Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Как узнать любит ли тебя девченка(девушка) или нет?

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 09:00:22

Вот читаю этот бред женского пола и улыбаюсь. И знаете есть такой аборт, который не приводет женщину к безплодию. Просвещаю для не образованых-МЕДЕКОМЕНТОЗНЫЙ(таблетками. Т.е. зародыш выходит в ввиде месячных. При этом с маткой не каких нарушений нет.) Так, что я не какой бред не писал. Так что от женского пола я нечего друго-го и неожидал прочесть.
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 09:49:25

Для Гламурный падонок: мальчег, любые таблетки (тем более подобные) ТАК влияют на здоровье девушки, что тебе и не снилось! Даже самые безобидные антибиотики плохо сказываются на здоровье, не говоря уже о таких гормональных средствах. Да ты головой подумай: разве могут витамины убить ребенка (зародыша)? Чтобы учить жизнь внутри девушки, препарат должен быть ОЧЕНЬ вредным. А значит он влияет и на все остальные органы. #-o Абзац, и откуда такие недоумки берутся? #-o
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 09:54:21

Для Apassionata: Я всегда поражался твоему уму. Я серьёзно. Но знаешь, я бы не говорил этого если бы не столкнулся с этим. В прошлом году одна мадама была от меня беремена(покрайней мере она так говорит) мы сделали медекоментозный аботд и я уверен на 100% что эта дама сожет иметь деток. Кстати ты эту даму знаешь. Незнаю как на счёт реала, но в чате и на форуме пересекались неоднократно. И ещё спасибо за камлимент:"откуда такие недоумки берутся? " Мне очень приятно!!!
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 10:13:34

Для Гламурный падонок: Детей она может и может иметь, но проблемы со здоровьем теперь по-любому. И не факт, что будущий ребенок будет развиваться легко и ей не придется лежать на сохранении, боясь выкидыша. Это все равно что повредить человеку все органы, а потом сказать "но жить же он будет". Быть способной родить ребенка - это еще не все, нужно быть способной родить его здоровым и потом не мотаться по больницам оттого что все везде болит. (и не только женские органы, большинство медикаментов влияют на сердце и др. ). Тебе легко говорить - ты свое дело сделал и дальше пофигу, что будет с девушкой. А за свои действия надо отвечать. Захотелось секса - так будь готов что за его последствия нужно будет отвечать.
А насчет
И ещё спасибо за камлимент:"откуда такие недоумки берутся? " Мне очень приятно!!!

Прости уж, но какой разумный парень может говорить об аборте как о постригании ногтей и пытаться доказывать его безвредность?
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 10:30:46

Для Apassionata: Ну на счёт того, что мне было пофиг на то, что она будет делать аборд, в этом ты реально не права. Я в отличии от неё хотел этого ребёнка. Я зделал именно то, что она хотела. И отвечать мне не за что не придёться. И мне похрену какой у неё будет теперь ребёнок. Больной или здоровый. И мне похрену будит ли он вообще у неё. Она захотела аборд, вот теперь пусть и отвечает за свои поступки сама. Я ей предлагал оставить ребёнка. Она не захотела. Так в чём же интересно я буду виновен если у неё что-то во время родов или во время беременности или после родов пойдёт не так?
А за комплимент мне действительно приятно. Я прямолинейный человек, и привык говорит так как думаю, и мне приятно, когда люди мне тоже говорят правду
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 10:38:05

Для Гламурный падонок:
Если хочешь узнать любит ли тебя девчёнка, то просто напросто сделай так чтобы она забеременила от тебя. И если она скажет, что хочет оборд, то не какой любви у вас нет.

Твоя фраза? По-моему она очень уж точно передает твое отношение к этому вопросу. :arrow:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 10:55:20

Для Apassionata: Я что-то не так написал? Если ты реально любишь своего парня, и забереминила от него. Ты скажешь ему, что ты не хочешь от него ребёнка? Сомневаюсь. Тоже самое и парень. Если он любит девушку, то он не когда ей не скажет делай аборд. Тем более если это у вас первый ребёнок. И знаешь, я реально хочу себе ребёнка. Я когда вижу молодого папу с маленьким ребёнком, у меня сердце кровью обливается. Потому, что реально через 2 месяца я тоже мог бы быть отцом, и так же ходить со своим ангелочком, как и тот молодой папа. Но ей захотелось аборд. И всё!!!
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 11:08:05

Для Гламурный падонок: В этом отношении все правильно. Но проверять чувства таким образом однозначно нельзя. А если девушка тебя любит, но пока не готова иметь детей? ты вообще ее мнение спросил? Такое решение должно приниматься вместе, а не "сделай так чтобы она забеременила от тебя". Это подлость, имхо!
Если уж случайно произошло - другое дело, но специально создавать подобные ситуации чтобы чувства проверить - однозначно ненормально!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И еще, просто хотеть ребенка - мало. А обеспечить его ты в состоянии? А дать образование? А воспитать чтобы он вырос не быком, а нормальным человеком? А времени у тебя достаточно, чтобы ему уделять? Ребенок ведь не игрушка и не домашнее животное - ради него придется жертвовать очень многим!
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 11:12:12

Для Apassionata: Я не немогу понять этого слова "НЕ ГОТОВА" значит заниматься сексом она готова уже, а детей иметь нет? Тем более заниматься сексом на протяжении 10 месяцев и потом она не готова? Фигня это всё, что не готова. Грубо говоря сначала прыгала на моём .... птом надоело и она захотела попрыгать на другом, на третем... пятом... десятом и т.д. и т.п. Хотя мы уже с темы реально сьехали
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 11:14:27

Для Гламурный падонок: эээ.. для того, чтобы прыгать на твоем... - много ума не надо. А вот тчобы воспитать и вырастить ребенка - нужно стооолько знать... И еще: детей заводят в браке. Если хотел полноценную семью - надо было сначала расписаться ,а потом уже решать вопрос с детьми.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 11:19:07

Для Apassionata: Незнаю как она, или ещё кто-то. А за себя могу сказать с полной увереностью, что я готов ко всем проблемам. И воспитать смогу, и образование дать смогу, одеть смогу и накормить смогу. Деже если мне придёться отказаться от всего. Мой ребёнок нуждаться не вчём не будут. И понятие "не готова" можно перефразировать. И я думаю так будет более правельно. Просто боится той ответственности которая ляжет на её плечи.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Для Apassionata: я разве сказал, что надо много ума чтобы прыгать на моём или ещё на чьём-то??? Сначала расписатьса а потом рожать- это хорошо. А почему нельзя сначала забереминеть, потом расписаться, а потом родить? Что в этом плохого?
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 11:24:09

А почему нельзя сначала забереминеть, потом расписаться, а потом родить? Что в этом плохого?

Если вы это обсудили и оба согласны - ничего плохого. А если детей хочешь ты, а она тебя воспринимает просто как своего парня (но еще не уверена, хочет ли она с тобой семью. Хочет ли она вообще уже семью с кем-либо) - так строить отношения не нормально. Когда люди женятся - значит они оба готовы создать семью, быть вместе и.т.д.
Девушка может тебя любить, но быть еще не готовой к такой ответственности. Ты сам написал
Просто боится той ответственности которая ляжет на её плечи.

Так вот, если она еще боится - может надо подождать, пока этот страх у нее пройдет? и не давить на нее просто потому, что так хочешь ты? ;)
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 11:32:45

Для Apassionata: Да? Когда-то я ей скзал, что хочу от неё ребёнка. Она мне ответила, что у неё после таких слов сердце из груди выпригивает, ноги подкасились и слёзы потекли. И тут она его не хочет, когда уже беременна. Так какая блин, может быть любовь?
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Сообщение Apassionata » Среда 02 Май 2007 11:58:26

Для Гламурный падонок: ну обычно такие фразы понимаются не как "сейчас хочу ребенка", а как "хочу ребенка когда-то в будущем". :roll:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

И еще кстати,
сердце из груди выпригивает, ноги подкасились и слёзы потекли
- кто сказал, что это признаки желания детей? Скорее наоборот - признаки страха. У меня тоже такие чувства возникают, как только представлю, что у меня свои дети будут когда-то... :mrgreen: ... страшнонах :|
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Гламурный падонок » Среда 02 Май 2007 12:06:31

Для Apassionata: поверь это были не признаки страха, а признаки желания. Все хотят детей..... когда-то в далёком будущем
Гламурный падонок

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Апрель 2007 11:30:51

Пред.След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron