Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

СУИЦИД....способен ли кто нибудь из вас....

СУИЦИД....способен ли кто нибудь из вас....

Сообщение PASSION » Четверг 30 Август 2007 23:56:00

СУИЦИД...способен ли кто -нибудь из вас...то ли на то,чтоб спрыгнуть с крыши..или прыгнуть под поезд...под машину?...
Иногда есть такое желание...эти все мысли в голове..но стоит только раз почувствовать,что ты в двух шагах от смерти, то мы делаем шаг назад...почему мы теряем интерес к жизни?...Смысл смерти-смысл повседневной жизни?Или это начало нового? :!: :?:
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение Dmitry » Пятница 31 Август 2007 00:03:28

Я не способен, и никогда не буду допускать даже и мысли об этом.
Теряем смысл жизни от того что ничего не можем, и сами по себе слабые и ни на что негодные.

Как в одной песне дельфина поется ...

не наслаждайся радостями жизни, предоставь это нам. :)
Dmitry

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Воскресенье 02 Октябрь 2005 22:00:06

Сообщение PASSION » Пятница 31 Август 2007 00:08:45

For Dmitry

да, я тоже не способна, но все же иногда приходят мысли такие..хотя и понимаю, что это грех...меня держат наверное в этом мире, мои родные и друзья..)
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение Forth » Пятница 31 Август 2007 00:19:37

К сожалению, тема про самоубийства с подобным содержанием уже присутствует. Так что ждём вердикта модераторов.

По собственно теме: не дождётесь. Было ли мне реально плохо? Было. Хотел ли я при это себя убить? Нет. Не по тому что "слишком простой выход", не по тому что "родные и друзья будут плакать", не по тому что "это грех", и не по какой другой идеологической причине. Просто не хотел, такой я человек. Есть основания полагать, что и в дальнейшем не захочу, не смотря на обстоятельства.

Если никто не против, у меня есть дополнительный вопрос ко всем:

Пробовали ли вы покончить с жизнью?
Если "да", то что к этому привело, что вы в этот момент чувствовали, и почему не получилось?
Forth

 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Четверг 09 Декабрь 2004 18:01:10
Откуда: с побережья Северного Ледовитого

Сообщение Красавчик » Пятница 31 Август 2007 07:48:49

Дмитрий прав.
Красавчик

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Среда 05 Октябрь 2005 08:27:58
Откуда: Demons Street

Сообщение Razz » Пятница 31 Август 2007 08:07:37

пробовал..... выпил снотворного...выпил молока...съел огурец....пронесло,выжил....
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение PASSION » Пятница 31 Август 2007 10:12:48

dimONE, умница, но это не то..)))
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение Красавчик » Пятница 31 Август 2007 10:14:55

Для PASSION: А ты не заметила, что Димон постоянно гонит во всю ... ты его наверное вреале не знаешь ... смешной хлопец.
Красавчик

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Среда 05 Октябрь 2005 08:27:58
Откуда: Demons Street

Сообщение PASSION » Пятница 31 Август 2007 10:18:54

Красавчик

не, не знаю..но я поняла,что это гон..но все таки..это тема не шутка..
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение Gabrielle » Пятница 31 Август 2007 12:08:31

Для Forth: Сенки за ссылку)) Решила закрыть ту учитывая срок давности.
Те же люди могли изменить свои показания :mrgreen:

По сабжу: было дело в молодости аж 2 попытки (промыли желудок и мама нашла прощальное письмо раньше времени гггг), и недавно реальный план был, но поддержали друзья.
Так что, видать, пока рано мне туда)) Есть еще что делать и для кого жить.

Самоубийство - высшее проявление ухода от ответственности (типа живите как хотите) и эгоизма (меня удержало в большей степени будущее горе моей мамы, она много для меня сделала, я не смогла ее бросить в этом жестком мире как и малого, который на моих руках с детства).

В детской юности это в большинстве случаев - привлечение к себе внимания (типа вы пожалеете еще кого потеряли).
Во взрослой ...бывает устаешь бороться с жизнью, все кажется абсурдным. У меня это было совсем недавно...я даже пошла к психологу, вернее друзья отвели кучу бабок убила, сначала он задавал вопросы, а потом заметила, что уже сама их задаю и сама же отвечаю, плюнула на все это дело...и сама начала все анализировать и в принципе считаю, что каждый из нас способен сам себе помочь...Одна его заслуга уговорил "отложить процесс" пока не приведу дела в порядок, заплачу долги и т.д. :mrgreen: ггг процесс понравился)))
Как и то, что я в себе обнаружила. А еще меня любовь спасла, но это совсем уже другая история)))
Теперь я понимаю, что Мюнхаузен имел ввиду "вытащил сам себя за волосы"
Щас просто даже не смогу себе причинить боль.

П.С. Для кое-кого-он-сам-знает, ответ на заданный полгода назад вопрос:
ДА, МНЕ УМИРАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ. прикинь ггггггг
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение PASSION » Пятница 31 Август 2007 19:43:04

Для Мадж:

Да,это точно, что суицыд-это слабость человека, но есть такой человек(не буду назвать имен). он просто не видет смысла в том, чтоб жить, поэтому для него смысл жизнь, такой же,как и смысл умереть..
Но помоему, он просто не может выкарапкаться из своей проблемы, жалко что никто в этом ему не может помочь..(
PASSION

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Среда 29 Август 2007 11:23:17

Сообщение sic » Пятница 31 Август 2007 21:23:12

Для PASSION: поступай в институт, иди на работу, руби хардкор, всем готам на зло, деточко; а еще, я тебе запрещаю думать о суициде пока не узнаешь как правильно писать это слово)

могу найти сотни причин прострелить себе лоб, и сотни этого не делать, но мне одинаково пох уй и на те и на другие, они все непостоянны и слишком зависят от всевозможных обстоятельств...
sic

 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Понедельник 05 Февраль 2007 14:19:11

Сообщение Richard » Пятница 31 Август 2007 21:37:17

СУИЦИД....способен ли кто нибудь из вас....

- это легко...- и мне кажется это каждый сможет...

- А способна ли ты наоброт ? Способна ли ты Не сотворить суицыд и жить, жить не смотря ни на что, превозмогая трудности и невзгоды, пролаживть свой путь и преодолевать препятствия при ?том оставаться человеком?... Вот ?то мне кажетя гораздо труднее чем сотворит суицыд...

И вообще, в твоем возрасте говорить уже о суициде ? - Ты вообще то что то в этой жизни видела ? чтобы говорить о том как с ней расстатья ?... - глупо... - живи и наслаждайся жизнью - она прекрасна !... - и не создавай такие дыбильные темы...

Зы: - Что ?та долбанная Гот-Культура с детьми делает ?... #-o ... достали уже,- только и говорят о суицидах... ты хоть раз видела повешенного ? ... - увидела бы - такие темы не создавла бы... - пойди поработай в милицию - если тебе так скучно живётся... - поступи в Милицейскую Академию... и ты поймешь вкус жизни...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Forth » Пятница 31 Август 2007 21:46:44

sic писал(а):я тебе запрещаю думать о суициде пока не узнаешь как правильно писать это слово)
Прочёл, только вылез изпацтала... Мастер.
Richard писал(а): И вообще, в твоем возрасте говорить уже о суициде?
А, простите, в каком же? Тут вроде возрастного ценза не вводили.

Ведь делают же, убивают себя люди; некоторые даже успешно. Ещё на моей памяти был один девятиклассник, повесившийся. И не гот он совсем был, насколько помню. По этому и обсуждаем такие темы.
Forth

 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Четверг 09 Декабрь 2004 18:01:10
Откуда: с побережья Северного Ледовитого

Сообщение Richard » Пятница 31 Август 2007 21:49:04

так ты что ? пропагондируешь cуицыд или я не пойму тебя ? ты за то что бы такие маленькие дети лишали себя самого дорого - жизни ? - ну так так и скажи...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron