Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

СУИЦИД....способен ли кто нибудь из вас....

Сообщение PASSION » Четверг 14 Август 2008 17:07:44

Для Мадж:
судя по постам, он сам кого хошь доведет если не суициду

:a5:
гг..истерика :lol: :lol:
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение ASTRALiets » Четверг 14 Август 2008 20:26:38

Альфа писал(а):На суицид не способна. Какой от этого смысл ?

"Конец всем печалям, концам и началам..."
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение Kitiara » Четверг 21 Май 2009 17:05:39

Sunny писал(а):но теперь есть для кого жить!!!У меня есть рядом те,кого я люблю,мои родные и друзья жизнь- прекрасна
Этто, а если снова не окажется? Шагом марш в пустоту с крыши 12-тиэтажки? :lol:
Жить для себя надо в первую очередь. А потом для других. Хотя, вторая причина кажется куда более убедительной.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Хотя, как говорится, что нас не убивает - делает сильнее, так что, быть может, предыдущие ошибки даром не прошли.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Ron » Суббота 23 Май 2009 12:58:05

Конечно, навалилось невероятное колличество проблемм, легче покончить с собой и всё это навсегда прекратится, но для кого легче? Только для тебя. Есть еще близкие, любящие тебя люди, ты иногда можешь даже об этом не догадываться. Нужно просто собрать все свои силы в кулак и пережить непростой период и всё, всё наладится. Ты будешь счастлив если будешь к этому стремится.
Ron

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 20:00:28
Откуда: это я хотел у вас спросить...

Сообщение KeMIL » Вторник 18 Август 2009 23:21:36

незнаю у меня пару рас такие мысли крутились в голове...один рас я ночью вышел на пролет который соединяет десятиэтажки,проста захотелось развееть все мысли которые не давали покоя...незнаю почему но мне захотелось подойти к перилам....я долго всматривался в даль,на звезды и на прочее..и тут я посмотрел вниз...незнаю люди реально возникло такое сильное желание прыгнуть,что сопротивляться ему у меня не было сил...единственное что меня останавливало так это трезвый рассудок.я проста не мог смирится с той мыслью что моя жизнь может вот так просто закончится прямо здесь и прямо сейчас...

Ron писал(а):Есть еще близкие, любящие тебя люди, ты иногда можешь даже об этом не догадываться


и к стате я согласен с Ronom.реально если бы у меня не было бы близких,то я бы скорей всего бы прыгнул..а так только изза них ты продолжаешь жить дабы не расстраивать их. :roll:
KeMIL

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Воскресенье 16 Август 2009 03:31:47
Откуда: From Crasnodar

Сообщение Najla » Среда 19 Август 2009 12:12:45

Добрый всем день или вечер!

Если все-таки эта тема кого-то интересует и кто-то нуждается в совете или поддержке, когда никого рядом нет или тяжело поделиться с близкими, то я считаю что обсуждать ее надо.
Если не лукавить и быть искренними с самими собой, то следует признать, что о самоубийстве думал, наверное, каждый человек в своей жизни в те или иные моменты. И некоторые привели свой замысел в реальность.
Причины могут быть самые разнообразные и даже невероятные. Или банальные до пошлости.

Я также согласна с предыдущими постами, что уход из жизни при возникновении малейшей трудности - это верх эгоизма и малодушия. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. В конце концов, не твоя была воля в том, чтобы ты родился на этот свет и не тебе решать, когда его покинуть.
Может и глупо говорить о смысле жизни и о поиске своего предназначения. Но этот смысл есть. Для каждого свой.

И проблемы есть у каждого человека. Мы рождены для борьбы. И эта борьба начинается с того самого момента, когда происходит зачатие жизни. И продолжается всю жизнь, как это ни странно. Законы природы, видите ли, никто не отменял. И то, что выживают сильнейшие, тоже непреложная истина.

Неужели так легко сдаться и признать себя лузером? Второго шанса может и не быть вовсе. А пока ты живешь ты можешь все исправить, или поменяются обстоятельства без твоего участия, или просто наступит новый день, когда ты вдохнешь свежий воздух и, посмотрев в синее небо, скажешь "как прекрасно жить!".

Пы.сы. В марте этого года ушел из жизни муж моей лучшей подруги. Да, были проблемы и надо было их решать. В принципе, можно оправдать любое действие при желании.

До сих пор не могу поверить, что он мог такое с собой сделать. Никто из его близких и родственников не верит.

Люди, гоните прочь такие мысли! Ибо туда еще успеется.
Najla

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пятница 06 Июнь 2008 11:11:03

Сообщение KeMIL » Среда 19 Август 2009 12:34:17

Для Najla:
+1
KeMIL

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Воскресенье 16 Август 2009 03:31:47
Откуда: From Crasnodar

Сообщение Grey » Понедельник 24 Август 2009 10:36:43

Редко кто сможет прыгнуть, - все-таки инстинкт самосохранения очень высок. И не надо тут сказки петь про звездную даль и голубие небеса. Хотел бы прыгнуть - прыгнул бы.
З.Ы. Не могу понять людей, которые поканчивают жизнь самоубийством. Переступить через инстинкты - нужна сильная сила воли. Поскольку у тебя хватило силы воли, чтобы переступить через инстинкты, то почему её же не хватает на решение всех проблем? Умейте направить свою силу в нужное русло.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

З.Ы. А вобще ваша смерть - это капля, которую мир даже не заметит. Так что не парьтесь, вас все-равно будут помнить недолго:)...
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение Kitiara » Суббота 05 Сентябрь 2009 12:54:07

Grey писал(а):З.Ы. А вобще ваша смерть - это капля, которую мир даже не заметит. Так что не парьтесь, вас все-равно будут помнить недолго:)...
Есть те, кто прыгают только для того, что б потом все их жалели и плакали (правда, чаще всего получается наоборот, особенно если вспомнить, как неромантично выглядит труп, сиганувший с высотки, ну али выбравший другой способ самоубийства).
Не знаю, кого больше, позёров или тех, кто действительно хочет свалить. Во втором случае им наплевать, заметит ли кто их уход.

Grey писал(а):Переступить через инстинкты - нужна сильная сила воли. Поскольку у тебя хватило силы воли, чтобы переступить через инстинкты, то почему её же не хватает на решение всех проблем? Умейте направить свою силу в нужное русло.
Для самоубийства необходимо переступить через инстинкты, но много думать не надо. А для решения проблем требуется время и много размышлений.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение PASSION » Вторник 29 Сентябрь 2009 18:07:25

Как сказал мой знакомый... "Жизнь - это огромный прыжок из пи**ы в могилы"

Для Grey:


===>> З.Ы. А вобще ваша смерть - это капля, которую мир даже не заметит. Так что не парьтесь, вас все-равно будут помнить недолго:)...

:lol: :lol: :lol: +5
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение FEAR » Четверг 01 Октябрь 2009 16:30:48

Нада , жить на зло всяким су**м, может потом когда-то поймут ,кого могли бы потерять ....
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Сообщение bU1XEC » Четверг 01 Октябрь 2009 16:39:50

PASSION писал(а):СУИЦИД....способен ли кто нибудь из вас....



нет, не способен, потому что это самое глупое решение проблем.
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Сообщение АЛЯ » Четверг 01 Октябрь 2009 18:05:10

Это вообще не решение никаких проблем, только слезы и стыд родителям...
АЛЯ

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Среда 17 Сентябрь 2008 04:19:33

Сообщение bU1XEC » Четверг 01 Октябрь 2009 19:05:59

АЛЯ писал(а):Это вообще не решение никаких проблем, только слезы и стыд родителям...


с какой-то стороны это и решение проблем, многим проще умереть,
чем решить какую-то проблему, кто же с головой те пытаются избегать
таких глупых приколов как суицид.
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Сообщение Аладдин » Четверг 01 Октябрь 2009 19:28:20

Считаю что Человек идет на суицид из-за не соответствия образа жизни о котором он мечтает и пытается построить и тем образом жизни который он имеет.В Образ Жизни Мечты он влюблен, тогда как навязынный Образ жизни общества уничтожает мечту и ее реализацию. Но столкнувшись с Лицом смерти те на кого подействовал и сильно унизил или уничтожил эволюционное развитие сталкивается с задачей преодолеть Себя чтоб умереть, однако это не удается из-за ослабленности Воли того же Человека теми же влияниями общества на него.

Хочу чтоб Человек который идет на суицид был осторожен, принятие решение идти на суицид зачастую может ему и не принадлежать, или кто-то не знает что есть люди с управляющими способностями, так вот они могут и дать сил и воли преодолеть страх Смерти, преодолев страх смерти - тогда Все.

И помни еще одно паразитическими существами написано правило - За Суицид страдания умножить на бесконечность, кто придумал это думаю сможете догадаться, остается только пожелать чтоб он выбрался из этой бесконечности.
Аладдин

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Суббота 05 Май 2007 17:10:01
Откуда: ку

Пред.След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron