Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Лучшие друзья.

Как Вы считаете, есть ли у Вас лучшие друзья?

Да (твердо).
70
52%
Наверное...(мне так кажется...)
27
20%
Скорее всего нету.
9
7%
Нет (твердо).
11
8%
Нету, но очень хочу, чтоб были.
6
4%
Мне не нужны лучшие друзья. И знакомых хватает...
9
7%
Не задумывался (-лась).
2
1%
 
Всего голосов : 134

Сообщение ukraine » Понедельник 20 Ноябрь 2006 21:08:01

Для burik:
слышь, ты.. великий логик.. если есть такое словосочетание как баба яга, то она и в реале существует?
не приколупывайся к моим словам - иди книги читай
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Anonymous » Понедельник 20 Ноябрь 2006 22:56:26

вообщем в мире есть только знакомые.. более или менее хорошие. и только!


где-то так
Anonymous

 

Сообщение Kitiara » Пятница 09 Март 2007 00:34:06

Хм, иногда надо несколько лет, чтобы убедиться в преданности друзей. Но есть и те, кому (как многим, даже мне, кажется) сразу можно доверять.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение ClumZy » Воскресенье 18 Март 2007 21:57:12

Лучшие друзья - это самое дорогое, что есть в моей жизни(если не брать во внимание близких и родителей)
Кто ещё мне даст совет, покритикует, утешит и успокоит, порадуется за меня и т.д. как не мои лучшие друзья?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

котичка писал(а):
мне не нужны лучшие друзья, и знакомых хватает...


Друзья были есть но не лучшие... есть любимый человек которого с головой мне хватает и которому я могу доверить всё...


Нее... любимому человеку(лично Я) не всё могу рассказать, он знает столько, сколько ему нужно! А друзьям я могу всё обсолютно доверить, зная о том, что они меня поймут, конечно же и могут осудить за поступки, но во всяком случаи - не отвернутся от меня!
И вообще, у меня три лучших друга: Эля, Оля и Малый, которые мне как родные, и как бы мы друг друга не оскорбляли, не посылали и т.д. всёравно любим один одногл :D
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Сообщение Jack » Среда 21 Март 2007 17:20:06

ukraine писал(а):вынужден вас огорчить.. друзей не бывает!...

та перестань ...
...а помниш дядя веть недаром есть такая мысль - с друзьями есть только два варианта расстатса - или они умирают или предают...
дальше думай...
Jack

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вторник 06 Сентябрь 2005 19:05:53
Откуда: 0678413000

Сообщение RJ » Понедельник 24 Сентябрь 2007 17:52:19

Да, мнения с возрастом (де-то я это уже писала) меняются, и очень заметно
У меня друзей немного, в основном знакомые и товарищи.
Лучшая подружка - одна, дружим уже 11 лет. (ссоры были в детстве, жили в одном доме даже, потом подолгу не виделись, а теперь снова рядом живем ))
Ей доверяю как себе, она мне так же.. пожалуй, девушкам вообще верить можно редко, хотя парни не далеко ушли, сплетники есть еще те, но сам факт - что если психология у девушки , скажем, не совсем женственная, то с такой мне лично уже приятнее общаться..
Друзья есть, помимо лучшей, 2-3, не больше.. как сказала - остальные товарищи и знакомые, в общем, много и не нужно :-)
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение R.O.H.A.N » Понедельник 24 Сентябрь 2007 17:58:21

RJ писал(а):в общем, много и не нужно :-)

именно! Как говорится, не имей сто друзей, а имей сто рублей :mrgreen:
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Warrior » Понедельник 08 Октябрь 2007 08:47:45

Если вы за друзей,которые за тебя в огонь и в воду - то такие большая редкость.А с кем люблю общаться и весело проводить время - таких хватает.Ваще считаю,друзья не для того,чтоб грузить их своими проблемами - свои проблемы должен решать сам,хотя иногда совет друзей не помешает.
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение Gabrielle » Понедельник 08 Октябрь 2007 13:00:47

Не верю я в Дружбу...хотя, наверно, и Друг из меня плохой. Слишком сложный я, гиперинтровертивный человек...
Хотя в последнее время, учусь как говорят у них "обувать чужую обувь" и хотя бы постараться понять другого...Это так сложно, на самом деле.
Но возможно :mrgreen:
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение ALi4ka » Понедельник 12 Ноябрь 2007 02:31:16

"Друг"-это как бы твоё второе Я.
Вот говорят "Друг познается в беде"...да,действительно...как только горе,сразу вспоминаем о друзьях в надежде получить поддержку,плечо в которое можно поплакаться...А как вдруг в жизни появляется радость,иль счастья мы почему то не идём к друзьям(подругам),предпочитаем радоваться без них...А всё потому ,что мы не умеем родоваться за других...
Была у меня подружка,дружили порядком 7-ми лет,а сейчас если раз в неделю встретимся и то хорошо,5 мин. поболтаем и до свиданья...И куда делось то, что раньше казалось таким крепким и прочным...
Я ещё долго не буду вспоминать о таком слове как "Друг",пускай меня окружают только товарищи,и знакомые...
ALi4ka

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вторник 23 Август 2005 13:48:38
Откуда: От туда где никто,и никогда не был

Сообщение DizZz » Вторник 22 Январь 2008 10:12:36

Нужны,нужны,нужны!
Друзья просто необходимы,я думаю...Когда поддержка нужна, когда тебя никто не понимает...
DizZz

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Воскресенье 11 Ноябрь 2007 15:13:42
Откуда: Питер.

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron