Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Примера

Хто вигра? в цьому сезон? Примеру?

Барселона
18
45%
Реал
6
15%
Сев?лья
5
13%
Валенс?я
5
13%
Хтось ?нший
6
15%
 
Всего голосов : 40

Сообщение димитрий » Понедельник 05 Январь 2009 13:23:42

А вот и этот красавец-гол(локал.трафик)
Видео-роликВИДЕО:
димитрий

 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вторник 12 Июнь 2007 11:29:25

Сообщение alexus » Воскресенье 01 Март 2009 21:58:37

    Spain - Primera Division
    20:19 March 1
      FT Almeria 2 - 1 Getafe
      FT Malaga 0 - 2 Recreativo Huelva
      FT Numancia 0 - 1 Deportivo La Coruna
      FT Racing Santander 1 - 1 Osasuna
      FT Sporting Gijon 0 - 1 Mallorca


Добавлено спустя 38 минут 10 секунд:

      FT Atletico Madrid 4 - 3 Barcelona
      FT Valencia 1 - 2 Valladolid
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Frey » Воскресенье 01 Март 2009 22:06:13

alexus писал(а):FT Atletico Madrid 4 - 3 Barcelona


Хорош был матч, ой как хорош ....
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Сообщение alexus » Вторник 01 Сентябрь 2009 07:32:27

Вчера Барса спокойно одолела Спортинг. Хотя спортинг и рвал попу, но Барса нашла брешь в их обороне и забила 3 гола близнеца - все с фланговой подачи и ударом головой.

Дима грел лавочку :)
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение димитрий » Вторник 01 Сентябрь 2009 11:52:54

alexus писал(а):Дима грел лавочку

Ошибаешься,он не был в запасе.
Сидел на требуне рядом с Моуриньо.
12 сентября возможен дебют
димитрий

 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вторник 12 Июнь 2007 11:29:25

Сообщение alexus » Вторник 01 Сентябрь 2009 12:00:34

димитрий писал(а):Ошибаешься,он не был в запасе.

а я разве про запас сказал? лавочки только у запасных бывают? а на трибунах лавочек нету?

димитрий писал(а):Сидел на требуне рядом с Моуриньо.

да, там много кто еще сидел.

димитрий писал(а):12 сентября возможен дебют

вот и посмотрим )))
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение димитрий » Вторник 01 Сентябрь 2009 17:52:53

Для alexus:
А ты ожидал его выхода чтоли?
alexus писал(а):да, там много кто еще сидел.

Кто?Кого ты ещё там знаешь?
alexus писал(а):вот и посмотрим )))


А у тебя присутствуют сомнения?

З.Ы.Лавки и во дворе есть,отмазка не сработала))
димитрий

 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вторник 12 Июнь 2007 11:29:25

Сообщение alexus » Вторник 01 Сентябрь 2009 19:40:13

димитрий писал(а):Кто?Кого ты ещё там знаешь?

президент барсы сидел рядом)) кажись

димитрий писал(а):А у тебя присутствуют сомнения?

нет
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение alexus » Среда 02 Сентябрь 2009 18:52:08

Большая загадка Чигринского
Блог Владимира Пояснюка

    ?Барселона? окончательно завершила трансфер защитника донецкого ?Шахтёра? и сборной Украины Дмитрия Чигринского. Украинцу досталась футболка с номером 21 и он уже внесён в заявку.

    Понятно, что Рафа Маркес больше лечится, чем играет и потому ещё как минимум один центрбек ?Барсе? был нужен, как воздух. На одних Пуйоле и Пике далеко не уедешь, а Касерес и Энрике, судя по всему, не потянули уровень тех соревнований, в которых их команда участвовала.

    Что могло привлечь испанский клуб в персоне Дмитрия? Так как во главу угла Гвардиолой поставлена атака ? то, наверное, прежде всего умение развернуть быструю комбинацию своей команды длинным и средним точным пасом. Чигринский на такое действительно способен. Потом, фактура. Центральный защитник в нынешнем футболе должен уметь выиграть силовую борьбу и грамотно применять голову (во всех смыслах этого выражения). Вот что касается чтения игры и выбора позиции, то не берусь утверждать, что с этим у Дмитрия всё гладко ? бывали и определённые проблемы. А ?Барселона?, как коллектив, 90 процентов игрового времени проводящий на половине поля соперника, должен уповать именно на эту особенность игры в защите, особенно ярко проявляющуюся при вражеских контратаках.

    Больше всего меня, конечно, смущают миллионы, выплаченные за игрока. Сам недавно писал, что нельзя этому удивляться и ставить ?цену вопроса? во главу угла ? но 25 миллионов... Я уж было хотел сделать отсюда вывод, что Чигринскому теперь обеспечено место в составе, ибо столько денег обычно на скамейках не сидят, однако залез в Википедию и обнаружил, что за Касереса год назад выложили ?Вильярреалу? 16 миллионов евро. И что, много он наиграл?

    Короче говоря, сейчас мне лично остаётся пожимать плечами и ждать игр ?Барсы?. Сезон длинный, играть команде нужно на трёх фронтах, а центральных защитников ?обмаль?. Соответственно, Чигринский свой шанс получит. И только от него зависит, воспользуется ли он им. Будем держать кулаки...


    Кстати говоря, где-то прочёл, что "Барса" якобы постарается пропихнуть Чигринского в заявку на групповой турнир Лиги чемпионов. В десятом параграфе регламента европейских кубковых соревнований на сезон-09/10 написано, что игрок не имеет права играть в одном и том же турнире за две разные команды. Но тут же оговаривается, что сие правило не распространяется на Суперкубок, а также даётся ссылка на статью 18.18 этого же параграфа. В ней исключение: игрок действительно может быть заявлен, но он не должен быть заигран в этом же турнире в этом сезоне, а его прежний клуб не должен быть участником этого же турнира в этом сезоне. Как-то так... Чигринский, между тем, как известно, выходил на поле в квалификации, однако каталонцы якобы собираются бить на то обстоятельство, что третий квалификационный раунд ЛЧ - это совсем не то же самое соревнование, что групповой турнир ЛЧ. В общем, даже если таковые намерения "Барсы" действительно присутствуют, сомневаюсь, что у испанцев что-то выгорит супротив суровых дядек из УЕФА. Посмотрим...
Владимир Пояснюк
01.09.2009 20:4
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение alexus » Воскресенье 27 Сентябрь 2009 20:50:02

Чигринский не сыграет с Англией, Анри - с Динамо


    У каталонской Барселоны сразу две серьезные потери.

    Французский нападающий дернул мыщцу бедра во время матча с Малагой. На 23-й минуте Тьерри сделал рывок при развитии контратаки и почувствовал боль. Через несколько мгновений он уже попросил замену, дабы не ухудшить ситуацию.

    Чигринский покинул поле во втором тайме, уступив место на поле Херарду Пике. Виной тому - приступ боли в колене.

    Как итог, украинец выбыл из игры минимум на три недели, по Анри пока конкретной информации нет, но то, что он пропустит матч с Динамо - почти стопроцентный факт.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение alexus » Пятница 26 Март 2010 08:59:29

26 марта 2010, 08:17
Чигринский: четвертый лишний

    Наставник Барсы Пеп Гвардиола в пылу борьбы сбился со счета замен, посему его попытка выпустить на поле Дмитрия Чигринского увенчалась дружным хохотом на скамейке запасных.
    Украинец "имел шанс" стать четвертым игроком Барселоны, вышедшим на замену в поединке позапрошлого тура - против Сарагосы. К счастью, бдительность потерял только Гвардиола...
    Видео-роликВИДЕО:
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Frey » Пятница 26 Март 2010 11:40:06

alexus писал(а):увенчалась дружным хохотом на скамейке запасных.


смех был однозначно в сторону Чигро )))
над Пепом не смеются
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Сообщение BAHb.OK » Воскресенье 11 Апрель 2010 09:51:25

Не оч?кував я такого нудного футболу в?д клас?ко... :evil: Раду? лише результат.
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Сообщение alexus » Воскресенье 11 Апрель 2010 09:54:47

Для BAHb.OK:
я взагал? заснув п?сля 0-1
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение BAHb.OK » Понедельник 31 Май 2010 18:21:56

[url=http://football.ua/spain/news/99127.html]Моуриньо: "Если ты не тренировал Реал, то оставил пробел в карьере"
[/url][img=left]http://forum.navy.dp.ua/pic/upload_image/fa171d2a6e1bb015d0bff95e50e94399.jpg[/img]
Португальский специалист провел первую пресс-конференцию в Мадриде.

Представляем вашему вниманию выдержки из монолога Жозе.

"Не знаю, был ли я рожден для того, чтобы работать с Реалом, но я точно был рожден, чтобы стать футбольным тренером".

"Я люблю сложные вызовы. Реал привлекает меня своей великой историей, не слишком удачными результатами в последнее время и ожиданием новых успехов".

"Реал - уникальный клуб. По моему мнению, если ты не тренировал Реал, то оставил пробел в своей карьере. К счастью, мне удалось получить здесь работу, и я настроен очень оптимистично".

"Рано говорить про изменения, нужно время, чтобы проанализировать ситуацию, узнать, чем живет клуб и команда, задать множество вопросов и получить на них ответы".

"Я тренер, который пытается стать лучше каждый день. Я два года работал в Италии и многому научился там - очень важно уметь получать новые знания, впитывать информацию. Я стал богаче и лучше, благодаря тому, что тренировал Интер, благодаря тому, что жил в чудесной стране, а моя команда выступала в очень сложной лиге, где играют великие футболисты и работают великие тренеры. Надеюсь, смогу сказать то же самое, когда буду прощаться с Реалом".

"Я не стану говорить с Моратти о том, кто должен стать новым тренером Интера. Просто хочу заверить - Интер готов добиваться успеха сейчас и в дальнейшем, у них есть все, чтобы оставаться сильнейшими в Италии и Европе. Это прекрасно сбалансированный коллектив, и тому, кто придет на мое место, нужно будет постараться продолжить мою работу в правильном направлении. Кто бы ни возглавил нерадзурри, он - счастливчик, ведь благодаря мне сможет руководить командой в Лиге чемпионов и на Клубном чемпионате мира".
BAHb.OK

 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Четверг 24 Август 2006 13:13:34
Откуда: зв?дси

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron