Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

Новый дизайн.

Вам нравится новый дизайн чата?

Да.
37
48%
Нет.
17
22%
Мне всё равно.
9
12%
Я его и не заметил.
14
18%
 
Всего голосов : 77

Сообщение flameboy » Среда 22 Декабрь 2004 23:20:13

Имхо, навигаторские программеры и дизайнеры все в единственном числе, т.е. не программерам а программеру, не дизайнерам а дизайнеру ;) Плюс, думаю, программер и дизайнер вполне обходятся своей точкой зрения под чётким руководствоем Eugene ;) И всё замечательно получается ;)

Вон у меня сейчас заказ есть, ох и варят воду.. А в конечном результате все будут довольны..

А относительно чата, дык, все видели новый дизайн. В процессе разработки я всем выкладывал, показывал, спрашивал. Всем нравилось, и тут тебе на:

Мне не нравится дизаин,это просто отстой...
И кто это придумал.?


Интересно, этот человек дизайнер? ;)

Или вот:

Ужас куда делось привычьное мне нажатие Tab+Enter.???

Я всегда пользовался ctrl+enter, а с табом это имхо изврат :(

По поводу яркости и т.п., могу дать одну хорошую рекоммендацию: настраивайте свои мониторы ;)
flameboy

 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вторник 07 Сентябрь 2004 21:13:37

Сообщение Gutts » Четверг 23 Декабрь 2004 01:01:38

оформление не нравится. Цветовая гамма выбивается из ряда остальных навиковских ресурсов, впечатление - что ошибся и зашел не туда.
Текст под верхними "кнапачками" можно было бы сделать и текстом, вдруг кто ходит с отключеной графикой. (ну или хотябы чтоб пояснение при удержании мышы над появлялось)
Стили - назначены небрежно. В одних местах сцылки синие, в других - темносиние как основной текст.
Крепко бы подумал бы над переиначиванием верстки основной части (с новостями и прочая).
Ну и оформление вааще - это ж не середина 90х, что все такое квадратное... :wink:
Gutts

 
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Воскресенье 04 Апрель 2004 18:29:22
Откуда: третья планета от солнца

Сообщение Джидай » Четверг 23 Декабрь 2004 05:32:10

Для Eugene: Про яркость уважаемый говорили давно, это нужно было учесть...
Джидай

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Четверг 02 Декабрь 2004 23:45:31

Сообщение Руставели » Четверг 23 Декабрь 2004 07:57:46

Интересно же у тебя пальцы разъезжаются..

Насчет ТАБ+ЭНТЕР я вообще впервые слышу, это как надо пальцы то растопырить... новые русские что ли?!


Ото да....не слышал,не видел.А легко,и не новые русские и никуда они не разъежаются.Всё проще чем вам кажется,пальцом левой руки нажимаешь Tab,а пальцем правой-Ентер.И всё окей....у меня же по разному...Tab+Enter или Ctrl+Enter! :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А дизайн пойдёт. :wink:
Руставели

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Понедельник 10 Май 2004 00:35:16
Откуда: Новомосковск

Сообщение Евгений » Четверг 23 Декабрь 2004 12:23:47

Хех.... прикольно :) Круто мона сказать, а где же Елочка?
Евгений

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Суббота 01 Май 2004 06:27:41
Откуда: Новомосковск

Сообщение Дедушка Мороз » Четверг 23 Декабрь 2004 12:27:20

Для ameno: вообще дизайн хороший! Просто некоторые не знают, что "это еще не все"..В данный момент он не очень смотрится, но потом будет классно ;)
Дедушка Мороз

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Суббота 18 Декабрь 2004 19:36:46
Откуда: сельцо Березняки

Сообщение ЛюдМилка » Четверг 23 Декабрь 2004 13:13:03

А мне нравится!! А тем кого, что-то не устраивает, пусть попробуют сами, что-то подобное сотворить!!!
У кого ярко, уберите яркость на мониторе, это прежде всего ваше зрение. И кнопки тогда виднее будут!И цвета на мой взгляд не броские, не надоедеает и не режет. Всего в меру!
ЛюдМилка

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Понедельник 05 Апрель 2004 07:12:31
Откуда: Из дома

Сообщение Некто » Пятница 24 Декабрь 2004 04:28:56

ЛюдМилка писал(а):А мне нравится!! А тем кого, что-то не устраивает, пусть попробуют сами, что-то подобное сотворить!!!
У кого ярко, уберите яркость на мониторе, это прежде всего ваше зрение. И кнопки тогда виднее будут!И цвета на мой взгляд не броские, не надоедеает и не режет. Всего в меру!

Были бы цвета. Там один цвет - Белый и его оттенки. Говорю сразу - это сарказм. В чате есть хоть 4 отличных друг от друга оттенка цвета. А на заглавной всё однотонное. Лично я имел ввиду это. Убавив свет на мониторе - заглавная разнообразней не станет.

Добавлено спустя 52 минуты 2 секунды:

Для ameno:
Имхо, навигаторские программеры и дизайнеры все в единственном числе, т.е. не программерам а программеру, не дизайнерам а дизайнеру Плюс, думаю, программер и дизайнер вполне обходятся своей точкой зрения под чётким руководствоем Eugene И всё замечательно получается

Имхо, ты не единственный программер и дизайнер работающий на кц Навигатор, и не стоит воспринимать всё сказаное мною только на свой счёт. Ибо мания величия никак не способствует к пониманию вопроса. А получается замечательно или нет - судить уже не тебе или Юджину. Разве что вы считаете, что чат является личной собственностью админов?
Так для кого этот чат? Для админов или пользователей? Если для админов - тогда вопросов нет, играйтесь с чатом и дальше. А если для пользователей, то постыдились бы навязывать им свои вкусовые и т.д. качества. Может стоит спрашивать у пользователей - нравится им нововедение или нет, а не утверждать - оно хорошее и всё тут.
Некто

 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Четверг 20 Май 2004 18:07:17
Откуда: С поднебесья...

Сообщение Масенька » Пятница 24 Декабрь 2004 07:20:18

Для Некто: Если тебя не устраивает - сделай лучше, т.к. критиковать - много ума не надо.. Поэтому сделай и скажи "Ребята, вот лучше". Чем не устраивает? И ещё.. Утверждает работу - начальство...
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение Romaaa » Пятница 24 Декабрь 2004 08:10:52

Может стоит спрашивать у пользователей - нравится им нововедение или нет, а не утверждать - оно хорошее и всё тут.


будь ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.. когда создавался этот дизайн... как раз у пользователей и спросили... ты спросишь где?... вот ТУТ - вот тогда-то и надо было выдвигать и обосновывать свои предложения....
знаешь, есть такая поговорка: "После драки руками не машут" ;)
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Сообщение Некто » Пятница 24 Декабрь 2004 08:20:57

Масенька писал(а):Для Некто: Если тебя не устраивает - сделай лучше, т.к. критиковать - много ума не надо.. Поэтому сделай и скажи "Ребята, вот лучше". Чем не устраивает? И ещё.. Утверждает работу - начальство...

Классная позиция. Нагрубить, наехать и ни слова по делу не сказать. Каждое слово - пустое. Если бы я занимался дизайном - я бы делал это с умом. Выходит если я не дизайнер - мне надо соглашаться со всем, что в этом деле навязывают?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Romaaa писал(а):
Может стоит спрашивать у пользователей - нравится им нововедение или нет, а не утверждать - оно хорошее и всё тут.


будь ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.. когда создавался этот дизайн... как раз у пользователей и спросили... ты спросишь где?... вот ТУТ - вот тогда-то и надо было выдвигать и обосновывать свои предложения....
знаешь, есть такая поговорка: "После драки руками не машут" ;)

Рома, ты бы хоть подумал, прежде чем эту ссылку скидывать. Это голосование ещё в августе месяце делали. Люди, что голосовали в августе - никак не могли знать, что им подадут в декабре. Слабо было это голосование сделать на днях?
Некто

 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Четверг 20 Май 2004 18:07:17
Откуда: С поднебесья...

Сообщение Romaaa » Пятница 24 Декабрь 2004 08:39:05

Рома, ты бы хоть подумал, прежде чем эту ссылку скидывать. Это голосование ещё в августе месяце делали. Люди, что голосовали в августе - никак не могли знать, что им подадут в декабре. Слабо было это голосование сделать на днях?


те кто тогда предложили вменяемые, обоснованные пропозиции - админы их учли ;) + чего вы так переживаете? это же вам не обои дома переклеили пртив вашего вкуса? ;) и еще... если вам так не нравится главная страница, то ЗАЧЕМ ВЫ НА НЕЙ ЗАДЕРЖИВАЕТЕСЬ? ;) нормальные люди в чат обычно сразу заходят... а послушай вас.. получается вы толко сидите на индексе... все новости и правила читаете-неначитаетесь ;)
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Сообщение PsiX » Пятница 24 Декабрь 2004 08:40:00

Короче мне не нравится такой дизайн чата кроме того есть много недочётов! и вообще изменений почти незаметно!а самый большой лаг то что нету закрепления за кнопками (пример: раньше можно было нажать "Обновить" и нажимать его при помощи кнопки пробел) а теперь етого нету!!! :(
PsiX

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Суббота 10 Апрель 2004 18:42:53
Откуда: Амсетрдам дом родной)

Сообщение ЛюдМилка » Пятница 24 Декабрь 2004 11:20:05

Romaaa писал(а):
Может стоит спрашивать у пользователей - нравится им нововедение или нет, а не утверждать - оно хорошее и всё тут.


будь ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.. когда создавался этот дизайн... как раз у пользователей и спросили... ты спросишь где?... вот ТУТ - вот тогда-то и надо было выдвигать и обосновывать свои предложения....
знаешь, есть такая поговорка: "После драки руками не машут" ;)


Вот вот, я только хотела сказать,ч то уже была тема такая и кто хотел высказал свое мнение и предложения.

Некто писал(а):
ЛюдМилка писал(а):А мне нравится!! А тем кого, что-то не устраивает, пусть попробуют сами, что-то подобное сотворить!!!
У кого ярко, уберите яркость на мониторе, это прежде всего ваше зрение. И кнопки тогда виднее будут!И цвета на мой взгляд не броские, не надоедеает и не режет. Всего в меру!

Были бы цвета. Там один цвет - Белый и его оттенки. Говорю сразу - это сарказм. В чате есть хоть 4 отличных друг от друга оттенка цвета. А на заглавной всё однотонное. Лично я имел ввиду это. Убавив свет на мониторе - заглавная разнообразней не станет.


Могу поздравить ты дальтоник, если не можешь различить, серый, голубой и белый, а именно такие цвета там использованы, а так же их отенки.
ЛюдМилка

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Понедельник 05 Апрель 2004 07:12:31
Откуда: Из дома

Сообщение Discovery » Пятница 24 Декабрь 2004 11:59:42

А дествительно а почуме не разукрасили по новогоднему страницу чата? Видео сервер, форум и главную страницу у красили... а почему чат не украсили???
Discovery

 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Пятница 07 Май 2004 07:44:09
Откуда: Novomoskovsk :)

Пред.След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron