Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Музыка. Разговоры о музыке.

Клинских'' Хой ''Юрий Николаевич ( ''Cектор Газа'' )

Обсуждение композиций, альбомов, исполнителей, направлений, событий...

Нравится ли Вам гр.'' Сектор Газа '' и Творчество Юрия Хоя ?

Очень !
25
31%
Да ! Конечно !
16
20%
Не сильно нравится,- но я его Уважаю !
13
16%
Нет !
7
9%
Не переношу Творчество этой группы !
20
25%
 
Всего голосов : 81

Сообщение yalivec » Пятница 21 Апрель 2006 13:45:19

Господь придумал стилистические направления в музыке

фффффсе! ты открыл истину! я увольняюсь с работы музыкального критика всех компетентных киевских изданий!!!! :lol: :lol: :lol:

Если тебя интересует, то я попозже напечатаю те основные муз. группы, которые я слушаю чаще всего


публика ждет!!! дафффай! :P :P :P
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Cromwell » Пятница 21 Апрель 2006 21:49:52

Для KaspiC:
Ещё одно заблуждение: Господь придумал стилистические направления в музыке, а не поставил играть определённых людей какую-то музыку.

5 балоофф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Зачем Господу такие направления как панк (это +50 разновидностей, это скромно), зачем Господу Сектор Газа, Шнур и т.д. Для использования во время проповедей????...))))))
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение KaspiC » Пятница 21 Апрель 2006 22:20:38

публика ждет!!! дафффай!

Я слушаю нетак уж и много всего(отдельные песни или клипы - невсчёт):
Jemiroqai; Beaste Boy's; LL Cool J; De Phazz; Kanye West и иногда Portishead.
зачем Господу Сектор Газа, Шнур и т.д. Для использования во время проповедей????...))))))

Не для проповедей, а для прославления и напоминания Человечеству ещё один раз того, что Он - Всемогущий(потому что никто больше недостоин такой благодарности и величия как Он). ;)
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение yalivec » Пятница 21 Апрель 2006 22:59:23

Для KaspiC:
и иногда Portishead.

что???????????? :P :P :P :P :P :P :P
фсе - я в осадке! ушел спать, а то откачивать придеться!

если это правда, то теперь я понимаю почему Джеф Барроу не спешит записывать третий альбом...
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Richard » Суббота 22 Апрель 2006 16:13:07

Для KaspiC:

- Я долго читал твои посты в этой теме и молчал,- но всё же решил сказать...
- Ты уже высказал своё мнение и всё что ты думаешь о '' Секторе Газа ''...- Тебя все прекрасно поняли в том числе и я...
- Прекращай флудить здесь ! Имей совесть...

- Тут тема называется - '' Сектор Газа '' и творчество Юрия Хоя,- а ни кто какие группы слушает !...- И не о Боге,- о Боге тема немного в другом разделе...- Будь добр туда - и проповедывай там скока тебе влезет !...

Спасибо за понимание... :roll: ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение mc_БОЦМАН » Пятница 28 Апрель 2006 18:28:19

Ого дебаты)..

Да чё вы взъелись? Нормальная группа, нормальный лидер.. (нормальные темы).. Конечно каждый человек волен слушать то что хочет.. От себя добавлю:
Песни про окружающее.. Про нашу с вами жизнь). Возможно где то, что то и перегибают НО - это уже точка зрения самого автора). Ничего против гр. не имею) и даже иногда слушаю)).. У Юры речитатив хороший был)..

p.s.- На сколько я знаю - он был жудкий любитель коллекционировать диски всевозможных направлений (при его жизни у него их было помоему около 500).. И так же по его словам жанр располагался от РЭП-а до Харда какого нибудь.. (Откуда у него и речитатив в песнях некоторых есть).. Так что чел. нормальный. С обширным вкусом так сказать.

И ещё.. - Всё таки надо какой талант иметь что бы без телевидения, и СМИ (по большому счёту)... - добиться такой славы.. Что и доказывает народную любовь к нему. Продюссер, Автор текстов, музыки, и сам же практически (на сколько знаю) аранжировку делал. Так что - Талант.
Больше сказать ничего не могу.....
mc_БОЦМАН

 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Среда 20 Октябрь 2004 00:06:41

Сообщение Richard » Суббота 29 Апрель 2006 17:39:17

Для mc_БОЦМАН:

p.s.- На сколько я знаю - он был жудкий любитель коллекционировать диски всевозможных направлений (при его жизни у него их было помоему около 500)..


:!: :!: :!: "...Я все время стремился к тяжелому звуку, просто технология не позволяла реализовать мои задумки и я не въезжал, что и как нужно сводить, и оператор не въезжал. Все ж на попсе были воспитаны. И качество дальнейших альбомов зависело от того, насколько удачно я въезжал в технологию записывания музыки, и чем больше я набирался опыта, тем лучше выходили альбомы. И сейчас могу сказать, что весь этот "спектральный анализ" я изучил и теперь знаю, как надо делать тяжелую музыку. Для этого я переслушал море альбомов, у меня одной тяжелой музыки восемьсот дисков (а всего - тысяча двести)! И последний альбом - это тяжеляк, клевый! Специально применяли суперметаллические примочки, накладывали гитары, все делали "по фирме", во всяком случае, по сведению альбом вышел близким к "фирме". На настоящий момент такого звука я в бывшем Союзе еще не слышал, по тяжести. Я хотел этого добиться и добился: Потому что всегда стремился вперед. "(Ю.Хой)


- Тысяча двести дисков !... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение yalivec » Суббота 29 Апрель 2006 22:22:45

РЖУНИМАГУ!!!!

А у меня почти 1000 гиг музыки =)) При чем такой, что 90% населения нашей страны понятия не имеет, что это за музыка) Так что Клинских ваш отдыхает! :lol:
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Richard » Воскресенье 30 Апрель 2006 12:08:05

Для Noise:

- Речь идёт о лицензионных дисках !...- Он не любил самих '' Пиратов '' и так же '' пиратские '' диски...- А у тебя ведь 1000 гиг. музыки небось на компе,на различных ''балванках'' и тому подобное...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Cromwell » Воскресенье 30 Апрель 2006 12:19:41

Для Noise:
у меня почти 1000 гиг музыки =))

а где ты ее хранишь???
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение Anonymous » Воскресенье 30 Апрель 2006 12:23:13

Для Cromwell: Ну два винта например, просто как я понял мы говорим О ДИСКАХ, а не о музыке в целом, и 1000 ЛИЦЕНЗЕОННЫХ ДИСКОВ не мало ...
Anonymous

 

Сообщение yalivec » Воскресенье 30 Апрель 2006 14:03:01

Ха! Ребята, какие лицензионные диски??? Вы хоть понимаете о чем говорите? =)) Улавливаете разницу между фирменными и лицензионными дисками? Вот когда уловите, тогда поймете, что штука таких дисков - это понты! Да и какая разница, объясните мне, если есть пиратки, чье качество во сто крат лучше чем материнский рекординг? + в нашей стране нереально найти не пиратские диски с толковой музыкой, а не с фуфлом типа Верки Сердючки...

И еще. 50% музыки, которая у меня храниться - вообще не выпускается широкими тиражами, поэтому о фирме и лицензи говорить смешно. Если вы подразумеваете под лицензией дороговизну, то у меня, например, есть диски, которые стоят баксов 80-150, ну и что? - они не фирменные, но качественные, потому как раритетные!

Храню я все на ДВД и на винтах.

Еще вопросы?
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение TAMINA » Воскресенье 30 Апрель 2006 23:05:58

а не с фуфлом типа Верки Сердючки...

Еще вопросы?


Вот начинается....люди вообще в этой жизни меняют взгляды?

Не трогать Сердючку!!
Не ФАКТ, что то, что на кухне набрынчали на паре тарелок и кастрюльке и потом на вокзале подзаписали пару звуков отправления поездов, а потом пошуршали по наждачке + шарик лопнули...и ЭТО станет чем-то раритетным(((
TAMINA

 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вторник 29 Март 2005 18:36:29
Откуда: Жёлтая гора......

Сообщение yalivec » Воскресенье 30 Апрель 2006 23:08:10

Для TAMINA:
не факт, что тугодумы не поймут такой музыки, а будут и дальше слушать ДиБилана, при этом корча из себя профи от искусства...
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение mc_БОЦМАН » Четверг 04 Май 2006 10:25:04

Noise Кому Майн Кампф.. а кому Кама Сутра.. Каждый действует в меру своих возможностей).."Им не понять нас) нам не понять их)".. это да..)..Но Навязывать плохо.)
На то и интересен мир - что действует своим разнообразием)
mc_БОЦМАН

 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Среда 20 Октябрь 2004 00:06:41

Пред.След.

Вернуться в Музыка. Разговоры о музыке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron