Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

ГОРОСКОПЫ

Сообщение Вольха » Четверг 26 Ноябрь 2009 16:35:27

Если вы хотите узнать, как будет вести себя ваша подруга в разведке, прочитайте этот СМЕШНОЙ ГОРОСКОПЧИК.



Подруга - Овен.

Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Подруга -Телец.

Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Подруга - Близнецы.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила... валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет - неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах - по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

Подруга - Рак.

Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях - она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я - перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что... Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

Подруга - Лев.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга - Дева.

Если бы я пошла с Девой... Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. "Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь". Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

Подруга - Весы.

Если бы я пошла с подругой - Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга - Скорпион.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

Подруга - Стрелец.

Если бы я пошла с подругой - Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: "Ложись!" и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

Подруга - Козерог.

Если бы я пошла с подругой - Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Подруга - Водолей.


Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.

Подруга - Рыбы.

Если бы я пошла с подругой - Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Гот » Воскресенье 29 Ноябрь 2009 15:36:25

Жесть посмеялся от души вот насчет рыб согласен, а вот про раков не совсем : )
Гот

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Четверг 19 Июнь 2008 22:33:59
Откуда: С кладбища

Сообщение Вольха » Среда 30 Декабрь 2009 19:55:24

Гороскоп на 2010 год подарок от меня к Новому Году ....ну типа ;)


Овен (21 марта - 20 апреля)
#77
Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2010 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать. Новый год порадует толщиной кошелька. Здоровье будет целиком и полностью зависит от эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытьё и хныканье ? довести до упадка сил и недомоганий. Любовные переживания Овнам, также не рекомендуются, особенно осенью, когда могут обостриться хронические заболевания. В остальном, обычные рекомендации по здоровому образу жизни ? хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.
Гороскоп на 2010 год обещает для Овна некоторые сложности в личных отношениях на первую половину года. Здесь будут метания, эмоциональные взлёты и падения, но во второй половине года всё стабилизируется и пойдёт своим чередом. В конце года возможен новый эмоциональный подъём с благополучным исходом.
С точки зрения финансов гороскоп 2010 сулит знаку Овен неплохие перспективы, единственное, что в марте, июне и августе стоит избегать излишних финансовых рисков, а ноябрь, наоборот, использовать по-максимуму для извлечения доходов.
Кроме этого, гороскоп на 2010 год сулит Овнам карьерный рост и продвижение по службе, но только в том случае, если сами Овны приложат к достижению своих целей максимум усилий, стараний и максимум своей неисчерпаемой энергии.

Телец (21 апреля - 20 мая)
#77
Тельцы в 2010 году, будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению ? очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека в расчет. В начале года доходы Тельцов, не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать ? пользуйтесь моментом и дерзайте. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток. Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале ? не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.
Гороскоп на 2010 год обещает всем Тельцам хорошие перспективы. С точки зрения личных отношений Тельцам в 2010 году будет сопутствовать удача. Они будут любить и будут любимы, их отношения с близкими людьми будут тёплыми и гармоничными. Новые знакомства особенно благоприятными для Тельцов могут оказаться в конце 2010 года.
С материальной точки зрения гороскоп 2010 обещает Тельцам несколько осложнённую первую половину года, когда, возможно, на чём-то придётся экономить, но второе полугодие будет более благоприятным с точки зрения финансов, а конец года может преподнести даже некоторые финансовые сюрпризы в виде дополнительных доходов или бонусов.
Вообще, гороскоп на 2010 год даёт знаку Телец достаточно много возможностей и шансов добиться успеха в любой сфере жизни, и хоть Тельцы - не любители перемен, но если Вы подумываете о смене профессии, места жительства или ещё каких-либо коренных переменах, то 2010 год - лучшее время для осуществления Ваших планов.

Близнецы (21 мая - 21 июня)
Многие Близнецы в 2010 году будут сомневатся ? в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения и не обманывайте свою половинку. Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Постарайтесь хотя бы не вкладываться в сомнительные предприятия, лучше думайте о том, чтобы создать фундамент для дальнейшего роста благосостояния. Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры ? именно от нее и могут проявиться все ваши хвори. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и в 2010 году вам ничего не грозит.
Чтоже предсказывает гороскоп 2010 для представителей знака зодиака Близнецы? Как известно, Близнецы в своих чувствах, эмоциях и переживаниях очень изменчивы и непостоянны. Не будет в этом смысле исключением и 2010 год. Однако, чтобы избежать лишних проблем в личных отношениях, Близнецам всё-таки в 2010 году желательно взять курс на стабильность и постоянство.
Зато в карьере и работе гороскоп на 2010 год даёт Близнецам хороший шанс на продвижение вперёд. Конечно, это потребует больших усилий, терпения и старания, но всё это будет вознаграждено как с материальной точки зрения, так и с профессиональной. Удача в работе, карьере, делах и в бизнесе будет на стороне Близнецов - так обещает нам гороскоп 2010, но действовать Близнецы должны спокойно, уверенно и неуклонно, что и станет залогом их успехов в 2010 году.

Рак (22 июня - 22 июля)
Раки, Вы любите залезать в долги, но в 2010 году старайтесь этого не делать, а все прошлые кредиты возвращайте четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2010 год обещает быть материально приятным. О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано ? слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Однако весной, скорей всего, Ракам представится возможность заняться собой и своим любимым. Постарайтесь не задушить его своей любовью и ревностью. Романтичным будет лето ? тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу 2010 года ожидайте сюрпризов от любимых, как приятных, так и не очень. Тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьез уделить ему внимание и обращать внимание не любые недомогания. ?Боритесь? с ними проверенными способами ? распорядок дня, дозированные физические нагрузки, хорошее питание. Старайтесь побольше времени уделять семье.
Гороскоп 2010 благосклонен к представителям знака зодиака Рак. Нельзя сказать, что Рак будет слишком доволен своей личной жизнью, но это скорее не от того, что у него будут какие-то проблемы, а от того, что ему всегда хочется большего и лучшего. Особенно романтичным обещает быть лето 2010, а к концу года возможны приятные сюрпризы в отношениях с близкими людьми и новые многообещающие знакомства.
С деловой и профессиональной точки зрения гороскоп на 2010 год обещает Раку отличные перспективы. Возможен карьерный рост, успехи в бизнесе и продвижение по службе. А если учесть, что всё это будет сопровождаться и хорошим материальным положением, то, скорее всего, 2010 год для Рака сложится весьма удачно.

Лев (23 июля - 23 августа)
Верность ? не самая сильная сторона Львов, но в этом 2010 году постарайтесь не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года. В финансовом плане 2010 год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется ? расплатиться с ними будет непросто. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2010 год не обещает. В начале года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов. Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать Львов врасплох в самый неподходящий момент, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь ко врачу. Пропущенные ?мимо ушей? сигналы могут быть предвестниками серьезных заболеваний, осторожнее.
В 2010 году Лев, как и всегда, будет активен, энергичен и решителен. Однако, гороскоп на 2010 год советует Львам как можно меньше совершать необдуманных поступков и импульсивных действий, особенно касающихся личной жизни. Отношения с близкими людьми потребуют в 2010 году от Льва стабильности и спокойствия без лишних телодвижений и экспромтов.
С финансовой точки зрения 2010 год окажется для Льва удачным, если он сможет обойтись без долгов и кредитов. Просто, согласно гороскопу, 2010 год - не лучшее время для Льва обрастать задолженностями, которые в дальнейшем сложно будет вернуть. Гораздо эффективнее будет экономное и разумное расходование средств, которое приведёт к постепенному росту доходов и улучшению материального положения Льва.
Большой прорыв в работе и резкий карьерный рост врядли будут иметь место для Льва в 2010 году, но, согласно гороскопу 2010, движения вперёд для Львов вполне возможны, особенно если они приложат усилия к получению новых знаний и самосовершенствованию.

Дева (24 августа - 22 сентября)
Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека ? а зря. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Да и работа ? не волк, в лес не убежит, уж поверьте. Не рекомендуется также заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу. Лучшее время для улаживания личных дел ? осень, а для новых знакомств, традиционно, весна. Начало 2010 года может посадить вас на финансовую ?диету?, но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного в кубышку, так как на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. Также в 2010 году не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Да и держать свои планы в секрете от любопытных ушей и глаз. Здоровье особых проблем, Девам, не обещает, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросите из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.
Девы, как известно, достаточно много своего времени уделяют работе и профессиональной деятельности. Семья в этом случае рискует остаться без внимания Девы, чего никак нельзя допустить в 2010 году. Согласно китайскому гороскопу 2010 - это год тигра, а тигр почитает семью, и именно пренеюрежение домашними обязанностями и вниманием к семье таит некоторые опасности для личной жизни Девы. Если же Дева всегда будет рядом со своими близкими и родными, то 2010 год будет весьма удачным.
С финансовой точки зрения гороскоп 2010 обещает Деве некоторую нестабильность в начале года, но к весне все материальные проблемы будут решены, хотя в течение всего года не исключены непредвиденные расходы, которые могут оказаться весьма значительными.
В своей профессиональной деятельности Девы, как всегда, будут на высоте, но всё же, если следовать советам гороскопа на 2010 год, то желательно не всё своё время уделять карьере, а переключить своё внимание на семью.

Весы (23 сентября - 23 октября)
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, однако ?пан или пропал? ? вот девиз 2010 года. Попасть в яблочко будет непросто, а очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах, будьте осторожнее. Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени. Ближе к концу 2010 года, Весам, представятся прекрасные возможности дополнительно заработать. Личные отношения обещают быть неровными ? то ?развод и девичья фамилия?, то признания в любви до гроба. Любимые в 2010 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может иметь место быть. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь. Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию ? улыбка и начхательство на всякие мелкие жизненные неурядицы.
Гороскоп на 2010 год обещает Весам достаточно бупную личную жизнь со вспышками любви и гнева, с жаркими объятиями и горькими разочарованиями. Единственное, чего не обещает гороскоп 2010 Весам, так это спокойствия и стабильности в отношениях с близкими людьми. Чтобы всё это не имело негативных последствий, желательно контролировать свои эмоции и обходить острые углы - тогда к концу года можно ожидать снижения накала страстей и уравновешивания ситуации.
С точки зрения финансов гороскоп 2010 тоже не обещает Весам лёгкую жизнь. Здесь одинаково возможны как взлёты, так и падения, но особенно опасными и рискованными будут операции с деньгами в середине весны и начале осени, тогда как конец года должен быть весьма прибыльным. Профессиональный рост Весов в 2010 году потенциально вполне возможен, особенно если это Весы творческих профессий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Скорпионам в 2010 году, любовь вскружит голову, так и будет носить по волнам весь год. Особенно это актуально весной, когда Скорпионы способны увлечься настолько, что напрочь потеряют голову. Лето, 2010 года, также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового. Не торопитесь ? новый возлюбленный вряд ли предложит вам узы брака, а старого можно потерять безвозвратно. Будьте внимательны к своим любимым в конце 2010 года, это поможет наладить пошатнувшиеся было отношения. Финансовое положение Скорпионов нестабильно ? то пусто, то густо. Однако если в течение года вы будете делать сбережения, то избежать кризисов вполне удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет подработок, что поможет прийти к новогодним праздникам с неким количеством накоплений. Здоровье обещает не подводить, особенно, если вы поможете ему, соблюдая режим сна и отдыха, и потребляя в пищу только свежие натуральные продукты. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов и экстремальных встрясок, тогда хвори обойдут вас стороной
Гороскоп 2010 обещает Скорпиону насыщенную, интересную и наполненную событиями личную жизнь. Здесь будет и любовь, и эмоции, и чувства, и переживания, только не надо торопить события, пусть всё идёт своим чередом. Скорпиону в 2010 году будет весьма комфортно в кругу близких ему людей, что будет способствовать его развитию и личностному росту.
А вот финансовой стабильности гороскоп 2010 Скорпиону не обещает, здесь как раз возможны скачки то вверх, то вниз, поэтому желательно что-то откладывать в благополучные месяцы, чтобы не остаться "на мели" в менее удачное время. Однако, уже к осени гороскоп 2010 предполагает для Скорпиона финансовую стабилизацию, а к концу года - увеличение дохода.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Стрельцы, в 2010 году, преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее ? не всё то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово ?попасть? на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным посулам. Личная жизнь Стрельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичного взгляда на их качества. Неразумные и завышенные требования приведут к разрыву отношений, но если зимнее-весенний ?марафон? будет пройден без потерь, то к концу весны готовьтесь звонить в свадебные колокола. Или же просто обретете настоящего друга сердца. Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде ? нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.
Как известно, Стрельцы импульсивны, прямолинейны и категоричны, что доставляет немало хлопот их родным и близким. Однако, гороскоп 2010 обещает более сдержанное и осмысленное поведение Стрельцов, более реалистичный и практичный подход к жизни. Возможны и более существенные перемены в жизни Стрельцов, которые могут произойти уже весной 2010 года.
Решения же финансовых вопросов гороскоп 2010 года Стрельцам не обещает. Они, как всегда, будут тратить больше, чем зарабатывать, наберут ссуд и кредитов далеко не на лучших условиях. Особенно неудачными могут стать июль и ноябрь, когда вероятность финансовых ошибок слишком велика.
Если же не считать финансовых проблем, то в целом 2010 год должен быть для Стрельца весьма удачным с профессиональным ростом, личностным развитием и продвижением по карьерной лестнице - во всяком случае об этом говорит гороскоп на 2010 год.

Козерог (22 декабря - 20 января)
2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь ? они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся ?лишние? деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное ? не теряйте головы и не пытайтесь сыграть ?по-крупному?, принимая участие в какой-нибудь ?супервыгодной? авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, и к Новому году ваш кошелек еще больше потолстеет. Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой ? во всем нужно знать меру. Кушайте витамины. Берегитесь также нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему.
Гороскоп 2010 года предвещает Козерогу значительные изменения в его жизни. Это может быть кардинальный поворот в личной жизни: новые увлечения или свежее дыхание в прежних отношениях, это могут быть новые направления в профессиональной деятельности или творчестве. В любом случае от Козерога в 2010 году потребуется много сил, энергии и упорства, потребуется воля к принятию решений и их исполнению. Во всяком случае гороскоп 2010 года обещает Козерогу множество шансов для самореализации и достижения поставленных целей.
Финансово гороскоп 2010 года также благоволит Козерогу, доходы которого будут только расти, добавляя стабильность и уверенность в его жизнь.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Доходы Водолеев в 2010 году, не обещают быть стабильными ? и всё из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие. Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2010 года проведете на волнах любви и в перелетах от одной пассии к другой. Однако к лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны. Не возьмешь же с собой весь гарем, правда? Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе ? и хвори обойдут вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний, будьте бдительны и запасайтесь витаминами. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.
Гороскоп на 2010 год не обещает Водолею каких-либо изменений в его личной жизни. Всё будет как обычно: мимолётные увлечения без каких-либо последствий или кардинальных перемен.
Финансовый гороскоп на 2010 год для Водолея, хоть и не гарантирует стабильности, но и не обещает резких провалов. Деньги у Водолея, скорее всего, будут, но насколько разумно он ими распорядится - это большой вопрос. Хотя к концу года, вполне возможно, появятся дополнительные доходы, которые компенсируют ненужные траты, если таковые будут в течение года.
В целом же гороскоп 2010 года обещает Водолею обилие новых идей и задумок, которые сделают его жизнь яркой, интересной и насыщенной.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Рыбы в 2010 году, могут найти свою любовь в поездках или на просторах Интернета. Не пренебрегайте случайными знакомствами ? кто знает, может, это выльется во что-то большее? Однако начало 2010 года никаких серьезных изменений не предвещает: наслаждайтесь полной свободой, общайтесь с друзьями, флиртуйте и интригуйте. Также Рыбам не рекомендуется заводить служебные романы. Ваши деньги в этом году не любят риска, так что не пытайтесь играть ?по-крупному?, вкладывая свои кровные в сомнительные предприятия. Лучше растите то, что у вас уже есть, и ваши доходы будут стабильными, радуя вас и ваших домашних. Летом представится дополнительная возможность заработать, а к концу 2010 года придется возвращать накопившиеся долги. Здоровье потребует пристального внимания и чуткого ухода ? не перегружайте себя большим количеством работы и физическими нагрузками. Соблюдайте диету, режим сна и отдыха. Весной вас могут подстерегать обострения хронических заболеваний, дайте себе передышку, поешьте витаминов. Лучшее время для начала комплексного лечения уже имеющихся хронических недугов ? начало осени.
Гороскоп 2010 года не исключает для Рыб новых знакомств, которые могут иметь большие перспективы. Единственное, что не рекомендуется Рыбам в 2010 году - так это заводить служебные романы, так как они могут привести к весьма негативным последствиям.
Финансовый гороскоп на 2010 год обещает Рыбам стабильность при условии, что они не будут сильно рисковать и влезать в финансовые авантюры. Лучше всего Рыбам в 2010 году вообще избегать крупных финансовых операций, спокойно распоряжаясь имеющимся доходом, а не ища путей его моментального преумножения.
Вообще 2010 год располагает Рыб к большим свершениям и открывает им в жизни множество перспектив. Это могут быть творческие успехи, профессиональные достижения или личностный рост - в любом случае, согласно гороскопу 2010 года, удача будет сопутствовать Рыбам во всех их начинаниях и замыслах. ;)

гороскоп от Павла Глобы
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение kistuk » Среда 30 Декабрь 2009 22:09:07

Для Вольха: Спс за подарок новогодний.Попробуем послушать гороскоп и посмотрим что из этого выйдет
kistuk

 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Март 2008 17:10:22
Откуда: из Сибирска

Сообщение Kitiara » Понедельник 04 Январь 2010 02:28:02

Вольха писал(а):Гороскоп на 2010 год подарок от меня к Новому Году ....ну типа
Фиговый подарок, -1.(
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Вольха » Воскресенье 17 Январь 2010 22:04:35

Талисманы


Талисман тесно связан с личностью обладателя,
способен активизировать ее сильные стороны
и уменьшить недостатки.
Логично предположить, что если уж талисман индивидуален.
На его роль у разных людей подойдут разные предметы.
Индивидуальность наша зависит от звезд,
а значит, от знака Зодиака.
Что же наиболее эффективно для конкретного знака?

_____________________________________________________________

Для Стрельца - скарабей,
#77символизировавший у древних египтян воскрешение или зарождение новой жизни, верность и долголетие.
Талисман придаст уверенности, облегчит примирение после ссоры.
Не стоит ожидать решения всех проблем, но без помощи Хепри, как называли скарабея египтяне, Стрелец не останется.

Задумав новое дело, обязательно попросите помощи у трудолюбивого жука в преодолении трудностей.
Талисман не сможет привести к победе, но обязательно окажет содействие, если планы четко обозначены.


Для Козерога - черепаха. #77 Бессмертное животное, всегда имеющее в запасе уйму времени.
Мир черепахи заключен внутри панциря, символизирующего небосвод.
Дотроньтесь до него, если чувствуете, что выдержка и самообладание могут изменить вам.

Чтобы "присушить" любимого, напишите его имя на бумаге и подложите листок на ночь под черепашку.
Спите спокойно, никуда ваша "зазноба" не денется.


Для Водолея - ангел.
#77 Он обостряет интуицию и позволяет легко разобраться в запутанных взаимоотношениях.
Почаще разговаривайте с талисманом, но не "грузите" по мелочам.
Лучше всего умения помощника проявляются в дистанционном общении:
в переписке, телефонных переговорах и
(о веление времени!)
беседах в чатах, форумах и "по аське".

Если ждете важных вестей, поставьте фигурку ангела на стол и попросите помощи. Зажгите тонкую свечу.
Сколько капель воска скатится с нее за пять минут, столько дней придется ждать весточки.


Для Рыб - ракушка.
#77 Символ материнства и сексуальности, раковина подарит спокойствие и радость, возбудит желание.
В грустные минуты прижмите ракушку к животу.
Полегчает обязательно.

Если любимому не хватает страсти, вечером возьмите его волосок, уложите в раковину и залейте теплым лавандовым маслом.
Подождите до утра, перемены в поведении обязательно проявятся.


Для Овна - золото
#77

Кольцо, слиток, монета или самородок - неважно, главное, чтобы это был золотой предмет.
Талисман поможет сконцентрировать свои душевные и физические силы в трудный момент, стоит только прикоснуться к драгоценному помощнику.

Если мучает проблема, решение которой никак не удается придумать, укладывайтесь на спину, а талисман разместите между бровей.
Задайте вопрос, расслабьтесь и успокойтесь.
В ближайшее время вас осенит.


Для Тельца - слоник. #77Маленькая фигурка исполинского животного защищает от козней недоброжелателей, дарует мудрость и рассудительность.
С таким другом легче принять взвешенное решение.
На роль талисмана подойдет плюшевая детская игрушка или маленькая статуэтка почти из любого материала.
Но слоновая кость в качестве сырья - явный перебор.
В новолуние накануне важных для вас событий шепните свою просьбу талисману и не тревожьте его до утра следующего дня.
Ритуал не повредит в преддверии конкурсов и экзаменов.


Для Близнецов - ключик #77Как известно, правильно подобранный ключ может отворить любую дверь.
Впрочем, не только открыть, но и закрыть, чтобы отгородиться от суеты и надоедливых хлопот.
Носите талисман в сумке или кармане, оказавшись в затруднении, возьмите в правую руку.
Для мобилизации собственных талантов потрите ключик между ладонями, пока не почувствуете тепло.
Ключик с успехом способен заменить ромашку.
Пометьте одну сторону талисмана и подвесьте его на ночь на ниточке над фотографией или запиской с именем любимого.
Если к утру ключик повернулся, значит, двери открыты, вас ждут и любят.


Для Рака - луна. #77Ночное светило обостряет чувства, приносит вдохновение и любовь.
Серебряный кулончик-полумесяц будет так же полезен, как и круглая монета из желтого металла, символизирующая полную луну.
Положите талисман в пятницу перед сном под подушку.
Через несколько дней вы получите весточку от человека, о котором думаете.
Сколько букв в его имени, столько дней придется подождать.
Ну, уж точно не больше.


Для Льва - звезда. #77 олицетворяющая порядок и движение к успеху.
Талисман направит вашу судьбу, позволит предвосхитить грядущее, обострит интуицию.
Спросите его совета перед ответственным шагом.
С наступлением ночи напишите на листках бумаги по одному ответу:
да, нет, и может быть.
Перевернутые чистой стороной вверх листки перемешайте на столе.
Задайте вопрос талисману и бросьте его на стол.
Ответ, оказавшийся ближе остальных, совпадает с мнением вашего помощника.


Для Девы - сова.
#77 Мудрая спутница богини Афины
символизирует постоянство.
Увидевшего ее полет ожидает благая весть.
Если есть повод для беспокойства,
сожмите в руке глиняную статуэтку или птичье перо, в зависимости от того, что выбрано в качестве талисмана.
Вскоре ситуация должна проясниться.

Как узнать чувства человека, в которых вы не уверены?
Перемешайте три карты:
туз и семерку червей, семерку пик.
Коснитесь рукой талисмана и попросите:
"Сова, освети мое сердце, как луна освещает твои ночи".
Снова перемешайте карты и тяните любую случайно выбранную.
Туз подтвердит сильные чувства, семерка пик - скрытую неприязнь, семерка червей - безразличие.


Для Весов - сердце #77
Египетский бог Пта постиг Вселенную своим сердцем.
Вам талисман подскажет выход из любой самой запутанной ситуации.
Сердце - символ жизненной силы и стремления к познанию.

Провожая в дорогу близкого человека, дайте дотронуться ему до своего талисмана. Положите его в руку отъезжающего, сверху прикройте своей ладонью на пару минут. Беды в пути будут не страшны.


Для Скорпиона - лягушка #77
Прозванная древними египтянами Экатой, лягушка символизирует разум, плодородие и обновление, защищает беременных женщин.
Прикоснитесь к талисману в момент опасности или сильного волнения.
Хладнокровное земноводное легко справится с бушующими чувствами.

В запутанной ситуации мокрой рукой потрите голову талисмана, попросите у него помощи и защиты.
Если в ближайшие семь дней увидите лягушку во сне,
значит ситуация разрешится в вашу пользу.

Заводить для себя талисман или нет
- пусть каждый решит сам.


Попробуйте. Удачи.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Вольха » Среда 03 Февраль 2010 18:00:42

ЦВЕТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Водолей
Маранта трехцветная, молочай прекраснейший (пуансеттия)
Водолей отвечает за оригинальность, новшества. Его растения ? необычные и редкие, стимулируют к поиску нового, поддерживают ?белых ворон?. Маранта хороша в компаниях, где много ярких индивидуальностей, каждая из которых стремится к лидерству. Она как бы выстраивает их в добровольную очередь так, чтобы они не мешали и не подавляли друг друга. Маранта помогает от бессонницы и упорядочивает ритм ?сов?, заставляет потерявших смысл жизни обрести его вновь. В бизнесе она помогает получить быструю прибыль. Молочай даёт радость общения, помогает молодому человеку определиться с профессией и открыть в себе новые яркие качества.


Рыбы
Орхидеи, папирус циперус (?зонтик?)
Рыбы знак мудрости и одухотворённости. Его растения помогают отвлечься от бытовых проблем и найти в жизни духовные цели. Красота орхидей облагораживает, восстанавливает гармонию, помогает без потерь выйти из депрессии, вдохновляет, стимулирует творчество. Темно-красные орхидеи прогоняют лень и апатию. Папирус развивает интуицию и душевную чуткость, он хорошо там, где нет ничего кроме пустой болтовни. Он нужен в семьях, где слишком много хитрят и обманывают.


Овен
Садовая герань, азалия, бегония
Овен символизирует сильную личность, поэтому все его растения наше эго, помогают добиться личного успеха и закалить характер. Герань выполняет роль пожарной машины. Если у тебя дома частенько случаются бурные дебаты, если ты слишком близко к сердцу принимаешь выпуск теленовостей, заведи герань. Она смягчит энергию гнева и поможет развить чувство юмора. Она улучшает настроение, помогая видеть забавное в самых обыденных вещах. Красная герань ? отличный помощник при стрессах. Азалия полезна тем, кто боится взять на себя ответственность за большое дело. Красная бегония хороша для любителей принимать гостей. Она сделает посиделки более интересными и упорядоченными, не давая гостям перебивать друг друга. Медлительному человеку, тугодуму она придаст быстроты и сообразительности.

Телец
Персидский цикламен, узумбарская фиалка
Телец ? знак материальной стабильности, и его растения способствуют достижению материального достатка. Помимо этого, Телец символизирует выносливость, и его растения помогают поддерживать силы. Цикламены нужны в домах, где живут мягкотелые и поддающиеся чужому влиянию люди. Под влиянием цикламена дети перестают капризничать, а взрослые становятся более самостоятельными. Белые фиалки успокаивают чрезмерные эмоции, очищают дом от отрицательных энергий и иногда даже выгоняют из квартиры бытовых насекомых. Голубые фиалки развивают творческие способности ? доме, где они растут, не бывает скучно. Фиолетовые фиалки нужны, когда между членами семьи нет взаимопонимания. Они помогают взглянуть на свои проблемы более философски.

Близнецы
Традесканция, папоротники, перистые пальмы, плющи.
Близнецы ? знак дружбы, их растения помогают поддерживать отношения, как с близкими друзьями, так и с приятелями или сослуживцами. Традесканция не позволяет превратиться в завистника и учит не делать трагедию из пустяка. Папоротник совершенно необходим максималистам - он помогает обрести чувство меры, не даёт терять голову. Он заставляет отличать капризы от настоящих желаний, развивает чувство такта. Пальмы (кокосовая или финиковая) нужны поверхностным, неорганизованным людям. Плющ незаменим, когда кто-то обидел, предал или когда просто тяжело на душе. Он также помогает избавиться от зависимости ? например, бросить пить или курить.


Рак
Алоэ, агава американская
Рак ? домашний знак, поэтому его растения нужны для сохранения семьи, улучшения отношений с родственниками и создания в доме уюта. У алоэ сильный характер, оно способствует укреплению здоровья и совершенно необходимо в семьях, где есть тяжелые больные или часто болеющие дети. Алоэ развивает силу духа у людей со слабым характером, которые боятся трудностей. Алое помогает быть самодостаточным и поэтому полезен людям, живущим в одиночестве. Агава, несмотря на свой колючий вид, - заботливое растение-нянька. Оно нужно в семье, где от постоянных ссор между родителями страдает ребенок, оно успокаивает и вселяет нежность. Кроме того, оно помогает развить интуицию (во всех областях ? от личной жизни до коммерции) и не замыкаться на себе и своих проблемах.


Лев
Китайская роза, калла (зантедесхия), недотрога (бальзамин)
Знак Льва с творчеством, одухотворенностью и благородством. Его растения ? талисманы в любви и творчестве. Китайская роза обладает мужским характером, она превращает энергию лени в энергию созидания, нейтрализует агрессию того из членов семьи, кто пытается установить свою абсолютную власть. Она нужна людям, которые постоянно чем-то не удовлетворены. Кроме того, она усиливает характер: мужчине придаёт мужественности, а женщину учит быть независимой. Калла нужна в доме, где люди не ценят своего счастья. Она бережёт семейный союз и человеческое сердце, делает человека более уверенным, помогает обнаружить свои чувства тому, кто раньше этого боялся. Недотрога создаёт в доме уютную, тёплую, благожелательную атмосферу, сглаживает напряжение и учит человека радоваться жизни.

Дева
Березка (роициссус ромбический), монстера

Главная задача Девы и её растений ? укреплять здоровье. Кроме того, они наделяют человека разумностью и развивают интеллект. Березка ? очень распространенное растение, неприхотливое и вездесущее. Она вырабатывает в человеке способность к адаптации, учит ощущать себя в своей тарелке при любых условиях ? от самых шикарных пятизвездочных отелей до дырявой палатки на берегу реки. Она нейтрализующе действует на тех, кто помешан на чистоте дома, вечно выскребает по углам несуществующие пылинки и гладит белье с трёх сторон, требуя того же от остальных. Монстера хороша для людей без царя в голове. Она упорядочивает мысли, помогает научиться четко формулировать мысли. Она также сдвигает с мёртвой точки явных консерваторов.


Весы
Мелкоцветковая хризантема, кротон (кодиеум)
Весы отвечают за гармонию в отношениях и развитие чувства прекрасного. Их растения помогают наладить мир между партнёрами и воспитать хороший вкус. Хризантема хороша для тех людей, у кого никак не наладится баланс между разумом и чувствами. Она рассеет атмосферу постоянных сомнений, даст покой, поможет развить качества, присущие твоему полу: мужчине прибавит твердости характера, женщине ? женственности, обоим ? нежности. Она помогает преодолеть эгоизм, прислушаться к чужому мнению. Кротон утихомиривает творческие завихрения, успокаивает перегруженную идеями голову, особенно, если человек всё время сомневается в том, что он делает. Тинейджеру кротон придаст уверенности в себе и х@#$ от попадания в плохую компанию.


Скорпион
Кактусы, драконово дерево (драцена дракон)
Скорпион коварен и умеет искушать. Его растения могут выглядеть очень привлекательно, но часто бывают колючи и ядовиты. Они помогают развить паранормальные способности, например ясновидение или просто интуицию. Кактусы привыкли к резко меняющимся погодным условиям пустыни и песчаным бурям. Поэтому они умеют нейтрализовать внезапные вспышки гнева, припадки ярости. Они нужны в семьях, где характер кого-то из домочадцев непредсказуем. Кроме того, они успокаивающе действуют на обидчивых людей и не дают им вынашивать планы мести. Кактус помогает не зацикливаться на переживаниях и подключать к эмоциям логику. Драконово дерево помогает людям перестать есть себя поедом за собственные ошибки недостатки, не дает впасть в черный пессимизм. Оно учит сопереживанию, успокаивает суетливых, укрепляет память и помогает добиваться в бизнесе стабильной прибыли.


Стрелец
Лимон, деревца бонсай, тещин язык (сансевиерия)
Стрелец ? знак путешествий, как физических, так и духовных. Его растения развивают любознательность, усиливают стремление познать что-то новое. Лимон поможет проявить себя, стать самостоятельнее, повысит активность. Бонсай пригодятся людям, которые слишком большое значение придают материальной стороне жизни, они делают хозяина мудрее. Они помогают понимать сны, пробуждают самые искрение чувства. Сансевиерия ? самое неприхотливое из комнатных растений. Про неё говорят: где тещин язык, там сплетни и злословие. На самом деле всё наоборот. Сансевиерия избавляет дом от грубости. Она помогает тем, кто решил заняться образованием, а потом найти работу по специальности.

Козерог
Юкка слоновая, фикус каучуконосный
Знак Козерога связан с карьерой и социальным положением, поэтому его растения помогают успешной работе. Козерог ? знак начальника, так что таким людям его растения просто необходимы. Кроме того, этот знак ограничивает формы строгими рамками, поэтому его растения помогают тем, кто хочет похудеть. Юкка поможет собраться с силами в трудную минуту. В семью она привносит атмосферу, делающую возможными спокойные, доверительные разговоры. Она не позволяет разрастаться скандалам и ссорам, внушает уверенность в себе. Фикус неприхотлив и не любит излишней влаги, а значит и слез. Он избавляет от плаксивости, даёт покой людям, которые постоянно ищут ?жилетку?, развивает энтузиазм. Он помогает сосредоточиться на главном, особенно тем, кто не умеет правильно оценивать свои силы и от этого постоянно заваливает работу.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Вольха » Пятница 04 Июнь 2010 21:43:21

Литературный гороскоп

Очень жаль, что великие литераторы в предисловиях к не менее великим творениям не указывают знаки Зодиака своих главных героев. И дат их рождения обычно нет?. Бывает какая-то скудная информация о времени и месте действия.? А вообще, читатель совершенно лишен возможности знать, кто, например, из них отъявленный Скорпион, а кто воинствующий Овен: Колобок или Красная Шапочка?
Оптимистичный ОВЕН (21.03-20.04)

#77

Скарлетт О?Хара из ?Унесённых ветром? (Маргарет Митчелл) - истинный ОВЕН

Цитата: ?Вот увидишь, я все равно выйду замуж, даже если перестану вздрагивать, взвизгивать и лишаться чувств?.

Оптимизм Овна просто неиссякаем, а его бурлящая энергия сопутствует ему всегда. Несомненно, эти качества и есть причиной бесконечной череды приключений, перипетий, различного рода переделок, неловких ситуаций и столкновений в его судьбе. Интересен факт, что эти самые качества характера способны не только доставить Овну множество хлопот, но и привести его в нужное место в нужное время. И тогда, когда Овен чувствует себя в эпицентре вихря событий, тогда проявляются все его лучшие личностные качества. Это заставляет Овна почувствовать себя полноценным ?жильцом? планеты, когда он чувствует, что жизнь не течёт сквозь пальцы, а бурлит вокруг него и в нём самом. На долю героини ?Унесённых ветром? Скарлетт О?Хара выпало множество тяжких испытаний, хотя она расправлялась с ними с хваткой истинного Овна - упорного, сильного и смелого. И, что-то нам подсказывает, что, не было бы урагана в жизни Скарлетт, она всё равно бы его организовала своими силами.


Изворотливый ТЕЛЕЦ в красной шапочке (21.04?20.05)
#77

Отражение Тельца в литературе - Красная Шапочка Шарля Перро.

Цитата: ?Это я, ваша внучка. Принесла вам пирожок и горшочек масла?.

Тельцы крепко стоят на земле, упираясь всеми четырьмя ногами. Тельцы никогда не ищут легкие пути, привыкли бороться за свое благополучие, а посему умеют делать это очень отменно. Редко их навещают импульсивные желания ? они прагматичны и рациональны. Тельцы способны найти выход из любой ситуации, даже если находятся они в глухом лесу с Красной Шапочкой на голове, а вокруг ? непроглядная тьма и стая волков. Знак Зодиака Телец обладает незаурядной изобретательностью, что позволяет ему отыскать выход из любой, даже самой неразрешимой на первый взгляд ситуации. К тому же, не стоит недооценивать Тельца, ибо он обладает завидной изворотливостью, что дано, увы, не каждому. Однако, этим Красным Шапочкам совершенно не подходит развязка событий, когда результатом событий удовлетворен только Телец. Красная Шапочка переполнена мыслью, чтобы счастливы были все вокруг. И старательно добивается исполнения своих желаний!


Двуликие БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)
#77


Дон Жуан ? 100% БЛИЗНЕЦЫ

Цитата: ?Моя рука довольно тяжела, хотя на вид, быть может, я и тих.

Куда бы нас игра ни завела, я не боюсь обидчиков своих,

А тех, кто оскорбит мое обличье, я научу и чести и приличью!? Дж. Гордон Байрон, ?Дон Жуан?.

Близнецы ежеминутно и ежечасно безуспешно стараются совладать с борьбой двух личностей в себе. Пока одна из личностей находится в процессе принятия обдуманного решения, вторая готовит тысячи причин вопреки последнему. Примечательно то, что такой подход работает у Близнецов в любой ситуации любой сферы жизни. В особенности ? любовной. Потому Близнецов иногда называют дон Жуанами - в честь известного героя-любовника. Проблема Близнецов заключается не в их способностях покорить сердце любой красавицы или любого красавца, а в том, что Мужчина или Женщина Близнецы просто не в состоянии отказать никому из них!


Романтичный и трогательный РАК (22.06 - 22.07)
#77


Полноценный представитель знака Зодиака Рак в литературе ? Ромео из поэмы Уильяма Шекспира ?Ромео и Джульетта?

Цитата: ?Любовь ? безумье мудрое: оно и горечи и сладости полно?.


Рак?Ромео - романтичен, раним, искренен, беспрекословно верит вечной любви и стремится к ней всем сердцем. Несмотря на нежность и робость характера, Рак в состоянии постоять за себя. Он любит тишину, одиночество и покой, склонен к долгим размышлениям и глубоким раздумьям, однако не упустит шанс провести время в хорошей компании и перспективы повеселиться на полную. Рак относится к тем знакам Зодиака, кто склонен воспринимать несправедливость жизни как личную пощёчину. Из-за излишней чувствительности Рак-Ромео неоднократно попадает в трагические ситуации, совершая один за другим череду необдуманных поступков!

ЛЕВ, который живёт на крыше (23.07 - 23.08)

#77

Ярчайший представитель знака Зодиака Лев ? Карлсон, который живёт на крыше: красив, чертовски умён и в меру упитан, и, конечно, в самом расцвете лет.

Астрид Линдгрен, ?Малыш и Карлсон, который живет на крыше?.

Лев ? знак Зодиака, насыщенный оптимизмом, жизнелюбием и дружностью. Он покоряет сердца, коллекционирует искренние улыбки и съеденные торты, никогда не унывает, всегда пышет жизнерадостностью и любвеобильностью. Лучший тамада, организатор массовых мероприятий, неожиданных перевоплощений. Львы созданы для веселья, они просто не умеют грустить и тосковать дольше 5 минут.

Карлсон ? настоящий Лев: в меру упитан, очаровывает любое создание, всегда в самом расцвете сил. Он пребывает в непрестанном восторге от каждого дня и самого себя. Нам стоит поблагодарить Львов ? они изо всех сил стараются заразить окружающих такими же положительными эмоциями. И надо отдать им должное - им всегда это удаётся на славу!


ДЕВА с умом (24.08 - 23.09)

#77

Вряд ли кто станет спорить, что наилучшим литературным отражением знака Зодиака Дева есть Анна Каренина.

Цитата: ?Уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место, где должна быть любовь?. Лев Толстой, ?Анна Каренина?.

И кто бы мог подумать, что столь богатая нежностью и мягкостью Дева способна на столь жесткие действия, которые могут быть осуждены обществом. Но для Дев, когда вопрос становится ребром и касается счастья, никакие рамки приличия и общественные законы не существуют. ?Анны Каренины? способны на отчаянную борьбу за счастье, любовь и свои интересы. Но, сколь безрассудно бы не выглядели действия Дев, не стоит недооценивать продуманность каждого шага подобного безрассудства, поскольку Девы ? последний знак Зодиака, кто способен броситься в омут с головой, не имея на то продуманного плана!


ВЕСЫ, с которыми не шутят (24.09 ? 23.10)

#77

Наиболее яркий представитель Весов в литературе, пожалуй, Шерлок Холмс из записок о Шерлоке Холмсе сэра Артура Конан Дойла.

Цитата: ?Я ставлю себя на место действующего лица, прежде всего уяснив для себя его умственный уровень, пытаюсь вообразить, как бы я сам поступил при аналогичных

обстоятельствах?.

Для Весов характерно немного подумать над вопросом, немного помолчать, взвесить, проанализировать. Весы так и хочется сравнить с Шерлоком Холмсом, будто они пришли на Землю судить и давать умозаключения на разные темы. Именно молчание Весов намного многословнее любой болтовни других знаков Зодиака, а их инспекторский взгляд, будто рентген, просвечивает собеседника, отмечая мелкие детали и несоответствия. Представители знака Весы - хитрые, внимательные и умные люди. И, зачастую, как и сам Шерлок Холмс, направляют свои силы в борьбу со злом.


Чертовщина и СКОРПИОН (24.10 ? 22.11)

#77

Настоящий, отъявленный Скорпион - Воланд Михаила Булгакова из ?Мастера и Маргариты?.

Цитата: ?Я люблю сидеть низко... С низкого не так опасно падать?.

Как ни крути, а с любой стороны в Скорпионе просвечивает некая чертовщина, сквозит мистика и непознанность. Что ни Скорпион ? то загадка с жуткой притягательностью образа, глубиной взгляда и скрытой угрозой одновременно. Всем известно, что даже мимолётный взгляд Скорпиона способен пронзить до самых костей. А что говорить, если Скорпион ?прицелится??? Скорпионов хвалят не за умение грациозно нанести удар по сопернику, а за то, что делают они это не так часто, как могут. Хотя некоторые особи не упустят возможности ужалить больнее. Скорпионам приписывают некие таинственные познания, может быть поэтому самым ярким представителем Скорпиона в литературе можно смело назвать именно Воланда!


СТРЕЛЕЦ, который любит ходить в гости (23.11 ?21.12)

#77

Типичный Стрелец в литературе ? это Винни Пух.

Цитата: ?Подходящая компания - это такая компания, где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку?. ?Винни Пух и все-все-все?, Алан Милн.

Стрелец ? это Винни IIух: такой же открытый, до невозможности обаятельный, безотказный в любом отношении, изредка бестактный, однако очень добрый, милый и постоянно навеселе. Если Стрельца, случись такая беда, посетит какая-нибудь сумасшедшая идея, он непременно станет всеми возможными и невозможными способами стараться её воплотить в жизнь, пока ему не станет ясно, что причина его неудач лежит в ?неправильных пчёлах?. Но момент, когда Стрелец это понимает, наступает слишком поздно... Однако, Стрельцу некогда унывать, поскольку в запасе у него в голове уже роится новая партия потрясающих идей!


Упорный КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

#77

Истинный представитель знака Зодиака Козерог - Мэри Поппинс из художественного фильма ?Мэри Поппинс, до свидания? под режиссурой Леонида Квинихидзе.

Цитата: ?Ах, какое блаженство, Ах, какое блаженство, Знать, что я ? совершенство. Знать, что я ? идеал?.

Козероги - степенные, стойкие, серьезные и упорные. Именно такой является героиня Мэри Поппинс, которая ни на миг не позволит детям шалостей, воспитывая их примерными гражданами. Козерог не станет идти на уступки, потакая малейшим капризам и прихотям детворы, он будет учить их силе и упорству. Козерог всем своим существом будет подавать пример хорошего тона и поведения и стремиться воспитывать в малышах взрослые чувства. И, несмотря на свою серьёзность и непоколебимость, Козероги умеют сделать детство своих детей самым лучшим в мире!


Любитель жизни - ВОДОЛЕЙ (21.01 - 20.02)

#77

Истинный Водолей - Остап Бендер

Цитата: ?Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи?. ?Золотой телёнок? Ильфа и Петрова.

Водолей - один из самых ?подвижных? знаков Зодиака: всегда множество идей, слов, сил, шума, гама, телодвижений и, как следствие - в результате эффекта ноль. Хотя самого Водолея это ничуть не огорчает, ибо он полон отваги, веселости и оптимизма. Водолеи и сами подозревают, что для них не так важен результат от проделанной работы, как её процесс. Водолеи с упоением наслаждаются ежесекундно самой жизнью, дуновением свежего ветра, взглядом привлекательной брюнетки... Водолеям нет нужды учиться радоваться жизни ? они умеют это, и пользуются своим умением по поводу и без оного?. Такие они ? Водолеи! И самым ярким представителем Водолея в литературе есть Остап Бендер, которого что ни день ? праздник, а сама жизнь ? неиссякаемый карнавал!

РЫБЫ (21.02 - 20.03)
#77


Как наиболее яркого представителя знака Зодиака Рыбы в литературе можно назвать Дон Кихота Мигеля де Сервантеса Сааведры.

Цитата: ?Чтобы мудрым стать, безумцем надо прикинуться?.

Дон Кихот Ламанчский - хитрый и умный, загадочный, живущий в своем прозрачном и просторном водоёме, понятном ему одному. Рыбы привыкли плавать по законам, что известны только представителям их знака Зодиака. Они помышляют о неизведанных, манящих далях, их прельщают рыцарские сражения. Рыбы думают о справедливости, о правде, обо всём крайне важном, мировом... Не даром их считают одним из самых необыкновенных и необычных знаков. Рыбы несут какую-то чрезвычайно благородную миссию, даже если она состоит в в борьбе с ветряными мельницами!


взято тут _ttp://www.blogbaster.org/post127713008/?upd
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Re: ГОРОСКОПЫ

Сообщение marof » Пятница 10 Декабрь 2010 13:32:54

:D Интересная тема, хоть я к гороскопам отношусь не очень доверительно, но эту тему прочитал с большим удовольствием. Многое совпало.
marof

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пятница 10 Декабрь 2010 13:19:28
Откуда: из Новомосковска

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron