Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

По секрету...

По секрету...

Сообщение starcat » Среда 07 Июль 2004 10:25:10

Как по вашему - насколько часто получается ситуация, когда вы рассказываете что-то "по секрету" лучшему другу/подруге, просите никому дальше не говорить.
А друг/подруга рассказывает своему лучшему другу/подруге (причем тоже со словами "Только никому не рассказывай!").
И так по цепочке инфа расходится (иногда даже до тех, кому она совсем не предназначена?)
starcat

 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вторник 11 Май 2004 15:26:13
Откуда: Новомосковск

Re: По секрету...

Сообщение Anonymous » Среда 07 Июль 2004 11:21:33

starcat писал(а):Как по вашему - насколько часто получается ситуация, когда вы рассказываете что-то "по секрету" лучшему другу/подруге, просите никому дальше не говорить.
А друг/подруга рассказывает своему лучшему другу/подруге (причем тоже со словами "Только никому не рассказывай!").
И так по цепочке инфа расходится (иногда даже до тех, кому она совсем не предназначена?)


А у меня таких ситуаций просто не бывает. Я никому ничего не говорю по секрету. А тем кому доверяю (2-3 человека), я могу сказать то что хотел сказать и даже не вздумаю попросить "чтобы никому не говорили"(с) потому что итак знаю, что никто из них и слова лишнего не обронит и то что я сказал этому человеку, я сказал ему и только ему и он это прекрасно понимает.
Anonymous

 

Сообщение Anonymous » Среда 07 Июль 2004 12:01:39

starcat,
(заметил, ты уже "маньяк"? ;-))

Ну, если лучшему, то он промолчит, а если "лучшему", то надо рассказывать с учетом того, что это может разойтись. Иногда это даже пользу приносит, надо все просчитать.
Anonymous

 

Re: По секрету...

Сообщение Масенька » Среда 07 Июль 2004 17:02:38

starcat писал(а):Как по вашему - насколько часто получается ситуация, когда вы рассказываете что-то "по секрету" лучшему другу/подруге, просите никому дальше не говорить.
А друг/подруга рассказывает своему лучшему другу/подруге (причем тоже со словами "Только никому не рассказывай!").
И так по цепочке инфа расходится (иногда даже до тех, кому она совсем не предназначена?)

Ха... А ой как смешно получается услышать то, что ты сказал первому, от последнего.. Сколько нового добавят..)) Но это лишь когда рассказываешь просто знакомым.. друзья не пойдут рассказывать каждому встречному-поперечному о доверенном..
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Re: По секрету...

Сообщение Tm | LoL » Четверг 08 Июль 2004 20:04:12

starcat писал(а):Как по вашему - насколько часто получается ситуация, когда вы рассказываете что-то "по секрету" лучшему другу/подруге, просите никому дальше не говорить.
А друг/подруга рассказывает своему лучшему другу/подруге (причем тоже со словами "Только никому не рассказывай!").
И так по цепочке инфа расходится (иногда даже до тех, кому она совсем не предназначена?)

Ответ прост......Держи язык за зубами!
Tm | LoL

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Среда 07 Июль 2004 09:22:22
Откуда: Gosu Dnepropetrovsk

Сообщение Discovery » Пятница 09 Июль 2004 17:45:58

starcat,
благодаря этому я понимаю что настоящих друзей нет и не существуют... Есть у меня один пример к этому, что я ему не расскажу про его девушку и прошу молчать, так нет, он все должен ей рассказать, и что интересно дословно... теперь понял что буду вообще молчать и никому ничего рассказывать, пусть там обижаються или нет... сами виноваты :(
Discovery

 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Пятница 07 Май 2004 07:44:09
Откуда: Novomoskovsk :)

Сообщение Joke » Среда 14 Июль 2004 13:27:30

Ответ прост......Держи язык за зубами!

совершенно не согласна с этой фразой...
иногда бывают такие ситуации, в которых очень тяжело
держать всё в себе и в которых трудно разобраться одному;
в таких случаях просто необходимо с кем-то поговорить,
и этот "кто-то" всегда оказывается друг...
А если вам не повезло с другом, значит вы неправильно его выбрали
Joke

 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вторник 13 Июль 2004 10:17:45

Сообщение Владимир » Суббота 17 Июль 2004 19:45:53

Действительно, дело тут в том, кому рассказываешь. И не так важно, насколько близко вы дружите.
Ты можешь довериться едва знакомому человеку, и он будет нем, как рыба. Причин много: от сознания важности и секретности инфо, которую ему доверили до банального пофигизма ("спасибо, что доверился, зачем я должен распространяться дальше"...).
А можно рассказать достаточно близкому человеку, который даже не желая ничего дурного, расскажет "по секрету всему свету". Просто природа у него такая, болтливая.
Владимир

 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Суббота 03 Июль 2004 16:07:10
Откуда: Jelgava, Lettland

Сообщение NEW ANGEL » Суббота 07 Август 2004 19:38:20

А я делаю так!!! Сначала проверяю человека, а потом уже думаю - стоит ли ему доверять самое такое секретное, или нет!!!!!
NEW ANGEL

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Суббота 12 Июнь 2004 16:02:53

Сообщение ToXaEmiA » Суббота 07 Август 2004 22:25:00

NEW ANGEL писал(а):А я делаю так!!! Сначала проверяю человека, а потом уже думаю - стоит ли ему доверять самое такое секретное, или нет!!!!!
а ты мне доверяеш?::)
ToXaEmiA

 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Пятница 09 Апрель 2004 09:50:20
Откуда: Кафе "Космо"

Сообщение Angel » Понедельник 09 Август 2004 15:57:35

Так, коне4но, полу4ается довольно таки 4асто, просто надо знать, какую информацию говорить.....даже если ты говришь "по секрету"..... :eyebrow:
Angel

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Четверг 17 Июнь 2004 12:06:45
Откуда: Новомосковск

Сообщение Владимир » Понедельник 09 Август 2004 19:01:29

NEW ANGEL,
А я делаю так!!! Сначала проверяю человека, а потом уже думаю - стоит ли ему доверять самое такое секретное, или нет!!!!!

Сомнительный подход. Сколько ты его проверять будешь? Неделю, месяц, год? Причём, важно сделать так, чтобы он не почувствовал этих проверок. А это очень сложно. Раскусит - труба! Если искренен - может обидется (потом устанешь оправдываться). Если нет, будет подыгрывать тебе, пока ты не "растаешь". К каждому человеку должен быть индивидуальный подход, никаких шаблонов! А это целая наука.

Добавлено Понедельник 09 Август 2004 20:07:37:

Angel,
Так, коне4но, полу4ается довольно таки 4асто, просто надо знать, какую информацию говорить.....даже если ты говришь "по секрету".....

Мой совет - есть возможность, посвяти минимум народу в свои секреты, или не делай этого вообще. Нет таковой - выбирай из давних, хорошо знакомых (проверенных) людей. Риск остаётся, но он уже меньше.
Владимир

 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Суббота 03 Июль 2004 16:07:10
Откуда: Jelgava, Lettland

Сообщение NEW ANGEL » Понедельник 09 Август 2004 20:33:38

ToXaEmiA,
Конечно доверяю!!!...... чтобы тебе и не доверять???
NEW ANGEL

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Суббота 12 Июнь 2004 16:02:53

Сообщение ToXaEmiA » Понедельник 09 Август 2004 20:48:27

NEW ANGEL писал(а):ToXaEmiA,
Конечно доверяю!!!...... чтобы тебе и не доверять???
ладно!
ToXaEmiA

 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Пятница 09 Апрель 2004 09:50:20
Откуда: Кафе "Космо"

Сообщение NEW ANGEL » Понедельник 09 Август 2004 20:51:54

Владимир,
Хочу тебе сказать, что сколько я не проверяла людей - у меня это всегда получалось!!!! И ещё ни разу не было, чтоб мой друг(подруга)это заметил(а)
или предал(а)!!!!! С одной стороны ты прав - может быть прокол, но так как их у меня не было - я тактику менять не буду!!!
NEW ANGEL

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Суббота 12 Июнь 2004 16:02:53

След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron