Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

10 способов узнать все о человеке !!!

10 способов узнать все о человеке !!!

Сообщение Вольха » Суббота 05 Май 2007 10:04:29

10 способов узнать все о человеке по тому, как он просыпается

С добрым утром!

Все мы очень хороши, когда спим. Мы спокойны, умиротворенны, не страдаем от своих комплексов и никому не мешаем, если не храпим. Но, проснувшись, человек снова начинает шуметь, ругаться и учить окружающих жизни. Некоторые специалисты по работе мозга считают пробуждение чем-то вроде болезни, которую переживает организм при возвращении от сна к бодрствованию. По тому, как человек просыпается, можно многое узнать о его характере, стиле жизни и планах на будущее. Попробуем свои силы в этом увлекательном занятии.

Некоторые специалисты по работе мозга считают пробуждение чем-то вроде болезни, которую переживает организм при возвращении от сна к бодрствованию.

1. Просыпается по будильнику. Гораздо лучше, конечно, просыпаться самостоятельно, когда организм как следует отдохнет. Пробуждение по звонку часто выпадает на фазу медленного сна, после чего человек весь день не может прийти в себя. Кстати, будильник может многое рассказать о своем хозяине. Обладатели механического будильника - люди консервативные, не любящие перемен. Те, у кого часы показывают не только часы с минутами, но и дату, а то и время в разных городах мира, явно амбициозны и стремятся к власти. А люди, для верности ставящие несколько будильников (в том числе таймер на телевизоре и телефоне), обычно не уверены в собственных силах и боятся ответственности.
2. Бодрый или угрюмый. Тот, кто по утрам весел и бодр, воспринимает жизнь как большое увлекательное приключение. К несчастью для всех остальных, которые по утрам чувствуют себя разбитыми. Будучи прирожденными лидерами, "жаворонки" подстроили под себя весь мир. А те, кому выпало несчастье родиться "совой", вынуждены скрепя сердце терпеть. Поэтому "совы" так угрюмы по утрам - еще один день им придется плясать под чужую дудку.
3. Скандалит или норовит заняться любовью. 80 процентов супружеских ссор происходят по утрам. Если человек с утра угрюм и придирается к членам семьи, не надо считать его бездушным эгоистом. Просто он еще не очнулся ото сна и не вспомнил, что он муж, отец, гражданин и воспитанный человек. За ночь мы как будто теряем оболочку, защищающую нас от окружающего мира, и становимся растерянными и беззащитными. Любую мелочь воспринимаем как опасность для себя и ожесточенно защищаемся. Поэтому все, что любимый человек выскажет вам утром, надо делить на десять. Но есть и те, кто с утра предлагает партнеру предаться интимным удовольствиям, - они понимают, что утро лучше начать с чего-то приятного, чтобы потом не было причин ругаться. Все мужчины запрограммированы природой на утренний секс, но используют эту возможность, к сожалению, не слишком часто.
4. Любит поваляться в постели. Очень неохотно вылезают из-под одеяла те, кто знает: ничего хорошего днем не случится. Они недолюбливают окружающий мир, в котором не смогли найти для себя подходящую нишу, и поэтому не спешат вернуться в реальность, предпочитая предаваться грезам о лучшей жизни. Такие люди мечтают, чтобы утренний кофе и яйцо всмятку им приносили в постель. Они редко любят свою работу и надеются, что когда-нибудь встретят волшебника, который изменит их жизнь к лучшему.
5. Делает зарядку. Утренней гимнастикой занимаются целеустремленные люди, точно знающие, что они хотят сделать за день. Они доводят начатые дела до конца и точно рассчитывают свои силы. В этих ходячих примерах для подражания плохо одно: они всегда уверены в своей правоте и, если что-то не получается, склонны винить в этом окружающих.
6. Принимает душ. Много претензий у женщин всего мира накопилось к мужьям, которые имеют обыкновение подолгу засиживаться в душе по утрам. На самом деле утреннее омовение - вещь абсолютно необходимая. Стоя под струями воды, человек смывает с себя не только грязь, но и негативную энергию, что позволяет видеть мир в более радужных тонах. У некоторых негатива накапливается много, и им нужно принимать душ довольно долго. Не стоит их за это третировать - ведь всегда можно договориться.
7. Включает телевизор. Те, кто, размышляя о жизни, всегда приходит к неутешительным для себя выводам, предпочитают заглушать свои скорбные мысли громким ревом телеприемника. Утренние программы действительно способны поднять таким людям настроение, ведь в них показывают ограбленных и убитых за ночь. А сознание того, что кому-то еще хуже, чем тебе, определенно скрашивает тоску. Телепрограммы дают таким людям импульс к жизни и темы для разговоров. Среди телеманов много тех, кто в поисках приключений способен на супружескую измену.
8. Что он пьет по утрам. Те, кто не способен до конца открыть глаза без чашки кофе, скорее всего, страдают от пониженного давления. Им трудно примириться с окружающим миром, и, чтобы жизнь казалась веселее, такие люди нуждаются в допинге. Пьющие чай (особенно зеленый) спокойнее относятся к жизни и невозмутимо преодолевают возникающие трудности, не срываясь на других людях. Пьющие соки и воду, скорее всего, не очень домовитые люди. А с теми, кто по утрам пьет пиво или рассол, и так все ясно.
9. Как он завтракает. С утра организму требуется много энергии, поэтому человек, который завтракает достаточно плотно, скорее всего, расчетливый прагматик, всегда думающий о своей выгоде. Он не полагается на столовые или кафе, потому что привык рассчитывать только на себя и не любит обращаться за помощью к посторонним. Но и от него в случае чего помощи не ждите. Те же, кто ограничивается чашкой кофе и бутербродом, привыкли жить сегодняшним днем и редко задумываются о будущем.
10. Сколько времени тратит на сборы. Средний мужчина отводит для сборов на работу около часа. Для женщин же это - необходимый минимум, ведь дел по утрам у них очень много (один макияж чего стоит). Особого уважения достойны те, кто готовится к утру еще с вечера - чистит ботинки, готовит завтрак, гладит. Такие люди и в остальной жизни запасливы, предусмотрительны и встречают неприятности с открытым забралом. Может, попробовать брать с них пример?
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение AHbKa » Суббота 05 Май 2007 12:48:11

Тупо и глупо!!! У большинства людей дел выше крыши! Лично я ложусь спать в 1 ночи, а просыпаюсь в 6 утра. И какая я буду с таким образом жизни?!
AHbKa

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Декабрь 2006 23:41:16
Откуда: С одного очень интересного места)

Сообщение burik » Суббота 05 Май 2007 14:28:34

Для AHbKa:
Помятая и невыспавшаяся... :roll:
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение AHbKa » Суббота 05 Май 2007 17:45:39

Для burik:
И какая я буду с таким образом жизни?!
Это риторический вопрос!
AHbKa

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Декабрь 2006 23:41:16
Откуда: С одного очень интересного места)

Сообщение Нулевой холод » Суббота 05 Май 2007 23:28:19

1 Просыпаюсь в 12-15 часов дня(даже если встаю в 6)
2 Завтракаю
3 Пытаюсь заниматься чем-то полезным для себя
4 Ложусь спать(18.00-03.00 вечера)
Нулевой холод

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Понедельник 29 Январь 2007 20:11:07
Откуда: из дома

Сообщение Масенька » Воскресенье 06 Май 2007 05:40:17

Ха-ха-ха, посмеялась.. )) Столько вопросов возникло, но , конечно же, глупо их задавать автору темы.. так как автор текста не он.
Иногда утром нормально встанешь, а иногда и танком не поднимешь.. И например я для себя не могу вывести закономерность, как я просыпаюсь, что я пью с утра, как собираюсь и т.п. Уж слишком многое влияет на время, которое тратиться на вышеперечисленное. :)
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение Dmitry » Воскресенье 06 Май 2007 22:24:38

Масенька писал(а):Ха-ха-ха, посмеялась.. )) Столько вопросов возникло, но , конечно же, глупо их задавать автору темы.. так как автор текста не он.
Иногда утром нормально встанешь, а иногда и танком не поднимешь.. И например я для себя не могу вывести закономерность, как я просыпаюсь, что я пью с утра, как собираюсь и т.п. Уж слишком многое влияет на время, которое тратиться на вышеперечисленное. :)


Ни фигассе, а ты что с утра еще чтото пъешь??? :lol:
Dmitry

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Воскресенье 02 Октябрь 2005 22:00:06

Сообщение Angel » Понедельник 07 Май 2007 08:19:41

Ну 4е, неплохо...
Просыпаюсь я, коне4но, непонятно - то хорошо:) , то плохо#-o, но в кровати повалятся люблю:roll: ... утром всегда вклю4аю телевизор :| , делаю 4ай 8) ...и обы4но ставлю будильник (телефон) за 4ас до того, как выхожу из дома :roll: ...мне хватает, я даже проснутся иногда могу :twisted: ...
Angel

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Четверг 17 Июнь 2004 12:06:45
Откуда: Новомосковск

Сообщение Масенька » Понедельник 07 Май 2007 12:25:13

Dmitry писал(а):
Масенька писал(а):Ха-ха-ха, посмеялась.. )) Столько вопросов возникло, но , конечно же, глупо их задавать автору темы.. так как автор текста не он.
Иногда утром нормально встанешь, а иногда и танком не поднимешь.. И например я для себя не могу вывести закономерность, как я просыпаюсь, что я пью с утра, как собираюсь и т.п. Уж слишком многое влияет на время, которое тратиться на вышеперечисленное. :)


Ни фигассе, а ты что с утра еще чтото пъешь??? :lol:


Чай (черный), чай (зеленый), кофе, молоко :)
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение Gabrielle » Вторник 08 Май 2007 10:51:03

А те, кому выпало несчастье родиться "совой", вынуждены скрепя сердце терпеть. Поэтому "совы" так угрюмы по утрам - еще один день им придется плясать под чужую дудку.


Я 100% сова.
утро- время когда я завидую безработным, ненавижу эту фразу "доброе утро". У меня утро доброе и я вижу как встает солнце, если я вообще не ложилась спать ггггг
Маккофе и сигарета - только тогда я хоть как-то могу очухаться. Понятия завтрак нет вообще. Моя самая ранняя еда минимум в 11.
Вставать утром тяжело, блин...
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Вольха » Суббота 19 Май 2007 13:20:58

а я почему то не могу долго спасть.. даже в выходные встаю не позже семи утра... хотя с вечера уговариваю и настраиваю себя поспать подольше ))
утром встаю.. и почему-то первым делом иду к зеркалу расчесываться... :D
последнее время за собой заметила ))... потом смотрю в окно... ну водные процедуры...кофе . и дальше смотря какой сценарий ))) ах.. да еще включаю телик на музыке...

но думаю тема утреннего пробуждения исчерпана.. кто хотел высказался по этому поводу... кто не успел еще не поздно поделиться с форумчанами вашими утренними эмоциями...
Но я продолжаю тему 10 способов... (отрыла на одном форуме) и вылаживаю следующие десять )))

10 способов узнать, какой женщина станет через 10 лет

Мужчины с приличным стажем семейной жизни обожают говорить, что в свое время "пригрели на груди змею". Да, в любой женщине масса сюрпризов, и кроткая девушка, которая казалась доброй и ласковой, вскоре после свадьбы может явить свое истинное лицо и оказаться жестоким домашним диктатором. Чтобы избежать таких подарков судьбы, лучше заранее приглядеться к будущей супруге и попытаться спрогнозировать, какой она станет в будущем. Вот десять признаков, позволяющих составить такой прогноз.

1. Женщины, которые большую часть времени проводят на кухне, слывут среди мужчин лучшими кандидатками в жены. Муж такой женщины, конечно, будет избавлен от домашних забот. Но это опасная западня. Если женщина всерьез полагает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, значит, она считает вас абсолютно примитивным существом, лишенным каких-либо стремлений. И через 10 лет вы станете похожи на домашнего кота - обленитесь, растолстеете и потеряете интерес к жизни. А жена, отрабатывающая вахту на кухне, естественно, начнет предъявлять претензии и говорить, что муж испортил ей жизнь. Если мужчину кормят на убой, он должен иметь в виду, что кормилица подсознательно хочет завладеть его грешной душой.
2. Материнский инстинкт - это то, без чего жизнь на планете давно бы исчезла. Но женщина, которая, кроме материнства, не видит других целей, будет относиться к мужу как к племенному быку-производителю. Она не стремится найти человека, которого будет любить и понимать, - ей нужен только качественный набор хромосом. Родив ребенка, она все внимание переключит на малыша, а муж в своей семье будет чувствовать себя посторонним, одиноким и никому не нужным.
3. Любительница животных умеет радоваться жизни, поэтому и заводит себе домашнего питомца, способного разделить эту жизнерадостность. Из девочки, выросшей вместе с собакой, получается открытая и веселая женщина, способная позаботиться о близких. Но у нее наверняка будет один "пунктик" - привычка командовать. Кошек заводят дамы, ценящие свою индивидуальность. Аквариумные рыбки, хомячки, черепашки и попугайчики о личности владелицы сказать не могут практически ничего. Это скорее украшение квартиры.
4. Посмотрите на ее маму. Старый, проверенный способ. Угрюмая неопрятная женщина не способна воспитать жизнерадостного и деятельного ребенка. Ведь дочь перенимает от матери не только навыки ведения домашнего хозяйства, но и отношение к жизни вообще и к мужчинам в частности. А изучив отца невесты, можно приблизительно понять, каким она хочет видеть собственного мужа. Если будущий тесть - жалкий забитый мужичонка, то от этой семейки лучше держаться подальше.
5. Чистюля. Женщина, помешанная на чистоте, будет изо всех сил стараться привить свои идеалы и мужу. Она заставит беднягу уважать чистоту. Ему придется снимать грязную обувь у порога и жить в вечном страхе уронить хлебную крошку на только что вымытый пол. Придиркам жены-чистю2ли не будет конца. Она будет бесконечно изобретать новые правила - например, что чашки на полке надо ставить в строго определенной последовательности и ручки у них должны быть повернуты под углом 45 градусов к стене. Естественно, о спокойной жизни придется позабыть.
6. Сборщица приданого. Этот тип женщин характеризуется крайней неуверенностью в себе и боязнью завтрашнего дня. Они стремятся обезопасить себя от нищеты, будущих кризисов и сокращений штатов путем накопления "материальных ценностей". Откладывая жизнь на потом, такие дамы упоенно собирают простыни, полотенца, посуду, одежду и обувь. Комоды забиты пододеяльниками, купленными десять лет назад. В серванте стоит фамильный сервиз производства Бугульминского фарфорового завода, которым никто не смеет пользоваться... Постепенно квартира превратится в склад, где будет все, кроме уюта и жизненного пространства.
7. "Вечная вдова". Возможно, это мифологический персонаж, но в народе сильна вера в то, что существуют женщины, которые роковым образом сводят своих мужей в могилу. Внешне в семье "вечной вдовы" царит любовь и благодать. Но однажды без видимых причин муж заболевает неизлечимой болезнью или с ним приключается несчастный случай. Так что, если счастливая невеста уже похоронила двух или более мужей, жениху стоит задуматься: может, лучше поискать свое счастье в другом месте?
8. "Бесподобная". Абсолютно справедливо мнение, что мужчины любят только тех женщин, которые сами себя любят. Если женщина следит за собой и старается всегда хорошо выглядеть, это вдохновляет мужчину не только на любовь, но и на трудовые подвиги. Ведь в хорошую внешность надо вкладывать деньги. И настоящие мужчины это понимают.
9. "Принцесса". Девушка, выросшая в тепличных условиях (например, если она единственный ребенок в семье или воспитывалась у бабушки), наверняка привыкла, что весь мир вращается вокруг нее, а все ее желания незамедлительно исполняются. Объяснять ей, как на самом деле устроен мир, - занятие неблагодарное и бесперспективное. Хотя среди мужчин встречаются любители понянчиться с такими инфантильными созданиями, создавая им поистине королевские условия. В жене они видят не полноправного партнера, а скорее капризного ребенка, каким она и останется до самой старости.
10. "Свой парень". Существуют женщины, которые стремятся быть душой компании. Они обычно напоминают энергичных подвижных подростков, тем более что предпочитают стрижку "под мальчика" и носят брюки. Но от этого не становятся менее привлекательными. Создавший семью с такой женщиной точно не умрет от скуки. Супругам всегда будет о чем поговорить, и отношения их будут в большей степени дружескими, нежели семейными. Дети в таких семьях вырастают самостоятельными - потому что родители не стремятся заставить их плясать под свою дудку.

Выбор невесты - дело непростое, но в каждой женщине есть свое очарование. Великий философ Сократ говорил, что жениться надо обязательно. Попадется хорошая жена - станешь счастливым, попадется плохая - станешь философом.


ИМХО: но как по мне.. этот перечень типажей не исключающий другие разновидности ))
и вообще дорогие мужчины...чтобы понять женщину не хватит ни десяти.. ни даже 100 способов... если эта женщина-загадка :lol:

(продолжение следует)
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение AHbKa » Суббота 19 Май 2007 23:33:29

Откуда ты всё это берёшь? Из головы или из личного опыта? Надеюсь что из головы, а то иначе страшно тебя представить!!!
AHbKa

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Декабрь 2006 23:41:16
Откуда: С одного очень интересного места)

Сообщение Gabrielle » Воскресенье 20 Май 2007 03:30:06

Для AHbKa: а че страшно? Ведь есть люди, писать такие статьи которых - их профессия)) И ниче, обычные люди, как мы с тобой например))

о! это про меня, всю жизнь пытаюсь о этого избавиться, а тут еще не так плохо про это написано)
10. "Свой парень". Существуют женщины, которые стремятся быть душой компании. Они обычно напоминают энергичных подвижных подростков, тем более что предпочитают стрижку "под мальчика" и носят брюки. Но от этого не становятся менее привлекательными. Создавший семью с такой женщиной точно не умрет от скуки. Супругам всегда будет о чем поговорить, и отношения их будут в большей степени дружескими, нежели семейными. Дети в таких семьях вырастают самостоятельными - потому что родители не стремятся заставить их плясать под свою дудку.
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение AHbKa » Воскресенье 20 Май 2007 08:33:39

Ведь есть люди, писать такие статьи которых - их профессия))

Нормальные люди пишут нормальные статьи не зависимо от профессии!
Все люди разные и не всем подходят такие СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!!
AHbKa

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Декабрь 2006 23:41:16
Откуда: С одного очень интересного места)

Сообщение Вольха » Воскресенье 20 Май 2007 09:11:30

Для AHbKa:
Откуда ты всё это берёшь? Из головы или из личного опыта? Надеюсь что из головы, а то иначе страшно тебя представить!!!


это не я сочиняла.. просто вычитала на одном форуме, почему бы не поделиться со всеми)) ... свое мнение об этом я высказала ниже (если ты внимательно читала) ...
а в твоем представлении я не нуждаюсь.. так что можешь не стараться )))
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron