Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Динамо

Сообщение alexus » Вторник 31 Август 2010 11:25:27

[spoiler=И. Суркис: "В Динамо началась большая перестройка"] 31 августа 2010, 11:20
Вчера в передаче "Про футбол" президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал, почему не стал увольнять главного тренера команды Валерия Газзаева.

    "У нас не было разговора с Валерием Газзаевым, что в случае невыхода в Лигу чемпионов он подаст в отставку или не подаст в отставку, - говорит Игорь Суркис. - У нас есть контракт, и многие сегодня пытаются угадать, что написано в этом контракте. А в нем написано очень просто, что перед главным тренером стоят задачи: выиграть чемпионат Украины, а если не выиграть, то со второго места попасть в Лиге чемпионов. Если тренер не попал в Лигу чемпионов, я имею право в одностороннем порядке разорвать контракт".

    - Без выплаты какой-то компенсации?

    - Да, без выплаты компенсации. Тренер берет на себя обязательство попасть в Лигу чемпионов, я беру на себя финансовые обязательства. Я могу уволить тренера и тогда, когда он идет на первом месте, но команда не показывает нужного качества игры.

    - Почему вы тогда не уволили тренера?

    - Я это не сделал, потому что в Динамо, по моему мнению, началась большая перестройка. И я хотел бы, чтобы эта перестройка закончилась. В игре с Аяксом в Динамо играло семь украинцев. Среди них были молодые Коваль, Хачериди, Ярмоленко, Еременко (слова оригинала, - прим. Football.ua). Данило Силве в ноябре исполнится 24 года. Это не весь перечень людей, которые пришли в команду при Газзаеве. Он перестраивает команду.

    Я, как президент клуба, вижу, что он делает. А мне виднее, потому что я нахожусь внутри. Я поработал со многими тренерами, в том числе с великим Лобановским, которому, команду, кстати, подготовил Йожеф Сабо. Но так получилось, что Валерию Васильевичу в свое время не нужны были дополнительные люди, усиления практически не было. В то время и не говорили о том, а нужно ли покупать бразильцев или аргентинцев, играли тем, что есть. Время было тяжелое экономически.

    Мы хотим выяснить, трагедия или не трагедия, что команда не попала в Лигу чемпионов. Да, для болельщиков это трагедия, для меня, президента клуба это трагедия. Потому что мы 14 раз участвовали в квалификации Лиги чемпионов и 12 раз в нее выходили. Бывало, мы играли удачно, бывало, что неудачно, но мы играли в Лиге чемпионов.
    Многие сегодня говорят, что это больше финансовое подспорье... Это может быть для Металлиста, для Карпат большое, но для клуба с бюджетом 60-70 миллионов в год это подспорье незначительное. И мы стремимся в Лигу чемпионов не из-за денег, а ради спортивных принципов.
источник: Динамомания [/spoiler]
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение alexus » Четверг 16 Сентябрь 2010 21:38:17

16 сентября 2010, 22:27
Газзаев завтра подаст в отставку?

    После матча наставник Динамо Валерий Газзаев сделал следующее заявление:

    - "Все очень плохо. Результат нас не устраивает, игра во втором тайме тоже. Если все так плохо, то виноват один человек - главный тренер. Завтра я попытаюсь связаться с президентом и будем решать этот вопрос".

Как нетрудно догадаться, речь пойдет о доверии/не доверии главному тренеру. Пора бы уже, Валерий Георгиевич, пора...



Football.ua
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Milan » Четверг 16 Сентябрь 2010 22:03:36

alexus писал(а):Газзаев завтра подаст в отставку?

ну-ну, он когда то обещал усы сбрить.....
Milan

 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Май 2005 23:14:26
Откуда: Italia

Сообщение Davids » Пятница 17 Сентябрь 2010 21:27:31

М-да, БАТЭ оказался крепким орешком, я думаю Динамо это разозлило и к БУЛЬБАШАМ они поедут с одной целью - НАКАЗАТЬ ЗАСРАНЦЕВ!!!

_ttp://www.youtube.com/watch?v=MfFqov1A ... r_embedded
Davids

 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Среда 11 Июль 2007 20:15:34
Откуда: Новомосковск

Сообщение alexus » Понедельник 20 Сентябрь 2010 17:32:48

[spoiler=Гильерме Гусмао: ?Не понимаю Газзаева?]


Нападающий киевского ?Динамо? Гильерме Гусмао выразил недовольство тем, что главный тренер Валерий Газзаев не доверяет ему место в составе.

?Во всех командах я был основным форвардом. Больше всего я люблю играть в футбол, но, к сожалению, у меня нет такой возможности в ?Динамо?. В команде семь нападающих. Несмотря на предложение о моей аренде и трансфере, которые поступали летом, клуб решил сохранить меня. Не могу быть доволен, когда не выхожу на поле. Уважаю своих партнеров, но я знаю свой уровень. Не пониманию позицию тренера. Он не использует меня и не отдает в другой клуб?, ? цитирует бразильца Globoesporte.com.
[/spoiler]
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Warrior » Понедельник 20 Сентябрь 2010 17:54:02

Лучше б Днепр Гильерме у ДК выкупил чем 7 лямов потратил на никакого Гладкого.
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение alexus » Среда 22 Сентябрь 2010 21:02:23

22 сентября 2010, 19:55
Очередной позор Газзаева откладывается

    В равном противостоянии с грозной Крымтеплицей подопечные Газзаева героическими усилиями добыли проход в следующий раунд Кубка.



      Крымтеплица - Динамо 0:1
      Гол:
      Юссуф, 90+2

      Крымтеплица: Бандура, А. Антонюк, Бойко, Щедраков, Романенко, Трухин, Симончук, Абляметов, Печенкин, Ермак (Клименко, 70), Голоперов (Диаби, 63)

      Динамо: Бойко, Бетао, Юссуф, Алмейда, Несмачный, Гиоане (Еременко, 46), Гармаш (Ярмоленко, 75), Гильерме, Андре (Эль Каддури, 46), Кравец, Зозуля

      Предупреждения: Зозуля
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Richard » Среда 22 Сентябрь 2010 21:24:40

- 0:1 у Крымтеплицы ? ого ) ... Динамо на подъеме ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Frey » Четверг 23 Сентябрь 2010 11:29:30

Максим Коваль сломал ногу на тренировке


Несчастье случилось на сегодняшней тренировке киевского Динамо.

По информации, полученной корреспондентом СПОРТ bigmir)net от вратаря Оболони Александра Рыбки, сегодня на тренировке киевского Динамо получил перелом ноги юный страж ворот киевлян Максим Коваль.

Ногу загипсовали, однако уже ясно, что вратарь пропустит длительный срок вне футбола.


СПОРТ bigmir)net
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Сообщение alexus » Четверг 23 Сентябрь 2010 12:14:36

23 сентября 2010, 13:08
Коваль не ломал ногу

    Вопреки сообщениям, гуляющим в интернете, вратарь Динамо лишь подвернул ногу.

    Из-за этой травмы Максим и пропустил матч Кубка. "Коваль повредил связки голеностопного сустава. К счастью, операция не потребовалась. Футболисту была сделана иммобилизация поврежденного сустава, после снятия которой придется его (сустав) разрабатывать", - сообщил клубный доктор Владимир Малюта в интервью официальному сайту Динамо.

    "Пока назвать точную дату, когда снова приступлю к тренировкам, не могу. Сейчас прохожу различные медицинские процедуры, поврежденную ногу обрабатывают специальными гелями. В общем, делаю все необходимое, чтобы поскорей вернуться на поле", - добавил сам пострадавший от травмы футболист.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение alexus » Пятница 01 Октябрь 2010 14:42:42

Суркис принял отставку Газзаева

01 октября 2010, 15:25
    То, о чем мечтало абсолютное большинство болельщиков киевского Динамо, свершилось.

    Сегодня, на следующий день после унизительного поражения киевлян в матче Лиги Европы против Шерифа, президент Динамо Игорь Суркис принял отставку российского тренера.
источник: ФК Динамо (Киев)
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение Frey » Пятница 01 Октябрь 2010 14:45:00

alexus писал(а):Суркис принял отставку Газзаева


Правильное решение Гоша :mrgreen:
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Динамо

Сообщение alexus » Пятница 01 Октябрь 2010 16:49:58

Frey
Игорь?
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Динамо

Сообщение Frey » Пятница 01 Октябрь 2010 17:14:58

alexus писал(а):Игорь?


ну не ГрЫша же )))
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Динамо

Сообщение alexus » Пятница 01 Октябрь 2010 18:57:41

Frey писал(а):
alexus писал(а):Игорь?


ну не ГрЫша же )))

а, ну да. :D
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron