Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Подарок, презент.

Сообщение Renata » Среда 15 Июнь 2005 21:21:47

Для sashko: Нехилые запросы! Но дарителя такого щедрого вряд ли найдешь! :mrgreen: Разве что...золотую рыбку споймаешь.... ;)
Renata

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Декабрь 2004 15:18:32

Сообщение sashko » Среда 15 Июнь 2005 21:25:16

Для Renata: я ж не говорил так дачю 3х этажную. я сказав хАтЫнкУ, 2х этажей с 23 комнатами мне вполне хватит :mrgreen:
может люди сброситесь всем городом мне на призент? устроите мне праздник всей моей жизни :!: :roll:
sashko

 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вторник 09 Ноябрь 2004 13:21:37
Откуда: NBA

Сообщение Renata » Среда 15 Июнь 2005 21:35:21

Для sashko: Бесплатным бывает только сырок в мышеловочке...за все приходится расплачиваться ....так что не жди дармовщинки от наших горожан...Они, конечно, люди добрые...но не настолько же! :mrgreen:
Ладно...не будем больше тему засорять...Может, еще кто посоветует какой-нибудь оригинальный подарочек...для автора темы...
Renata

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Декабрь 2004 15:18:32

Сообщение sashko » Среда 15 Июнь 2005 21:41:49

Для Renata: ну я ж ещё не все желания свои рассказал. хочю халявный инет пожизненно, пожизненый запас пива и орешков :mrgreen: ещё не плохо былоб еслибы мне подарили машинку, мне бы ламборджини хватилобы...
а если серъёзно то мне нравиться когда на ДР ко мне просто приходят. а подарок, то дело такое) помню как ещё малыми ко мне на ДР пришёл мальчик с кукрузными палочками в подарок(причём я его вообще не знал, его мама пригласила), и после того мы стали лучшими друзьями :!:
sashko

 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вторник 09 Ноябрь 2004 13:21:37
Откуда: NBA

Сообщение Renata » Среда 15 Июнь 2005 21:47:22

Для sashko: Да! Кукурузные палочки- очень оригинальный подарок! Потому он тебе и запомнился, как никакой другой! :mrgreen:
Renata

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Декабрь 2004 15:18:32

Сообщение Карт_Бланш » Среда 15 Июнь 2005 22:38:44

Ну ребята, большое СПАСИБО ВСЕМ. Даже не знаю, что и выбрать. :D
Да Линда, не ожидала, что и говорить. Боюсь твоё предложение мне не подходит, но то, что оно самое оригинальное - однозначно:hahano:
Спасибо Некто и Gutts - действительно интересные предложения.
Для sashko: Рада, что мы не знакомы: "хатынку на Ямайке" я вряд ли бы потянула, разве что кукурузные палочки. Шутки шутками, но мне действительно необходимо сделать подарок мужчине. (причем не близкому, да ещё и серьёзному).Как только я представила что дарю ему кукурузные палочки или подарок, который предложила Линда, у меня слёзы от смеха потекли. Вряд ли оценит, но запомнит точно.
Жалею, что не включила сразу и вопрос "Что вы НЕ любите получать в подарок?". Тем не менее,если у кого-то будут ещё идеи, пишите, думаю такая проблема возникает у многих. Ещё раз спасибо всем. =D> =D> =D>
Карт_Бланш

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Понедельник 02 Май 2005 14:48:57
Откуда: Новомосковск

Сообщение Renata » Среда 15 Июнь 2005 23:41:00

Для Карт_Бланш: Мужчине можно подарить...зонт, кожанный ремень, портмоне, кошелек или барсетку...портфель, спортивную сумку, мяч, визитницу, офисный набор, пепельницу для курящего, настольную лампу, книгу( в зависимости от его вкуса...), хороший фильм на кассете или диске...рамку для фото или большой фотоальбом...хороший кофе и турку....если он- кофеман....Если он эстет, то можно какую-нибудь картину или статуэтку( но с этим сложно угадать и угодить). Еще можно подарить наручные часы с именной гравировкой...
Выбрать что-то можно из этого списка, ориентируясь на предпочтения мужчины.
Renata

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Декабрь 2004 15:18:32

Сообщение TAMINA » Четверг 16 Июнь 2005 01:01:40

Renata писал(а):Для Карт_Бланш: Мужчине можно подарить...зонт, кожанный ремень, портмоне, кошелек или барсетку...портфель, спортивную сумку, мяч, визитницу, офисный набор, пепельницу для курящего, настольную лампу, книгу( в зависимости от его вкуса...), хороший фильм на кассете или диске...рамку для фото или большой фотоальбом...хороший кофе и турку....если он- кофеман....Если он эстет, то можно какую-нибудь картину или статуэтку( но с этим сложно угадать и угодить). Еще можно подарить наручные часы с именной гравировкой...
Выбрать что-то можно из этого списка, ориентируясь на предпочтения мужчины.

Полностью согласна........!!!!Просто надо исходить из интересов мужчины!!! Бывает запонки, ну это так близкому и я уверена Линда запонки не дарила!! Можно быть пооригинальнее.......и подарить плед шикарный(будет кутаться в дождь и вспоминать...) то же одеяла есть очень классные(не для пододеяльника)!Ручку можно подарить!Очень элегантный и деловой подарок!Есть такие ручки по таким ценам, чо мало не покажется!!! Тот же охотничий нож кто-то упоминал.......он вообще упадет!Все любят красивое оружие, да ещё которое можно применить! Выбирайте ...........внимательно!!!
Ах, да.......чуь не забыла.......не люблю когда мне дарят вазы......самый бессмысленный подарок на мой взгляд!! Очень люблю цветы....много......не смотря на то, что они вянут, след в душе остается неизгладимый!!!!Помню всех кто дарил мне цветы!!!Стоящие цветы конечно....не пионы,и гвоздики......ШИКАРНЫЕ!!!!
TAMINA

 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вторник 29 Март 2005 18:36:29
Откуда: Жёлтая гора......

Сообщение Apassionata » Четверг 16 Июнь 2005 08:03:34

Стоящие цветы конечно....не пионы,и гвоздики......ШИКАРНЫЕ!!!!

А мне например нравится, когда дарят любые цветы, но фиолетового цвета. Обожаю этот цвет и нет ничего приятнее, чем когда дарят не важно что, но именно такого цвета. А последнее время стала тащиться от фиолетовых ромашек! =D>
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Некто » Четверг 16 Июнь 2005 08:12:59

НЕ дарить:
Тут сложно ответить односложно, главное чтобы не походило на такие варианты - библия атеисту, фен лысому, пачка дорогих презиков одинокому, и т.д.
Некто

 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Четверг 20 Май 2004 18:07:17
Откуда: С поднебесья...

Сообщение RJ » Четверг 16 Июнь 2005 08:39:24

фиолетовых ромашек!

Гы, я их тоже обожаю... ( :D )
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение Apassionata » Четверг 16 Июнь 2005 08:40:36

Для Ромашка:
Гы, я их тоже обожаю...

............... ................. ................. (продолжительное молчание)........... ............ .............................. .............................
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение RJ » Четверг 16 Июнь 2005 13:23:17

Для Apassionata: Ну а что? А что? Обожаю фиолетовый цвет, с недавнего времени люлбю ромашки, даже ник такой. ... А тут такое слияние любимых вещей. ;)
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение Renata » Четверг 16 Июнь 2005 13:58:43

Итак...возвращаемся к теме...
Вот что еще можно подарить мужчине...
Если он- деловой человек, бизнесмен, то дарим...галстук, портфель или папку для бумаг, портсигар,можно и рубашку подарить, также можно подарить всевозможные аксессуары для компьютера(от мышки и до TV-тюнера).
Рыбаку дарим удочку, охотнику- ружье, автомобилисту что-нибудь для его авто :mrgreen:
Любителю отдыхать на природе- шампуры или набор для пикника, кепку с футболкой, радиоприемник....или гитару(если он играть умеет),солнцезащитные очки, надувную лодку(если у вас денег много...)
Можно сувенирные шахматы или нарды подарить любителю играть в такие игры, а бильярдисту- бильярдный кий.
Увлекающемуся спортом- тренажер или грушу....но это дорого стоит....так что лучше обойтись боксерскими перчатками или теннисной ракеткой...в зависимости от спортивных предпочтений...
Любителю что-то делать своими руками- набор инструментов.
Из дорогих подарков еще неплохо бы журнальный столик подарить или удобное кресло...телефон можно еще...
Но если у вас с деньгами, как и у меня, не густо, то вам прийдется обойтись чем-нибудь более доступным, например ежедневником или бритвенным набором(но это, конечно, банально....).
Последний раз редактировалось Renata Четверг 16 Июнь 2005 14:08:39, всего редактировалось 1 раз.
Renata

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Декабрь 2004 15:18:32

Сообщение vaden » Четверг 16 Июнь 2005 14:01:32

кто б мне машину подарил.... :roll: от эт действительно подарочек!
vaden

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Четверг 09 Июнь 2005 15:14:22

Пред.След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron