Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Б О К С

Б О К С

Сообщение Лидер » Понедельник 15 Октябрь 2007 07:40:57

Предлагаю в этой (отдельносозданной) теме писать о боксе, о боксёрах, о чемпионских поединках. Также принимаются ваши комментарии и личные мнения об этом виде спорта.

00:06 14.10.2007 - Бокс - Бой за звание чемпиона мира WBO в супертяжелом весе Ибрагимов - Холифилд
Султан Ибрагимов победил Холифилда и сохранил титул чемпиона мира!
В московском Дворце спорта "Мегаспорт" прошел главный бой боксерского шоу 13 октября. В 12-раундовой встрече за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелой категории действующий обладатель пояса россиянин Султан Ибрагимов единогласным решением судей победил легендарного американца, многократного чемпиона мира Эвандера Холифилда. Об этом сообщает Агентство спортивной информации ?Весь спорт?.

Два из трех судей отдали победу Ибрагимову со счетом 117:111, третий - 118:110.

По материалам _ttp://www.allsport.ru
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение Лидер » Суббота 20 Октябрь 2007 17:44:55

WBA назначила поединок Валуев-Ляхович
Позавчера руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) приняло решение назначить поединок между первым номером своего рейтинга в супертяжелом весе, бывшим обладателем чемпионского титула Николаем Валуевым и занимающим второе место белорусом Сергеем Ляховичем. Победитель этого боя станет обязательным претендентом на титул WBA, принадлежащий сейчас Руслану Чагаеву из Узбекистана. Согласно этому решению до 2 ноября представители обоих боксеров могут договориться об условиях проведения отборочного поединка в двустороннем порядке, если же к этому времени контракт на бой не будет заключен, то 5 ноября в штаб-квартире WBA в Панаме состоится конкурс на право организации этого поединка. Еще одним условием со стороны WBA является то, что отборочный бой должен состояться до 14 апреля 2008 года ? даты, начиная с которой Чагаев должен будет провести обязательную защиту своего титула.

Подготовил Владимир Шипулин,
по материалам Fightnews.com

Поединок Маскаев-Питер состоится 2 февраля
Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе россиянином Олегом Маскаевым и временным обладателем этого титула нигерийцем Сэмюэлем Питером состоится 2 февраля следующего года на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Об этом официально заявила промоутерская компания Don King Productions, являющаяся организатором этого боя. Напомним, что призовой фонд поединка составляет 3 миллиона 107 тысяч долларов, 55% которых будут выплачены Маскаеву, 45 ? Питеру. Победитель этого поединка должен будет встретится с почетным чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

Крис Берд: ?У меня нет планов завершать карьеру?

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд, готовящийся к предстоящему 27 октября в немецком Эрфурте бою с россиянином Александром Поветкиным, заявил, что его целью является завоевание в ближайшее время еще одного титула чемпиона мира. ?Главным мотивом для меня является возможность еще раз выиграть чемпионский пояс, ? заявил Крис Берд. ? Я буду боксировать так долго, сколько смогу. У меня нет планов завершать карьеру, но я знаю, что закончу тогда, когда пропадет желание побеждать. Тогда я буду помогать детям и открою свою школу бокса. Я не очень много знаю о Поветкине. Он молод, бесстрашен и выигрывал Олимпийские игры?, ? сообщает пресс-служба компании Sauerland Event, организующей бой. (Фото Boxen.com)

Владимир Кличко ? Султан Ибрагимов в феврале?
В четверг чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил американскому спортивному изданию Sports Illustrated о том, что он планирует провести свой следующий поединок в феврале следующего года в знаменитом нью-йоркском Madison Square Garden. Имя следующего соперника украинского боксера еще не известно, но, по словам Кличко, его команда уже приступила к переговорам с представителями чемпиона WBO в этом весе Султана Ибрагимова, который недавно успешно защитил свой титул в бою с Эвандером Холифилдом. Владимир Кличко давно заявляет о своем желании объединить пояса в супертяжелом весе, однако по различным причинам пока это ему не удается, и он надеется, что бой с Ибрагимовым станет первым шагом на пути к титулу абсолютного чемпиона мира. ?Моей целью всегда было объединение чемпионских поясов, ? заявил Кличко. ? Тем не менее, я устал от всех этих вещей, связанных с организацией поединков. Я хочу драться на ринге?.

Подготовил Владимир Шипулин


Подборка новостей с сайта _ttp://allboxing.ru/
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение Лидер » Четверг 01 Ноябрь 2007 08:27:19

Александр Поветкин (14-0, 11 нокаутов) сделал первый из двух шагов навстречу к бою с Владимиром Кличко, одержав досрочную победу над Крисом Бердом (40-4-1, 21 нокаут).

Александр уверенно выигрывал по очкам по ходу боя, когда в 11-ом раунде угол Берда принял решение выкинуть в ринг полотенце, остановив таким образом бой и признав поражение своего боксера.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Как сообщает Boxingtalk.соm, чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко и чемпион WBO Султан Ибрагимов могут провести объединительный поединок в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 23 февраля. На пресс-конференции в Москве, сразу после поединка с Эвандером Холифилдом, на вопрос о встрече с Кличко, Султан ответил, что обсуждать продолжение карьеры будет со своей семьей. По прилету в Махачкалу, Ибрагимов уже заявил, что готов побить Владимира.

По материалам Вoxingtalk.com
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение Лидер » Понедельник 05 Ноябрь 2007 14:11:44

Джо Калзаге (44-0, 32 нокаута) одержал победу единогласным решением судей над Миккелем Кесслером (39-1, 29 нокаутов) и объединил чемпионские пояса по версиям WBC, WBA, WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг).

Калзаге выступал агрессором с первого раунда, но оба боксера старались работать на точность. Калзаге хорошо провел третий раунд. Используя преимущество в скорости, Джо нанес несколько точных ударов левой. В четвертом раунде Кесслер ответил двумя апперкотами. Пятый и шестой раунды прошли при преимуществе Калзаге. Лучшие свои моменты Кесслер имел в седьмом раунде, когда ему удалось нанести несколько точных акцентированных ударов. Однако это не помешало Калзаге выбросить за раунд более 100 ударов. Кесслер решил пойти на обострение в раунде восьмом, но концовка все равно осталась за Калзаге. В девятом раунде Джо снова удалось перебоксировать противника. Очень зрелищным получился десятый раунд, когда оба боксера пошли в обмен. В последних двух раундах все же предпочтительнее выглядел валлиец, которому удавалось гасить атаки датчанина и успешно действовать навстречу.

По окончанию 12 раунда все судьи единогласно отдали победу Калзаге: 117-111 и дважды 116-112.

Добавлено спустя 38 секунд:
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение Лидер » Вторник 27 Ноябрь 2007 08:41:18

Маскаев ответит за ложь

26.11.2007


Виталий Кличко, несмотря на травму позвоночника, готов выйти на ринг с Олегом Маскаевым


Не так давно чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев заявил, что в бытность свою любителем побеждал старшего Кличко. Эти слова Олега вывели украинца из себя.

Теперь Виталий, давно не выступающий из-за травмы позвоночника, готов вернуться на ринг ради того, чтобы Маскаев ответил за свои слова в очном поединке. В планах самого Олега ? бой за звание чемпиона мира по версии WBC с нигерийцем Сэмюэлом Питером, запланированный на 5 февраля. После чего можно выяснить отношения и с Кличко, пишет Эксперт

Вот что по этому поводу говорит сам Виталий:
?Этот парень ? лжец! Наш бой был остановлен из-за того, что я получил небольшое рассечение. В любительском боксе к вопросам безопасности боксеров относятся очень серьезно, поэтому мне не разрешили продолжить поединок. Теперь я хочу на ринге выяснить наши отношения?.




daily.com.ua
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение Warrior » Вторник 27 Ноябрь 2007 12:03:02

Да,за базар придётся ответить.Маскаеву не позавидуешь... :mrgreen:
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение димитрий » Среда 28 Ноябрь 2007 12:36:20

Для Лидер:
не знаешь почему давно не видно Дэвида Туа?
Он действительно хороший боксёр
димитрий

 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вторник 12 Июнь 2007 11:29:25

Сообщение Richard » Вторник 11 Декабрь 2007 22:01:21

Знатоки Бокса,- кто знает что за Боксёры на аве изображены ?- просто интересно ... :lol: ...

#77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение димитрий » Суббота 22 Декабрь 2007 12:55:41

не знаешь почему давно не видно Дэвида Туа?

23 декабря в 7.00 на канале "1+1" Девид Туа-Роберт Хоукинс.
Будет игтерестно.
димитрий

 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вторник 12 Июнь 2007 11:29:25

Сообщение Лидер » Суббота 19 Январь 2008 08:44:51

Дата 19 января 2008, сб
Место проведения Германия, Дюссельдорф, Бюргвехтер Кастелло
Весовая категория Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
Бой за титул Чемпион по версии WBA,
Другие бои этого вечера Тарас Биденко - Сиссе Салиф
Денис Бойцов - Тьяго Васкес

Участники главного боя в немецком Дюссельдорфе, на кону которого будет титул чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев и Мэтт Скелтон прошли процедуру взвешивания. Гость из Великобритании оказался на 11,5 кг тяжелее чемпиона и потянул на 115,4 кг. Чагаев показал на весах отметку в 103,9 кг.
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Обсуждаем бой Поветкина и Чемблера

Сообщение Richard » Воскресенье 27 Январь 2008 14:42:59

'' Русский Витязь '' по очкам победил '' Быстрого Эдди '' :!: ...

Александр Поветкин: '' Мне нужно ещё пахать и пахать для того чтобы встретиться с Владимиром Кличко '' ...
- сказал после боя самокритичный Александр...


Почему все молчат ? Неужели никто не смотрел вчера интереснейший бой между - Александром Поветкиным и Чемблером ?... - Бой был очень интересным,- но неожиданно для Александра он оказался и очень тяжелым ...

- Но всётаки Русский Витязь по очкам победил Быстрого Эдди... - Хотя негр оказался ооочень достойным соперником для Поветкина... - Такой сильный соперник у Поветкина встретился впервые... - И об этом сказал после боя сам Поветкин, а так же дополнил,- что '' Мне нужно ещё пахать и пахать для того чтобы встретиться с Владимиром Кличко '' ...

- Ну ? Так кто ещё вчера смотрел этот бой ? - Давайте делимся своими впечатлениями... - Бой был не абы какой,- такой бой не каждый день увидишь... Я даже удивлен,- что тут такая тишина и нету ни одного обсуждения от любителей Бокса ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Grey » Воскресенье 27 Январь 2008 15:45:35

Для Richard:
Я смотрел... Русский не выглядел победителем, особенно с синим лицом под конец. ИМХО Кличко из него котлету сделает...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Кстате, бой мне не понравился... особенно красивым он не был... Один ушёл в глубокую защиту, а второй махал кулаками
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение Richard » Воскресенье 27 Январь 2008 16:18:09

Для Grey:
Grey писал(а):Для Richard:
Я смотрел... Русский не выглядел победителем, особенно с синим лицом под конец

- синяк как раз то негр ему поставил ещё в начале боя ) ... - Да,- негр был очень быстр и технично хорошо бился,- но в последних 2-х раундах как раз то Поветкин уже перехватил инициативу в свои руки... А негр уже ходил по рингу и только защищался... - Так что согласмен,- тут трудно было выявить абсолютного победителя, - но всё же по количеству на нанесённых ударов и по технике ведения боя - Русский однозначно одержал победу... - Потому что негр в последних 2-х раундах просто сдал... - Если бы в конце он боксировал так же как боксировал и в начале, то веротно что негр бы победил...

И у негра тоже кстати синяк был на лице ( Такой большой красный след от перчатки... :mrgreen: ... ),- просто на темной коже его плохо заметно )...

- Ну насчет скушности боя с тобой не согласен,- бой был далеко не скучным... 12-ть раундов активного боксирования уже по определению скучным быть не может... - Мне кажется что шибка Поветкина в том что он был сильно уверен в своей быстрой победе над американцем,- и сильно рано стал полностью выкладываться в свои удары, из за чего под конец боя у него в прямом смысле уже опускались руки, в отличии от американца который защиту держал постоянно и на уровне...

- Насчет будущей встречи Поветкина и Кличко,- согласен... - Пока что Поветкин не готов к такой встрече судя по всему,- и он это сам сказал - на удивление самокритичный боксёр... - Заявить такое в камеру,- что типа для боя с Кличко ему надо ещё пахать и пахать... - Такое не каждый о себе скажет...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Spy » Воскресенье 27 Январь 2008 16:37:25

Я хотел увидеть бой,но к сожелению опоздал и начал смотреь токо с 9 раунда. Поветкин на мой взгляд могбы и в накаут его пустить... :?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

P.S. Пацаны скажите пожалусо когда точно бой Ибрагимов-Кличко,и во сколько! :?: :?:
Spy

 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Четверг 02 Ноябрь 2006 21:13:46
Откуда: Новомосковск

Сообщение Richard » Воскресенье 27 Январь 2008 19:27:12

Для Spy:
Spy писал(а):P.S. Пацаны скажите пожалусо когда точно бой Ибрагимов-Кличко,и во сколько!

- 23-го февраля состоится этот бой... - транслировать будет Мегаспорт... во скоко ? точно не знаю - наверное же как и все подобные бои поздно вечером ... - там уже ближе к 23-му февраля cтанет известно...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron