Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Динамо

Re: Динамо

Сообщение BAHb.OK » Пятница 01 Октябрь 2010 20:21:42

Нарешт?.
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Re: Динамо

Сообщение Grey » Суббота 02 Октябрь 2010 17:28:18

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, киевское ?Динамо? с понедельника обретет новый тренерский персонал в лице экс-тренеров сборной Украины Олега Блохина и Леонида Буряка.

З.Ы. источник виден из самого сообщения.
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение alexus » Понедельник 04 Октябрь 2010 13:45:30

Лужный остается тренером Динамо до зимы

04 октября 2010, 14:37
Игорь Суркис сообщил, что Олег Лужный будет исполнять обязанности главного тренера Динамо до декабря.

"Все ждут, что я назначу Буряка или Блохина. Я не назначу сейчас ни Блохина, ни Буряка, ни любого другого тренера, потому что любой уважающий себя специалист в команду в это время не придет", - говорит Суркис.

"Исполнять обязанности главного тренера будет Лужный. Дай Бог, чтобы у него получалось, и мне до конца года не надо было ничего предпринимать. А я сконцентрируюсь на возможности спокойно определиться. И в декабре объявлю о новом главном тренере. У Лужного может быть все прекрасно, а я захочу еще улучшить игру команды. Естественно, тогда я усилю и тренерский состав. А может, у него получится так, что мне ни о ком другом и думать не придется".

На вопрос, реальные ли кандидаты Блохин и Буряк, Суркис ответил: "Они рассматриваются, как и все остальные кандидаты на то, чтобы возглавить команду с декабря".
источник: Сегодня/спорт
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение alexus » Понедельник 20 Декабрь 2010 15:20:02

И. Суркис: "Похоже, Семин готов вернуться в Динамо"

20 декабря 2010, 08:21

Президент киевского Динамо Игорь Суркис наконец подтвердил то, о чем мы с вами давно догадывались.

    "Мы в процессе переговоров с Юрием Павловичем. Правда, он сейчас находится в Англии, его там занесло снегом", - говорит Игорь Михайлович в своем интервью.

    - На какой стадии переговоры? Готов ли Юрий Павлович вернуться в Динамо?

    - Похоже, готов. Мы, будем так говорить, на середине пути.

    - Правильно ли понимаю, что единственная сложность перед подписанием контракта - это снегопад, накрывший Европу, из-за которого Семин не может пока прибыть в Киев?

    - Сложностей у нас нет. Мы понимаем друг друга с полуслова. Потому что разговариваем на одном языке - футбольном.

    - И все-таки: когда Семин планирует приехать в Киев?

    - Думаю, 22 или 23 декабря он будет здесь.

    - И вы объявите о подписании контракта?

    - Если утрясем мелкие моменты, я объявлю о подписании контракта 24 декабря.

    - Поднимался ли вопрос по возвращению из Локо Александра Алиева?

    - По игрокам мы не поднимали вопрос. Потому что, если достигнем с Юрием Павловичем договоренности по срокам контракта, трансферные дела будем обсуждать следом. Но Семин знает, что у него будет возможность пригласить игроков, которых он хочет видеть в команде. Но до этого надо решить, кто остается в Динамо, а кто уходит.

    - Останется ли в тренерском штабе Олег Лужный, который вывел команду в плей-офф Лиги Европы? Ранее он отмечал, что покидает клуб?

    - Это уже вопрос не ко мне, а к Семину. Если он станет главным тренером, то будет решать вопросы и по своему тренерскому штабу.

источник: Газета Советский cпорт
Последний раз редактировалось alexus Понедельник 20 Декабрь 2010 15:56:27, всего редактировалось 1 раз.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение Cromwell » Понедельник 20 Декабрь 2010 15:47:04

Искренне жаль Лужного. Из года в год его бросают разгребать говно, оставленное другими, а потом меняют.
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Re: Динамо

Сообщение alexus » Пятница 24 Декабрь 2010 09:08:45

Семин подписал трехлетний контракт

23 декабря 2010, 22:00

Контракт между киевским Динамо и 63-летним российским специалистом подписан около 20:00 по киевскому времени.

По словам Семина, сразу после улаживания последних документальных формальностей, были обговорены ближайшие планы Динамо. Команда выходит из отпуска 11 января, а 16-го вылетает на первый сбор в Израиль. Следующий этап подготовки динамовцы проведут в Испании.

На вопрос, стоит ли ожидать нынешней зимой новых приобретений, тренер ответил отрицательно, подчеркнув, что в Динамо и так достаточно высококлассных игроков и трансферных сюрпризов не будет. А вот дать определенный ответ по поводу возможного возвращения в команду Александра Алиева наставник пока не готов, сообщает Спорт-Экспресс.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение BAHb.OK » Пятница 24 Декабрь 2010 13:27:23

Шо його туди-сюди тягають?
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Re: Динамо

Сообщение alexus » Пятница 24 Декабрь 2010 13:28:33

BAHb.OK
Ротац?я тренер?в) Нова ф?ча в ДК ))
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение BAHb.OK » Пятница 24 Декабрь 2010 13:37:55

alexus
Та тут не в ДК справа, а у тренер?. Локо - зб?рна Рос?? - ДМ - Локо - ДК - Локо - ДК - ...
Пост?йно м?ж Локомотивом ? Динамо :lol:
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Re: Динамо

Сообщение alexus » Пятница 24 Декабрь 2010 14:09:14

Василий Уткин о возвращении Семина в "Динамо"

Сегодня Семина представят в качестве главного тренера "Динамо". Напомним, с ним киевляне в 2009-м добились высшего со времен Лобановского евроуспеха ? выхода в полуфинал Кубка УЕФА. Президент "бело-синих" Игорь Суркис надеется на новые свершения, готов терпеть, если у Палыча не все сразу пойдет, и обещает ему полную поддержку. Мол, все, что нужно главному тренеру для усиления, он получит. Для Семина это важно с учетом того, что во время последней каденции в "Локомотиве" такого доверия со стороны босса клуба Смородской не было. Она обвиняла Палыча в необдуманных трансферах, а тот отвечал, что у нее конфликт с футболом. Все закончилось попаданием "железнодорожников" в Лигу Европы с пятого места в чемпионате России, хотя перед его началом ставилась цель взять "золото".Почему у Семина не получилось в его родной команде, и получится ли в киевской, мы спросили у его земляка ? известного российского телеведущего Василия Уткина.

О КАТАРЕ. "Очень хочется надеяться, что в Киеве получится, потому что Юрий Павлович ? человек с заслугами, ? говорит Уткин. ? Мне понятно желание Семина доказать, что он может тренировать большую команду. Но у меня сложилось впечатление, что большие успехи тренера Семина, скорее всего, в прошлом. Мне казалось логичным, если бы он сейчас поехал работать в Катар. А что? Прекрасная страна, там платят большие деньги ? абы кому их не платят. А вот в чем логика решения "Динамо", я не знаю. Если только в том, что однажды было хорошо, и теперь попробуем еще раз, то почему так мало расставшихся пар затем возобновляют свои отношения? Ведь им тоже когда-то было хорошо. Чем это закончится для "Динамо"? Вторым местом в чемпионате. Прекрасный, заслуживающий внимания результат".

О ПРИГОВОРЕ В "ЛОКО". "Последние полтора года работы Семина в "Локомотиве" показали, что Юрий Павлович с работой и амбициями такого масштаба сейчас справиться не в состоянии. Хотя ему покупали новых игроков, каких он хотел. Длительное время у него была исчерпывающая поддержка публики. Меня сильнее всего впечатлило, когда он был не очень рад назначению нового клубного руководителя. Ведь он тренер, нанятый работник. Как можно идти на открытый конфликт, если это противоречит интересам твоего клуба? Муриньо, например, не позволял себе такого никогда. Семин позволил. Тем самым показал, что его собственные интересы выше клубных. В моем представлении это приговор".

О ТРЕНЕРАХ И МАРШАЛЕ. "Суркисы безусловно выстроили современный клуб с точки зрения его функционирования. Но, на мой взгляд, за время работы в "Динамо" им еще не удалось выбрать нормального тренера. Не считаю, что выбор Лобановского был выбором. Это была кандидатура, которая сама собой разумелась. Здесь задача была его убедить, уговорить. Но кроме Лобановского ни один другой тренер не сделал с "Динамо" качественного шага вперед.

У меня складывается впечатление, что в киевском клубе уже достаточно давно не работали с большой отдачей. Может, тренер просто ничем не рискует, придя в "Динамо"? По?-моему, наполеоновский маршал Ней, рассуждая о причине поражения при Ватерлоо, сказал: "Порой казалось, что все настолько верят в гений императора, что считают своим долгом просто появиться внутри сражения и больше ничего".

ЧЕРЕЗ РАЗ. "Когда пригласили Газзаева... От этого я ждал много хорошего для Газзаева, для "Шахтера". Это сбылось. Но я был уверен, что это не та фигура, которая способна сплотить, собрать, вместо того чтобы разделять и властвовать. И эта идея вполне логично пришла к краху. Сейчас, на мой взгляд, решение снова в большей степени эмоциональное, нежели рассудочное. Не видел я разумных оснований и у возвращения Семина в "Локомотив". Но там очень сильно хотелось верить. Настолько сильно, что казалось, этого достаточно. Казалось, нижняя точка падения пройдена, и фигура, способная сплотить, важнее, чем тренер, который может качественно на современном уровне тренировать. Оказалось, что это не так. Мало того, оказалось, что сплотить у Семина не получается. Сейчас я менее пессимистичен, чем в случае с приходом в "Динамо" Газзаева. У меня нет ощущения того, что крах неминуем. Ведь если посмотреть на карьеру Юрия Павловича, то у него получается строго через раз. Но это лишь приметы, доводы из разряда: "Погода сегодня пасмурная, так почему бы не выпить?" Многое зависит от того, как пойдет. Пока я вижу просто некую веру в специалиста, может, в человека".

ПОЛТОРА ГОДА СЕМИНА В "ЛОКО"

    1 июня 2009. Принял "Локомотив" после 11 туров чемпионата России на 11-м месте. Финишировал на 4-м, выведя команду в Лигу Европы.

    14 июля 2010. Вылет из Кубка России в 1/16 финала от второлигового "Горняка" ? 0:1.

    26 августа 2010. Вылет из ЛЕ в плей-офф от "Лозанны" ? 1:1 (пен. 3:4, перв. матч ? 1:1).

    28 ноября 2010. Приводит "Локо" к 5-му месту в чемпионате, завоевав право старта в ЛЕ.

    29 ноября 2010. Совет директоров клуба уволил Семина с должности тренера.



Олег Люлька, Сегодня|Спорт
24.12.2010 11:10
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение alexus » Вторник 11 Январь 2011 08:30:14

Переговоры по Алиеву начались

10 января 2011, 22:43

Президент Локомотива Ольга Смородская прокомментировала ситуацию вокруг Александра Алиева и киевского Динамо.

"Могу подтвердить: переговоры о трансфере Алиева имеют место. Переговоры находятся на начальной стадии", - говорит госпожа Смородская.

"Сам игрок хочет уехать именно в киевское Динамо. Удерживать? Повторю сказанное в одном из предыдущих интервью: "У нас в стране рабов нет", - сообщила президент Локо.
источник: Газета Советский cпорт
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение Пашок » Пятница 21 Январь 2011 19:30:29

Динамо громит любителей
Киевское ?Динамо? провело первый контрольный поединок на подготовительном сборе в Израиле
Соперником команды Юрия Семина выступил представитель южной зоны Лиги Алеф чемпионата Израиля (аналог одной из групп украинской второй лиги) ?Бней Эйлат?. Поединок состоялся на поле спорткомплекса ?Санрайз?, расположенного в городе Эйлат.

?Динамо? ? ?Бней Эйлат? ? 4:0
Голы: Ярмоленко, 14, Шевченко, 34, Андре, 53, Гусев, 88.
Стартовый состав ?Динамо?: Шовковский, Попов, Юссуф, Михалик, Данило, Вукоевич, Нинкович, Шевченко, Еременко, Ярмоленко, Милевский.
На вторую половину матча команда вышла в следующем составе: Коваль, Несмачный, Хачериди, Алмейда, Бетао, Гиоане, Гармаш, Зозуля, Гусев, Андре, Кравец.

Голы

14 мин. А вот и первое огорчение любителей. Словно для футбольных эстетов, эффектную трехходовку разыграли Данило, выполнивший навес с правого фланга, Милевский, технично принявший мяч и сбросивший его на набегавшего Ярмоленко. Последнему не составило труда с близкого расстояния расстрелять голкипера ? 1:0!

34 мин. ГОЛ! И выдался он еще красивее первого. Осмелевших хозяев, опрометчиво большими силами перешедших на половину поля ?Динамо?, киевляне поймали на стремительной контратаке. Еременко продемонстрировал реактивную скорость, вошел в сопровождении не менее шустрого соперника в штрафную, но сам завершать эпизод не стал, а переадресовал мяч левее на мчавшегося параллельным курсом Шевченко. Удар Шевы в касание, как и вся комбинация, вызвал аплодисменты зрителей и заставил хозяев во второй раз начать с центра поля.

53 мин. Андре ? 3:0! Если вы видели в Интернете презентационный ролик с голами бразильца, легко сможете представить, как именно он отличился. Получив мяч на грани оффсайда, Андре резким рывком убежал от защитника, вышел один на один с голкипером и техничным ударом отправил мяч впритирку со стойкой.

88 мин. Буквально в следующей атаке Гусев сполна исправился, в касание замкнув очередную фланговую передачу ? 4:0!

По материалам официального сайта ?Динамо?
Пашок

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Среда 20 Январь 2010 19:16:49
Откуда: ? Новомосковск ?

Re: Динамо

Сообщение alexus » Среда 26 Январь 2011 19:18:21

Динамо проиграло израильтянам

26 января 2011, 16:42


Сегодня в Тель-Авиве киевские динамовцы провели контрольных поединок против сборной Израиля.

По согласию сторон встреча состояла из трех таймов по тридцать минут.

Счет открыли киевляне - комбинация Еременко - Шевченко - Ярмоленко завершилась точным ударом последнего. Динамо контролировало ситуацию на поле, имея еще несколько моментов для того, чтобы забить. Израильтяне преимущественно оборонялись. Такая же ситуация сохранилась и во второй тридцатиминутке, с одним только различием - Израиль сумел счет сравнять. Бузагло выполнил штрафной, мяч угодил в стенку, но сам же Бузагло повторным ударом пробил Шовковского.

Третий тайм начался с замен у Динамо - на поле вышла новая команда за исключением Данило. И тут же получила гол. Тот же Бузагло ювелирным по точности ударом со штрафного заставил Коваля капитулировать. Преимущество отошло к израильтянам и, в конечном итоге, превратилось в мяч под номером три. Бетао в безобидной ситуации не попал по мячу, дезориентировав Коваля, и Хемед забивал без помех. Динамо сумело один мяч отквитать, но не более того - быстрая трехходовка с участие Маграо, Гармаша и Зозули завершилась неотразимым ударом последнего с линии штрафной площади.

Динамо - Израиль 2:3
Голы:
Ярмоленко, 15, Зозуля, 87 - Бузагло, 58, 64, Хемед, 77

Динамо: Шовковский (Коваль, 60), Данило, Юссуф (Хачериди, 60), Михалик (Бетао, 60), Алмейда (Несмачный, 60), Ярмоленко (Гусев, 60), Вукоевич (Гармаш, 60), Еременко (Гиоане, 60), Шевченко (Маграо, 60), Милевский (Зозуля, 60), Кравец (Андре, 60)

Израиль: Харуш (Гореш, 45), Зив (Даса, 55), Роаш (Дгани, 56), Шиш, И.Коэн, Натхо (Альберман, 43), Битон, Бузагло, Бен Шушан (Малул, 30), Голаса, Дамари (Колаутти, 43)
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение Richard » Четверг 27 Январь 2011 11:26:47

Динамо проиграло израильтянам

- а эти мачти с Динамо нигде не показывают у нас на телевидении ? ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Динамо

Сообщение alexus » Понедельник 31 Январь 2011 10:13:54

Динамо позбулося форварда зб?рно? Бразил??

31.01.2011 09:50 , ОСТАНН? НОВИНИ

Ки?вське "Динамо" домовилось з французьким "Бордо" про перех?д нападника зб?рно? Бразил?? Андре. До л?та 19-р?чний форвард буде грати в оренд? у Франц??, п?сля чого "Бордо" матиме змогу викупити форварда за 10 м?льйон?в ?вро. Про це розпов?в президент "Динамо" ?гор Сурк?с.

"Д?йсно, до нас над?йшла пропозиц?я в?д "Бордо" про оренду Андре. Ми вир?шили ?? прийняти, щоб не маринувати хлопця в запас? - може, там у нього буде можлив?сть отримати нормальну ?грову практику, - в?дзначив Сурк?с. - Так буде краще ? для нас, ? для футбол?ста. ? в ц?й угод? ? пункт про право викупу. Там йде мова про 10 м?льйон?в ?вро".

Нагада?мо, Андре перейшов у "Динамо" вл?тку з бразильського "Сантоса" за 8 м?льйон?в ?вро. Однак в "Динамо" гравцю зб?рно? Бразил?? не вдалося пробитися у "основу" ? в?н першу половину сезону просид?в на лав? запасних.

Юр?й Сьом?н взяв Андре на перший зб?р ? вже в процес? заявив, що Андре далекий до основного складу "Динамо".

ТСН


Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Юрий СЕМИН: "Играть в Marbella Cup мы и не планировали"

31 января 2011 07:27

Итоги первого зимнего сбора ?Динамо? в беседе со специальным корреспондентом ?СЭ? подвел главный тренер киевлян.

? В целом я удовлетворен работой, проделанной игроками в Эйлате, ? сказал Семин в аэропорту перед вылетом команды в Киев. ? Не скажу, что в контрольных поединках футболисты показали высокий исполнительский уровень, но на фоне тренировочных нагрузок мы на это и не рассчитывали. Хорошо, что провели на сборе серию довольно интересных спаррингов, обеспечив практически всех футболистов одинаковой игровой практикой. Было важно понять, кто по степени физической готовности может выйти на оптимальный уровень к 17 февраля, когда мы проведем первый матч с ?Бешикташем?, а кто от этого пока далек. Необходимую информацию мы получили ? теперь предстоит ее проанализировать. Единственное, что серьезно омрачило положительное впечатление от сбора, ? нелепая травма Нинковича. МРТ не показала чего-то сверхъестественного, однако нет ничего хуже, чем получить повреждение на стадии обретения физических кондиций. Но мы надеемся, что по индивидуальной программе Милош сможет работать в Марбелье уже начиная с 5 февраля.

? Сейчас он, как я понимаю, отправился на родину, где рассчитывает на помощь известной сербской целительницы.
? К ней обращаются многие футболисты из балканского региона. Они этой женщине верят ? и, говорят, не без оснований. Нинкович убежден, что целительница сократит период его реабилитации до минимума.

? Есть ли у вас на данном этапе представление о том, кто из игроков, ездивших в Эйлат, отправится на второй сбор, а кто останется в Киеве?
? Во многом решающим окажется намеченный на будущую среду тренировочный матч в Конча-Заспе между первой командой и ?Динамо-2?. Но уже сейчас очевидно, что не будет в Испании боливийца Диего Суареса, который был вынужден досрочно покинуть сбор по семейным обстоятельствам, и нигерийца Франка Темиле, возвратившегося домой в связи с рецидивом травмы колена. Совершенно точно поедут в Марбелью четыре вратаря. Это связано с тем, что трое из них ? Александр Шовковский, Денис Бойко и Максим Коваль ? уедут в одно время в сборные, а у нас как раз запланирован контрольный матч.

? Вы не назвали среди тех, кто отсеется после первого сбора, бразильца Андре. Между тем он еще с утра улетел во Францию, где, как ожидается, до конца сезона будет выступать на правах аренды за ?Бордо?.
? Это вполне логичный шаг. Мы просто не имеем права лишать талантливого парня стабильной игровой практики, а на сегодняшний день он своим динамовским коллегам по амплуа в отдельных компонентах проигрывает. Столь же логичным было в свое время и решение о трансфере в ?Локомотив? Александра Алиева: в Киеве он по определенным причинам не играл, и этот переход сохранил его в том числе и для украинской сборной.

? В чем, на ваш взгляд, проблема Андре? В ?Сантосе? он много забивал, был лидером команды, получал и до сих пор получает стабильные приглашения в сборную Бразилии, где, впрочем, лишь изредка выходит на замену?
? Возможно, следует сделать скидку на акклиматизацию ? не только физическую, но и психологическую. Молодой парень впервые так далеко и надолго уехал из дома ? быть может, во Франции климат окажется для него помягче, и в новой команде Андре себя сможет проявить в полной мере. Если это произойдет, будем рады со временем снова видеть его в ?Динамо?.

? Вы упомянули Алиева, эпопея с вероятным возвращением которого вслед за вами в Киев продолжается не первый месяц. То обстоятельство, что в ночь с понедельника на вторник закроется европейское трансферное окно, не ускорит развязку этой истории?
? А к этому окну переход Алиева, если клубы, конечно, о чем-то договорятся, не будет иметь никакого отношения. Саша в этом сезоне заигран в Лиге Европы за ?Локомотив?, а заявить его в украинском чемпионате мы можем и в феврале. Слышал, что ему предлагали перейти в какой-то европейский клуб, но если этот трансфер не состоится, ситуация будет совершенно иной.

? Рассчитываете ли вы в будущем на Факундо Бертольо, не имевшего с момента переезда в Киев стабильной игровой практики? На этом сборе, насколько я знаю, у него воспалились связки голеностопа...
? После возвращения проанализируем результаты проведенного в Киеве обследования. Скажут врачи, что игрок жив-здоров ? поедет с нами в Марбелью и получит еще один шанс.

? В контрольных матчах вы в порядке эксперимента нередко ставили игроков на, скажем так, непривычные позиции. Довольны ли тем, как проявил себя на правом и левом флангах обороны номинальный центральный защитник Леандру Алмейда?
? В принципе у меня нет к нему каких-то особых замечаний. И вообще, это хорошо, когда футболисты способны проявить себя в разных амплуа. В моем представлении классный игрок должен быть готов закрывать при необходимости две-три позиции, а такие матчи ? лучший полигон для кадровых экспериментов.

? Андрей Несмачный, с которым, как вы мне говорили, в скором времени будет продлен контракт до конца сезона, тоже менял левую бровку на правую.
? Для него это как раз не в диковинку. Он и на моей памяти несколько раз играл справа ? в том числе в Кубке УЕФА против ?Валенсии?. Ничего не поделаешь: в команде есть сразу четыре левоногих защитника, считая травмированного Бадра Каддури, и жизнь заставляет нас искать для них новые позиции. Не попробовав, мы никогда не узнаем, способен ли тот же Горан Попов оборонятся справа, а Андрей Ярмоленко, привыкший атаковать слева, ? быть полезным на противоположном фланге. В прежние времена такая универсальность никого не удивляла ? так почему же это сейчас должно казаться неожиданным?

? Недавно появилась информация, что ?Динамо? будет участвовать в Marbella Cup и уже 3 февраля проведет четвертьфинальный матч с ?Днепром?, а в случае победы встретится с победителем пары ?Спарта? (Прага) ? ?Зестафони? (Грузия). Но эти сроки, насколько я понимаю, вступают в противоречие с планами вашей команды на Пиренеях...
? Играть в этом турнире мы и не планировали. Намечены три контрольных матча ? 5, 9 и 13 февраля. Соперники по первым двум встречам пока уточняются, но это, точно знаю, будут свободные от игр участники Marbella Cup. В третьем же поединке померимся силами с ?Зенитом?.

Дмитрий Ильченко
Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron