Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Почему девушки часто ссорятся с парнями..?

Я думаю вопрос понятен: почему??

потребность организма
8
15%
проблема в нас - парнях
5
10%
так веселее жить
10
19%
вносим разнообразие в отношения
9
17%
не подходят характеры
13
25%
"все бабы стервы"
7
13%
 
Всего голосов : 52

Сообщение R.O.H.A.N » Четверг 02 Август 2007 15:47:04

Для Angel: бывает. Что это значит - говорить не буду. Не моего ума это дело. Но мое личное мнение - парень должен быть той самой каменной стеной, за которой девушка чувствовала бы себя безопасно. Она садится на шею (бытовало тут такое мнение...)? Да на здоровье.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Richard » Четверг 02 Август 2007 16:37:17

- мне от девчёнки нужна любовь, настоящая любовь и больше ничего.... ;) ... - остальное всё дам я...

- вы не подумайте что я решил тут покрасноречничать,- нифига... - просто у меня стока девок было,- и все без любви... - как ото в песне '' Руки Вверх ''- '' без любви ''... :mrgreen: ... - хоть бы одна с серьезными намерениями попалась... - чёта мне на одних гулящих везёт... - такое складывается впечатление что девки одни гулящие у нас... :roll: ... :caffine: :mrgreen: ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Gabrielle » Четверг 02 Август 2007 16:43:44

Для Richard: хм...может подсознательно ты сам выбираешь именно таких ....
Это у многих людей так, зациклятся на одном типе людей и все...
И вроде решили на верную тропу выйти..ан нет...против природы не попрешь :mrgreen:

Код: Выделить всё
парень должен быть той самой каменной стеной, за которой девушка чувствовала бы себя безопасно.

эх..главное чтоб стена была не тюремная... со строгим режимом... :|
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Richard » Четверг 02 Август 2007 16:55:41

Для Мадж:

- возможно я не там ищю... :roll: ... - возможно... ;) ... - но время ещё есть для поисков... :) ... 8) ... и я не падаю духом )... :mrgreen: ...

- что по теме: - проголосовал за вариант - '' не подходят характеры '',- от этого и все ссоры... - парень и девшука должны доминировать в своих отношениях и недолжно быть никаких ссор,- если идут постоянные сссоры,- подчеркиваю - постоянные, то ищите замену cвоей второй половинке...- лучше сразу чем потом мучаться всю жизнь и искать повод и выход для похода налево... - поход налево должне быть один - к своей любимой жене...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Gabrielle » Четверг 02 Август 2007 17:03:54

просто ангело4ки, которые действительно любят своих маль4иков и трясутся за свою любовь, боясь этих самых маль4иков потерять...и они все ссоры переживают о4ень болезненно и никогда не на4инают первыми..

ну да.. переживают...за свое великое счастие "дорогой вытри о меня ноги"...

Для R.O.H.A.N:
Девушки так часто ссорятся с парнями, потому что встречаются абы с кем

Значь, те кто не встречаются типо не ссорятся??
Речь же о "межклассовом противостоянии" идет.
Ссорятся потому что мужчины привыкли к доминированию, а женщины отстаивают свои права и равноправие.
Ну а в отношениях...Если совсем-совсем не ссорятся, то явный признак либо пофигизма либо "один-любит, другой позволяет себя любить", использует в своих целях чувства другого/ой, который/ая подстраивается и старается ссор избежать. ИМХО
И не надо тут про компромиссы... (если он, зараза, весь вечер пялится на ту блондинку, какие могут быть компромиссы) :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Для Richard:
'' не подходят характеры '',- от этого и все ссоры... - парень и девшука должны доминировать в своих отношениях и недолжно быть никаких ссор

=D> маладец)) респектище
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Sample » Четверг 02 Август 2007 20:03:29

Для R.O.H.A.N: не уступать можно но редко,просто если УСТУПАТЬ и делать это регулярно но и глазом не моргнёш как девушка окажется на голове! 8-[

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Для Мадж: та да с твоих слов можно подумать,что мужчина только то и делает,что отстаивает свои права,а на самом то деле мужчина хочет иногда покоя каторого вы женщины никак не даёте,а на самом то деле всё легко и просто если ссорятся часто то значит не подходят характерами,а если редко-то самое оно так как жить без выяснений отношений не могут не МУЖЧИНЫ не ЖЕНЩИНЫ!... ;)
Sample

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Четверг 22 Февраль 2007 23:31:02
Откуда: Любимый Новомосковск

Сообщение ClumZy » Пятница 24 Август 2007 08:18:53

Для Ysamo_Ben_Laden: А при чём тут вообще это??? Ты решил похвастаться или как? А то, что ты её цепанул, так это еще не подвиг :lol:
Да и смотря какая девочка...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Лично я, считаю, что все мы - стервы!!!)))

Я всегда говорила так: Все мы, бабы, стервы, только каждая по разному. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Сообщение Gabrielle » Четверг 30 Август 2007 12:38:45

Недавно пришла к выводу, что ссориться люди в паре еще могут просто от скуки...когда им не о чем больше поговорить :mrgreen:
Ведь если трезво и логически разобраться в причине многих ссор...там в 95% случаев причин как таковых нет - больше понтов, слухов, эмоций и домыслов... (Говорю по личному опыту :mrgreen: особенно последнее ггг)
Как только появляется больше тем для общения и больше доверия к человеку, уровень "ссорности" снижается, и многое воспринимаешь уже с юмором...
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Ysamo_Ben_Laden » Четверг 30 Август 2007 13:35:48

Для ClumZy:
Знаешь мне теперь все пофиг, я о ней уже давно забыл! :mrgreen:
Ysamo_Ben_Laden

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пятница 06 Апрель 2007 16:46:02
Откуда: Кулебовка

Сообщение PASSION » Пятница 02 Ноябрь 2007 16:12:06

мне кажется это классно когда отношения разнообразные ,когда ссорятся, н ескучно ,а после этого мирится- просто одно из чудес:)))
Так веселее)
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение Voiceless » Понедельник 05 Ноябрь 2007 11:36:02

Потому что гладиолус ....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Так веселее)

а потом хотить и сопли пускать ...мол ,Я с Васей моим поссорилась . не хочу жить ..и т.п ... , классное веселие , ничего не скажешь #-o
Voiceless

 
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Вторник 27 Июнь 2006 15:58:11

Сообщение Warrior » Понедельник 05 Ноябрь 2007 12:17:56

мне кажется это классно когда отношения разнообразные ,когда ссорятся, н ескучно ,а после этого мирится- просто одно из чудес

Смотря как поссориться...Постоянно ссориться и мириться со временем надоест.А насчёт компромиссов - если стороны хотят сохранить отношения, на них по-любому придётся идти,так как мы все разные и не всегда бываем правы.
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение ALi4ka » Понедельник 12 Ноябрь 2007 03:02:50

конечно играет большую роль в отношениях совместимость характеров,понимание доверие(без этого ни куда) ,и совместимость в половой жизни,потому что если пара друг друга не устраивает в постеле то пиши пропала,начнётся всё с маленьких ссор, а закончится огромным развалом...
Да и взять вариант что отношения будут гладкими,без малейших проблем,рано иль поздно это однотоность надоест +ещё тот факт что у нас людей есть такая способность надоедать друг другу.С одной стороны это прекрасно когда пара вообще не ссорится, а с другой - стоило бы задуматься,всё не может быть так хорошо......
ALi4ka

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вторник 23 Август 2005 13:48:38
Откуда: От туда где никто,и никогда не был

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron