Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры Grand Theft Auto

чтобы получить 100%-рейтинг, необходимо ..............

Обсуждение игры.

чтобы получить 100%-рейтинг, необходимо ..............

Сообщение ToXaEmiA » Вторник 15 Июнь 2004 20:53:06

Для того, чтобы получить 100%-рейтинг, необходимо выполнить все основные и побочные миссии, встречающиеся в игре. Перечислим их по порядку:

A) Вы должны пройти все сюжетные миссии, а также выполнить задания от Umberto Robino, Auntie Poulet, Love Fist, Big Mitch Baker, Avery Carrington и Phil Cassidy. Помимо этого, ряд указаний можно получить по телефону от человека, который предпочитает оставаться неизвестным. Также вам необходимо выполнить все миссии, которые выдаются при приобретении недвижимости.

B) Примите участие во всех гонках: уличные (1-ое место), дерби (1-ое место), на радиоуправляемых машинках и с чекпоинтами.

С) Вам необходимо приобрести всю выставленную на продажу недвижимость.

D) Соберите 100 секретных свертков, разбросанных по округе. Выполните все тридцать шесть уникальных прыжков. Пройдите все тридцать пять Rampage-миссий. Проявите себя в тире в Ammunation, что в Downtown.

E) Вы должны пройти все миссии на служебных машинах. Вам необходимо достичь 12 уровня Vigilante, 12 уровня Paramedic, 12 уровня Firefighter и 10 уровня Pizza Boy. Помимо этого, вам придется доставить 50 порций "мороженного" на Mr.Whoopee и 100 пассажиров на такси.

F) Плюс ко всему, вам необходимо ограбить пятнадцать магазинов.

И даже не думайте о том, чтобы использовать коды. За применение читов вам скинут пару-тройку процентов и испортят весь результат.

2. Футболка на память

На самом деле, в GTA: Vice City в отличие от GTA3 есть стимул. Максимальные отметки здоровья и брони у Томми Верчетти повысятся до 200 единиц, а машины станут в два раза прочнее. Помимо этого, вас вознаградят бесконечной амуницией и парочкой телохранителей. И, самое главное, Томми подарят белую футболку с надписью "I completed Vice City and all I got was this louse T-Shirt". Мол, я прошел Vice City, и все, что я получил, - эту дурацкую футболку.

Теперь обратим на некоторые пункты более пристальное внимание.

3. Крыша над головой

Вам необходимо скопить денег и приобрести Elswanko Casa ($8000), Links View Apartments ($6000), Ocean Heights ($7000), Hyman Condos ($14.000), 1102 Washington Street ($3000), 3321 Vice Point ($2500) и хижину-развалюху Skumhole Shack ($1000).

4. Свое дело

Также вы должны приобрести различные предприятия, которые будут работать на вас и приносить ежедневно немалую прибыль. Только вам придется столкнуться с рядом довольно сложных миссий. Зато награда достойная - за день вы сможете собирать до $53.000.

5. Огонь - моя стихия

Вы должны тушить горящие автомобили и людей, выбегающих из них. С каждым уровнем добавляется один человек, а с четырьмя уровнями - одна машина. Достаточно сложная миссия, так что, прежде всего, научитесь направлять струю воды. Когда вы завершите 12 уровень, Томми перестанет бояться огня.

6. Лучшее мороженное в городе

За каждые четыре доставленные порции "мороженного", вы получаете звездочку. Все-таки это не самый легальный продукт. Покатайтесь немного вокруг, избавьтесь от звездочки и отвезите еще четыре порции. Для достижения наилучших результатов пользуйтесь услугами Pay-and-Spray. После того, как вы доставите 50 порций подряд, завод Cherry Popper станет приносить прибыль.

5. Аромат Италии

Вам необходимо подбирать в пиццерии коробки и доставлять их покупателям. Все очень просто. Каждый новый уровень требует, чтобы вы доставили за установленные пять минут на одну пиццу больше. За раз вы можете увезти с собой шесть коробок, так что первые уровни покажутся простыми. Под конец придется уже тщательно планировать свой путь по карте. После того, как вы завершите 10 уровень, максимальная отметка здоровья станет равной 150.

6. Мы его теряем!

Вы должны подбирать на улицах больных и отвозить их в госпиталь. Каждый новый уровень добавляет еще одного человека. Время увеличивается лишь в тех случаях, когда вы подбираете пациента или сбрасываете у больницы сразу трех. После того, как вы завершите 12 уровень, Томми сможет бегать бесконечно долго.

7. Вам куда?

Вам необходимо разыскивать на улицах людей, желающих прокатиться. Самая простая миссия, только не забывайте время от времени наведываться в Pay-and-Spray. После того, как будут доставлены 100 пассажиров, у машин из таксопарка улучшится гидравлика.

8. Блюстители порядка

Вам дается время, в течение которого вы должны находить преступников, гоняющих по городу. Прохождение миссии не покажется столь сложным, если в вашем распоряжении имеется секретный вертолет Hunter со специальным режимом Brown Thunder. Найти его можно на военной базе в аэропорту после того, как будет завершена сюжетная линия. И тогда вам останется только пускать ракеты...

9. Rampages

Эти миссии легче всего проходить, когда у вас 150 единиц здоровья и брони. Кроме того, вы можете схитрить и использовать танк, вертолет Hunter или миниган. Обязательно наберите 45 очков в тире, и вы станете быстрее перезаряжать пушки.

10. Unique Jumps

Вам необходимо разыскать трамплин, совершить прыжок и приземлиться в нужном месте. Лучше всего использовать в таких целях мотоцикл PCJ-600.
ToXaEmiA

 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Пятница 09 Апрель 2004 09:50:20
Откуда: Кафе "Космо"

Сообщение KaspiC » Воскресенье 25 Декабрь 2005 01:56:16

Для ToXaEmiA:
Знаешь , хотя ещё достаточно много людей в клубах и подомам и играют в GTA VC , но всёже неободимо побольше писать про GTA SA ( ИМХО ) !
:)
Та версия своё отбыла ! :poke:
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение muxa » Суббота 02 Декабрь 2006 14:52:32

Для KaspiC:

да уж...... это то4но!
muxa

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Среда 26 Июль 2006 16:35:26


Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron