Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Прикиньте, и такое бывает!

Сообщение Apassionata » Воскресенье 10 Февраль 2008 12:34:44

Для Discovery:
Если бы хоть больницы были нормальные... Мой дедушка (царство ему небесное) когда лежал в больнице и мы к нему приходили навестить - не могли нигде найти медсестер, чтобы распросить, может какие-то лекарства нужны.... Они закрылись к самом дальнем кабинете и чесали языками. :|
А если бы пациенту плохо стало и надо было позвать медсестру - что тогда? Смысл вообще лежать в такой больнице, в которой до медсестры не докричишься?
:|
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Discovery » Воскресенье 10 Февраль 2008 12:44:15

как говорится НАША МЕДИЦИНА НЕ ЛЕЧИТ, А КОЛЕЧИТ :)
Discovery

 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Пятница 07 Май 2004 07:44:09
Откуда: Novomoskovsk :)

Сообщение hazard. » Воскресенье 10 Февраль 2008 15:48:55

Для Discovery:
=D>

Добавлено спустя 1 минуту:

Правда...Хотя смешного мало...
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Сообщение artt » Воскресенье 10 Февраль 2008 16:20:55

А другой нету, много конечно моментов неприятных, сам нираз сталкивался, но если бы не они, меня бы уже тут небыло, за что собсно и благодарность :)
artt

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Среда 30 Январь 2008 19:26:00

Сообщение hazard. » Воскресенье 10 Февраль 2008 16:51:45

Для artt:
Пока взятку недаш,ничего небудут они делать...И нетолько ОНИ, а и все роботники государственых учреждений...
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Сообщение ASTRALiets » Воскресенье 10 Февраль 2008 16:58:55

Cтранно, почему никто не захотел поставить себя на место дежурной по "Скорой помощи"? Вы знаете, сколько раз ей пришлось отправлять машины по ложным вызовам.? Сотни раз за год! И "балуются " этим не взрослые, а именно наши дебильные детки, коими ручонками описаны подъезды и все стены, до каких они смогли дотянуться! К месту моей работы (связана с детьми) бывало за одну смену приезжали последовательно "скорая", пожарка и милиция , а потом опять "скорая"
А в это время где-то ждал вызова неотложный больной! А бензина мало, а автомобиль в любой момент может сломаться.
Я абсолютно на стороне тех, кто на вызовы детей не реагирует. Не заслуживают они доверия. Была бы наша страна богатая, было бы этих "скорых" немеряно-другое дело, а в нынешней обстановке надо так и поступать. Пусть ребенок обратится к взрослому и тот вызывает кого надо. Неужели трудно сообразить?
Если уж вы настроены повозмущаться, я расскажу другой случай.
Я работал в трубном?1 . Упала тяжелая заглушка и одному рабочему отрезало ногу выше колена. Позвали дежурную медсестру. Она вызвала "скорую", а сама дала жгут рабочим и попросила остановить кровь. Ну, тот пока помыл руки, пока возился, кто-то не выдержал: А сама не можешь наложить жгут?
- Вы что, не видите- я только халат накрахмалила,-ответила медсестра,- я же испачкаюсь!
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение hazard. » Воскресенье 10 Февраль 2008 18:45:14

Для ASTRALiets:
хм...Мне 16 лет...Я такой же как и все подроски люблю выпить,иногда покурить и т.д...Всякими там ложными вызовами я небалуюсь, подьезды тоже неописую и т.д...Вопрос: почему я незанимаюсь такой хернёй?Ответ прост...Всё зависит от ВОСПИТАНИЯ...Как родители воспитали нас, так мы себя и ведём...Не мы (молодёж) изминяем мир, мы всеголиш пожыраем плоды того, хто когда ЕГО изменил...
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Сообщение Apassionata » Воскресенье 10 Февраль 2008 20:00:21

Мне 16 лет...Я такой же как и все подроски люблю выпить,иногда покурить и т.д.

Всё зависит от ВОСПИТАНИЯ...Как родители воспитали нас, так мы себя и ведём

печально :(
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение hazard. » Воскресенье 10 Февраль 2008 20:05:31

Для Apassionata:
Што именно печально?
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Сообщение ASTRALiets » Воскресенье 10 Февраль 2008 20:08:06

Для hazard.:
[quote="hazard."]Я такой же как и все подроски люблю выпить,иногда покурить и т.д...Всякими там ложными вызовами я небалуюсь, подьезды тоже неописую и т.д...[/quote]

Значит, уже не такой, как все! )

Но речь то не о том, кто какой, а о том, почему не надо реагировать на вызовы от подростков.

И еще о том, что такое журналистика. Хороший журналист из сколь угодно ничтожного события способен сделать сенсацию! :D
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение hazard. » Воскресенье 10 Февраль 2008 22:38:37

Для ASTRALiets:
И еще о том, что такое журналистика. Хороший журналист из сколь угодно ничтожного события способен сделать сенсацию

Это к чему?)

Значит, уже не такой, как все! )

Каждый человек уникален... :D
hazard.

 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вторник 18 Декабрь 2007 17:46:51
Откуда: fRom ibiZa

Сообщение Warrior » Понедельник 11 Февраль 2008 08:41:49

Для Альфа:
Альфа писал(а):Я тоже один раз была в шоке. У меня был сердечный приступ.Мы вызвали скорую. Были праздники - врачи приехали пьяные. Одному показалось что я грубо с ним разговариваю - так он взял и сломал мне руку.

Судя по твоему посту и аватаре у тебя "белочка"была,а не сердечный приступ. :mrgreen:
Кстати,Элита,с возвращением тебя с уровня Альфа в новой ипостаси.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Для ASTRALiets:
ASTRALiets писал(а): Вы знаете, сколько раз ей пришлось отправлять машины по ложным вызовам.? Сотни раз за год! И "балуются " этим не взрослые, а именно наши дебильные детки,

Полностью согласен.А потом говорят,почему "Скорая"опоздала и бензина не хватает - из-за таких вот ложняков.
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение Voiceless » Понедельник 11 Февраль 2008 09:01:23

Выйдите на выходные часов в 9-10 к самолету ,постойте возле остановки на Голубовку,Губиниху , Перещепино и посмотрите какие у нас люди.. какое у них воспитание...
Моральные ДЕБИЛЫ !!!!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

а вот , смарите ...и такое бывает , вывоз мусора по новомосковски
качество не ахти , но какое было...снимал с окна ... токо что
_ftp://share.navy.dp.ua/voiceless/


З.Ы. хорошо хоть так вывозят )))))))
Voiceless

 
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Вторник 27 Июнь 2006 15:58:11

Сообщение Warrior » Понедельник 11 Февраль 2008 09:11:18

hazard. писал(а):Пока взятку недаш,ничего небудут они делать...

Насчёт "Скорой" - это бред.Лично знаю достаточно людей,которым наша "скорая"спасла жизнь БЕСПЛАТНО,поэтому пенсионеры стараются вызывать как раз "скорую",а не платить деньги в отделениях за лекарства.
И вобще они выезжают кроме ургентных больных на аварии,к наркоманам,психам,валяюшимся на улицах алкашам и при этом постоянно работают с кровью под угрозой заражения СПИДом,туберкулёзом и тому подобное.За границей за это платят нормальные бабки,а у нас копейки,ещё и грязью поливают.
Зато платят бешеные деньги и на руках носят поп-певцов,поющих чужие песни под фанеру и прочих гламурных и голубых звёзд заполонивших эфир и эстраду.Зато этот труд у нас ценят,он в почёте.
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение ASTRALiets » Понедельник 11 Февраль 2008 09:17:27

Для hazard.:
hazard. писал(а):И еще о том, что такое журналистика. Хороший журналист из сколь угодно ничтожного события способен сделать сенсацию

Это к чему?)

Кого это касается, тот понял! :D И, надеюсь , не обиделся! :evil:
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Пред.След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron