Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Наука

НЛО

Обсуждение тем связанных с наукой.

НЛО

Сообщение Jax » Четверг 02 Март 2006 13:49:30

_ttp://ufolog.nm.ru/lasar.htm#12 - Одна из самый приятных статей, которые мне попадались...
Jax

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Среда 28 Апрель 2004 11:37:53
Откуда: Novomoskovsk

Сообщение R.O.H.A.N » Пятница 03 Март 2006 20:19:26

Во-первых хочу сказать что я более чем уверен что мы не одни... Но меня терзают смутные сомнения относительно подлинности этой статьи...
Вообще в первую очередь смущает то что вся наша планета обтыкана спутниками и всевозможными системами слежения так, что комар не проскочит... А тут вдруг НЛО к нам в гости летает... И все что удается увидеть - это какие-то невнятные размытые фоты. Можно было бы предположить что от нас все это скрывают, но за столько лет что-то просто обязано было просочиться...
Относительно статьи... Улыбнула фраза "антивещество отводится в специальную вакуумную трубу, чтобы избежать его контакта с материей" - фантазия у меня бурная. Но ЭТО я себе представить не могу... :D Из чего там состоит эта трубка, что антивещество с ней никак... Из антивещества тоже, что ли?... Чисто конкретно такая мнимая трубка :D Да и как его туда затащить??? Да и вообще: какое оно??? Вопрос из серии "как выглядит электрон" :D
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение All Eyez on Me » Пятница 03 Март 2006 21:44:05

Советую почитать работы Эрнста Мулдашева... Просто проблема в чем - мы еще со всей ПОДЛИННОЙ историей своей земли не разобрались а куда-то рвемся... :roll:
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение Retamon » Пятница 03 Март 2006 21:45:02

Вот выложу свои маленькие мысли навеянные фильмами/книгами/статьями и всем остальным...
Многи не верят в НЛО в корню... И я думаю потому что отождествляют НЛО с инопланетянами. Многие наверное и не знают тчо НЛО - это Неопознанный Летающий Объект, а не тарелками с зелеными человечками. По-моему отвергать факт существования НЛО просто глупо и бессмысленно... Есть много материалов от показний свидетелей из глубоких окраин которые никогд аи радио в глаза не видели, и просто не знают что такое НЛО и не могут врать и заканчивая некоторыми официальными признаниями правительства США, мол "мы признаем что это было но не знаем что это вообще такое"... А уж чем на самом деле являются Тарелки - то ли пришельцами, то ли секкретными разработками фашистов второй мировой войны (помесь машины времени с атомной бомбой :mrgreen: :mrgreen: ) - точно Мы когда-нибудь узнаем... но это наверное будет не за нашу жизнь... ))
А насчет статьи - так себе.. интересное чтиво...
ЗЫ. что-то втопике активности никакой неужели люди даже Дискавери не смотрят? :?
Retamon

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Воскресенье 11 Апрель 2004 21:08:44
Откуда: <--|-->

Сообщение R.O.H.A.N » Пятница 03 Март 2006 22:39:52

Для Retamon: не, ну этот топик именно о ТОМ НЛО, запредельном, космическом, а не о разработках всяких там Хусейнов :D
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Anonymous » Пятница 03 Март 2006 23:07:30

Для Retamon: Какраз по Дискавери об этом ничего не говорят.
Anonymous

 

Сообщение Jax » Воскресенье 05 Март 2006 23:54:52

_ttp://www.ufolog.ru - остаточно приятный сайт...про НЛО и не только...
Jax

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Среда 28 Апрель 2004 11:37:53
Откуда: Novomoskovsk

Сообщение Razz » Понедельник 06 Март 2006 10:16:01

Они существуют...они уже рядом...правительство об этом умалчивает...скрывают сей FUCKт,от нас,от простых земных существ :mrgreen: ...Большая часть правительственных чиновников состоят из зеленых человечков...Они сами этого не скрывают...Говорят,когда в Раде посидят за бутылочкой,ОНИ сразу появляются(зеленые)и общаются с ними!...Бросайте пить!А то они заполонят все вокруг,вытеснив даже белочек :mrgreen: ...
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение R.O.H.A.N » Понедельник 06 Март 2006 10:58:02

не, хорош гнать, они есть. Размеры нашей вселенной мягко говоря огромные, поэтому вероятность того что жизнь существует в других местах, по сути, 100%. Вопрос лишь в том, прилетают ли они в гости. А вот в этом лично я сомневаюсь - если уж прилетели, че прятаться??? Вот это б я летел через миллиарды парсек чтоб потом поморозиться и тупо спрятаться, мелькнув разок перед объективом какого-нить шизонутого фермера :)
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Razz » Понедельник 06 Март 2006 11:18:34

Для R.O.H.A.N:
А прячутся они потому,что человечество еще не готово принять высший(надеюсь)разум :!: .Они об этом догадываются и потому дают мелкие намеки,что-бы нас подготовить!...Мы внатуре еще не готовы так сразу принять их в объятья,не позволяет человеческое восприятие всего насущного,которое ограничивается только по соотношению к земным меркам!!!Человек еще сам себя полностью не познал(всего процентов так на 20),не понимает сам себя...Робота человеческого мозга ограничивается всего несколькими процентами(научный факт!),то что тогда говорить о прямом контакте с намного развитыми существами! Х..ЛИ им с нами,с недоразвитыми(по отношению к ним) человеками общаться??? Это мы считаем,что мы самые умные во вселеной,что мы самые развитые существа!По отношению к земным животным,это-ДА!Но по отношению выхода за рамки земного восприятия-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО нихера не стоит!..
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение R.O.H.A.N » Понедельник 06 Март 2006 11:42:06

Для dimONE: с чего ты это взял? :D С такой уверенностью написал... Или ты один из них? И не аватара у тебя вовсе, а фота твоя? :mrgreen:
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Razz » Понедельник 06 Март 2006 12:01:31

Для R.O.H.A.N:
Я,бл.. отвечаю отталкиваясь от собственного восприятия вселеной и от собственных наблюдений!! А кто я на самом деле-Х..Й его знает,сам себя еще не познал! :mrgreen:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение Retamon » Понедельник 06 Март 2006 23:36:16

Для Fuck this world!: Т ыДискавери хоть смотрел вообще? Там говорят обо всем, просто у них идут сезонные серии передач, и щас пока НЛО нету... я думаю максимум погода и опять серию передач запустят....
Retamon

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Воскресенье 11 Апрель 2004 21:08:44
Откуда: <--|-->

Сообщение Anonymous » Вторник 07 Март 2006 00:29:06

Для dimONE: Поставь себя на их место, вот прилетаем мы на планету где топчатся такие себе дикари ... да там на следуюший день на каждом углу будут хот-догами торговать ... и американци на танках приедут демократию строить )
Anonymous

 

Сообщение Grotesque » Вторник 07 Март 2006 01:15:25

:roll: А я их видел в реале. Не парьтесь вы, они нормлаьные пацаны.
Grotesque

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Суббота 27 Август 2005 20:09:13

След.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron