Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Музыка. Разговоры о музыке.

ВИКТОР ЦОЙ

Обсуждение композиций, альбомов, исполнителей, направлений, событий...

Сообщение Richard » Среда 22 Ноябрь 2006 22:19:41

для Cromwell:
Для Richard:
?Провода?

думается мне, что ребята просто решили подрубить бабок чуть чуть....

- Возможно... :) ... - Я их не слышал толком ещё,- поэтому не могу судить... - У нас на серваке всего одна их песня... _ttp://mp3.navy.dp.ua/alblist.php?what=provoda ...- Коллектив ведь новый я так понимаю... :roll: ...- Посмотрим что они споют там про '' Кино ''... :roll: ...

для Butusov:
Именно так, песню слышал, никакая вообще.

Дай послушать... :roll: ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Europa Tournee 2007

Сообщение Richard » Четверг 25 Январь 2007 18:15:48

#77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Richard » Вторник 01 Май 2007 21:38:23

''Восьмикласница '' ...

#77

#77


Am Em
Пустынной улицей вдвоем
C G
С тобой куда-то мы идем,
F G C Am
И я курю, а ты конфеты ешь.
Am Em
И светят фонари давно,
C G
Ты говоришь: "Пойдем в кино",
F G C Am
А я тебя зову в кабак, конечно.
F G C Am
У-у, восьмиклассница,
F G
У-у... /Am Em/
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.
Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной,
Ты любишь своих кукол и воздушные шары.
Но в 10 ровно мама ждет тебя домой.


Аккорды и тексты песен Кино ? Восьмикласница
GTP к тексту песен : Отсутствует
Am Em
Пустынной улицей вдвоем
C G
С тобой куда-то мы идем,
F G C Am
И я курю, а ты конфеты ешь.
Am Em
И светят фонари давно,
C G
Ты говоришь: "Пойдем в кино",
F G C Am
А я тебя зову в кабак, конечно.
F G C Am
У-у, восьмиклассница,
F G
У-у... /Am Em/
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.
Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной,
Ты любишь своих кукол и воздушные шары.
Но в 10 ровно мама ждет тебя домой.


Аккорды и тексты песен Кино ? Восьмикласница
GTP к тексту песен : Отсутствует
Am Em
Пустынной улицей вдвоем
C G
С тобой куда-то мы идем,
F G C Am
И я курю, а ты конфеты ешь.
Am Em
И светят фонари давно,
C G
Ты говоришь: "Пойдем в кино",
F G C Am
А я тебя зову в кабак, конечно.
F G C Am
У-у, восьмиклассница,
F G
У-у... /Am Em/
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.
Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной,
Ты любишь своих кукол и воздушные шары.
Но в 10 ровно мама ждет тебя домой.
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Butusov » Четверг 21 Июнь 2007 19:53:45

Сегодня В.Цою 45 лет...

По адресу \193.111.83.7sharegambitTsoy можно найти концерт Цоя и Каспаряна в ДК Связи 1986 года.
Butusov

 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Понедельник 18 Июль 2005 18:57:27

Сегодня В.Цою 45 лет...

Сообщение Richard » Четверг 21 Июнь 2007 21:19:18

:!: :!: :!:
Butusov писал(а):Сегодня В.Цою 45 лет...

- с утра не было Инета,- потому пишу только щас... - Да уж...,:

- C Днём Рождения - Виктор... - Действительно Тебя не хватает... :| ... - не хватает твоих новых песен и музыки...

Но,- Мы помним о Тебе Виктор,- твой Талант,твоё творчество,твои песни и музыка не прошли бесследно,они и сегодня живы а значит жив и Ты !


для Butusov:
По адресу \193.111.83.7sharegambitTsoy можно найти концерт Цоя и Каспаряна в ДК Связи 1986 года.

- спасибо тебе... - посмотрим... ;) ...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Найден новый альбом Виктора Цоя?

#77

:!: Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 45 лет. А в августе будет уже целых 17 лет с того дня, как страну облетела весть о гибели лидера группы ?Кино?. Несмотря на срок давности, Цой остается фигурой, почитаемой не только старыми поклонниками, но и молодежью.

Поэтому появление его неизвестного альбома вызвало одновременно радость и сомнения. ?Все находят время, чтобы уйти - никто не уйдет навсегда...? - слова из песни Цоя ?Генерал? претворились в жизнь на одной из страниц Живого Журнала, посвященной его творчеству (_ttp://community.livejournal.com/ru_tsoy ). Здесь неожиданно появилась ссылка на отцифрованную запись 27 песен со старой магнитофонной кассеты. Ничто иное, а неизвестный альбом ?Кино? середины 80-х годов ?Пир во время чумы?.

Как сообщает "КП", обладает записью некий Алексей Наумов. По его словам, кассету он получил от Александра Цоя (сына Виктора), который нашел ее на даче мамы Марианны Цой после ее смерти. Александр Цой попросил распространить запись в Интернете товарища Алексея Наумова, но тот скоропостижно скончался. На его похоронах было решено, что этим делом займется Алексей.

Мы послушали записи. С одной стороны, да, мурашки по коже. Тот же голос... Но можно вспомнить группу ?Бекхан?, которая ?в ноль? снимала цоевскую манеру исполнения. Голос Цоя то похож, то не похож... Попытались связаться по оставленным координатам с Алексеем Наумовым - глухо. В общем, вопросы остаются.

#77

Та самая кассета с записью неизвестного альбома Виктора Цоя

- Продавали ли в России в то время кассеты ?Макселл?? Есть ощущение, что они появились позже.

- Почему наследники - сначала вдова Марианна, дама деловая, а потом сын Александр - не попытались продать записи хотя бы ?Мороз рекордс?, которая имеет права на творчество Цоя?

- Почему не сохранился исходник: в 80-е песни записывали на бобины. Значит, эта кассета - копия. Где оригинал?

:?: - Странно, что отсутствуют другие записи этих песен. Получается, Цой записал 27 песен и больше не вспомнил ни одну из них? Даже на концертах?



_Ист. - к

#77
:arrow: Фото: Виктор Цой на кинофестивале "Золотой Дюк". Одесса, сентябрь 1988 г.
Вложения
1.jpg
Виктор Цой на кинофестивале "Золотой Дюк". Одесса, сентябрь 1988 г.
1.jpg (24.93 КБ) Просмотров: 5879
2.jpg
.......
2.jpg (28.75 КБ) Просмотров: 5875
3.jpg
Участники фильма "Игла": лидер рок-группы "Кино" Виктор Цой, актриса Нина Ильина и режиссёр Рашид Нугманов. На кинофестивале "Золотой Дюк". Одесса, сентябрь 1988 г.
3.jpg (19.07 КБ) Просмотров: 5872
4.jpg
.......
4.jpg (25.98 КБ) Просмотров: 5866
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Butusov » Четверг 21 Июнь 2007 21:26:55

Ну раз пошли и фото, то в ту же папку выложил небольшое интервью Цоя на "Золотом Дюке"
Butusov

 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Понедельник 18 Июль 2005 18:57:27

Сообщение Richard » Четверг 21 Июнь 2007 22:45:07

Для Butusov:

- лично от меня боьшая спасибость, за Уникальное видео Концерта Цоя и Каспаряна в ДК Связи 1986 года.

- Cенкс... 8) ...

- Интервью на Дюке уже видел... ;) ... ( на отом DVD оно есть ) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение KPEBETKA » Пятница 22 Июнь 2007 20:04:06

Пацаны большущие спасибо????А есть у когото фильм Игла а то на серваке нету?дайте еше если есть диск с концертом Цоя в Лужниках а то я у пацанов видел и себе посмотреть захотелось

ЦОЙ-ЖЫВ!!
KPEBETKA

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вторник 01 Август 2006 10:25:41
Откуда: из моря

Сообщение Richard » Пятница 22 Июнь 2007 20:12:06

Для KPEBETKA:
А есть у когото фильм Игла а то на серваке нету

- Фильм - '' Игла '' на серваке есть...

:arrow: #77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение KPEBETKA » Пятница 22 Июнь 2007 20:57:57

Действительно!!Цю ввожу в поиске ИГЛА ничего нету,про100 ищу фильм на букву И находит...
А как на счет диска??Мож есть у когото :drdodgy:
KPEBETKA

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вторник 01 Август 2006 10:25:41
Откуда: из моря

17 лет назад погиб Виктор Цой

Сообщение Richard » Пятница 17 Август 2007 21:59:10

( от 15.08.07 )...

17 лет назад (1990) в автокатастрофе погиб Виктор Робертович Цой (1962-1990), рок-певец, лидер группы ?Кино?

#77

Последние годы Виктор Цой снимал дачу в поселке Плиеньциемс в Латвии, приезжал сюда отдыхать. Вот и 15 августа 1990 года он возвращался с лесного озера, где с шести утра был на рыбалке. Цой был за рулем автомобиля ?Москвич-2141?, который двигался по трассе со скоростью не менее 130 километров в час. В 12 часов 28 минут на 35-м километре трассы Сока - Талси из-за поворота выехал автобус ?Икарус?, который Цой не заметил.

Произошло столкновение. ?Москвич? мощным ударом был отброшен метров на 18 и смят в лепешку. Руль согнут, сбиты сиденья, разломан щиток передней панели. Экспертиза показала, что Виктор Цой уснул за рулем, вероятно, от переутомления. Смерть наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. Виктора Цоя похоронили утром 19 августа на Богословском кладбище в Ленинграде. В первые дни после его гибели в стране участились случаи самоубийств. В основном это были молодые люди и девушки, еще не достигшие 21 года. Виктор Цой был не просто певцом, он был легендой поколения, о его группе ?Кино? в конце 1980-х знал каждый.

Песни Цоя можно было услышать отовсюду - проходя мимо любого дома, входя в любой двор. Он ушел на самом пике своей популярности. Его песни были понятны практически всем. Они были любимы и поклонниками рок-н-ролла, и теми, кто предпочитает року попсу, блатные песни, эстраду и так далее. Последние два года его жизни складывались для него более чем удачно: колоссальная популярность, съемки в фильмах, много гастролей, в том числе и зарубежных, деньги, наконец, любовь. К тому же на осень 1990 года у Виктора Цоя и его группы ?Кино? были запланированы гастроли в Японии. После его гибели вышел новый альбом (счастливая случайность - в багажнике его автомобиля была обнаружена бобина с записью голоса Виктора, фонограмма не пострадала). По-прежнему группа ?Кино? занимает высокие места в хит-парадах, ее альбомы переиздаются и хорошо расходятся, на песни Цоя делаются самые разнообразные ремиксы. Цоевские песни часто слышны по радио, а песня ?Группа Крови? признана лучшей песней ХХ века.




Виктор Цой и группа "КИНО"

#77

Виктор Цой, его песни живы и их слушают и поют. Пусть даже не сотни тысяч людей или миллионы, как раньше. Но и сейчас "Кино" остается одной из самых популярных рок ? групп.

Интересно, почему песни Цоя не забывают и они находят своих фанатов? На мой взгляд, это проис-ходит потому, что в его песнях есть какая то простота восприятия. Цой пел о себе, о своей реальной жизни, о проблемах и радостях в ней, а получилось, что о сотнях и тысячах подростков. Виктор был честен, он не пел, например, песню о какой - ни будь проблеме, если сам не пережил ее и не почувствовал, что это такое. Как говорил сам В. Цой в интервью газете "Аргументы и факты", " ...Нам за честность могут простить практически всё: и, скажем, недостаточно профес-сиональную игру, и даже не достаточно профес-сиональные стихи. Этому есть масса примеров, но когда пропадает честность, уже ничего не прощают..." В общем, что объяснять? Если тебя заинтересовало - то иди и купи себе кассету группы "Кино", и ты все поймешь. Мне очень жаль, что я родился во время возрождения рэпа и вездесущей попсы. Ведь, родись я лет на десять раньше, я бы застал время расцвета русского рока и увидел вживую Виктора Цоя. Я очень рад, что хоть сейчас разобрался и нашел то самое моё.

#77

Олег Карамышев "Сполох"


_Ист.- к
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Richard » Понедельник 24 Сентябрь 2007 13:08:50

:!: :!: :!: Сегодня в 21-00 час. по РЕН ТВ смотрите: - '' Громкое дело '' - фильм о Викторе Цое !
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Cromwell » Суббота 21 Июнь 2008 15:08:50

И вот новый День Рождения Цоя.
На Джем ФМ каждый час идет передача о нем и его группе.
С Праздником.)
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение artt » Суббота 21 Июнь 2008 16:00:56

музыка моего детства) магнитофон "Романтика" и куча касет))

под настроение, просто и не напряжно
artt

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Среда 30 Январь 2008 19:26:00

Сообщение Richard » Суббота 21 Июнь 2008 16:26:38

Cromwell писал(а):И вот новый День Рождения Цоя.
На Джем ФМ каждый час идет передача о нем и его группе.
С Праздником.)

- так же присоединяюсь к cловам Поздравления ... - посвященных к Дню Рождения Легенды ... - и просто Человека чьи песни актуальны всегда ... #77... - cлушая его песни кажется что Рок вечен ... :metl: ...


2 artt:
музыка моего детства) магнитофон "Романтика" и куча касет))

- у кого Романтика а у кого и Sharp 2-х кассетник тогда уже был ),- но что кассет куча - эт верно ... - Первая кассета которую записал в звукозаписи после приобретения Мага(кассетника),- была кассета '' Кино '' альбом - ''Группа Крови'', правда на другой стороне был '' Slayer '' дописан ... ( в 90-м году это было ) ... - эх воспоминания ... - потом конечно же собрал все альбомы ''КИНО'' на кассетах ... - некоторые альбомы были с ужасной записью ( типа Начальник Камчатки, Ночь или 45 ), - но всё равно слушалось всё на Ура ! ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Пред.След.

Вернуться в Музыка. Разговоры о музыке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron