Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Как вылечится от любви ??

Сообщение Роомакерасов » Пятница 04 Апрель 2008 16:01:35

Я вас всех непонимаю... :roll:
Роомакерасов

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вторник 26 Февраль 2008 21:51:36
Откуда: Новомосковск

Сообщение Вольха » Суббота 03 Январь 2009 21:27:33

вот еще одно лекарство :roll:

Инсталляция "Любви"
Техподдержка: Слушаю вас.

Клиент: Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений, я решил опять инсталлировать ?Любовь?. Могли бы вы мне помочь?

Тех:
Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

- Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
- Прежде всего, откройте ?Сердце?. Вы знаете где у вас ?Сердце??
- Да. Но можно ли инсталлировать ?Любовь? если запущены другие программы?
- Какие программы в работе?
- Э-э-э-э... - у меня включены ?Прошлые Обиды, ?Низкая Самооценка? и ?Разочарование и Уныние?.
- С ?Прошлыми Обидами? проблем быть не должно. ?Любовь? постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. ?Любовь? также сама постепенно вытеснит ?Низкую Самооценку? при помощи собственного модуля ?Более Высокая Самоценка?, однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием? полностью, так как они препятствуют инсталляции ?Любви?.
- Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
- Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить ?Прощение?. Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся ?Разочарование с Унынием?.
- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... ?Любовь? сама начала инсталлироваться... А это нормально?
- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что ?Любовь? уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в ?Ваше Сердце?. Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
- Что же мне сейчас делать?
- Кликните на ?Самоодобрение?, а затем включите следующие файлы: ?Самопрощение? и ? Осознание Своих Достоинств?, а так же ?Признание Своих Недостатков?
- ОК, сделано.
- А теперь скопируйте это в ?Мое Сердце? и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть ?Многословную Самокритику? из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что ?Многословная Самокритика? уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
- Все получилось! ?Мое Сердце? наполняется новыми файлами! На мониторе возникли ?Улыбка? и ?Душевное Равновесие?! Так всегда бывает?
- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, ?Любовь? установлена. Еще одна деталь: ?Любовь? - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Lata » Среда 30 Сентябрь 2009 16:20:00

Вольха писал(а):Фотографии. Меня искренне удивляют люди, которые хранят в альбомах фотографии былых возлюбленных, мужей и жён? Зачем? Посмотреть, как вы хорошо смотрелись? Вспомнить, как были счастливы? Или получать удовольствие, отвечая на вопрос впервые знакомящихся с вашим фотоальбомом людей: ?А кто это??

Что же делать? ? спросите вы.

Выбрасывать. Прежде всего, следует избавиться от максимально возможного количества веществ, которые хоть как-то напоминают вам о бывшем. Я говорю о таких вещицах, как фарфоровая китайская вазочка, привезённая специально для вас из командировки, смешной полосатый тигр, подаренный вам не день рождения, открытка с любовным признанием? Выбрасывайте и забывайте обо всём, что было! Вы не представляете, насколько это действенно. Расставаясь с этими вещами, вы словно оставляете за плечами прошлое. Не зря ведь психологи советуют?


очень помогает. реально помогает.
только домашние потом беспокоятся )) :lol: хотя беспокоиться надо было раньше))
между пунками 8 и 10.
не хочу кое-кого делать своим другом.
Lata

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вторник 16 Август 2005 16:12:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение FEAR » Вторник 06 Октябрь 2009 20:58:10

Что бы лечится нужно заразится,а пока ........(поймут меня не все !).
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Сообщение костыль » Вторник 06 Октябрь 2009 22:12:15

Для FEAR:
Поверь мне это такая "вещь" поймаешь, как вирус в инете.... з нэнацька...ляжет вся твоя система....потеряецо всякая рациональность.........(


.

...у меня друг, 23 ему....так он токо 1й раз влюбился.... я его никогда таким не видел..бегает как цуцык на задних лапках..это просто ппц.. со стороны.....хотя сам такой же...просто со стороны никогда не думал что это так по идиоЦки смотрится.......



а вот по поводу
гнилья

сразу то не всегда вычислишь что человек такой, а потом уже поздно...от и начинаются проблемы.....(



....и еще по поводу "идеалов в голове"...
..если они не нарисованные а взяты с реальной жизни настоящих людей...когда сравниваешь....то что тогда, этого ты не убъёшь в свей голове.....?
:?
костыль

 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 09:15:36
Откуда: Новомосковск Украина!

Сообщение FEAR » Вторник 06 Октябрь 2009 22:18:25

Всё,может быть :roll: .
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Сообщение Аладдин » Среда 07 Октябрь 2009 17:34:19

Еще одна деталь: ?Любовь? - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
- Извините, после месяца пользования Вашей программой мне так никто не подарил свою Любовь взамен на мою.
Аладдин

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Суббота 05 Май 2007 17:10:01
Откуда: ку

Сообщение костыль » Четверг 08 Октябрь 2009 17:14:23

Для Аладдин:
может у тя винда, а у нее линукс, ОСы разные.... :)
костыль

 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 09:15:36
Откуда: Новомосковск Украина!

Re: Как вылечится от любви ??

Сообщение Соседка » Четверг 05 Декабрь 2013 23:57:30

От любви вылечит только время, а может и не вылечит, но притупит чувство однозначно. Или новая любовь ) Клин клином !
Соседка

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Четверг 05 Декабрь 2013 14:51:58
Откуда: Новомосковск

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron