Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!..

Сообщение All Eyez on Me » Пятница 12 Июнь 2009 11:32:27

Самая большая моя проблема, да и привычка тоже - это оставлять все на последний момент. Мне тяжело пересилить себя делать что-то во время, когда еще можно погулять.
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение PASSION » Среда 15 Июль 2009 19:55:40

[b]Для Мадж[/b]:
[code]У меня сила воли...
если у меня и есть вредные привычки - я просто НЕ ХОЧУ от них избавляться
[/code]
+1

Ты, как всегда, в самое яблочко))
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение Najla » Среда 19 Август 2009 12:24:02

О, у меня целый букет вредных привычек. И чем дальше, тем больше их становится.
Пью, курю, ругаюсь матом, часто влюбляюсь, оставляю все на последний момент, ленюсь, постоянно опаздываю и т.д.
И меня все устраивает!
Najla

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пятница 06 Июнь 2008 11:11:03

Сообщение Kitiara » Суббота 05 Сентябрь 2009 13:12:51

Ты не страдаешь - могут страдать другие.
Если не страдает никто - это уже не вредные привычки, а особенности человека, без которых воспринимать оного становится сложно.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Najla » Воскресенье 06 Сентябрь 2009 23:08:54

Kitiara писал(а):Ты не страдаешь - могут страдать другие.
Если не страдает никто - это уже не вредные привычки, а особенности человека, без которых воспринимать оного становится сложно.


Доля истины есть в твоих словах. Живя в обществе, приходится считаться с его законами.
А вообще, стараюсь себя сдерживать :D
Najla

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пятница 06 Июнь 2008 11:11:03

Сообщение Lata » Воскресенье 06 Сентябрь 2009 23:47:31

Najla писал(а):Пью, курю, ругаюсь матом, часто влюбляюсь, оставляю все на последний момент, ленюсь, постоянно опаздываю и т.д.

:lol: :lol: :lol: что только доказывает, что ты нормальный живой человек, а не статуя на пьедестале.
Придет момент когда почувствуешь что что-то из этого тебе мешает. И решишь бороться с собой, но это должно быть твое решение, а не прессинг окружающих.
Меня если начинают напрягать, я делаю назло))
Lata

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вторник 16 Август 2005 16:12:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Kitiara » Понедельник 07 Сентябрь 2009 00:54:24

Lata писал(а):что только доказывает, что ты нормальный живой человек, а не статуя на пьедестале.
Таки позвольте не согласиться. Я знаю не одного человека без вышеперечисленных привычек, и они выглядят вполне живыми, здоровыми и не занудами.

Lata писал(а):Меня если начинают напрягать, я делаю назло))
Думаю, можно найти и поизящней решение. Но всё зависит от ситуации.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Najla » Понедельник 07 Сентябрь 2009 09:02:08

Дамы, данная тема посвящена не только обсуждению моих ВП. Предлагаю вам также поделиться своими недостатками. Итак...
Najla

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пятница 06 Июнь 2008 11:11:03

Сообщение Razz » Понедельник 07 Сентябрь 2009 09:08:29

"мой самый большой недостаток-отсутствие недостатков"© (:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение Kitiara » Понедельник 07 Сентябрь 2009 14:37:17

Для Razz: Сейчас мы говорим про вредные привычки.

По сабжу: ковырять в носу, громко чихать, громко зевать, матюгаться (меньше играть в CSS с микрофоном надо :lol: ), жрать за просмотром фильма/прочтением книги/выполнением домашней работы, слишком бурно и шумно проявлять эмоции.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Lata » Четверг 10 Сентябрь 2009 13:17:28

Kitiara писал(а):они выглядят вполне живыми, здоровыми и не занудами

в том то и дело.. "выглядеть" и "быть на самом деле" - очень разные вещи.
Najla писал(а):Предлагаю вам также поделиться своими недостатками. Итак...

да действительно. Итак... люблю всех подъ...вать, надо всеми прикалываться, особенно над теми кто слабее меня (ну что поделаешь я - комок комплексов, мне же надо как-то тешить самолюбие), коллекционирую что называеццо сердца. чем больше за мной бегают тем лучше, никому ниче не обещаю, меня просто прет сам факт наличия и количества, а еще есть мое мнение и неправильное.
Так что еще, ага, люблю морально шантажировать людей, запугивать их, блефовать и обманывать. (я себя чувствую такой умной в эти моменты) А еще моя самая любимая вредная привычка это...кичится деньгами, даже когда их у меня нет. :lol: :lol: :lol:

и меня тоже все устраивает))))

P/s я не пью, не курю и даже не матерюсь)) :lol:
Lata

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вторник 16 Август 2005 16:12:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Kitiara » Четверг 10 Сентябрь 2009 18:37:56

Lata писал(а):в том то и дело.. "выглядеть" и "быть на самом деле" - очень разные вещи.
Хорошо, они являются нормальными людьми (с моей точки зрения).
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Lata » Четверг 10 Сентябрь 2009 22:38:32

Для Kitiara:
хорошо что уточнила что
Kitiara писал(а):(с моей точки зрения).

просто, человек не может быть без недостатков или вредных привычек, на то он и человек. Никому не нравятся идеальные, хотя все их ищут..почему-то)))
Lata

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вторник 16 Август 2005 16:12:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение flameboy » Пятница 11 Сентябрь 2009 10:49:51

А у меня нет недостатков... Я просто своеобразный ) Если вы считаете что у вас есть недостатки, так что ж, получается вы - недочеловек? 8)

Это глупость придуманная самими же нами. Вредная привычка - не недостаток, отрицательная черта характера - тоже не недостаток... Ах да, кто сказал что курение привычка вредная? А вдруг нет? Да и понятие отрицательной черты характерав достаточно размытое - что подразумевать-то, если опять таки критерии оценивания придумали люди?

Не выдумывайте короче говоря...
flameboy

 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вторник 07 Сентябрь 2004 21:13:37

Сообщение Lata » Пятница 11 Сентябрь 2009 15:56:26

flameboy писал(а):Если вы считаете что у вас есть недостатки, так что ж, получается вы - недочеловек?

нет. просто есть в природе некое правило баланса. есть плюсы будут и минусы. это не я придумала - есть день, но есть и ночь, есть зима, но есть и лето и т.д.
оптимальный вариант - чтобы сохранялся этот баланс. чтоб твои преимущества ну немного превышали недостатки, в процентах примерно 60/40. тогда ты хороший. Если перевешивают недостатки - тогда чел плохой.
Потому что 100/0 или 0/100 - такого просто не бывает. Вернее люди на людей перестают быть похожи. С ними скучно, они предсказуемы и т.д. ну и потом мы не боги и не демоны, мы все просто люди.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

flameboy писал(а):кто сказал что курение привычка вредная?

ну ты знаешь, сигареты ведь и правда реально ничего не дают. даже если предположить что они безвредны, но они же и бесполезны. Действительно, смысл тогда курить?
Lata

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вторник 16 Август 2005 16:12:52
Откуда: Новомосковск

Пред.След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron