Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

пик-ап возможности быстрого съема

Сообщение Timmy » Среда 19 Декабрь 2007 22:38:02

Frey писал(а):а к чему это ты ляпнул?


Для Frey:
твоя шутка на мой пост мне показалась неуместной...которая про камасутру :|
Timmy

 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Суббота 19 Ноябрь 2005 19:35:42
Откуда: Babylon...

Сообщение Spider » Суббота 18 Апрель 2009 14:12:12

Spider

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пятница 03 Февраль 2006 15:21:53
Откуда: Днепропетровск - Киев

Сообщение Kitiara » Понедельник 11 Май 2009 18:44:08

По-моему, все эти тренинги, книжки, советы и прочее - херня. Туда же можно отнести и пик-ап.
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Ukraina » Понедельник 11 Май 2009 19:16:56

Для Kitiara:
А откуда тогда все знания берутся? по наследству только болячки передаются
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Сообщение Kitiara » Вторник 12 Май 2009 15:12:30

Ukraina писал(а):А откуда тогда все знания берутся?
Видимо, опытным путём.
Однако мне не верится, что все об этом тренинге отзываются по банальному шаблону: "Привет всем, я Саша (Петя, Коля), я был полным лузером и придурком, но пройдя тренинг СУМО стал мегакрутым мачо!" (хотя, могу ошибиться, не читала отзывы -_-).
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение Spider » Вторник 14 Июль 2009 17:44:05

В качестве "побочного" эффекта у учащихся существенно улучшается качество жизни в целом: ребята после тренинга (или во время тренинга) зачастую идут на повышение, меняют работу, а то и вовсе открывают свой бизнес; у них появляются новые интересные и полезные увлечения, друзья, связи, возможности и т.п..

Пока все вокруг агонизируют от финансового кризиса, наши студенты избрали приятный механизм самосовершенствования - расслабляться в объятиях красивых женщин ! Известно, что для мужчины успешность ?по жизни? и успешность у женщин это почти одно и то же. Развивайся как соблазнитель и ты научишься всегда получать от людей то, что тебе от них нужно, а также достигнешь успехов во всех аспектах своей деятельности. В период кризиса это особенно актуально ведь выживают лучшие! Тренинг по личностному росту и соблазнению женщин ?СУМО? - твой надежный способ стать лучшим!

Чему ты обязательно научишься на тренинге

* Сможешь легко знакомиться с понравившимися тебе девченками - везде, всегда и сразу! Причем уже в первые дни тренинга;
* Ты будешь отлично понимать (и реализовывать) структуру процесса соблазнения от знакомства до секса, контрольные точки, признаки и т.д;
* Научишься захватывать лидерство даже в компании незнакомых тебе людей
* Сможешь взять у девушки номер телефона в течение нескольких минут знакомства, при этом заинтересовав ее настолько, чтобы она с нетерпением ждала встречи с тобой;
* Научишься простым, но невероятно эффективным в соблазнении техникам НЛП и Эриксоновского гипноза;
* Твоя близость будет нравиться девушкам. То, как ты говоришь, будет вызывать у них желание слушать только тебя.;
* Сможешь проводить нестандартные свидания, устраивать и правильно использовать "крышесносы";
* Будешь, при желании, сильно возбуждать девушек словами и прикосновениями;
* Научишься легко и быстро переходить от разговоров к сексу;
* Узнаешь, как можно при желании быстро и безболезненно расстаться с девушкой;
* Научишься многим другим, очень полезным в жизни вещам. Сможешь делать вещи, казавшиеся тебе ранее нереальными (вторая половина тренинга из них состоит ;)).
* Сможешь влюбить в себя девушку своей мечты (как, впрочем, и другую ;));
* Научишься создавать Прочные Отношения и Большую Любовь;
* И самое главное - научишься получать удовольствие от общения. Всегда.

Помимо обучения "базовым" стопроцентным приемам обольщения, мы помогаем каждому студенту выработать свой собственный, неповторимый стиль соблазнения.

B конце обучения будет проведен сертификационный экзамен, по результатам которого тебе будет выдан диплом-сертификат.


что здесь плохого или странного? это что сказка??

мозми и пройди такой же тренинг но розработанный специально для девушек СУМОМ - Стопроцентный Универсальный Метод Обольщения Мужчин и ты поймешь что все книги - это бред!

У нас еще небыло ни одного ученика который остался бы недовольным!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

сам пик-ап - это мастерство! так же как и конг-фу читай не читай а попробывать и потренероваться прийдется)! чтобы научиться нужно попробывать и тренероваться!

запись 8(067) 644 15 15 запись на собеседование! Первый урок БЕСПЛАТНО! начало по комплектации группы
Spider

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пятница 03 Февраль 2006 15:21:53
Откуда: Днепропетровск - Киев

Сообщение Najla » Понедельник 17 Август 2009 10:05:00

А есть тренинг по женскому пик-апу? Я запишусь без вопросов! :twisted:
Najla

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пятница 06 Июнь 2008 11:11:03

Сообщение Kitiara » Четверг 18 Февраль 2010 23:03:30

Вложения
i_6161627_47308_1260326972.jpg
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Сообщение TT забыл пароль » Четверг 25 Февраль 2010 03:42:58

все просто
TT забыл пароль

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Четверг 25 Февраль 2010 03:38:15

Сообщение Некто » Воскресенье 28 Февраль 2010 11:55:07

Пикап: дурман-трава для неудачников в отношениях с женским полом... я сам неудачник в этом отношении и не особо горюю... ну не любят меня женщины(ну сначала любят, а потом быстро гаснут) - так, что... теперь клоуном ради них становиться? Надеть на голову маску супергероя и делать вид, что умеешь летать? Уж лучше просто перерости себя... ИМХО соответсвенно...
Некто

 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Четверг 20 Май 2004 18:07:17
Откуда: С поднебесья...

Сообщение Chingiz Khan » Пятница 19 Март 2010 20:12:33

Вот это тема) Много высказываний, и лузеры и не лузеры и жертвы и не жертвы, все пишут... Во первых девченки, только не кривя душой, ну кто из вас на думал о том, чтобы познакомиться с парнем в неожиданной ситуации, при необычных обстоятельствах, хотя знакомстово потом могло ине не перерасти в отношения... Или как обычно пьное мурло на дискотеке будет чтото мычать, вы в итоге подумаете, что вроде и ничего, наверное, если протрезвеет... Но в итоге что????? Пример из жизни, не я, мой друг на спор говорит, что у любой девушки за 30 секунд узнает номер ее телефона. Она идет по улице, он проезжая мимо резко останавливается, выскакивет из машины,, в панике просит ручку и бумагу... Она исчет в сумке, находит или нет, не важно, в итоге он ее просит написать номер ее телефона... Отказов не было... Быстро, неожиданно, необычно.. И главное просто... Это просто пример. С другой стороны очень часто хочешь познакомиться с девушкой, а не знаешь с чего начать и как к ней подойти, так вот, для ребят эта книга или подобная ей просто справочник по поведению, с описанием случаев как себя надо вести... А не о том как трахать всех подряд. А на счет, я бы набил морду пикаперам, они у меня увели подругу или девушку или кого-то еще, ВСЁ ХЕРНЯ... Девушки изменяют в 60% парни в 50% (статистика). И еще один момент, перед тем, как доставать кулаки, подумайте: когда вы своей любимой последний раз дарили цветы и говорили комплементы, может кто-то это уже это сделал вместо вас???

З.ы.: Просто мысли вслух... Мне вообще никто не дает)
Chingiz Khan

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2004 06:19:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Grey » Пятница 19 Март 2010 20:41:20

Для Chingiz Khan:
Откуда такая статистика? Ссылки в студию.
В твоем примере ключевым было то, что парень был на машине. ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Для Kitiara:
Только что представил, как колбасится этот парень при разговоре с девушкой, если он одновременно двигает тазом, руками, языком, да еще и рычит при этом:).
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение Chingiz Khan » Пятница 19 Март 2010 20:55:10

А что меняет наличие машины? Кто хочет добиться цели, тот тищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания. Ну и хер с той машиной, она иногда даже очень мешает, когда надо заниматься делом, думаешь, где припарковать машину на ночь (не из личного опыта, поделились друзья).
Chingiz Khan

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2004 06:19:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Grey » Пятница 19 Март 2010 21:42:28

Для Chingiz Khan:
Наличие машины на порядок увеличивает красоту и обаятельность парня:).
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение Kitiara » Понедельник 22 Март 2010 19:59:14

Для Grey: Не для всякой девушки. Но, да, 95% считают эти атрибуты обязательными.

Grey писал(а):Для Kitiara:
Только что представил, как колбасится этот парень при разговоре с девушкой, если он одновременно двигает тазом, руками, языком, да еще и рычит при этом:).
Вот самые годные советы, остальное - хрень. Но кто им последует?
Kitiara

 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пятница 17 Ноябрь 2006 20:06:00

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron