Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Как узнать любит ли тебя девченка(девушка) или нет?

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 13:21:17

когда-то в далёком будущем

отож ;)
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Gabrielle » Четверг 03 Май 2007 15:46:12

о боже..и тут про аборт..ребята, это уже становиться какой-то навязчивой идеей.
Для Apassionata:
медикаментозный аборт действительно существует, но для ранних сроков, где-то до 6 недели.
Для Гламурный падонок:
ну не любит, и черт с ней. оно те надо жить с человеком который тебя не любит?Ты думай о том как бы оно дальше было. 10 месяцев...это не срок...мне он 2 года ждать пришлось пока я дождалась тех заветных слов, хотя подтверждений им так и не было. И ниче жива-здорова как видишь :mrgreen:
Другая полюбит. И харош тут нюни разводить!
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Масенька » Воскресенье 06 Май 2007 06:22:35

Гламурный падонок писал(а):Вот читаю этот бред женского пола и улыбаюсь. И знаете есть такой аборт, который не приводет женщину к безплодию. Просвещаю для не образованых-МЕДЕКОМЕНТОЗНЫЙ(таблетками. Т.е. зародыш выходит в ввиде месячных. При этом с маткой не каких нарушений нет.) Так, что я не какой бред не писал. Так что от женского пола я нечего друго-го и неожидал прочесть.

А теперь ради приличия залезь на любой сайт и почитай, как эта куча гормональных таблеток прерывает маленькую жизнь. Как сказала Аппасионата, они наносят вред, хоть и не явно, как например хирургическое вмешательство. И ей эти же таблетки ещё ой и ой как могут аукнуться.
Обеспечить ты можешь? ни в чем не будет нуждаться? А теперь подумай.. - обеспечить какой-то коляской за 400 грн, или той же коляской за 2 к гривен. Разница есть? есть. И это лишь мелочи.
И хватит жаловаться.. В каждой теме - женщины сволочи, я их ненавижу. Начни относится по-другому, может они тебе ответят тем же.
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение Red » Воскресенье 06 Май 2007 06:49:02

а просто спросить девушку , по сабжу темы нельзя? :oops:
Red

 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Среда 29 Март 2006 23:47:09

Сообщение Apassionata » Воскресенье 06 Май 2007 08:59:10

медикаментозный аборт действительно существует, но для ранних сроков, где-то до 6 недели.

Для Мадж: Да я верю, только на здоровье он все равно негативно влияет. :!: :!: :!:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Re: Как узнать любит ли тебя девченка(девушка) или нет?

Сообщение FEAR » Пятница 28 Январь 2011 17:34:15

Немог пройти мимо.....
Масенька писал(а):В каждой теме - женщины сволочи, я их ненавижу. Начни относится по-другому, может они тебе ответят тем же.

Лож полная .Я например по отношению к определённому типу девушек ,готов на руках носить так долго на сколько хватит сил ,могу просто так в людном месте на колени стать перед ней (потому что я её уважаю во всех планах),могу делать всё что будет в моих силах ......... И что толку, хоть бы одна не отвечала тем же,а просто любила и т.д.
:PS: .Модеры простите что вытянул старую тему ,просто очень сильно захотелось сказать своё ИМХО
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Re: Как узнать любит ли тебя девченка(девушка) или нет?

Сообщение Amazing » Пятница 28 Январь 2011 21:09:19

На колени это наверно лишнее. Если только не руку и сердце предлагаешь)
Amazing

 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Воскресенье 19 Август 2007 14:51:39
Откуда: Фючер

Re: Как узнать любит ли тебя девченка(девушка) или нет?

Сообщение FEAR » Пятница 28 Январь 2011 21:51:47

Amazing писал(а):На колени это наверно лишнее

Не ну ясный пень что я не преобразовался, до колене-ходящего :mrgreen: ,НО бывает по всякому .
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron