Страница 1 из 2
Прыжки с парашютом.

Добавлено:
Среда 29 Июнь 2005 16:21:12
dtester
Сам не прыгал, но хочу. Если кто знает, где можно осуществить это желание - напишите!

Добавлено:
Среда 29 Июнь 2005 17:08:53
Romaaa
Для dtester: гыыы.... это ты переиграл в Сан Андрес что загорелось прыгнуть?


Добавлено:
Среда 29 Июнь 2005 17:43:53
dtester
Для Romaaa: Нет, это уже давно горит! Ещё со школы!

Добавлено:
Среда 29 Июнь 2005 21:48:51
burik

Добавлено:
Четверг 30 Июнь 2005 09:44:05
dtester
Для burik: Эх, если бы ещё знать, куда нас пускать! Раньше можно было прыгнуть на аэродроме Майское, а теперь - не понятно. Говорят, недалеко от Киева находится полигон или аэропорт, на котором, вроде как, есть контора по прыжкам, но это тоже не проверено.

Добавлено:
Четверг 30 Июнь 2005 11:22:28
dtester
Для TAMINA: Ну-у, если ты в этом профи, тогда пожалуйста! Главное - не перестараться (это же тебе не простынь сложить

)! А инструктаж можешь прямо здесь выкладывать - пусть люди читаю, просвещаются!


Добавлено:
Четверг 30 Июнь 2005 13:09:45
W@rlock
У меня была такая идея в инсте,но никак не выходило.А моя знакомая девушка прыгала на Днепропетровском аэродроме,вроде года 3 назад прыжок стоил 100 е.у.Сейчас не в курсе.

Добавлено:
Воскресенье 09 Октябрь 2005 20:43:31
Cromwell
Кстати, по поводу прыжков... Есть два варианта прыгнуть - первый где то в райное Левобережного спортивный клуб ветеранов Афгана, и там прыгают на старых куполах где-то за 100 грн.. Но это не прикольно + реально отбиваються сткпни... Второй вариант - Майское, аэродром Агросоюза... Самый жирный любительский аэродром в Украине.. Эт под Павлоградом. Так там инструктаж + прыжок 200 баксофф весят... Но так прыгаешь на крыле! И тебе дают корочку парашутиста европейского образца, с которой ты где угодно можешь прыгнуть, причем намного дешевле.. Например в том же Майском второй прыжок стоит всего 70 грн.!!!

Добавлено:
Воскресенье 09 Октябрь 2005 21:05:37
Hrundel
Классно! Мне всегда хотелось
Годок подрости и можно попробывать

Добавлено:
Понедельник 10 Октябрь 2005 12:47:45
mam
скажу так мечта идиота!!!! по скорее бы ей сбытся

Добавлено:
Понедельник 17 Октябрь 2005 10:08:54
yalivec
Для Cromwell:
та да... Майское рулитт! Прыгал не раз - прикольно. токо мне никто никакую корочку не дал((( гыы... надо будет повторить)))

Добавлено:
Понедельник 17 Октябрь 2005 15:52:05
Gabrielle
Я боюсь высоты...но наверно, чтобы преодолеть это я бы прыгнула...


Добавлено:
Понедельник 17 Октябрь 2005 18:52:21
dtester
Для Noise: Шо ж ты не проголосовал, портишь мне статистику!


Добавлено:
Среда 28 Октябрь 2009 15:53:12
штурман
Занимается ли кто-нибудь у нас в городе парапланеризмом? Если да то пишите в личку...будем объеденяться))