Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Подарок, презент.

Re: Подарок, презент.

Сообщение elizaveta » Понедельник 15 Февраль 2016 12:02:45

Самый лучший подарок для меня, чтоб все были здоровы!И вообще, зачастую, самые запоминающиеся и впечатляющие подарки - не материальные, а те которые приносят счастье, исполняют заветную мечту. Но мир материален, поэтому я бы заказала деду морозу или другому какому-нибудь "деду" часы или сумочку _https://imidge.com.ua/ а потом бы радовалась всем другим нематериальным подаркам судьбы.
elizaveta

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Воскресенье 14 Февраль 2016 21:57:58

Re: Подарок, презент.

Сообщение Tequila » Понедельник 29 Февраль 2016 14:31:12

Люблю подарки нужные и полезные. Ну это, если на праздник - предпочитаю сертификаты в магазины, где сама себе что-то куплю. ну или вещь, которую точно хочу - телефон, например :oops:
а еще люблю маленькие и приятные подарки без повода :-" просто так, и это не обязательон должно быть что-то дорогое. простого букетика любимых цветов будет достаточно.
Из последних таких неожиданных подарков были любимые тюльпаны .
Вот такой букет встретил меня утром на тумбочке, было жутко приятно проснуться и увидеть их:
#77
Tequila

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Четверг 25 Февраль 2016 13:42:39

Re: Подарок, презент.

Сообщение Alisss » Четверг 07 Апрель 2016 09:31:40

Организуйте ей пати на теплоходе! Поверьте, такую вечеринку она запомнит, поскольку сегодня все привыкли ходить в кафе или ресторан, чтобы отметить какое-либо событие, а теплоходы, яхты остаются уделом маргиналов! ;) Мы, когда в том году проводили свадьбу моей двоюродной сестры на теплоходе, то должен сказать, что все гости (и я в их числе) были в полном восторге! К слову, обращались сюда _ttp://katera.ua/svadba-na-teplohode-Kiev/ У них и отзывы очень хорошие в сети ( на них и ориентировались в первую очередь), и выбор теплоходов/яхт широкий, и цены демократичные, и менеджеры квалифицированные! Не прогадаете! :)
Alisss

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Среда 06 Апрель 2016 23:16:32

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron