Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Б О К С

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Воскресенье 26 Февраль 2012 16:16:49

- довольно интересный был вчера поединок между Александром Поветкиным и Марко Хуком, - правда весь бой как мне показалось доминировал именно Хук, Поветкин то вязался то гнулся перед немцем, в нескольких раундах россиянин откровенно плыл по рингу толи от ударов толи от усталости, - немец явно выигрывал по очкам, его удары куда больше достигали цели, - я честно даже думал без всяких сомнений, что Победа будет отдана немцу, ну или в крайнем случае - ничья ...,- но как ни странно судьи увидели победителя в Поветкине ) ...

- как бы там нибыло ясно одно, ни Поветкин ни Хук пока не годятся для встречи ни с одним из братьев Кличко ) даже Чисора их бы наказал обоих ... - глядя на поединки Поветкина становится вполне понятно почему он все время откладывает встречу с Кличками, - наверное и правильно делает - зачем себе ломать карьеру ...

Видео-роликВИДЕО:
Видео-роликВИДЕО:

(12-й раунд на русском)
Видео-роликВИДЕО:
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Понедельник 27 Февраль 2012 16:16:57

Кличко VS Мормек

#77

Промо:
Видео-роликВИДЕО:
Видео-роликВИДЕО:


Онлайн-Трансляция: _ttp://livetv.ru/eventinfo/107747_wladi ... c_mormeck/
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Вторник 28 Февраль 2012 00:01:46

Жан-Марк Мормек: "Кличко не являются непобедимыми", "Я отберу у него все пояса"

#77


Французский боксер, Жан-Марк Мормек, который уже в эту субботу в Дюссельдорфе примет участие в титульном бое против чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Владимира Кличко, заявил, что серьезное преимущество украинского боксера в габаритах его не смущает.

"У меня железная воля. Я никого не боюсь, и в этом заключается моя сила. Может ли Кличко похвастаться этим? Я психологически сломаю Владимира и отберу у него все пояса",- приводит слова боксера Eurosport.

Жан-Марк Мормек уверен, что его скромные по сравнению с украинцем габариты не сыграют решающей роли.

Француз уверен, что в технике Кличко-младшего есть серьезные огрехи.

"Я комментировал несколько его боев, сидя прямо рядом с рингом, - приводит слова Мормека Спорт-Экспресс, ссылаясь на Boxingscene.

- Как боксер я видел пробоины в защите, но соперники плохо работали руками. Я же сидел и думал: "Это сумасшествие, почему они не пользуются недостатками Кличко?"

Поэтому я решил попытать счастье. Верю, что могу победить. Кличко не являются непобедимыми, что уже доказывали их соперники.

Мои высказывания о стеклянном подбородке Владимира были юмором. Я уважаю его, он умный человек.

Мы будем драться с уважением, но на самом деле его подбородок скорее стеклянный, чем железный".


Ист.- к: sport-express.ua, livetv.ru
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Суббота 03 Март 2012 20:41:23

Видео-роликВИДЕО:
#ws
Видео-роликВИДЕО:
#ws
Видео-роликВИДЕО:
#ws
Видео-роликВИДЕО:
#ws
Видео-роликВИДЕО:
#ws
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Воскресенье 04 Март 2012 01:29:42

- нокаут в 4-м раунде ... :bored: ... - думал француз продержится больше ...

    Видео-роликВИДЕО:
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron