Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Днепр

Re: Днепр

Сообщение alexus » Воскресенье 31 Июль 2011 10:17:32

повыгорало на солнышке видать

да, и по игре - Чебурашка мегобизон. И с первым голом Аленя за Днепр.
Игра до гола - УГ
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение Frey » Воскресенье 31 Июль 2011 12:13:44

alexus писал(а):Игра до гола - УГ


Жара была писец, во втором тайме реально легче дышать стало
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Днепр

Сообщение alexus » Вторник 02 Август 2011 12:24:07

Калинич в "Днепре"

02 августа 11, 11:01

Сделка "Блэкберна" и "Днепра" по Калиничу завершена

Днепропетровский "Днепр" и английский "Блэкберн" все же достигли соглашения о переходе хорватского форварда английской команды Николы Калинича в украинский клуб. Сумма сделки составила 6 млн. фунтов стерлингов, сообщает The Mirror.

"Бродяги" уже нашли, куда потратить вырученные от продажи Калинича деньги. На этой неделе английский клуб за 4 млн. фунтов может подписать нападающего греческого ПАОКа Аделино Вийеринья.

По материалам Сhampionat.com
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение hazard. » Суббота 06 Август 2011 13:26:40

Вечная память ЕМК :(
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Re: Днепр

Сообщение Frey » Суббота 06 Август 2011 19:58:25

Сегодня ему исполнилось бы 70.
Вечная память!
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Днепр

Сообщение Пашок » Воскресенье 07 Август 2011 12:08:43

ппц какой там фулхем...( Инкум "красавец"... аж на кротов желания нет ехать!

Черноморец - Днепр - 1:1

Значимость субботней игры для каждой из команд сложно переоценить. Сколько очков и какое место в турнирной таблице у ?Черноморца?, хорошо известно. Что же касается ?Днепра?, то, после поражения на своем поле от ?Волыни?, для него каждая последующая игра стала сродни кубковой. Да и матчи плей-офф Лиги Европы уже не за горами. И те аргументы, за счет которых ?Днепр? мог бы пройти ?Фулхэм?, хотелось бы разглядеть уже сегодня.

Роман Григорчук после матча в Кривом Роге в стартовом составе сделал сразу четыре перестановки. И если Зубейко пропускал матч из-за дисквалификации, то замены Диденко, Рожка и Васина означали, что главный тренер пока не удовлетворен их действиями на поле. Хуанде Рамос же практически взял на вооружение девиз, гласящий, что ?победный состав не меняют?, и в основе лишь вместо Олейника вышел Матеус.

Игра началась без какой-либо раскачки. Уже на второй минуте Политыло так лихо исполнил штрафной, что Лаштувка от греха подальше не рискнул ловить мяч в руки, а из-под перекладины перевел его на угловой. На стандарт в исполнении хозяев ?Днепр? ответил тремя угловыми, и хотя мяч пометался по штрафной, футболиста, который бы нанес разящий удар, у гостей не нашлось.

После запоминающихся двух дублей Алексея Антонова, он по-прежнему привлекает к себе пристальное внимание, однако в первом тайме лучший бомбардир ?Днепра? оставался на голодном пайке, и почти до самого перерыва ничем особым, кроме двух неопасных ударов, себя не проявил. Однако именно форвард днепропетровцев выступил ассистентом на 40-й минуте, когда гости открыли счет. Длинная стенка между Джулиано и Антоновым была разыграна безупречно, и бразилец ювелирно отправил мяч под самую штангу, от которой тот оказался в сетке ворот.

Именно таких утонченных действий не хватало ?Черноморцу? в первом тайме. При внешней активности никаких серьезных угроз воротам Лаштувки ?моряки? в первые 45 минут не создали, хотя и стремились на каждую атаку ?Днепра? находить адекватный ответ. Реально же в актив одесситов можно записать разве что удар Бурдужана, когда он на 35-й минуте в углу штрафной разобрался с Чеберячко, но мяч угодил в ближнюю стойку.

Столь желаемого для переполненного ?Спартака? сразу после перерыва штурма ворот Лаштувки у ?Черноморца? не получилось. Днепряне где за счет прессинга, где за счет четкого контроля над мячом, держали хозяев на приличном расстоянии от своих ворот, и чешскому голкиперу приходилось лишь наблюдать за событиями, происходящими на противоположной половине поля. Однако и ?Днепр? из своего территориального преимущества никаких дивидендов извлечь был не в состоянии. Дальние удары становились легкой добычей Безотосного, который, похоже, вытеснил из основы своего коллегу Паста. А при угловых и навесах второй этаж оставался за обороной ?Черноморца?.

На 61-й минуте хозяевам таки удалось отправить мяч в ворота ?Днепра?, но агрессивные действия Ковальчука в отношении голкипера гостей не остались незамеченными со стороны арбитра Юрия Можаровского. Болельщики на отмену гола отреагировали хорошо известными на наших стадионах речевками, за которые клубы затем выплачивают солидные штрафы.

Тем не менее, этот эпизод стал сигналом для более активных действий для ?Черноморца?, и вскоре Васин с острого угла пытался сильнейшим ударом поразить ближний верхний угол ворот. Но Лаштувка был в нужном месте, и ликвидировал угрозу своим воротам. Чем ближе катилось время к финальному свистку, тем настойчивее становились атаки ?Черноморца?. Хуанде Рамос вынужден был укреплять оборону, давая понять, что в заключительные минуты для его команды основным приоритетом будет сохранение минимального преимущества.

Когда на 74-й минуте вместо Матеуса у гостей на поле вышел Самуэль Инкум, вряд ли кто мог предположить что его неуверенные действия будут в центре внимания уже в компенсированное время. Однако именно так и произошло. Сначала ганский легионер заработал штрафной в середине поля, с которого последовал навес в штрафную, скидка Ковальчука, и мощнейший удар Васина с угла вратарской. Но здесь блеснул мастерством Лаштувка, который бросился под удар и принял мяч на себя.

Но через минуту Бурдужан в штрафной площадке двумя ложными финтами усадил Инкума на пятую точку, а сам пробил с левой ноги в дальний угол ворот. Лаштувка, почти как заправский гимнаст, сел на шпагат, но дотянуться до мяча не смог.

Таким вот трагическим образом победа уплыла из рук Хуанде Рамоса, а ?Черноморец? честно выстрадал одно очко, которое ему абсолютно не лишнее. И пусть оно не позволило сделать рывок со дна турнирной таблицы, однако, в преддверии жизненно важных для команды в двух ближайших турах игр с ?Ильичевцем? и ?Волынью? должно поднять боевой дух.

?Днепр?? Четыре ближайших игры ? с ?Шахтером?, с ?Динамо? и две с ?Фулхэмом?, дадут четкий ответ, чего на самом деле стоят заявления руководства команды об амбициозных задачах.


?Черноморец? - ?Днепр? - 1:1

?Черноморец?: Дмитрий Безотосный, Андрей Донец, Войтек Шиманек, Павел Кутас, Петр Ковальчук, Себастьян Сетти, Сергей Политыло, Руслан Соляник, (Анатолий Диденко, '55), Игорь Цыгырлаш, (Денис Васин, '63), Артур Каськов, (Джимми Франса, '86), Лучиан Бурдужан
?Днепр?: Ян Лаштувка, Иван Стринич, (Виталий Денисов, '69), Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Матеус, (Самуэль Инкум, '74), Денис Кулаков, Дерек Боатенг, Джулиано, Евгений Шахов, (Евгений Коноплянка, '60), Руслан Ротань, Алексей Антонов
Лучиан Бурдужан, 92 - Джулиано, 43
Руслан Соляник, 10. Себастьян Сетти, 27. Анатолий Диденко, 71. Лучиан Бурдужан, 92 - Руслан Ротань, 40.

Удары (в створ): 7 (5) - 11 (6)
Угловые: 3 - 8
Оффсайды: 2 - 2.

Зрителей: 4.610
Оценка поля: 4
Пашок

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Среда 20 Январь 2010 19:16:49
Откуда: ? Новомосковск ?

Re: Днепр

Сообщение Пашок » Воскресенье 07 Август 2011 20:32:13

Днепр договорился с Вальдесом
Команда Хуанде Рамоса усиливает атаку

Нападающий вылетевшего в Сегунду ?Эркулеса? Нельсон Вальдес в ближайшее время станет игроком ?Днепра?. Парагвайский форвард согласовал условия контракта с командой Хуанде Рамоса, отказав ряду клубов из Испании.

Ожидается, что в начале следующей неделе экс-форвард ?Вердера? и дортмундской ?Боруссии? прибудет в Днепропетровск для заключения контракта, условия которого пока не разглашаются.

Sport.ua
Пашок

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Среда 20 Январь 2010 19:16:49
Откуда: ? Новомосковск ?

Re: Днепр

Сообщение alexus » Воскресенье 07 Август 2011 20:40:29

Пашок писал(а):Инкум "красавец"...

ага, весь на понтах, вышел и "сделал" игру
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение alexus » Вторник 09 Август 2011 19:42:01

Никола Калинич подписал контракт с "Днепром"

Экс-нападающий английского "Блэкберна" Никола Калинич подписал контракт с днепропетровским "Днепром"


Сумма трансфера составила приблизительно 6 миллионов евро. Причиной длительных и непростых переговоров было нежелание владельцев "Блекберна" расставаться с нападающим. И все же трансфер хорвата стал возможным благодаря активности генерального директора "Днепра" Андрея Стеценко, который лично вел переговоры, а также партнера Калинича ? земляка Ивицы Пирича.
Калинич станет одним из самых высокооплачиваемых игроков "Днепра", а его контракт рассчитан на четыре года. Заметим, что сейчас Никола находится в Ирландии, где в составе национальной сборной Хорватии готовится к товарищескому матчу с хозяевами. Сразу после завершения игры Калинич отправится в Днепропетровск, где и присоединится к своим новым партнерам. Вполне возможно, что дебют нападающего состоится уже в ближайшую субботу в матче "Днепр" - "Шахтер". Во всяком случае, все бумажные формальности на этот счет соблюдены. 23-летний хорватский нападающий стал уже седьмым по счету новичком, приобретенным "Днепром" в это летнее трансферное окно. Ранее контракты с днепропетровским клубом подписали полузащитники Дерек Боатенг ("Хетафе"), Денис Кулаков ("Ворскла") и Денис Олейник ("Металлист"), форварды Роман Зозуля ("Динамо") и Алексей Антонов ("Ильичевец"), а также центральный защитник Эрик Матуку ("Генк"). Правда, последний сразу же был отдан в аренду в киевский "Арсенал".
По материалам ua-football.com
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение Пашок » Четверг 11 Август 2011 19:19:17

Хуанде РАМОС: ?Шахтеру будет нелегко?
Но тренер ?Днепра? соглашается с тем, что его команда все же уступает ?горнякам?

Главный тренер ?Днепра? Хуанде Рамос накануне матча с ?Шахтером? пообщался с журналистами.

? В каком состоянии команда находится после неожиданной потери очков в Одессе?

? Нетипичная была эта неделя: команда тренировалась в неполном составе из-за поездки многих игроков в свои сборные. Оставшиеся в клубе игроки тренировались хорошо, настроение было неплохим. Чувствуется, что нам предстоит важный матч в субботу против ?Шахтера?. Поэтому будем стремиться к тому, чтобы показать хорошую игру и добиться хорошего результата. Нужно исправить последнее, не очень приятное впечатление от матча в Одессе. Думаю, всем ясно, что тот матч мы должны были выигрывать. Это был несчастный случай. Мы должны были забивать второй гол и снимать все вопросы о победителе матча. Но на последних минутах получили гол в свои ворота, и вышла не совсем логичная ничья. Сейчас у нас будет хорошая возможность, чтобы все это исправить.

? Каково состояние сборников?

? Именно поэтому мы и назначили тренировку на 5 часов вечера ? чтобы собрались все ребята. Сейчас ? четыре с небольшим, и, честно говоря, у меня еще небыло возможности со всеми пообщаться. Сейчас поговорим непосредственно на поле. Но по первому впечатлению ? все нормально. Травмированных нет.

? В команде осталось два центральных защитника. Насколько это проблематично перед матчем с ?Шахтером??

? Это серьезная проблема, о которой я предупреждал. В свете травмы Русола я говорил об этой проблеме, но переговоры по тем или иным причинам идут медленно. И мы сейчас сталкиваемся с тем, что будем играть всего двумя центральными защитниками.

? Уже составлена заявка на Лигу Европы. Насколько вы удовлетворены трансферной кампанией, которую провел ?Днепр??

? Извините, но это внуктренние дела клуба, и я не буду об этом рассуждать.

? Сегодня ожидается подписание контракта с новым игроком. Он поможет команде в матче с ?Шахтером??

? Этот игрок не знает нашу команду, ребят. Думаю, было бы слишком смело поставить на матч игрока, который не знает ни игру команды, ни футболистов своего нового клуба. Нужно быть немного терпеливее. Да, нужно признать, что некоторых игроков мы подписывааем слишком поздно ? эта проблема существует, и этих игроков мы не сможем использовать ни против ?Шахтера?, ни против ?Фулхэма? ? но это то, что есть.

? Как известно, переговоры по поводу этого трансфера шли очень непросто. Какой же аргумент был решающим?

? Очень сложно мне рассуждать об этом. Не я вел переговоры, и не знаю о каких-то деталях, нюансах. Не берусь сказать.

? Почему такие игроки, как Инкум и Джулиано, не показывают ожидаемого уровня игры?

? Нужно понимать, что это молодые игроки из других стран. Им необходим период адаптации. Невозможно, чтобы с первых же дней у них была максимальная отдача. В других командах есть подобные примеры других игроков. Молодые 20-21-летние ребята приезжают в другую страну, а мы спрашиваем с них, как с 30-летних мужиков. Поймите, они оставили свои семьи, свое окружение ? это не так легко. Нужно быть терпеливыми в их отношении. Мы знаем, что это хорошие футболисты. Поэтому они здесь. Мы должны поддерживать как можно лучше, относиться к ним с трепетом, чтобы они вышли на свой уровень как можно раньше.

? ?Днепр? потерял на старте 7 очков с не самыми сильными командами. не боитесь ли вы, что очередная потеря может вызвать, скажем так, недоумение журналистов и болельщиков?


? В чемпионате 30 матчей. И в этих матчах иногда ты выигрываешь, иногда почему-то нет. К несчастью, с ?Волынью? мы пропустили второй гол и потеряли очко. С ?Черноморцем? практически имели в кармане три очка, но нам забили гол в добавленное время. Вот и считайте: три очка ушло в дополнительное время. Если бы их набрали, команда находилась бы на втором месте. Да, я говорю о том, что могло случиться теоретически. Но очень сложно объяснить то, что команде забивают два гола в двух матчах в дополнительное время. Но я считаю, что в будущем в ходе чемпионата мы возьмем те очки, которые, возможно, и не заслужим. И таким образом, равновесие удачи будет соблюдено.

? В чем же все-таки причина этих голов на последних минутах. Вот и сборная пропустила в конце, причем играли защитники ?Днепра??

? (улыбаясь) Да, те же самые игроки... В том-то и дело, что футболе бывает очень много вещей, которые очень сложно объяснить, если не сказать, что они вообще необъяснимы. как может быть так, что игрок в течение 90 минут играл на высоком уровне, а на 91-й расслаблялся и допускал ошибку?! Как это объяснить? У вас есть какое-то объяснение? Если у кого-то есть решение, я был бы благодарен.

? Олейник остался в запасе в Одессе из тактических соображений или из-за проблем со здоровьем?

? Он был травмирован. Только поэтому он не играл в Одессе.

? В начале сезона ?Днепр? не очень надежно играет в защите и не столь привлекательно в атаке. Как вы видите эту ситуацию? В какой футбол ?Днепр? играет на старте сезона? И можно ли при таких условиях надеяться на успех в матче с ?Шахтером??


? Вы правы. Мы хотим играть лучше, как в защите, так и в атаке. Но нам для этого необходимы ресурсы. У нас был лучший бомбардир чемпионата, и теперь он усилил ?Шахтер?. В защите у нас тоже есть определенные ограничения. По-моему, есть достаточно причин, чтобы понимать, почему команда не улучшается.

? Сегодня по подбору игроков ?Днепр? уступает, пожалуй, только ?Шахтеру?. За счет чего ?Днепр? может переиграть донецкую команду в ближайшем матче?

? Футбол, конечно, это не математика, но напомню, что ?Шахтер? добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов. Это говорит о том, что у ?Шахтера? прекрасная команда. И если она становится чемпионом Украины ? это тоже неслучайно. К концу сезона 7, 8, 9 очков составляет разрыв между первой и второй командой. Но в одном матче все возможно. Я, честно говоря, считаю, что ?Днепр? гораздо лучше ?Черноморца?. Но в одном матче они сделали то, что сделали. Я, честно говоря, считаю, что ?Днепр? в прошлом сезоне сыграл достаточно хорошо в последних матчах против ?Шахтера?. Я знаю, что в субботу ?Днепр? сыграет отличный матч, и ?Шахтеру? придется нелегко. Выиграет он или нет ? я не знаю. Но то, что создаст много проблем у ворот ?Шахтера? ? я вам это гарантирую. В одном матче может произойти, что угодно. Скорее всего, ?Шахтер? в итоге наберет на 5-10 очков больше, но в одном матче мы можем его обыграть. Это реалии, как бы жестоко это ни звучало. На сегодняшний день мы не можем сравнивать себя с ?Шахтером?. Мне хотелось бы, чтобы это было наоборот, но реальность такова.

Официальный сайт ФК Днепр
Пашок

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Среда 20 Январь 2010 19:16:49
Откуда: ? Новомосковск ?

Re: Днепр

Сообщение hazard. » Среда 17 Август 2011 00:48:44

_ttp://www.youtube.com/watch?v=AjJB5bkC ... r_embedded
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Re: Днепр

Сообщение alexus » Среда 17 Август 2011 09:10:41

Днепр отправился в Лондон

17 августа 2011, 09:57


Сегодня утром чартер с футболистами Днепра на борту вылетел в Лондон, где днепропетровцам предстоит сыграть первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы против английского Фулхема.
В состав делегации вошел 21 игрок:

    Вратари: Лаштувка, Каниболоцкий, Шелехов;

    Защитники: Русол, Чеберячко, Мандзюк, Стринич, Денисов, Инкум;

    Полузащитники: Кулаков, Коноплянка, Жулиано, Олейник, Ротань, Кравченко, Боатенг, Шахов, Лепа;

    Нападающие: Антонов, Калинич и Зозуля.

В Англии не сыграют Матеус, получивший травму в матче против Шахтера, а также Гладкий, который, видимо, после подписания Калинича окончательно потерял шансы пробиться в основной состав. Кроме того, маловероятно появление на поле Русола, который в последнее время был травмирован ? скорее капитан окажет моральную поддержку партнерам.

В аэропорту команду провожала внушительная группа фанатов, которая напутствовала футболистов перед отлетом. Смысл сводился к тому, что уже несколько лет Днепр неудачно выступает в еврокубках, и за выход в групповой Лиги Европы болельщики простят игрокам неудачное выступление на внутренней арене.

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение alexus » Пятница 19 Август 2011 09:04:14

Лига Европы. Плей-офф - «Фулхэм» 3:0 «Днепр»

18 августа 2011, 21:30.
Мартин ЙОЛ (главный тренер «Фулхэма»):
#77
    — Хуанде Рамос считает, что результат матч слишком велик. А как считаете вы?

    — Да, «Днепр» мог забить, но и мы могли забить четвертый гол. В конце игры «Днепр» вполне мог забить, и все же 3:0 — это вполне реалистичное отражение.

    — Вам было проще с «Динамо» год назад или сегодня с «Днепром»?

    — Это были совсем разные матчи. «Днепр» — хорошая команда с квалифицированными игроками. «Шахтер» сейчас первый в Украине, «Динамо» — второе. Днепропетровск тоже показывает хорошую игру, и мы нацеливались на то, чтобы не дать им делать то, что удавалось в конце матча.

    — И все же крупный счет вас удивили? И на какой результат вы рассчитывали до матча?


    — Мы видели пару матчей «Днепра», в том числе против «Шахтера». Они хорошо играли, но пропустили контратаки. «Днепр» хочет играть в футбол, и тем самым мог предоставить нам пространство. Так что сегодня мы стремились к тому, чтобы крайние защитники использовали это пространство. Возможно, они этого не ожидали.

    — Лично для вас было принципиально обыграть Хуанде Рамоса?

    — Если бы мы играли один на один, конечно, это было бы важно. Но сегодня играли две команды, а побеждает сильнейший.

    — Вы готовы, если поступит предложение, принять «Днепр»?

    — Я был в Украине только в Киеве. Это прекрасный город. Думаю, это хорошая страна для работы. Также слышал, что там хорошо платят (смеется). Если ты получаешь предложение, ты всегда думаешь над ним.

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):
#77
    — Думаю, это слишком большой результат, как для той игры, что мы показали. Не совсем справедливый. В течение всего матча, особенно в первом тайме, мы контролировали его ход. И при этом мы пропустили в конце первого тайма два гола за пять минут. Таким образом, на второй тайм мы выходили с необходимостью забивать, вынуждены были отыгрываться. Но пропустили третий гол — кажется, ему предшествовало нарушение. Мы приложили огромные усилия, чтобы отыграться, но не получилось. Повторюсь, результат слишком крупный, как для показанной нами игры.

    — Вы считаете результат несправедливым?


    — Я считаю, что это незаслуженный счет — он слишком крупный в свете того, как мы играли. Не хватило нам забить в конце матча. Но при этом мы сыграли довольно приемлимо.

    — Вы пожали руку Мартину Йола до и после матча?

    — Да, поприветствовал.

    — «Днепр» за игру подал целый ряд угловых, однако они не принесли никакой пользы. Почему?

    — Кажется, именно вы спрашивали перед матчем, как мы будем противостоять высоким футболистам «Фулхэма». Ответ очевиден: ясно, что при такой разнице в сантиметрах нам пришлось нелегко. Как при угловых у наших ворот, так и при тех, что подавали мы.

    — Вы верите, что в Днепропетровске будет другой результат?

    — Сложно, конечно, нам будет после сегодняшнего матча. Но в футболе все возможно, и нужно попытаться, несмотря на все сложности.

    — Может ли послужить вылет из турнира сигналом для владельца клуба отправить вас в отставку? Не боитесь ли вы этого?

    — Нет.

    — Вы не боитесь отставки?

    — А вы думаете, что мы готовы сейчас обыграть «Фулхэм» — команду Премьер-лиги?

    — Вы вчера говорили, что это возможно?


    — Конечно, это возможно. Да, мы пытаемся и стремимся к этому. Но это не значит, что мы этого достигнем — попытаемся.

    — Как будете играть дома, чтобы взломать эшелонировнную оборону «Фулхэма»?


    — Скажу то же самое, что всегда: нужно использовать те характеристики футболистов, которые у нас есть. Использовали мы сегодня свои козыри или нет, но «Фулхэм» показал, что он сильнее нас. Тем не менее, с этой командой можно играть.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Днепр

Сообщение Cromwell » Пятница 19 Август 2011 10:41:56

ну его на хрен, этот футбол. Второй матч подряд видеть, как Днепряне летят в 3 банки?
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Re: Днепр

Сообщение alexus » Среда 24 Август 2011 16:24:21

:arrow: Андрей Русол завершил карьеру игрока

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Х.Рамос:«Команда горит желанием выигрывать»

Состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса.

    — Сделал ли тренерский штаб «Днепра» выводы после первого матча?

    — Мы помнили, что играли против крепкого коллектива из Премьер-лиги, пытались разыграть наши козыри, показать все лучшее, на что способны. Не совсем это получилось. В принципе, я считаю, что мы неплохо начали матч, но не совсем удачно провели отрезок в конце первого тайма, когда допустили две важные ошибки, которые повлияли на исход матча. Теперь мы думаем об ответной игре. Нужно попытаться сократить разрыв. Понятно, что ситуация в плей-офф не совсем в нашу пользу, но на первом месте для нас в завтрашнем матче будет стоять победа. Нужно попытаться сократить разрыв и приблизиться по разнице голов к «Фулхэму».

    — Каково психологическое состояние игроков после четырех матчей без побед?

    — Нужно понимать, против каких команд мы играли и кому уступили. «Фулхэм» и «Шахтер» — это, наверное, те команды, которые мы не могли бы сейчас обыграть. То, что мы им уступим, было достаточно предсказуемо. Остальные матчи завершились вничью. Понятно, что команда горит желанием выигрывать, и мы будем стремиться к тому, чтобы прервать эту серию без побед.

    — Каков состояние Русола и Матеуса? Когда можно ждать их возвращения?

    — Матеус восстанавливается. А Русол вынужден закончить с футболом. Это решение было обусловлено тем, что в последних матчах он мучался. У него огромные проблемы со спиной. И здесь на первом месте стоит его здоровье, физическое состояние, а не карьера. В последних матчах, которые он сыграл, он очень помог команде — мы благодарны ему за это. Но его проблемы не позволяют играть в футбол.

    — Можно пофантазировать? Не склонны ли вы сделать установку, чтобы над игроками не довлел результат: мол, играйте, ребята, как можете?

    — Понятно, что после результата первого матча мы — не фавориты. Вместе с тем, я скажу перед матчем игрокам следующее: не нужно думать о том, что мы обязаны забить четыре гола. Нужно выйти и забить первый гол. Когда это происходит, все может поменяться: внутреннее состояние, можно заиграть лучше. Тогда нужно попытаться забить второй гол, потом — третий. То есть не нужно втемяшивать игрокам в голову идею о моментальной горе голов. Нужно попытаться забивать по мере возможности в течение матча.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron