Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

пик-ап возможности быстрого съема

пик-ап возможности быстрого съема

Сообщение Андрей-VIP » Вторник 11 Декабрь 2007 20:06:03

8) предлагаю всем заинтересовавшимся прочитать книгу на эту тему.
книжку можно скачать по ссылке ниже.
"Зверский пик-ап :как стать мега гуру."
Ссылка для скачивания:
_ttp://depositfiles.com/files/2670245
отзывы пишите прямо сюда!!!
Андрей-VIP

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вторник 11 Декабрь 2007 19:13:18

Сообщение R.O.H.A.N » Среда 12 Декабрь 2007 00:00:40

блин, и не боится ж человек...
А ведь мужики ревнивые бывают. Готовые убить любого, кто прикасался к его девушке до него. Даже если по обоюдному согласию. Так что пикап - это определенный экстрим...
З.Ы. лично я как раз фейс таким пикаперам почистил бы...
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Apassionata » Среда 12 Декабрь 2007 09:46:16

По-моему, пикаперы - просто мудаки )

В отношениях не бывает всяких там учебников, правил и прочей мути. В отношениях должны быть чувства и понимание. А все, кто пытаются использовать людей для примитивного самодовольства - ... см. выше.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Gabrielle » Среда 12 Декабрь 2007 13:11:43

Шоб у них на том самом месте болячка вылезла! И не одна! И побольше! :lol: :lol: :lol:
а мы лучше останемся с носом :P (как в старом анекдоте)
Хотя мне пикаперов жалко. Не найдут никак закомплексованные бедняги себе места и никак не уговорят себя ах какой же я!...я ж хороший, ну почему она меня бросила ггггг
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение ukraine » Среда 12 Декабрь 2007 13:18:45

для примитивного самодовольства

проораться чтоли??? смысл жизни человека в удовлетворении своих желаний.. так как это самодовольство (та сила которая нами рулит) может быть примитивным ?...
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Gabrielle » Среда 12 Декабрь 2007 13:37:05

Для ukraine:
Примивное - т.к. это утверждение не за счет своих заслуг или успехов и т.д. а просто за счет других. ну типа чем больше девок, значь тем я лучше. Хотя я сам ничего не сделал, чтоб быть лучше. ну я так понимаю.
да и смысл жизни у каждого разный..
Последний раз редактировалось Gabrielle Среда 12 Декабрь 2007 18:52:12, всего редактировалось 1 раз.
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Apassionata » Среда 12 Декабрь 2007 13:51:44

ukraine писал(а):смысл жизни человека в удовлетворении своих желаний.

вот с ?того как раз можно проораться... :roll:

но раз уж на то пошло, то Мадж очень классно сказала:
Мадж писал(а):Примивное - т.к. это утверждениене не за счет своих заслуг или успехов и т.д. а просто за счет других. ну типа чем больше девок, значь тем я лучше. Хотя я сам ничего не сделал, чтоб быть лучше.

то есть мудаки, которых жизнь обделила умом, обаянием, красотой или другими полезными качествами пытаются самоутвердиться, ничего из себя на самом деле не представляя.
Неудачники пытаются себя утешить
:lol:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение flameboy » Среда 12 Декабрь 2007 16:08:20

блин, всю жизнь думал что пикап - это...
flameboy

 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вторник 07 Сентябрь 2004 21:13:37

Сообщение Frey » Среда 12 Декабрь 2007 16:17:16

flameboy писал(а):блин, всю жизнь думал что пикап - это...


+1....

или вот это......
Вложения
Таврия.jpg
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Сообщение Gabrielle » Среда 12 Декабрь 2007 18:32:19

Apassionata писал(а):то есть мудаки, которых жизнь обделила умом, обаянием, красотой или другими полезными качествами пытаются самоутвердиться, ничего из себя на самом деле не представляя.
Неудачники пытаются себя утешить

Апась, там есть еще те кого можно "вернуть из матрицы" гггг Они просто не знают как можно утвердиться по другому и идут по "наименьшему сопротивлению". Глупый или безответственный, еще не так опасен, т.к. не подлый. И если ему повезет, то пикапером он и не будет. Неудачи либо ломают людей либо выпрямляют, в личной жизни особенно - либо стимул для улучшения либо опускаешься ниже плинтуса. И тут уже выбор каждого.
Те кому нужен просто секс идут к соответственным дамам или имеют постоянную(х) партнерш(у).
А в пикапе же - азарт! спорт. интерес, люди превращаются в "галочки", а им пофиг. И вот это подлость, вот тогда да...хуже чем мудаки...вот на таких и послано мое "проклятие" :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Для flameboy:
ну да...pick up - подобрать или подвезти, "подбросить". А много ж девушек нехороших где стоят?? так что происхождение именно от машин, трасс и т.д. :lol:
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение R.O.H.A.N » Среда 12 Декабрь 2007 19:13:48

Для flameboy:
:lol: это положительный пикап )) А есть еще и отрицательный )) Это когда какой-то му*ак твою девушку на улице закадрить пытается )) Их как раз положительными пикапами переезжать надо.
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение Вольха » Среда 12 Декабрь 2007 19:42:29

Несколько слов в защиту ))

Пикап - я так понимаю искуство соблазнения.. и разве плохо владеть молодому человеку таким искуством...ведь, по сути пикаперы помимо того, что соблазняют, для своих каких-то целей (лучше конечно хороших, гуманных :roll: )очень хорошо разбираются в женской психологии, тонко чувствуют настроение и желания женщины... и почему бы мужскому полу немного не поизучать нас, ведь зачастую мужчины не заморачиваются насчет внутреннего мира женщины, довольствуются тем что на поверхности, но это же капля в море, по сравнению с тем, чем мы на самом деле являемся :twisted: И мужчины которые знают как подкатить, что сказать, покорить, завлечь -интересны... ведь женщина- это такая сложная наука, постигайте ее мужчины ))) Да еще.. Пикап еще можно назвать наукой ухаживания - тоже полагаю, немаловажное умение в общении с нами )))

на знаю что там по ссылке, но у меня завялалась одна книжечка, может кому и понадобится, думаю и женскому полу не мешало бы почитать, чтобы быть, как говориться, быть вовсеоружии ))
Вложения
Горин Соблазнение.rar
применять только в благородных целях, как то поиска своей единственной половинки !!!!! ))
(191.58 КБ) Скачиваний: 183
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение ukraine » Среда 12 Декабрь 2007 21:18:27

Apassionata писал(а):
ukraine писал(а):смысл жизни человека в удовлетворении своих желаний.

вот с ?того как раз можно проораться... :roll:

аргументируй.. приведи хотя бы один пример, указывающий на иную цель человечества...
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Элита » Среда 12 Декабрь 2007 22:38:04

А КАК БЫТЬ ТЕМ КТО НУЖЕН ВСЕМ И ОДНОВРЕМЕННО НЕ НУЖЕН НИКОМУ ?

_ttp://mp3.navy.dp.ua/download/laskovij ... e_rozi.mp3
Элита

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Среда 11 Июль 2007 06:24:40
Откуда: уровень Альфа

Сообщение Apassionata » Четверг 13 Декабрь 2007 09:23:29

Для ukraine:
аргументируй.. приведи хотя бы один пример, указывающий на иную цель человечества..

кхм.. да мало ли можно придумать смыслов жизни? Детей своих людьми сделать, страну поднять, сделать вклад в науку, изменить в лучшую сторону мировоззрение окружающих, помочь кому-то (он в России например сколько волонтеров, которые просто так, бесплатно ухаживают за беспомощными и больными), для других смысл жизни в служении Богу например..

А те, кто тупо всю жизнь удовлетворяет свои желания - это не люди, это свиньи.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron