Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Спорт

Б О К С

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Четверг 09 Декабрь 2010 14:26:29

    Бой Кличко - Чисора не состоится

    #77

    Поединок между чемпионом мира WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко и британским претендентом Дереком Чисорой был отменен из-за травмы украинца.

    Подробнее здесь:
    _ttp://www.unian.net/ukr/news/news-410407.html
    _ttp://isport.ua/boxing/news/122198.html


    P.S.: - надо же, перетренировался Владимир наверное ... - ну что ж, жаль - но здоровье важнее, - пусть выздоравливает а ''Чисоры'' никуда не денутся ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Frey » Четверг 09 Декабрь 2010 15:20:19

Richard писал(а):Подробнее здесь:


Это все трындёж :mrgreen:

Признавайтесь честно, кто ему вчера весь вечер в спайпе анекдоты травил? :mrgreen:
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Четверг 09 Декабрь 2010 16:55:51

Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой

#77

Поединок между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO Владимиром Кличко и британским боксером Дереком Чисорой отменен из-за травмы украинца. Напомним, бой должен был состояться в субботу, 11 декабря, в Маннгейме (Германия).

?У Владимира случился разрыв брюшной мышцы с левой стороны. Это произошло после открытой тренировки, которая состоялась в среду. Владимир не сможет выйти в ринг в субботу", - сообщил Свен Росинг, специалист по ортопедии госпиталя при университете в Мангейме. ? Чемпиону придется сделать паузу на 4- 6 недель?.

Это первый случай в профессиональной карьере В.Кличко, когда ему пришлось отменить бой из-за травмы.

?Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой. Он чрезвычайно расстроен. Травма не очень серьезная, поэтому уже через два месяца Владимир вернется. Он огорчен не только за себя, но за всех болельщиков, которые купили билеты на заполненную до предела арену. Когда он сможет встретиться с Дереком, сейчас не известно и будет зависеть от врачей, ? сказал менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте. ? Мы приносим извинения всем болельщикам и телевизионным партнерам?.


Источник: _www.klitschko.com
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Понедельник 14 Март 2011 18:45:27

Виталий Кличко VS Одланьер Солис

#77

Кличко: "Дам зрителям то, что они хотят - нокаут".

Сегодня в немецком Кельне состоялась финальная пресс-конференция перед субботним поединком Виталий Кличко - Одланьер Солис.

#77

Украинский чемпион WBC рассказал, что он находится в отличной форме и может боксировать все 12 раундов: "Я готов сохранять хороший темп на протяжении 12 раундов, но в субботу бой завершится досрочно. Я дам зрителям то, что они хотят - нокаут, - пообещал Кличко. Солис - один из самых опасных соперников в моей карьере. Но чем сильнее противник - тем интереснее бой!".

Виталий оценил кубинскую школу бокса и традиции: "Есть отличные боксеры-любители из Кубы, но профессиональный бокс - это нечто совсем другое".

"Я нокаутирую Виталия в 12-м раунде. Если раньше - тем лучше. Но я точно выиграю этот бой", - заявил, в свою очередь, Солис.

Бой состоится 19 марта в Lanxess Arena в Кельне. В продаже еще есть около 1000 билетов из 19 тысяч.

Рекламный ролик боя Кличко - Солис
( В субботу Одланьер Солис попытается отобрать титул WBC у Виталия Кличко. Ролик телеканала RTL )

#77


_Ист.- к

Видео-роликВИДЕО:
#77
Видео-роликВИДЕО:
#77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Суббота 19 Март 2011 14:18:08

- ваши мысли: - как пройдет бой ? кто победит ? ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Frey » Суббота 19 Март 2011 15:39:51

Richard писал(а):- ваши мысли: - как пройдет бой ? кто победит ? ...


Андрюха, бой как всегда смотреть не буду. :mrgreen:
Надеюсь ты утром выкинешь интересные моменты победы боя Витальки :mrgreen:
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Б О К С

Сообщение Bloodmage » Воскресенье 20 Март 2011 00:33:03

Ну вот и всё! Насмотрелись! За 5 секунд до конца первого раунда Солис упал...
Bloodmage

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Четверг 30 Август 2007 08:15:12

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Воскресенье 20 Март 2011 01:06:11

- мда-уж, бой закончился в 1-м раунде ! Солис упал как подкошеный - от нокаута ...

- ну как бы с победой Виталика ! ) ...

    Для Frey:

    Лучшие моменты боя )

    Видео-роликВИДЕО:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 25 секунд:
Кличко нокаутировал Солиса в первом раунде !

Бой чемпиона WBC Виталия Кличко и кубинца Одланьера Солиса не продлился и одного раунда !

#77

Бой чемпиона WBC Виталия Кличко и кубинца Одланьера Солиса не продлился и одного раунда!

В дебюте поединка украинец занял центр ринга и принялся искать подход к Солису, а тот, закрывшись в блок, иногда наносил удары левой. Ближе к концу первого раунда Одланьер пошел в атаку и получил встречный правый от Кличко, после чего попятился назад и упал на помост ринга, держась за ногу. Рефери начал отсчет, кубинец смог подняться, но на счет "десять" продолжал неуверенно стоять на ногах, держась за канаты.

Что ж, никто не ждал такого быстрого завершения боксерского вечера, но победа Виталия Кличко чистая и уверенная. Нокаут в первом раунде !

Видео нокаута в первом раунде

Видео нокаута в первом раунде:

Видео-роликВИДЕО:

_Ист.- к
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение alexus » Воскресенье 20 Март 2011 09:10:59

Richard писал(а):Лучшие моменты боя )

блин, дофига моментов ))
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Б О К С

Сообщение alexus » Воскресенье 20 Март 2011 13:11:19

    Мужик - фанат бокса.
    Сегодня - бой за звание чемпиона мира.
    За час - отпрашивается с работы.
    По дороге забегает в магазин.
    Покупает креветки и пиво.
    40 минут до матча - он дома.
    Бросает креветки в воду, пиво - в морозилку, чтобы быстрее.
    5 минут до матча.
    Достаёт пиво, вынимает креветки. Минута до матча.
    Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в правой руке - открытая бутылка.
    И... Гонг! Первый раунд, первый удар... Нокаут.
    Мужик сидит, сказать ничего не может.
    Только глазами лупает, да руками в воздухе водит.
    Оборачивается к двери в комнату - а там его жена стоит, сложив руки на груди, и спрашивает его:
    - Ну?! Теперь ты меня понимаешь?
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Б О К С

Сообщение Ukraina » Воскресенье 20 Март 2011 16:57:07

симуляция?

думаю да
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Б О К С

Сообщение Frey » Воскресенье 20 Март 2011 18:27:15

Ukraina писал(а):симуляция?


да уже не все ли равно???

Солис правда красавец, бабосы срубил и здоровье сохранил :mrgreen:

Richard писал(а):Для Frey: Лучшие моменты боя )


пасип Андрюха, на этот бой меня хватило )))
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Б О К С

Сообщение Richard » Воскресенье 22 Май 2011 23:47:42

    Denis Lebedev vs Roy Jones Jr 10 rds
    Видео-роликВИДЕО:
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Кличко VS Хэй

Сообщение Richard » Воскресенье 26 Июнь 2011 18:15:20

Кличко VS Хэй

#77
''Ни больше ни меньше, а именно ?Война? - таково название предстоящего поединка ...''...

Поединок в супертяжелом весе между украинцем, чемпионом мира по версиям WBO, IBF/IBO Владимиром Кличко и чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем состоится 2 июля на футбольной арене в Гамбурге.


Во время боя на 57-тысячной арене наверняка будет аншлаг. Эксперты считают, что сборы от этого поединка составят как минимум 20 миллионов евро. Сумма, в том числе будет зависеть от количества покупок в Англии на Sky Sport и в Америке на НВО, где трансляция боя пройдет в формате pay-per-view.
#77


Посмотрим, кстати, не включит ли Хэй в последний момент задний ход. До этого он дважды договаривался с Кличко и оба раза их ?опрокидывал? ? давайте будем называть вещи своими именами.
Хэй раскрутил свое имя на черном пиаре Кличко: все эти истории с бесчисленными угрозами и оторванными головами украинцев до сих пор остаются в памяти простых людей. Но как боксер Дэвид на уровне хэвивейта ничего особо выдающегося не представляет.
Давайте вспомним, а у кого же Хэй выиграл в хэвивейте? У Руиза? Но Руизу даже Рой Джонс навалял, хотя был на 40 кг легче противника. Вспомним бой Хэя с Валуевым. Что сделал британец? За 12 раундов только раз ударил Колю по морде! А в прошлом году Хэй заработал нормальные деньги на позорном бое с Харрисоном.
Из какого теста в действительности сделан Дэвид Хэй, мы увидим 2 июля. Впрочем, не стоит полагать, что поединок в Гамбурге станет легкой прогулкой для Владимира. Хэй может доставить украинцу немало неприятностей. Правда, тактика, которую британец применил в бою с Валуевым, с Кличко не прокатит. На дальней дистанции Дэвиду тоже ловить особо нечего. Для того, чтобы стать абсолютным чемпионом, Хэю нужно сделать то, что в марте 2003 года удалось южноафриканцу Корри Сандерсу. Корри ошеломил украинца своим стартовым натиском и фактически нокаутировал еще в первом раунде (когда Владимир оказался на полу, судья очень долго считал до десяти - бой проходил в Северной Германии, где Кличко уже тогда пользовались сумасшедшей популярностью, и рефери в ринге, судя по его отсчету, тоже был персональным фаном украинца). Вот только есть большие сомнения в том, что Хэю удастся это сделать. А значит, заветная мечта братьев Кличко объединить под одной семейной крышей все самые значимые чемпионские пояса в профессиональном боксе, как никогда близка к своему осуществлению.
Дэвид Хэй

#77


?Большинство боксеров хотят, чтобы бой проходил на их территории. Это как защитный покров. И здесь проявляется их психологическая слабость. Кличко хочет выходить на ринг вторым, как делают чемпионы. И для этих парней это повод для расторжения сделки - если бы он не выходил вторым, тогда боя бы не было. Я сказал ему: ?Да ладно тебе, чувак, давай бросим монетку ? пусть судьба решит?. Но нет. Он даже установил размер ринга. Пускай. Я уверен, что первый раунд за мной. Владимиру нужно чувствовать себя комфортно, и эта психологическая слабость проявится во время боя, так же, как и моя психологическая устойчивость. Обе сестры Кличко известны своим серьезным подходом к боксу и жизни, и я уверен, что в случае со мной это станет одной из их многочисленных ошибок. Владимир слишком серьезно вслушивается в мои заявления, и это выводит его из себя. Не думаю, что он ненавидел хоть одного своего соперника так, как ненавидит меня, и, на мой взгляд, это просто замечательно. Я знаю, что он ждет этого боя и не намерен использовать свою обычную тактику: джеб, джеб и клинч. Думаю, что он ринется в схватку, и это то, чего мы все хотим?.

Владимир Кличко

#77


?Я нокаутировал 49 соперников, и Дэвид Хэй станет юбилейным, пятидесятым боксером в этом списке, которому я обеспечу нокаут. C нетерпением жду этого момента, хотя и признаю, что на ринге передо мной стоит трудная задача. Он попытается взять верх с помощью своей стратегии, психологического и физического давления, и я готов к этому, потому что я настоящий профессионал. Мне нравится, когда мне бросают вызов. Поражение даже не рассматривается: мы с Виталием объединим все пояса. Хэй быстр, и его послужной список говорит сам за себя. Он одержал много побед нокаутами, и я не буду недооценивать его скорость или ударную мощь. Последние пятнадцать лет я занимаюсь боксом и провел уже почти шестьдесят боев. Я точно знаю, чего ожидать от каждого своего соперника. Не стоит слушать и тех, кто считает моим несомненным преимуществом проведение поединка в Гамбурге. Не такое уж это и преимущество. Потому что ринг одинаков везде: четыре угла, рефери и твой соперник. Все зависит от того, как ты боксируешь и как следуешь своему плану и тактике на бой?.

Фаворитом у букмекеров в этом бою является (оно и понятно) Кличко-младший, ставки на его победу принимаются, как 4 к 7, а вот на победу британца можно поставить 2 к 1.

_Ист.- к

Промо-Видео:

PROMO : Wladimir Klitschko vs David Haye
_David Haye Vs. Wladimir Klitschko Promo
Klitschko-Haye
Haye v Klitschko head to head
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Б О К С

Сообщение Frey » Воскресенье 26 Июнь 2011 20:40:37

Блин,чует мое сердце,что Хей заднюю включит за день до боя
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron