Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Бывшие возлюбленные...

Сообщение Razz » Суббота 07 Июнь 2008 12:41:37

Для костыль:
то,что ты об этом не слышал не доказывает,что этого нет . со временем может узнаешь или встретишь такого "потерпевшего". может ;)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

к тому же, ты сам писал,что выбираешь сердцем, а все поступки от него в большенстве бредом и являются , только понимаешь это потом )
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение костыль » Суббота 07 Июнь 2008 12:45:50

Razz писал(а):к тому же, ты сам писал,что выбираешь сердцем, а все поступки от него в большенстве бредом и являются , только понимаешь это потом )

согласен с тобой на 100 %.....но это же насколько голову надо потерять шоб утром в ЗАГС ехать с заявой......всеравно считаю такой поступок бредом....можно же и подождать хотя бы несколько месяцев...зачем сразу штамп в паспорте....нипанятна??? :roll:
костыль

 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 09:15:36
Откуда: Новомосковск Украина!

Сообщение Razz » Суббота 07 Июнь 2008 12:53:26

костыль писал(а): насколько голову надо потерять шоб утром в ЗАГС ехать

немного потерять вполне достаточно :lol:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение костыль » Суббота 07 Июнь 2008 13:28:34

Razz писал(а):немного потерять вполне достаточно

если для тебя это не много,что б утром идти........то тебе не повезло...
костыль

 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 09:15:36
Откуда: Новомосковск Украина!

Сообщение Razz » Суббота 07 Июнь 2008 13:44:07

Для костыль:
исходя из выражения "потерять голову" то понятно,что невозможно потерять "много" или "мало",вывод то один-потеря ! потому я и говорю,что если потерял голову,то не имеет значения много или чуть-чуть-последствия одинаковы :sheteat:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение костыль » Суббота 07 Июнь 2008 13:46:40

Для Razz:
мда....застелил ты конечно не слабо.......
вот тебе 22 у тя хоть раз такое было что б ты хотел пойти в загс утром после секса с бодуна?? а???
костыль

 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 09:15:36
Откуда: Новомосковск Украина!

Сообщение Razz » Суббота 07 Июнь 2008 13:52:34

Для костыль:
нет :mrgreen: , но есть у меня двое знакомых, которые пошли) знач они более склоны потерять контроль в ситуации чем я )
а может они то и познали смысл настоящей любви, когда все идет от сердца , без взвешиваний мыслей в голове :mrgreen:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение Hacker » Четверг 12 Июнь 2008 16:53:01

4 Апа:

это смотря как расставались... если со скандалом и взаимными оскорблениями - тогда больше начинать не стоит. Если мирно, как друзья - почему бы и нет? )


)) я б тебе зачод по психологии никогда не поставил

Я не согласна всю жизнь обслуживать мужа только потому что я видите ли родилась без штуковины между ногами


С дыркой значит лучче? :lol:
(и этой штукой в живого человека??????) :P

Я вообще считаю, что на это не нужно много времени тратить. Питаться можно и в кафешках, сажать, строить и копать уже нет надобности - можно все купить в магазинах, ремонтировать.. ну не каждый же день... убирать - надо конечно, но не зацикливаясь на каждой пылинке, а по мере надобности, без фанатизма, стирать - тоже цивилизация создала такое удивительное чудо как стиральную машинку


Мужики, не дай вам Бог такую жену. ))) Хотя есть один плюс, станете разбираться в сортах и фирмах пельменей )))))))))))))

Для Мадж:

фантазии это хорошо, но реальность более жестока


Тебе хоть роль в Шекспировской трагедии давай (не обижайся) (:



И все согласны с мнением, что нужно лить слезы и сопли по своим бывшим? Если есть взаимная любовь, то никакие ссоры не разделят влюбленных... А если расходятся, значит никто из них не хотел идти на уступки и простить другого. Это называется одним словом - ЭГОЦЕНТРИЗМ!!!

Всем приятного вечера )
Hacker

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Суббота 27 Август 2005 12:10:03

Сообщение Apassionata » Четверг 12 Июнь 2008 17:09:58

Hacker писал(а):)) я б тебе зачод по психологии никогда не поставил

:( как же ж теперь жить?
Hacker писал(а):Мужики, не дай вам Бог такую жену. )))

спасибо, я знаю ))))
Hacker писал(а):И все согласны с мнением, что нужно лить слезы и сопли по своим бывшим?

почему сразу все? Я кажись тут такого не писала. Слезами и соплями горю не поможешь, слезы вообще лить нужно только в самых крайних случаях. Забить. Если не получается забить - просто наслаждаться своим чувством. Взаимная любовь - это отчасти эгоистичная любовь, потому что всегда хочется получать что-то взамен, а если не получаешь - видите ли плохо. А вот невзаимная любовь сильнее, потому что готов(а) просто делать все для любимого(ую), желаешь только счастья и радуешься вместе с ним(ней), просто наслаждаясь возможностью общения или дружбы. По-моему, прекрасно, чего тут слезы лить?
А бывших можно иногда повспоминать, но просто с меланхоличной улыбкой, десять минут в маршрутке от нечего делать, но не более. Жизнь то продолжается )))

Hacker писал(а):Если есть взаимная любовь, то никакие ссоры не разделят влюбленных... А если расходятся, значит никто из них не хотел идти на уступки и простить другого. Это называется одним словом - ЭГОЦЕНТРИЗМ!!!

... или просто означает, что любовь прошла ))
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Hacker » Четверг 12 Июнь 2008 17:33:39

4 Апа:

"cat /dev/ass > /dev/head" - эта фраза о твоем комменте )))

подсказка - юзай bash shell и может быть поймешь! )))
Hacker

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Суббота 27 Август 2005 12:10:03

Сообщение ЛюдМилка » Четверг 12 Июнь 2008 20:17:01

Ты так молода, не стоит жить прошлым, нужно смотреть вперед и не оглядываться назад. Если расстались, значит были причины, которые вы не могли разрешить когда все было хорошо. _ttp://mp3.navy.dp.ua/download/antonov_ ... detsya.mp3 Песенка как девиз для тебя!!! :D
ЛюдМилка

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Понедельник 05 Апрель 2004 07:12:31
Откуда: Из дома

Сообщение Sergius » Четверг 12 Июнь 2008 20:42:00

Apassionata писал(а):А бывших можно иногда повспоминать, но просто с меланхоличной улыбкой, десять минут в маршрутке от нечего делать, но не более. Жизнь то продолжается )))

=D> =D> =D>
Хотя можно и матюкнутся...
Sergius

 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пятница 13 Апрель 2007 22:38:55
Откуда: где-то рядом

Сообщение Gabrielle » Пятница 13 Июнь 2008 10:24:24

Hacker писал(а):Тебе хоть роль в Шекспировской трагедии давай (не обижайся) (:

Заветная мечта Мерлин Монро кстати)) Спасибо за комплимент))
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Apassionata » Пятница 13 Июнь 2008 12:35:48

Hacker писал(а):4 Апа:

"cat /dev/ass > /dev/head" - эта фраза о твоем комменте )))

подсказка - юзай bash shell и может быть поймешь! )))

я нипарусски нипанимаю :(
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Joke » Среда 18 Июнь 2008 09:11:00

Не стоит дважды наступать на одни и те же грабли :yad:
Joke

 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вторник 13 Июль 2004 10:17:45

Пред.След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron