2009 02:26:05

Кстати! У Фёдора после Арловского был показательный бой с Мусаси в августе.

#77

Может кто не видел

Видео-роликВИДЕО:


Ну и парочка Промо-видеороликов посвященных предстоящему бою - Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс

Видео-роликВИДЕО:

Видео-роликВИДЕО:

Видео-роликВИДЕО:

Видео-роликВИДЕО:

Видео-роликВИДЕО:



А это видео с боем Арловского против этого же самого Роджерса

Видео-роликВИДЕО:


зы: ну все мы помним что с Арловским сделал Федор, если кто не видел, то в самом первом сообщении Темы есть видео с боем Арловски против Емельяненко ...

( все эти видеоролики будут залиты на flash.navy ! ищите в разделе Спорт )
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Billioner » Воскресенье 08 Ноябрь 2009 22:38:00

Быстро.красиво.и без вопросов.Емельяненко показал кто в ринге главный...и еще раз ответил на вопрос:какое из видов единоборств является сильнейшым:бокс или борьба.каратэ или кикбоксинг.сильнейшым являеться БОЕВОЕ САМБО... :)
Billioner

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пятница 07 Август 2009 12:18:01
Откуда: Новомосковск

Сообщение Richard » Воскресенье 08 Ноябрь 2009 23:37:21

Да уж ) Фёдор отлично разобрался с Роджерсом ! 8) ... Во втором раунде нокаут ! Как будто дерево срубил ! А в первом раунде всё же немного заставил поволноваться ) Роджерс пару раз нехило так попал по нему да ещё та рассечка на первых минутах боя ...

Отличный бой хоть и два раунда только,- но зато по зрелищности заменит 12-ть раундов некоторых супер-известных Тяжеловесов в Боксе !

С Победой Федора ! ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Richard » Понедельник 09 Ноябрь 2009 02:09:38

Собственно сам Бой:


( здесь нет приветствия бойцов и качество не очень, но зато в конце есть повтор нокаута ! )
Видео-роликВИДЕО:


( здесь есть приветствие, и качество видео отличное, но нет повтора нокаута )
Видео-роликВИДЕО:


- выбирайте сами какое видео смотреть ) а лучше и то и другое на закуску ! ) ;) ...

( на flash.navy так же завтра залью ! )
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Richard » Понедельник 09 Ноябрь 2009 14:33:03

Емельяненко между прочим родом из Луганска !


С Победой Украина ! ...

Бой - Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс
Видео-роликВИДЕО:


Бой - Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс(a)
Видео-роликВИДЕО:
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Денис » Понедельник 09 Ноябрь 2009 14:51:40

с победой поздравляю Федора.... :D
Денис

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Воскресенье 07 Май 2006 16:48:42
Откуда: Отсюда

Re: Бои без правил

Сообщение hazard. » Воскресенье 31 Июль 2011 20:56:29

Бой кто-то смотрел?) Пора б уже на пенсию, а то уже как Шева у футболе)
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Re: Бои без правил

Сообщение Richard » Воскресенье 31 Июль 2011 23:38:53

- я слышал что должен был быть какой то бой с участием Емельяненко в эти выходные,- но я как то не добрался до его трансляции ( ...

- а что так угрюмо запостил ? проиграл что ле ? или с большим трудом выиграл ? ... - с кем он там хоть бился то ? ...

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:
- Ага, нашел уже сам ... - проиграл значит наш Федя-жаль ( ...


    Видео-запись Боя:
    M-1.Fedor vs. Henderson /Емельяненко vs. Хендерсон.
    Видео-роликВИДЕО:



    _Fedor vs Henderson. Что дальше ?
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Бои без правил

Сообщение hazard. » Понедельник 01 Август 2011 00:58:26

Richard
3 поражения подряд - очень сложно будет вернуться ему. Или же наоборот, переломный момент и он начнет еще более усердней готовится к поединкам)
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron