Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!..

Сообщение Grey » Понедельник 14 Сентябрь 2009 21:27:09

Для Milan:
Milan писал(а):Стерва это девушка, которая любит себя, она эмоциональна, страстна, независима и умна

А я думал, что это нормальная девушка:).
Вобще-то стерва - это очень эгоцентричный и подлый человек. Мне такие не нравятся. Друзья тоже таких вобще не переносят, не говоря уже об отношениях...
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение Milan » Понедельник 14 Сентябрь 2009 22:45:45

Стерва это девушка, которая любит себя, она эмоциональна, страстна, независима и умна. Такая девушка ставит свои желания на первое место.

Это современный образ стерв. Ведь женщине что бы добиться чего то жизни (бизнесе, политике и т.д) приходится быть стервой, обычную девушку съедят с потрохами?.
Grey писал(а):очень эгоцентричный и подлый человек. Мне такие не нравятся

такие никому не нравятся

.......По моему мы ведем обсуждение не в той теме что надо. Надо создать отдельную тему, поэтому животрепещущему вопросу
Milan

 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Май 2005 23:14:26
Откуда: Italia

Сообщение Najla » Вторник 15 Сентябрь 2009 14:29:00

Вот это жара пошла! Я думала, это только мы (девушки) любим поговорить о мужчинах, а тут такое! И в теме о вредных привычках! Мдя...
Как по мне, стерва - это дама с большими комплексами и обидами на всех мужчин, которых она считает козлами и ненавидит больше всего на свете, возможно из-за личных душевных травм. И не обязательно, чтобы она была внешне привлекательна. Просто человек убегает от личной жизни и зарывается в работу, пытаясь доказать всем, и в первую очередь мужчинам, что она не хуже их и может тоже кое-что добиться в этой жизни. Феминизм.
Нормальные женщины, у которых есть семья, детки, уютный очаг и любимый муж, не будут заморачиваться такими вещами и что-то кому-то доказывать. ИМХО.
Najla

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пятница 06 Июнь 2008 11:11:03

Сообщение Lata » Среда 16 Сентябрь 2009 19:15:25

Najla писал(а):зарывается в работу

потому что надо что-то жрать. как минимум))

нормальные и те и другие. все имеют одинаковое право на существование...просто каждому свое и каждый сам делает выбор как жить. не наше дело судить, кто нормален кто нет.

наверно осуждать других можно отнести ко вредным привычкам)) ;)
как и копаться в чужом белье.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Milan писал(а):Мужчины любят стерв, потому что с ней интересно общаться, её интересно завоевать.

это они так думают, придурки)) стерва и любовь не совместимо.
Это сделка, она этим идиотам дает иллюзию их победы, взамен забирает то ради чего она его к себе подпустила. вот и все.
Я не стерва, хотя очень им завидую. Но иногда стервизмом пользуюсь) И для меня все те кто повелся на эту примитивную маску - идиоты))

ну это так стерволюбам на заметку)) :lol:
Lata

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вторник 16 Август 2005 16:12:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Kitiara » Воскресенье 20 Сентябрь 2009 18:41:27

Milan писал(а):
Стерва это девушка, которая любит себя, она эмоциональна, страстна, независима и умна. Такая девушка ставит свои желания на первое место.


Это современный образ стерв. Ведь женщине что бы добиться чего то жизни (бизнесе, политике и т.д) приходится быть стервой, обычную девушку съедят с потрохами?
Можно быть не стервой, а сильной женщиной с характером (твёрдым, но сдержанным). Они, например, вызывают у меня куда больше уважения, нежели истерички и эгоистки, которые считают, что мир должен быть у их ног за просто так.
Кстати, ставить на первое место свои желания не всегда бывает уместно и красиво. Так что эту характеристику можно смело приписывать стервам (в данном случае слово имеет не самый лестный смысл).
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Najla » Понедельник 21 Сентябрь 2009 10:34:36

Для меня также слово "стерва" носит характер ругательства. Но почему-то в наше время оно приобрело положительную окраску. Всеобщая обозленность и стремление идти по головам к своей цели в век капитализма только приветствуются. Увы, нормальные человеческие качества, такие как доброта, человечноть, искренность, скорее считаются недостатками и слабыми сторонами человека.
Najla

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пятница 06 Июнь 2008 11:11:03

Сообщение Lata » Понедельник 21 Сентябрь 2009 19:21:05

люди, вообщето тема про стерв есть отдельная))) оффтопить тоже плохая привычка нашего форума, причем у всех))

Najla писал(а):нормальные человеческие качества, такие как доброта, человечноть, искренность, скорее считаются недостатками и слабыми сторонами человека.

кем? стервами и стервецами?))) ну так и мы считаем что они с недостатками и тоже считаем их слабыми. а есть люди которые будут за это уважать.

Для меня это слово не имеет окраски. оно просто есть в лексике. одно могу сказать, стерва - это суть человека. ну вот рождаются они такими. это как национальность, ее нельзя стереть. точно также есть не-стервы. сколько не пытайся притворяться, все равно не получится стать стервой - обязательно сломаешься на чем-нибудь человеческом. Конечно стерве легче достичь чего-то но цена за это слишком высока. есть те кто готовы заплатить своим я, а есть те для кого этого главная ценность.

просто есть разные типы людей и все. каждому свое, кому-то надо быть хорошим, кому-то надо быть плохим. многим из нас дается выбор, и мы все его делаем добровольно. вот и все.
Lata

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вторник 16 Август 2005 16:12:52
Откуда: Новомосковск

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron