Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Как избавиться от депрессии?

Сообщение Gabrielle » Вторник 20 Март 2007 16:14:51

Общаться, общаться и общаться с людьми - старыми знакомыми, новыми незнакомыми, друзьями, коллегами, одногруппниками и.т.д. Люди могут из любого депресняка вывести. Просто своим присутствием и общением.


убить себя апстену, чтоб другим нервы не портить своим тошнотворным выражением лица...


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хороши советы. и какой из них слушать? ггг
больше придерживаюсь второго. поэтому часто избегаю общения...а всем вечно от меня что-то надо...задрали своей жалостью и сочувствием :evil:
а носить нарисованную улыбку рано или поздно надоедает.

а вот этот
заведи любовника.

ну если не от депрессии, то от агрессии к окружающим точно помогает.

ну и самый лучший совет
глобальный пох!изм


если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ситуации. а проще говоря - ЗАБЕЙ (большой и толстый ) :mrgreen:
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение ClumZy » Вторник 20 Март 2007 17:34:29

Цитата:
Общаться, общаться и общаться с людьми - старыми знакомыми, новыми незнакомыми, друзьями, коллегами, одногруппниками и.т.д. Люди могут из любого депресняка вывести. Просто своим присутствием и общением.

какраз это я на данный момент и избегаю, потомучто меня все начинают шторить(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ситуации. а проще говоря - ЗАБЕЙ (большой и толстый )

Так у меня ж нет инкаких проблем! У меня депресняк не из-за этого...
У меня вообще с приходом весны голова ходором ходит
Я уже ничё не соображаю
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Сообщение RJ » Вторник 20 Март 2007 19:06:57

больше придерживаюсь второго. поэтому часто избегаю общения...а всем вечно от меня что-то надо...задрали своей жалостью и сочувствием
а носить нарисованную улыбку рано или поздно надоедает.

аналогично, прям про меня рассказала

а вообще - если уж ниче в голову не лезет, а просто необходимо общаться с людьми (учеба, работа)..пей антидепрессанты (глицин например) помогает, иногда
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение ClumZy » Вторник 20 Март 2007 19:39:35

Для RJ: Мне мама с Италии даже специально привезла какие-то травы в пучке для успокоения :roll: Вот только, когда я их понюхала, то откинула куда подальше... и сказала: Мама, ты шо с меня гонишь, этож ванючка какаята, она меня ещё больше драконит!
Там просто были именно те травы, запах которых я не переношу(
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Сообщение Grey » Вторник 20 Март 2007 20:44:31

Для ClumZy: Мож их курить надо было??))
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение sergo » Вторник 20 Март 2007 20:45:28

Для ClumZy:

ту траву не нюхать надо :lol: отдай ее мне лучше :mrgreen:

а вот с депрессией справлялся просмотром TEXNOLIZE und BERSERK + наверное курил больше чем обычно . :(
sergo

 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Сентябрь 2004 18:44:10
Откуда: from NERV

Сообщение ClumZy » Вторник 20 Март 2007 20:54:27

Для Grey: неа, эти травы были в мишочке и надо было ложить под подушку. Я одну ночь так пролежала, потом подушку на лоджу выкинула, чтоб проветрилась) Я не выдержала, её пахло(маме), а мне воняло
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Сообщение Grey » Вторник 20 Март 2007 21:06:00

Для ClumZy: Я знаю, что под подушку в мешочек ложат хмель, бергамот и мелису. Говорят, что это успокаивает, хотя я не пробовал)
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение KaspiC » Среда 21 Март 2007 04:57:34

В?д депрес?? потр?бно мати серед знайомих того, хто тебе справд? зможе зрозум?ти (якщо це проблеми, як?сь непри?мност? в за?минах з оточуючими (батьки, колектив в якому навча?шся/працю?ш), горшима, або ще якась ф?гня що дуже драту? до того, що вбив би першого г?ршого).

А якщо просто "груз", "штора", чи тошнотворн? корч? в област? сонячного сплет?ння, то я б порадив прийти до духовних практик (наприклад, молитва).

Мен? дума?ться, що в тебе це почалося приблизно м?сяць-два назад. Так от, психологи радять вживати багато фрукт?в ? речовин багатих на в?там?ни.

Саме зараз, весною, мало хто себе прекрасно почува?, ? треба це виправляти; було б велике бажання, а в?д деперс?? втекти справа хоч ? не легка, але досить доступна ? можлива.
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение Kitiara » Суббота 24 Март 2007 19:31:57

Не знаю как у других, у меня не было желания избавляться от депрессии, я просто жила в ней. И в одно время депрессия стала для меня уже образом жизни.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение sergo » Суббота 24 Март 2007 21:56:24

[b]Для Kitiara: [/b

деффачка , хиде та жыла ??)

мая плакаль .. ты раньше дневник случайно не вела , где так живописно описывалась попытка суицида в ванной ??

знаешь , такой трудневниг настоящей труготки :lol:
sergo

 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Сентябрь 2004 18:44:10
Откуда: from NERV

Сообщение KaspiC » Воскресенье 25 Март 2007 13:30:49

для sergo:
ты раньше дневник случайно не вела , где так живописно описывалась попытка суицида в ванной ??
знаешь , такой трудневниг настоящей труготки

ну ти i падло!! :evil:
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Сообщение Apassionata » Воскресенье 25 Март 2007 13:55:07

больше придерживаюсь второго. поэтому часто избегаю общения...а всем вечно от меня что-то надо...задрали своей жалостью и сочувствием

ну это смотря с кем общаться... и еще: когда общаешься, совсем не обязательно кричать о том, что у тебя депресняк. Тогда и жалости не будет.

а носить нарисованную улыбку рано или поздно надоедает.

Просто людьми нужно искренне интересоваться, в каждом есть что-то такое, что может быть интересным и с чего можно даже пример брать.. главное надо это найти.. ну не считая сволочей всяких, с ними, понятно, лучше не иметь ничего общего. Хотя понярие "сволочь" тоже для всех разное. хз.

какраз это я на данный момент и избегаю, потомучто меня все начинают шторить(

мда

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А вообще людям иногда просто необходимо помучаться и побыть в депресняке. Если им скажи - давай дам таблетку и депресняк сразу пройдет - откажутся на самом деле. Нравится людям страдать, это такое состояние души, потребность. Потом проходит и наступает период радости.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение sergo » Воскресенье 25 Март 2007 15:46:59

Для KaspiC:

велерьяночки накапать ? ну 40 капель :D

чувак , следи за тем что пишешь ) реально в ад отпарвисо после смерти , знаешь , была 13 - утерянная заповедь - не оскорби :D
sergo

 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Воскресенье 12 Сентябрь 2004 18:44:10
Откуда: from NERV

Сообщение KaspiC » Воскресенье 25 Март 2007 20:17:47

для sergo:
велерьяночки накапать ? ну 40 капель

Нi, якщо так, то вже цiлих 80 ;)
чувак , следи за тем что пишешь )

Дякую за пораду, але я мiг би обiйтися i без не'i.
реально в ад отпарвисо после смерти

Нехвилюйся за мене! То вже мо'i особистi справи 8)
13 - утерянная заповедь - не оскорби

Чув, але менi на не'i по х :google:
KaspiC

 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Четверг 08 Декабрь 2005 21:13:37

Пред.След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron