Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Музыка. Разговоры о музыке.

Клинских'' Хой ''Юрий Николаевич ( ''Cектор Газа'' )

Обсуждение композиций, альбомов, исполнителей, направлений, событий...

Нравится ли Вам гр.'' Сектор Газа '' и Творчество Юрия Хоя ?

Очень !
25
31%
Да ! Конечно !
16
20%
Не сильно нравится,- но я его Уважаю !
13
16%
Нет !
7
9%
Не переношу Творчество этой группы !
20
25%
 
Всего голосов : 81

Сообщение Лидер » Вторник 18 Апрель 2006 22:19:11

Для All Eyez on Me:
ИМХО - такие песни можно нормально воспринимать разве что после 100 грамм)

Тут ты прав... :twisted:
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение Apassionata » Среда 19 Апрель 2006 07:40:16

All Eyez on Me писал(а):хз... в чем-то я согласен с Каспиком... В текстах смысла мало (водка, шмаль, панты и прочее...). ИМХО - такие песни можно нормально воспринимать разве что после 100 грамм)


Вот с этим соглашусь. Помню в детстве (еще до школы) у нас в дальнем ящике валялась кассета с их песнями и мне категорически запрещали ее слушать. А однажды я тайно нашла и услышала, все равно не поняла, чего там особенного, но неприязнь к Сектору Газа зародилась на подсознательном уровне с детства. Отак.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Anonymous » Среда 19 Апрель 2006 11:39:09

Для All Eyez on Me:
В текстах смысла мало


йо брат! :lol: :lol:
Anonymous

 

Сообщение KaspiC » Среда 19 Апрель 2006 23:02:50

Вот с этим соглашусь. Помню в детстве (еще до школы) у нас в дальнем ящике валялась кассета с их песнями и мне категорически запрещали ее слушать. А однажды я тайно нашла и услышала, все равно не поняла, чего там особенного, но неприязнь к Сектору Газа зародилась на подсознательном уровне с детства. Отак.

Вот ещё одно живое подтверждение того, что определённое поколение получило свою "дозу" влияния, этой группы с помощью идеологии о сплошной утопии и безпосветном будущем(наркомания, садизм, алкоголизм, демонические наклонности, разврат, нецензурная лексика, глупость человеческая и всё, что присуще личностям которые не так уж и часто брали всё из жизни).
Но хочу заметить, что среди безпросветной тьмы и заблуждений, зарифмованных, а по ходу положенных на музыку, я смог почувствовать и те моменты, которые можно назвать не просто терпимыми, но и вполне приличными. Это на моё скромное мнение присуще в песнях: "Лирика"; "Звонок"; "Конец Октября(точное название непомню :) )" и конечно же "Демобилизация"...
Я считаю, что больше ничего разумного и чистого(для мыслящих людей с проявлением душевности и сентиминтальности) ненайдётся в их творчести...

Для Fuck this world!:
Цитата:
В текстах смысла мало

йо брат!

Если ты находишь там определённый смысл и он тебя научил чему-то полезному :o , то я за тебя искренне рад! :D
З. Ы. : Но мне конечно, хотелось бы прочитать, что полезного ты смог от туда извлечь или преобрести?! :?
а ты всегда такой бред пишешь или только в этом топике??? По твоему тот, кто слушает Рамштайн накачанный гомик, а кто слушает HIMa - сатанист??? Бугага...)))

Для Cromwell:
Во-первых: обоснуй то, что мною напечатаны бредовые заметки;
Во-вторых: ты заблуждаешся, я так недумал. Может я иногда проявляю впечатление наивного человека, но моя жизненная личносная логика ненастолько премитивна;
Если ты вздумаешь напечатать, что мысли, слова( - следственно и действия), и информация, которую ты воспринимаешь(СМИ, М У З Ы К А, кино ect.) невлияют на тебя как личность( - на всю жизнь) то я, - просто разсмеюсь тебе в лицо!!!
К Сектору отношение завсегда положительное, эта группа не раз помогала мне в тяжелых жизненных ситуациях....))))

... напечатай, иожалуйста, в каких тяжёлых жизненных ситуациях тебе смогло помочь "твочество" этой группы???!!! :?
Последний раз редактировалось KaspiC Четверг 20 Апрель 2006 11:48:25, всего редактировалось 1 раз.
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение Anonymous » Среда 19 Апрель 2006 23:32:03

Для KaspiC: Люди после работы/учебы уставшие заходят на форум чтобы пообщаться и немного отдохнуть, и тут на горизонте появляется вот такое чудо, которое пытается напугать всех тут "интелектом" :lol: Я твои мегабайтные посты даже не читаю, максимум просмотрю, разслабся, так вот, ты пожалуй самый ценны экземпляр на этом форуме, после "котички" разумеется :lol:
Anonymous

 

Сообщение Apassionata » Четверг 20 Апрель 2006 07:44:58

KaspiC писал(а):
Вот с этим соглашусь. Помню в детстве (еще до школы) у нас в дальнем ящике валялась кассета с их песнями и мне категорически запрещали ее слушать. А однажды я тайно нашла и услышала, все равно не поняла, чего там особенного, но неприязнь к Сектору Газа зародилась на подсознательном уровне с детства. Отак.

Вот ещё одно живое подтверждение того, что определённое поколение получило свою "дозу" влияния, этой группы с помощью идеологии о сплошной утопии и безпосветном будущем(наркомания, садизм, алкоголизм, демонические наклонности, разврат, нецензурная лексика, глупость человеческая и всё, что присуще личностям которые не так уж и часто брали всё из жизни).


кхм. ГДЕ??!? ГДЕ ты нашел это подтверждение?!? Или я после прослушивания стала наркоманомсадистомразвратницейпридурком?!? Или ты хочешь сказать, что мои родители такие?!? :lol: Извини конечно, но ты несешь ТАКУЮ тупость, что просто слов нет! #-o Или может я не понимаю и в моей цитате действительно есть какое-то подтверждение твоих слов?! :roll:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение KaspiC » Четверг 20 Апрель 2006 11:16:00

Для Fuck this world!:
Люди после работы/учебы уставшие заходят на форум чтобы пообщаться и немного отдохнуть, и тут на горизонте появляется вот такое чудо, которое пытается напугать всех тут "интелектом" Я твои мегабайтные посты даже не читаю, максимум просмотрю, разслабся, так вот, ты пожалуй самый ценны экземпляр на этом форуме, после "котички" разумеется

Честно говоря - я от тебя большего вобщем-то и неожидал... Ты доидиотизма предсказуем! #-o Здесь почти никто необщяется, - все высказывают сви разные мнения и точки зрения. Я в их числе. Ты удивляешь посоянством: никогда не теряешь момент оскорбить, посоратся унизить, или глупо подшутить, хотя те, кто здесь высказываются врядли зделали что-то паскудное или пакостное... - нелогично с тоей стороны. :-k

Для Apassionata:
кхм. ГДЕ??!? ГДЕ ты нашел это подтверждение?!? Или я после прослушивания стала наркоманомсадистомразвратницейпридурком?!? Или ты хочешь сказать, что мои родители такие?!? Извини конечно, но ты несешь ТАКУЮ тупость, что просто слов нет! Или может я не понимаю и в моей цитате действительно есть какое-то подтверждение твоих слов?!

Ты просто человек, накоторого оно косвенно повлияло(если ты нестала поступать так, как поётся...). Я знаю людей, которые взяли эти тексты за основу принципов и своей личной идеологии. :|
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение Apassionata » Четверг 20 Апрель 2006 11:37:39

Ты просто человек, накоторого оно косвенно повлияло(если ты нестала поступать так, как поётся...).

м-дя... косвенно - это как?! Косвенно - это когда хоть как-то чуть-чуть повлияло. А когда "какой была, такой ты и осталась" это, к сведению, называется "не повлияло вообще". А то получается ты моей репликой о том, что на меня эта музыка не подействовала НИКАК хочешь доказать, что эта музыка действует негативно... тупо по-моему... :|

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Если ты находишь там определённый смысл и он тебя научил чему-то полезному

А ты слушаешь музыку ТОЛЬКО для того, чтобы вынесни из нее что-то полезное?! А просто ради удовольствия - нет? ах, ну да, это СЛУХОугодие (наподобие чревоугодия, только в музыке, а не еде) :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

размеюсь тебе в лицо

какое страшное ругательство... это типа разЗМЕЮсь? :lol:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение KaspiC » Четверг 20 Апрель 2006 11:53:45

Для Apassionata:
м-дя... косвенно - это как?! Косвенно - это когда хоть как-то чуть-чуть повлияло. А когда "какой была, такой ты и осталась" это, к сведению, называется "не повлияло вообще". А то получается ты моей репликой о том, что на меня эта музыка не подействовала НИКАК хочешь доказать, что эта музыка действует негативно... тупо по-моему...

Девушка, пойми пожалуйста, я здесь невношу каких-либо аргументаций, я только с постоянностью высказываю свою точку зрения!
А насчёт того, тупо получается или как, - читающим со стороны всегда виднее. =D>
А ты слушаешь музыку ТОЛЬКО для того, чтобы вынесни из нее что-то полезное?!

Уже на этом этапе жизни, я научился наслаждатся "полезной" музыкой(потому что я имею знания о её пользе). :) Я пытаюсь вынести максимальную пользу из своей жизни всегда.
Последний раз редактировалось KaspiC Четверг 20 Апрель 2006 11:59:51, всего редактировалось 1 раз.
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение Apassionata » Четверг 20 Апрель 2006 11:54:10

, я здесь невношу каких-либо аргументаций, я только с постоянностью высказываю свою точку зрения!

А зря! Неаргументированная точка зрения - это не мнение, а бред.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение KaspiC » Четверг 20 Апрель 2006 12:06:59

А просто ради удовольствия - нет?

Я слушаю музыку всякую, но с помощью своих убеждений я от музыки некоторых напрвлений со временем отказался. Я понимаю то, что всякая музыка была создана Творцом, правда стучащийся использовал некоторые стили для того, чтобы пославится в них и унизить людей. :|
Ты сильно торопишь события и недаёшь высказатся доконца.
З. Ы. : снова же насчёт бреда - это сугубо твоё мнение. :blahblah:
просто ради удовольствия - нет?

Я до сих пор продолжаю слушать ту музыку, корая помогает насытится душевно.
ах, ну да, это СЛУХОугодие (наподобие чревоугодия, только в музыке, а не еде)

Ты заблуждаешся. Этот термин - свежая выдумка твоей гордовитой фантазии.
В Христианстве, к которому я отношусь - такого термина
н е с у щ е с т в у е т! Ведь вся музыка пренадлежит к творению Всемогущего. :builder:
какое страшное ругательство... это типа разЗМЕЮсь?

Нет, это опечатка! :roll:
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение Anonymous » Четверг 20 Апрель 2006 12:13:04

что всякая музыка была создана Творцом, правда стучащийся использовал некоторые стили для того, чтобы пославится в них и унизить людей.


Передай ему спасибо за SlipKnoT, Nirvana, ГО :lol:
Anonymous

 

Сообщение Apassionata » Четверг 20 Апрель 2006 13:40:47

Ты заблуждаешся. Этот термин - свежая выдумка твоей гордовитой фантазии.
В Христианстве, к которому я отношусь - такого термина
н е с у щ е с т в у е т! Ведь вся музыка пренадлежит к творению Всемогущего.

от блин еще и школьный курс метафоричности страдает... :? бывают же такие люди!
снова же насчёт бреда - это сугубо твоё мнение.

пусть тот, кто считает неаргументированное (необоснованное) мнение разумным, первый бросит в меня камень! ЛЮБОЕ мнение должно исходить из каких-нибудь здравых размышлений, а "потому, что я так думаю" - аргументы детсадиковских детей!

Ты сильно торопишь события и недаёшь высказатся доконца.

Пост на форуме по идее считается законченой мыслью... или прикажешь подождать несколько дней пока ты вдруг решишь ее дописать?
Для Fuck this world!:
Передай ему спасибо за SlipKnoT, Nirvana, ГО

=D> =D> 5 баллов! :)
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Cromwell » Четверг 20 Апрель 2006 21:50:12

Для KaspiC:


Да, уж, просто кроме разсмеюсь меня убила фраза про христиансво, к которому я отношусь.....)))) Бугага.... Вот...

По сабжу - "Сектор" помогал мне в вопросах, когда были какие-то переживания по поводу барышни... Вот. Но это было давно.. Да, я те честно скажу -я курю и пью.. И ты хочешь сказать, что это плохо или что меня развратила музыка Сектора??? Да у меня пол журфака пруться по этой группе, высокоморальный ты мой! Ты хочешь сказать, что слушаешь классику вкупе с Лучанно Паворотти??? Бугага! Руки верх и группа Фабрика - вот твой уровень!


Передай ему спасибо за SlipKnoT, Nirvana, ГО

И еще Кино, Ленинград, Pink Floyd, DDT... Это великие твои творения, Господи!!!!!!!!!!!!




ПОПСУ ПРИДУМАЛ САТАНА!!!!!!
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение KaspiC » Пятница 21 Апрель 2006 09:33:00

Для Cromwell:
"Камень предкновения" всегда у тебя на пути...
Да, я те честно скажу -я курю и пью.. И ты хочешь сказать, что это плохо или что меня развратила музыка Сектора???

Нет, я так даже недумаю. Я просто раньше печатал о том, что я сам лично знаю неодного человека, накоторого влияние произошло в достаточной мере, чтобы быть уверенным, что это именно так. А тя я незнаю... :|
Ты хочешь сказать, что слушаешь классику вкупе с Лучанно Паворотти???

Я пока классику слушаю относительно редко.
Руки верх и группа Фабрика - вот твой уровень!

Ещё одна глупость, ведь ты меня совсем незаешь, и неможешь знать на каком уровне музыкальных предпочтений я нахожусь. Если тебя интересует, то я попозже напечатаю те основные муз. группы, которые я слушаю чаще всего. :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Цитата:

Передай ему спасибо за SlipKnoT, Nirvana, ГО


И еще Кино, Ленинград, Pink Floyd, DDT... Это великие твои творения, Господи!!!!!!!!!!!!

Ещё одно заблуждение: Господь придумал стилистические направления в музыке, а не поставил играть определённых людей какую-то музыку. :lol:
З. Ы. : Я удивляюсь! Как вы можете посоянно видеть во всём подвох и негатив?! Вам это в кайф что ли?! :?
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Пред.След.

Вернуться в Музыка. Разговоры о музыке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron