Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Днепр

Re: Днепр

Сообщение Frey » Понедельник 11 Июль 2011 20:41:30

Milan
откуда цифра?
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Днепр

Сообщение Milan » Понедельник 11 Июль 2011 21:34:18

откуда цифра?

разве может Коломойский упасть в глазах своих болельщиков, он идет только по нарастающей, надо же поддерживать в?тчизняного виробника :mrgreen:
поздравляю, нормально отмыли бабло, Зозуля провел 35 матчей и забил три мяча, супер нападающий :mrgreen:
Milan

 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Май 2005 23:14:26
Откуда: Italia

Re: Днепр

Сообщение Frey » Понедельник 11 Июль 2011 21:38:45

Milan
откуда столько пессимизма? А вдруг прорвет Кукушку и что тогда? Изменишь мнение и будешь ему оды петь?
Думаю Кукушка поедет в Кривой Рог скоро. Колома вон вью после матча дал,так сказал,что еще будут приобретения.
Хватит нагнетать страсти:) играли хреново,но блин,первый матч все-таки,да еще и с фарм-клубом.
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Днепр

Сообщение Milan » Понедельник 11 Июль 2011 22:02:30

А вдруг прорвет Кукушку и что тогда?

ты сам в это веришь?
Изменишь мнение и будешь ему оды петь?

за последние 15 лет я могу оды спеть только Шеве, но такие у нас рождаются раз в 30 лет
Колома вон вью после матча дал,так сказал,что еще будут приобретения.

конечно будут, есть еще Кравец, Морено, ведь они играли в ЛЧ, думаю на двадцатку потянут :mrgreen:
первый матч все-таки,да еще и с фарм-клубом.
пропустить от бомжей трешку, это та команда которая стремиться в Европу #-o
Milan

 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Май 2005 23:14:26
Откуда: Italia

Re: Днепр

Сообщение alexus » Вторник 12 Июль 2011 07:47:10

?Арсенал? 3:3 ?Днепр?:Пресс-конференция

Хуанде РАМОС (главный тренер ?Днепра?):

? Для зрителя матч был интересный ? много голов. В течение всего матча нам приходилось отыгрываться, и для этого нужно было приложить большие усилия. После того, как мы сравняли счет, у нас было достаточно времени, чтобы забить еще, но тут забил ?Арсенал?. Мы снова приложили огромные физические усилия, забили гол ? я поэтому я думаю, что это справедливый счет с точки зрения того, что мы сегодня увидели на поле.

? Меняя Мандзюка на Гладкого, вы очень рисковали. Тем более на позицию в обороне оттянулся травмированный Ротань.

? Что там говорить ? это было действительно рискованное решение. Но когда пытаешься отыграться, забить ? нужно рисковать.

? Как вы собираетесь решать проблему игры в обороне? И почему в заявке на матч не оказалось Боатенга?

? Боатенг был травмирован. А что касается наших действий, то все обусловлено было тем, что ?Арсенал? вышел вперед очень быстро. Дважды попав по воротам, они два раза забили. Поэтому наша игра была обусловлена текущим результатом.

? Сегодня появилась информация, что с ?Днепром? подписал контракт Зозуля. Правда ли это? И продолжаете ли вы поиск нападающих?

? Команда была на заезде ? у нас даже не было времени почитать прессу. А что касается нападающих ? да, мы в процессе формирования. Мы еще участвуем в трансферном рынке, и возможно, будут новые периобретения.

? В Украине вы столкнулись с коротким летним межсезоньем. Стало ли это для вас проблемой? И насколько вы сформировали свое видение обороны, коль такие люди, как Русол и Денисов остались в запасе?

? Можно согласиться, что каникулы очень короткие. Но мы находимся в одинаковых условиях с другими командами. Мы должны были где-то форсировать подготовку, чтобы команда подошла к началу чемпионата в минимально приемлемых кондициях. Что касается линии обороны, то у нас в распоряжении 6 защитников. и если бы играл Русол, вы спросили бы, почему остался на скамейке Мандзюк. Играл бы Денисов ? спросили бы о Стриниче. Всем нужно давать играть, состав меняется.

Алексей Антонов: ?Фортуна не улыбнулась никому?

2 июля 2011, 01:49


С полным правом удавшимся можно назвать возвращение в родную для себя команду Алексея Антонова. Дважды благодаря точным ударам Алексея счет в драматичном поединке становился равным, а его второй гол позволил таки ?Днепру? уйти от поражения. Однако сам форвард после окончания матча не выглядел удовлетворенным.

? Довольным я до конца быть не могу, поскольку команда не выиграла. ? пояснил Алексей. ? Эта ничья смазала впечатление об игре.

? Хуанде Рамос сказал, что ничья ? справедливый итог. Ты согласен с этим?

? Да, соглашусь. Моменты для того, чтобы выиграть, имели и мы, и ?Арсенал?. Можно сказать, что Фортуна никому не улыбнулась.

? Был ли мандраж перед выходом на поле, все-таки ты сыграл за ?Днепр? после большого перерыва?

? Нет, никакого мандража не было. Яонимал, чего хочет от меня тренер и старался продемонстрировать на поле свои лучшие качества.

- Что вообще говорил Хуанде Рамос в перерыве, когда команда проигрывала в два мяча?

? Если честно, я не слышал, поскольку пошел разминаться перед выходом на поле. Свою же перосональную задачу естественно получил.


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Контракт на Контрактовой площади

11 июля 2011, 20:18

Сегодня за час до начала встречи ?Днепра? с ?Арсеналом? неподалеку от Контрактовой площади в столице Украины, где издавна заключались все важные соглашения, контракт с нашим клубом подписал игрок сборной Украины Денис Олейник. Его соглашение рассчитано на три года; в ?Днепре? Олейник будет выступать под ?11.

Сразу после заключения соглашения событие прокомментировали генеральный директор ФК ?Днепр? Андрей Стеценко, сам Денис Олейник и агент футболиста Андрей Головаш.


? Андрей Викторович, как прокомментируете исторический трансфер ? переход игрока ?Металлиста? в ?Днепр??

? Может быть, и исторический, ? улыбнулся Андрей Стеценко. ? Во всяком случае, мы давно наблюдали за этим футболистом, и Хуанде Рамос неоднократно выражал заинтересованность в его приобретении. Поэтому мы довольны тем, что задуманное осуществилось.

? Появилась информация, что в контракте Олейника с ?Металлистом? была прописана сумма отступных 10 миллионов евро, и ?Днепр? согласился с этими условиями. Так ли это?

? Это неправда. Сумма, за которую он приобретается, существенно отличается от названной вами.

? В случае с 10-ю миллионами это был бы самый дорогой внутренний трансфер. Куда бы вы поставили этот переход в украинской иерархии?

? Это не самый крупный трансфер для нашего клуба. Для футболиста такого уровня абсолютно адекватная трансферная сумма. Просто я не имею права ее разглашать по договоренности с харьковчанами.

? Не в курсе, как Рамос планирует использовать Дениса?

? Во-первых, конкуренция никогда никому не мешала. Банальная фраза, но это так и есть. Как планирует главный тренер использовать футболиста, лучше спросить у него самого. Лично я полагаю, что Денис будет играть атакующего полузащитника, возможно, ближе к линии атаки. Но это вопрос к тренеру.

? Во время переговоров были какие-то проблемы?

? Абсолютно никаких. Все прошло гладко и спокойно. Переговоры о трансферном контракте шли на уровне президентов. Легко мы нашли общий язык и с Денисом.

? Денис, каково тебе переходить из ?Металлиста? в ?Днепр?, зная об отношениях болельщиков команд?

? Прежде всего, я рад, что этот трансфер свершился, ? начал Денис Олейник. ? Очень благодарен днепропетровскому клубу за то, что он меня приобрел, и постараюсь оправдать доверие, вложенные средства и радовать болельщиков, тренера, руководство. Я провел хорошие два с половиной сезона в Харькове и благодарен болельщикам за поддержку, главному тренеру. К сожалению, со мной несколько некрасиво поступило руководство, и я рад оказаться в ?Днепре?. Считаю, это шаг вперед в моей карьере.

?Днепр? сейчас прогрессирует, здесь прекрасный тренер, хорошее руководство. Мне очень понравилось, как команда провела второй круг прошлого чемпионата. У нее большой потенциал, и она способна бороться за самые высокие места.

? Готов к возможным негативным отзывам болельщиков?

? Мне бы очень хотелось, чтобы болельщики меня поняли правильно. Такова футбольная жизнь. Да, я играл в клубе, для которого ?Днепр?, наверное, главный враг, но я бы очень хотел, чтобы болельщики меня понял. Я готов встретиться и поговорить с ними. Буду стараться радовать их своей игрой.

? Наверняка, даже играя за ?Металлист?, ты не мог не замечать неистовую поддержку, которую днепрянам оказывают болельщики...

? Конечно, у ?Днепра? очень преданные болельщики. И очень требовательные ? как, в принципе, и везде. Это очень хорошо. Болельщики высказывают свое мнение ? нужно с ними общаться и находить общий язык.

? ?Металлист? многое сделал для футболиста, нельзя это забывать, ? прокомментировал со своей стороны событие Андрей Головаш. ? Денис тоже принес пользу клубу. Но расставаться нужно было немного по-другому, считаю. Неприятный осадок оставила ссылка в дубль.

? Денис перешел в стан принципиального соперника. Ему придется нелегко.

? Это футбол. Футболист должен уметь мобилизовать себя, выполнять свою работу и приносить пользу клубу, в котором играет.


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Коломойский: "Мы еще и форварда-легионера приобретем"

вчера, 22:28

После заключительного матча первого тура украинской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Днепром", который завершился вничью - 3:3, президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский поделился впечатлениями от игры своей команды.

"У Рамоса от руководства клуба кредит доверия не уменьшился. Мы по-прежнему верим в этого специалиста, - заявил Коломойский. - У нас в команде есть проблемные позиции - центрального защитника и нападающего. Продолжаем искать игроков.

В частности, ведём переговоры по поводу приобретения Романа Зозули, хотим полностью выкупить его контракт. Сумму трансфера озвучить не могу. Впрочем, это и не важно. Но на позицию нападающего мы обязательно приобретём и легионера. Ищем игрока не на Украине, но и точно не в Испании.

Рамоса в средствах стараемся не ограничивать. Готовы выделять на покупку новых игроков любые суммы, но в пределах разумного. Конечно, Месси покупать не готовы, но денег действительно не жалеем".

championat.com


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Андрей Стеценко: "Решение по Зозуле было принято вчера, он сыграет во 2-м туре против "Кривбасса"

    Как сообщил нашему корреспонденту Александру Зозуле генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко, клуб принял решение о покупке Романа Зозули у "Динамо" буквально вчера, и обе стороны очень оперативно сработали, чтобы осуществить этот трансфер. Контракт заключен на три года и не содержит суммы автоматического выкупа. Сумма трансфера обнародована не будет. Сейчас решаются последние детали, и Зозуля сможет сыграть за "Днепр" уже во 2-м туре против "Кривбасса".


dynamomania.com
11.07.2011 23:21


Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Игорь КОЛОМОЙСКИЙ: "По Зозуле все решили, завтра он может стать игроком "Днепра"

12 июля 2011 00:03
Владелец "Днепра" об Олейнике, Зозуле и телевизионном пуле

    Довольны ли Вы трансфером Дениса Олейника?

    Если бы не был доволен, то я бы его не делал.

    Этот трансфер был принципиален для Вас? Забрали ключевого игрока у главного конкурента...

    Трансферы у нас осуществляются так: Рамос говорит, на какую позицию ему нужны игроки, ему предоставляется список игроков на эту позицию, которые сейчас есть на рынке, а он уже выбирает. Олейника он взял с дорогой душой, более того, он хотел его, он видел его в "Днепре".

    А что там за скандал получился с "Металлистом"?

    Не обращайте внимания. Чем больше скандалов, тем выше интерес к футболу, тем больше ажиотаж, больше зрителей.

    Роман Зозуля переходит в команду?

    Мы надеемся, что да.

    Это будет полноценный контракт или аренда?


    Полноценный контракт.

    Какие еще позиции предстоит укрепить?

    Купим еще одного нападающего и ищем центрального защитника.

    Стеценко сказал, что сумма, уплаченная за Олейника намного меньше, чем 10 миллионов евро, упомянутые в прессе...


    Мы не обсуждаем эту сторону вопроса. Какая Вам разница? Больше, меньше...

    Нападающий будет из Украины или иностранец?

    Иностранец.

    Из чемпионата Испании?

    Нет. Мы смотрим игроков из разных чемпионатов, но в данном случае не из испанского.

    Насколько велик Ваш кредит доверия к Хуанде Рамосу?

    Полный кредит доверия. Продолжаем ему доверять.

    А Ярославский с Маркевичем...

    Я не комментирую отношения Ярославского и Маркевича.

    Вы готовы подписать пожизненный контракт с Рамосом?

    Зачем нам обезьянничать, у нас свои отношения с Рамосом, они устраивают его и клуб "Днепр". Если что-то будет не так, мы имеем возможность вести диалог и обсуждать наши желания. А слово "пожизненно" мне как-то не очень нравится...

    Мазилу хорошо сегодня играл. Может, это и есть решение проблемы форварда?

    Это Рамос решает. Мы ему рекомендуем игроков, но решает он. В разумных пределах...

    Какой суммой обозначаются эти "разумные пределы"?

    Любой был бы рад видеть в своей команде Месси, но надо быть реалистами. Даже если бы он захотел к нам, сколько бы это стоило? Думаю, "Барселона" попросила бы миллионов 200 евро.

    А какой трансферный бюджет у Рамоса?

    Он не тратит деньги, он только называет позиции. Вопрос "сколько стоит" это не вопрос Рамоса. Он не вмешивается в ценовую политику. Мы можем только проконсультироваться - дорого это или дешево. Но мы и сами в этом ориентируемся.

    А было, что он выбрал футболиста, которого Вы не потянули?

    Пока еще такого не было. Хотя, думаю, Рамос не отказался бы от Месси. А мы бы отказались...

    Когда ждать ближайших трансферов от "Днепра"?

    Оформим сейчас Зозулю и продолжим поиски центрального нападающего и центрального защитника.

    А что, Русол уже не подходит?

    Это не означает, что Русол не подходит, просто у нас дефицит на этой позиции. В строю только трое центрбеков - Русол, Мандзюк и Чеберячко.

    Зозулю попросил Хуанде Рамос?

    Да, очень он ему нравится.

    О чем конкретно договариваетесь сейчас по Зозуле?

    Мы уже обо всем договорились, идет оформление документов.

    То есть Зозуля уже завтра может стать игроком "Днепра"?

    Может быть - если успеют оформить документы.

    Вы купили Антонова, Олейника, покупаете Зозулю, еще ищете нападающего - не слишком ли большая конкуренция в этой линии?

    Еще Матеус есть. Рамос играет в 3 или 4 нападающих, так что ничего страшного. Особенно учитывая, что игра складывается не так, как надо.

    А что Вы можете сказать по поводу телевизионного пула?

    Ничего не могу сказать. Надеюсь, его не будет. Но это зависит не от меня. ПЛ объявила об аукционе, увидела первые результаты и испугалась.

Источник: Evhen & Александр Зозуля, _www.dynamomania.com
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение alexus » Среда 13 Июль 2011 13:41:50

Вчера нам хотелось в ДК забрать Хачика, но потом Сурок сказал куйвам... теперь сегодня слухи что нам уже Андрэ дают..... :)
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение hazard. » Среда 13 Июль 2011 20:54:19

alexus
ага...
никак не пойму что хочет Рамос...
А Андрэй, тот же Матеус, как по мне.
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Re: Днепр

Сообщение Frey » Среда 13 Июль 2011 21:49:48

Блин, нам не понять :) мужики сидят,в карты рубятся. По ходу Колома играет лучше
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Днепр

Сообщение alexus » Пятница 15 Июль 2011 20:54:23

во Антонов затуляет млин, кто бы мог подумать
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение hazard. » Суббота 16 Июль 2011 12:29:14

alexus
в кривбас не хочет))
видимо туда Зозуля поедет. + Краву бы туда(ждем Боатенга)

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:
ооо..ЦЗ купили. на баллотели похож))
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Re: Днепр

Сообщение hazard. » Воскресенье 24 Июль 2011 21:25:36

запасаемся терпением нах :bored:
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Re: Днепр

Сообщение alexus » Воскресенье 24 Июль 2011 21:28:00

защиту нада щить.... Матуку наверное возьмут...

Добавлено спустя 36 секунд:
Блин, втроем практически дали пробить Майкону... и Ян удара не видел... А ваще - верим в команду.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение alexus » Вторник 26 Июль 2011 14:04:26

Калинич уже в Днепропетровске

26 июля 2011, 14:52
Видимо, Блэкберн принял предложение от украинского клуба.

Как сообщает неофициальный сайт Днепра, 23-летний форвард сборной Хорватии прилетел в Днепропетровск. Никола Калинич прибыл с приличным багажом личных вещей и от комментариев вежливо отказался.

Также сообщается, что Днепр все еще ведет переговоры с Блэкберном. При этом условия контракта футболиста уже согласованы.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение hazard. » Воскресенье 31 Июль 2011 00:10:44

](*,)
Газон забыли новый постелить? Это еще осень с дождями не пришла!!!
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Re: Днепр

Сообщение Frey » Воскресенье 31 Июль 2011 08:40:45

Да уж,газончик не фонтан. Ряда так с 25 отчетливо просматриваются желтые пятна.
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron